Список участников/Конкурс Ура! У нас каникулы!/Интеллектуальный клуб Зимородок

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
F96.gifF96.gifF96.gifF96.gif

Каникулы 1.jpg
Это страница регистрации участников/команд нового конкурса творческих работ учащихся "Ура! У нас каникулы!"!
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!


Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники - и возрастными группами!

Напоминаем, что для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды название/ФИ участника (например, Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Солнышко/Иванова Ивана. В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку участника/команды.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник конкурса Ура! У нас каникулы!}} и получите вот такой значок! ===>>

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Конкурсы]] и [[Категория:Для школьников]]

Команды

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Рейтинг Итог
1.Каникулята 3 Чикунова С.В. Гусь-Хрустальный район г. Курлово ЦДОД Гусь-Хрустального района Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Каникулята 241 80,33 2 место Солнце11.gif
2. Скворушки 3 Копылова О.А. г. Ковров Владимирской обл. МОУ СОШ №21 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Скворушки 0 0 0
3.Островитяне 1,4 Анна Гройсман Staten Island , New York  ??? Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Островитяне 261 87 1 место, абсолютный победитель Солнце11.gif
4.Подружки 4 Панкратова Екатерина Витальевна

Карандашова Нина Сергеевна

п. Уршельский Гусь-Хрустальный район Владимирская область МОУ Уршельская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Подружки 219 73 3 место Солнце11.gif

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Рейтинг Итог
1.Лучики счастья 7"Б" Журухина Е.И. г. Судогда, Владимирская обл. МОУ СОШ №2 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Лучики счастья 217 72,33 призёр
2.Робинзоны 6-8 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МОУ Толпуховская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Робинзоны 176 58,67 лауреат
3.Одуванчики 6 класс Миронова Е.Ю. Владимирская область г. Гусь-Хрустальный МОУ ООШ № 16 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Одуванчики 243 81 3 место Солнце11.gif
4.Команда Неутомлённые солнцем 4-6 класс Коростелёва Т.А.
.Дубинина В.А
Тамбовская область
Сосновский район,
Мичуринский район
Сосновская СОШ №2
Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ
Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды НЕутомлённые солнцем 261 87 1 место, абсолютный победитель Солнце11.gif
5.Команда Родник 8 класс Носкова Л.П. с. Санниково Ковровского района МОУ Санниковская ООШ Ковровского района Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Родник 242 80,67 3 место Солнце11.gif
6.Команда Солнечные зайчики 6 класс Горчакова Ирина Владимировна, Щепетков Павел Викторович п.Красный Октябрь, Гусь-Хрустальный район МОУ Краснооктябрьская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Солнечные зайчики 250 83,33 2 место Солнце11.gif
7.Команда Семицветик 8 класс Щербакова В.Н. Владимирская область Ковровский район село Иваново МОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Семицветик 0 0 нет материала
8.Команда Веселые ребята 1-5класс Носкова Л.П. Мелкумян Ж.Г. г. Ковров, г. Электросталь МОУ СОШ № 21, гимназия №17 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Веселые ребята. 246 82 2 место Солнце11.gif
9. Энерджайзеры 4-8класс Колбасова С.Г. Владимирская область,Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Энерджайзеры. 241 80,33 3 место Солнце11.gif
10.Солнечные лучики 6 класс Воробьёва Т. В. г. Вязники МОУ СОШ № 3 Ура! У нас каникулы! /Конкурсная страничка команды Солнечные лучики 6 2 0

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Рейтинг Итог
1.Summer Girls 9 класс Скворцова Н.Н. Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Summer Girls 0 0 нет материала
2. Команда Девчушки Хохотушки 9 класс Кутузова Ирина г.Владимир МОУ СОШ № 6 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Девчушки Хохотушки 248 82,67 1 место Солнце11.gif
3. Команда Summer Guys 10 - 11 классы Киселева Татьяна Викторовна г. Меленки, Владимирская область МОУ СОШ №1 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал команды Summer Guys 215 71,67 2 место Солнце11.gif

Индивидуальные участники

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Рейтинг Итог
1.Нарышкина Екатерина 3"Б" Клюева В.А г. Ковров, Владимирская обл. МОУ СОШ №8 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Нарышкиной Екатерины 248 82,67 1 место Солнце11.gif
2.Пономарёва Катя 4 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МОУ "Толпуховская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Пономарёвой Кати 173 57,67 3 место Солнце11.gif
3.Кулешова Полина 2"Б" Клюева В.А. г. Ковров, Владимирская обл. МОУ СОШ №8 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кулешовой Полины 249 83 1 место Солнце11.gif
4.Зайцева Светлана 3 Морозова Г. М. Владимирская обл., Судогодский р-н, с. Мошок МОУ "Мошокская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Зайцевой Светланы 230 76,67 2 место Солнце11.gif
5.Дубровский Артур Телкова Т.В. г. Ковров, Владимирская обл. МОУ СОШ №8 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Дубровского Артура 6 2 0
6.Сиротинина Екатерина 4-А Юматова М.А. г.Гусь-Хрустальный, Владимирская область МОУ ООШ №16 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Сиротининой Екатерины 137 45,67 лауреат

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Количество баллов Рейтинг Итог
1.Лиза Маслова 6. Титова В.Ф Владимирская область,Собинский район МОУ Толпуховская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Лизы Масловой 170 56,67 лауреат
2.Дроздова Оксана 6 Лобанова О.В. Кистол Н.И. г.Ковров Владимирской области МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Дроздовой Оксаны 239 79,67 3 место Солнце11.gif
3.Привезенцева Даша 8 класс Ключкова Т.В. с. Бутылицы Меленковского р-на Владимирской области МОУ Бутылицкая СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Привезенцевой Даши 181 60,33 призёр
4.Федюнина Татьяна 8 класс Федюнина В.А. п.Малыгино Ковровского р-на Владимирской области МОУ Малыгинская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Федюниной Татьяны 255 85 1 место Солнце11.gif
5.Осадчий Андрей 8 класс Федюнина В.А. п.Малыгино Ковровского р-на Владимирской области МОУ Малыгинская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Осадчего Андрея 243 81 2 место Солнце11.gif
6.Барнягина Кристина 8 класс Ключкова Т.В. д.Кузьмино Меленковского р-на Владимирской области МОУ Бутылицкая СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Барнягиной Кристины 165 55 лауреат
7. Галина Столбова 8 класс Ходаева С.Н. г. Владимир МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Столбовой Галины 31 10,33 участник
8. Романова Лина 7 класс Сачкова О.Ю. г.Ковров МОУ СОШ №21 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Романовой Лины 238 79,33 3 место Солнце11.gif
9.Чумутина Таня 8 класс Ключкова Т.В. c.Бутылицы Меленковского района Владимирской области МОУ Бутылицкая СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Чумутиной Тани 187 62,33 призёр
10.Ермолаева Елена 7 класс Бритикова Е.А. Ирина Парфёнова Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Ермолаевой Елены 245 81,67 2 место Солнце11.gif
11.Буров Андрей 7 класс Бурова Л.В. Гусь-Хрустальный район Нечаевская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Буров Андрей 221 73,67 призёр
12.Горлова Ульяна 6 Павлова Е.И. Кольчугинский район Макаровская ООШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Горловой Ульяны 239 79,67 3 место Солнце11.gif
13.Бусурина Ирина 8 класс Иванина А.В. Ковров МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Ирины Бусуриной 235 78,33 призёр
14. Кутенков Максим 8 класс Кутузова Ирина г.Владимир МОУ СОШ № 6 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кутенков Максим 227 75,67 призёр
15. Кузнецова Валерия 7 класс Иванина А.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кузнецовой Валерии 221 73,67 призёр
16. Егоров Артём 8 класс Егорова Н.А. д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Егорова Артёма 0 0 0
17.Богатёнкова Настя 8 класс Никитина И.М. г.Меленки МОУ Меленковская СОШ №1 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Богатёнковой Насти 256 85,33 1 место Солнце11.gif
18.Гулёнкин Валерий 8 класс Кандрушина Е. Н. с.Дмитриевы Горы, Меленковский район МОУ Дмитриевогорская СОШ Ура! У нас каникулы! /Конкурсная страничка Гулёнкина Валерия 255 85 1 место Солнце11.gif
19.Данил Пискарёв 6 класс Соколова Т.И. д. Новодурово Гусь-Хрустального района МОУ Новодуровская ООШ Ура! У нас каникулы! /Конкурсная страничка Пискарёва Данила 160 53,33 лауреат
20.Солнцева Саша 6 класс Воробьёва Т. В. г. Вязники МОУ СОШ № 3 Ура! У нас каникулы! /Конкурсная страничка Солнцевой Саши 96 32 участник
21.Лобанова Анна 8 класс Лобанова О.В. Иванина А.В. г.Ковров Владимирской области МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Лобановой Анны 237 79 3 место Солнце11.gif
22.Юля Гусева 8 класс Чернышова О.В. г.Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области МОУ Курловская СОШ №1 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Гусевой Юлии 163 54,33 лауреат
23.Участник:Малород Дарья 6 класс Лобанова О.В. Иванина А.В. г.Ковров Владимирской области МОУ СОШ №19 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Малород Дарьи 203 67,67 призёр

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Рейтинг Итог
1. Папин Сергей 10 Макарова М.А. г. Ковров Гимназия №1 Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Папина Сергея 258 86 1 место Солнце11.gif
2. Чикунов Роман 9 Чикунова С.В Гусь-Хрустальный р-он МОУ "Курловская СОШ №1" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Чикунова Романа 252 84 2 место Солнце11.gif
3. Грачёва Надежда 9 класс Панкратова Екатерина Виталльевна п. Уршельский, Гусь - Хрустальный р - он МОУ Уршельская СОШ Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Грачёвой Надежды 58 19,33 участник
4. Кочемазова Наталья 11 класс Бритикова Е.А. Ирина Парфёнова Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кочемазовой Натальи 256 85,33 1 место Солнце11.gif
5.Кобякова Даша 9 класс Шилова Марина Борисовна Владимирская область,Вязниковский район, д.Чудиново МОУ "Чудиновская ООШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кобяковой Даши 252 84 2 место Солнце11.gif
6.Хваткова Алёна 10 класс  ??? Владимирская область,Гусь-Хрустальный р-он, д.Семёновка МОУ "Семёновская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Хватковой Алёны 0 0 нет материала
7.Никандрова Дарья 9 класс Никандрова Н.Г Гусь-Хрустальный район, пос Уршельский МОУ Уршельская сош Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Никандровой Дарьи 235 78,33 призёр
8.Шичков Павел 9 класс Тимакова С.А. Меленковский район Владимирской области МОУ СОШ №4 г.Меленки Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Шичкова Павла 253 84,22 2 место Солнце11.gif
9.Ирина Хорошева 11 класс Львова А.Г.Карпова Е.В. Судогодский район Владимирской области МОУ "Воровская СОШ" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Хорошевой Ирины 248 82,67 3 место Солнце11.gif
10. Кротова Алена 9 класс Искандарова Светлана Ивановна п. Никологоры, Вязниковский район, Владимирская область. МОУ "Никологорская СОШ Вязниковского района" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Кротовой Алены 239 79,67 призёр
11. Григорьева Аня 9 класс Григорьева Е.В. п.Никологоры, Вязниковского района, Владимирской области. МОУ "Никологорская СОШ Вязниковского района" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Аня Григорьева 238 79,33 призёр
12. Дмитрий Иванов 9 класс Ухина Т.В. г.Курлово, Гусь-Хрустального района, Владимирской области. МОУ "Курловская СОШ №1" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Дмитрия Иванова 120 40 лауреат
13.Дарья Гичан 11 класс Гичан О.В. г.Курлово, Гусь-Хрустального района, Владимирской области. МОУ "Курловская СОШ №1" Ура! У нас каникулы!/Конкурсный материал Гичан Дарьи 172 57,33 лауреат




Вернуться на страницу "Интеллектуальный клуб "Зимородок"


Вернуться на страницу "Конкурс "Ура! У нас каникулы!"


Вернуться на страницу Обсуждение Конкурс "Ура! У нас каникулы!"