Список участников/Конкурс Приметы весны/Интеллектуальный клуб Зимородок

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Весна 1(2).jpeg
Это страница регистрации участников/команд нового конкурса творческих работ учащихся "Приметы весны"!
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!


Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники - и возрастными группами!

Напоминаем, что для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Приметы весны/Конкурсный материал команды название/ФИ участника (например, Приметы весны/Конкурсный материал команды Солнышко/Иванова Ивана. В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку участника/команды.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник конкурса "Приметы весны"}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Этот участник является участником конкурса творческих работ "Приметы весны"

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Конкурсы]] и [[Категория:Для школьников]]

Команды

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Команда Солнышко 4 класс Бакова Инесса Викторовна г. Ковров Владимирской обл. МОУ СОШ №21 Приметы весны/Конкурсный материал команды Солнышко 101,33 1 место Flower.gif
2.Команда Солнечные зайчики 2 класс Чикунова С.В г.Курлово Гусь-Хрустальный р-он Владимирская обл. Центр дополнительного образования детей г.Курлово Приметы весны/Конкурсный материал команды Солнечные зайчики 98,0 3 место Flower.gif
3.Команда Весенние лучики 3 класс Носкова Л.П., Степанова С.В. с. Санниково Ковровского района Владимирской обл. МОУ Санниковская ООШ Ковровского района Приметы весны/Конкурсный материал команды Весенние лучики 93,33 призёр
4.Калейдоскоп 2 класс Дёмина М.А. Чиркунова О. В. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, пос.Уршельский МОУ Уршельская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Калейдоскоп 100,00 2 место Flower.gif
5.Светлячки 1 класс Архипова Владимирская область, Вязники ОСШИ Приметы весны/Конкурсный материал команды Светлячки 0 нет материала
6. Команда Жаворонки 2-б класс Лаврентьева С.Е. п. Мелехово ,Ковровский район, Владимирская область МОУ Мелеховская СОШ № 1 Приметы весны/ Конкурсный материал команды Жаворонки 99,33 2 место Flower.gif
7. Команда Скворушки 3 класс Копылова О.А. г. Ковров Владимирской обл. МОУ СОШ №21 Приметы весны/Конкурсный материал команды Скворушки 92,33 призёр
8. Команда Поиск 3 класс Геранина Э.Н., Чукарева Н. В. г.Вязники Владимирской обл. МОУ "СОШ № 3" Приметы весны/Конкурсный материал команды Поиск 43,67 участник
9.СеМицВетиКи 4 класс Хохлова Ирина Александровна Суздальский район, с.Новое МОУ "Новосельская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды СеМицВетиКи 25,67 участник
10.Команда Подружки 3 Панкратова Екатерина Витальевна,

Карандашова Нина Сергеевна

п Уршельский МОУ Уршельская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал Команды Подружки 102,67 1 место Flower.gif

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Веснушки 5 класс Горчакова И.В., Щепетков П.В. Владимирская Область, Гусь-Хрустальный Район, п.Красный Октябрь МОУ Краснооктябрьская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Веснушки 107,33 1 место Flower.gif
2.Команда Веснянки 7-б класс Федюнина Валентина Александровна Ковровский район Владимирская область МОУ "Малыгинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Веснянки 93,00 призёр
3.Лучики 5 класс Романова С.Е. Лапаева Ю.Г. Муромский район Владимирская область МОУ - Зимёнковская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Лучики 5,00 нет статуса
4. Песенка весны 4, 6 класс Чиркунова О. В.
Беликова И. И.
Владимирская область,Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский Уршельская детская музыкальная школа Приметы весны/Конкурсный материал команды Песенка весны 106,67 2 место Flower.gif
5.Карагод 3-7 класс Дубинина В.А. Коростелёва Т.А. Тамбовская область
Мичуринский район
Сосновский район
Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ,
МОУ Сосновская сош №2
Приметы весны/Конкурсный материал команды Карагод 107,37 1 место Flower.gif
6.Команда Schneeglöckchen1512.gif 7 класс Поликарпова Е.В. Юрьев-Польский район МОУ "Симская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Schneeglckchen 80,33 лауреат
7.Веснянка 6-8 класс Сюзяева С.Ю. Черемичкина Н.В. ЗАТО г. Радужный МБОУ СОШ №2 Приметы весны/Конкурсный материал команды Веснянка 95,33 призёр
8.Команда Семицветик 7 класс Щербакова В. Н. Ковровский район МОУ"Иваново-Эсинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Семицветик 96,67 призёр
9.Первоцветы 7 класс Никандрова Н.Г. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, пос.Уршельский МОУ Уршельская сош Приметы весны/Конкурсный материал команды Первоцветы 101,33 3 место Flower.gif
10.Радужка 7 класс Чикунова С.В. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район,г.Курлово МОУ Курловская СОШ №1 Приметы весны/Конкурсный материал команды Радужка 101,00 3 место Flower.gif
11.Ветер перемен 6-7 класс Титова В.Ф. Владимирская область, Собинский район МОУ "Толпуховская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Ветер перемен 94,67 призёр
12.Drops of spring 8 класс Панкратова Екатерина Витальевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, пос.Уршельский МОУ "Уршельская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды drops of spring 107,33 1 место Flower.gif
13.Команда Проталинки 6 класс Кузицына Е.В.Веретина Е.В. п. Никологоры, Вязниковский район, Владимирская область. [МОУ "Никологорскоя СОШ Вязниковского района"] Приметы весны/Конкурсный материал команды Проталинки 101,00 3 место Flower.gif
14.Команда Солнечный ветер 7-8 класс Кузицына Е.В. Григорьева Е.В. п. Никологоры, Вязниковский район, Владимирская область. [МОУ "Никологорскоя СОШ Вязниковского района"] Приметы весны/Конкурсный материал команды Солнечный ветер 101,33 3 место Flower.gif
15.Команда НЕА 8-а Лобачёва С.Ю. Ковровский район, Владимирская область МОУ "Малыгинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды ..... 96,67 призёр
16.Команда Ландыши 7 класс Журухина Елена Игоревна город Судогда МОУ "СОШ №2" Приметы весны/Конкурсный материал Команды Ландыши 98,00 призёр
17. Команда СМАК 5 класс Воробьёва Т. В. г. Вязники Владимирской обл. МОУ "СОШ № 3" Приметы весны/Конкурсный материал Команды CМАК 90,67 призёр
18. Команда Первые ласточки 5, 8 класс Искандарова С.И. Спрыгина С.Г. п. Никологоры, Вязниковский район, Владимирская область. МОУ "Никологорскоя СОШ Вязниковского района" Приметы весны/Конкурсный материал команды Первые ласточки 93,00 призёр
19.Весенняя радуга 5-6 класс Егорова Н.А. Камешковский район МОУ Сергеихинская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Весенняя радуга 84,33 лауреат
20.Улыбка 2 7 класс Бритикова Е.А. Ирина Парфёнова Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Улыбка 2 95,67 призёр
21. Капельки счастья 5 класс Воробьёва Т. В. г. Вязники Владимирской обл. МОУ "СОШ № 3" Приметы весны/Конкурсный материал Команды Капельки счастья 90,00 призёр
22.СоЛнЕчНыЕ ЗаЙчИкИ 5,8 класс Шилова Марина Борисовна Владимирская область,Вязниковский район, д.Чудиново МОУ "Чудиновская ООШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды СоЛнЕчНыЕ ЗаЙчИкИ 105,00 2 место Flower.gif
23.Неразлучные подружки 6, 7 класс Егорова Н А Камешковский район, д. Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Неразлучные подружки 73,33 лауреат
24.Команда Ручейки 5 класс Голубева Маргарита Николаевна город Судогда МОУ "СОШ №2" Приметы весны/Конкурсный материал Команды Ручейки 21,67 участник
25.Команда Сестрички 5,9 Федорова Александра п Уршельский МОУ Уршельская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал Команды Сестрички 25 участник
26. Команда Грачи 6 Сачкова О.Ю. г.Ковров МОУ СОШ №21 Приметы весны/Конкурсный материал команды Грачи 97,33 призёр
27. Команда "Солнце Полуночи 7-8 Почаева Н.Д. п.Головино МОУ "Головинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Солнце Полуночи 60,00 лауреат

Старшая возрастная группа (9-10 классы) и семейные команды

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Команда Умки 10 класс Волков В.С. г. Владимир МОУ лицей №17 Приметы весны/Конкурсный материал команды Умки 92,33 3 место Flower.gif
2.Команда Подснежники 9класс Сазанова А.С. г.Владимир МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал команды Подснежники 0 нет материала
3.Команда Дети весны 10 класс город Меленки Владимирской области МОУ СОШ № 4 Приметы весны/Конкурсный материал Команды Дети весны 101,67 1 место Flower.gif
4. Команда Guys in the spring 9-10 классы Киселева Т.В. г. Меленки Владимирской обл. МОУ СОШ №1 Приметы весны/Конкурсный материал команды Guys in the Spring 92,33 3 место Flower.gif
5.Весеннее обострение 10 класс Николаюк Э.Ф. г. Ковров МОУ СОШ №21 Приметы весны/Конкурсный материал команды Весеннее обострение 92,33 3 место Flower.gif
6.Апрель 2, 10 класс Мамушкина Т.В. Судогда МОУ Судогодская СОШ №1 Приметы весны/Конкурсный материал команды Апрель 98,33 2 место Flower.gif
7. Команда Родник 5-9 класс Носкова Л.П., Антонюк Н.А. с. Санниково Ковровский район Владимирская область МОУ Санниковская ООШ Приметы весны/ Конкурсный материал команды Родник 101,33 1 место Flower.gif
8.Капельки семейная команда Никандрова Н.Г. Гусь-Хрустальный район МОУ Уршельская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Капельки 100,67 1 место Flower.gif
9.Клюев и К семейная команда Клюева В.А. г. Ковров МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал команды Клюев и К 97,00 2 место Flower.gif

Индивидуальные участники

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1. Кулешова Полина 2 класс Клюева В.А. г. Ковров Владимирской обл. МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал Кулешовой Полины 101,67 2 место Flower.gif
2. Сиротинина Катя 4 класс Юматова Марина Анатольевна г.Гусь-Хрустальный Владимирская область МОУ ООШ№16 Приметы весны/Конкурсный материал Сиротининой Екатерины 0 нет материала
3.Лобачёв Руслан 2"Б" Клюева В.А г. Ковров Владимирской обл. МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал Лобачёва Руслана 95,33 призёр
4.Мальцев Степан 2 класс Соловьева Т.А. г.Владимир МОУ СОШ № 25 Приметы весны/Конкурсный материал Мальцева Степана 0 нет материала
5.Кокорев Илья 2 класс Кокорева Т.В. владимирская обл., Юрьев-Польский район, с. Андреевское МОУ "Андреевская ООШ" Приметы весны/Конкурсный материал Кокорева Ильи 0 нет материала
6.Кузнецова Анастасия 3 класс Колбасова С.Г. Владимирская область,Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал Кузнецовой Анастасии 109,67 абсолютный победитель, 1 место Flower.gif
7.Пономарёва Катя 3 класс Титова В.Ф. Владимирская область, Собинский район МОУ "Толпуховская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Пономарёвой Кати 85,00 лауреат
8.Яковлева Кристина 3 класс Титова В.Ф. Владимирская область, Собинский район МОУ "Толпуховская СОШ" Приметы весны/конкурсный материал Яковлевой Кристины 78,00 лауреат
9.Нарышкина Екатерина 2"Б" Клюева В.А г. Ковров, Владимирская обл. МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал Нарышкиной Екатерины 107,67 1 место Flower.gif
10. Кулаева Анастасия 2 класс Александрова И.Е. Щербакова В.Н. Ковровский район МОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Кулаевой Анастасии 90,33 призёр
11. Светлана Андреевна Зайцева 3 класс Морозова Галина Михайловна с. Мошок Судогодский район МОУ "Мошокская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Светланы Андреевны Зайцевой 99,00 3 место Flower.gif
12.Дубровский Артур 2А класс Казак Оксана Генриховна г.Ковров МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал Дубровского Артура 99,33 3 место Flower.gif
13.Сысоева Света 4 Титова В.Ф. Владимирская область, Собинский район МОУ "Толпуховская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Сысоевой Светы 89,00 лауреат
14.Апрельков Андрей 3 класс Чукарева Н.В. г.Вязники МОУ "СОШ №3" Приметы весны/Конкурсный материал Апрелькова Андрея 0 нет материала
15. Горохова Оксана 2 класс Клюева В.А Владимирская обл. г. Ковров МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал Гороховой Оксаны 94,67 призёр

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1Федюнина Татьяна 7-б. Лобачёва Светлана Юрьевна Ковровский район Владимирская область МОУ "Малыгинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Федюниной Татьяны 91,67 призёр
2 Маслова Елизавета 5 Титова В.Ф. Собинский район Владимирская область МОУ "Толпуховская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Масловой Елизаветы 79,00 лауреат
3. Одуванчик 8 класс Любовь Павловна г. Владимир МОУ СОШ №34 Приметы весны/Конкурсный материал Макова Евгения 94,00 призёр
4.Богатёнкова Настя 7 класс Никитина И.М. Владимирская область г.Меленки МОУ "Меленковская СОШ №1" Приметы весны/Конкурсный материал Богатёнковой Насти 104,67 1 место Flower.gif
5.Веснянка 7 класс Ходаева С.Н. г.Владимир МОУ СОШ №19 Приметы весны/Конкурсный материал Папулиной Анны 97,00 призёр
6.Бусурина Ирина 7 класс Иванина А.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 Приметы весны/Конкурсный материал Бусуриной Ирины 89,33 лауреат
7.Румянцева Марина 5 класс Дроздова Д.Н. д.Нечаевская,Гусь-Хрустальный район МОУ Нечаевская сош Приметы весны/Конкурсный материал Румянцевой Марины 98,33 3 место Flower.gif
8.Горлова Ульяна 5 класс Павлова Е.И. Кольчугинский район МОУ Макаровская ООШ Приметы весны/Конкурсный материал Горловой Ульяны 95,00 призёр
9.Чикунов Роман 8 класс Чикунова Светлана Владимирская область, г Курлово Курловская СОШ№1 Приметы весны/Конкурсный материал Чикунова Романа 101,33 2 место Flower.gif
10.Малышев Павел 5 класс Спрыгина И.В. Владимирская область, г. Вязники, школа № 5 Приметы весны/Конкурсный материал Малышева Павла 0 нет материала
11.Кузнецова Валерия 7 класс Иванина А.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 Приметы весны/Конкурсный материал Кузнецовой Валерии 88,00 лауреат
12.Егоров Артём 7класс Егорова Наталия Алексеевна Камешковский район, д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал Артёма Егорова 84,67 лауреат
13.Буров Андрей 6 класс Бурова Лариса Вячеславовна Гусь-Хрустальный район деревня Нечаевская Нечаевская школа Приметы весны/Конкурсный материал Бурова Андрея 93,00 призёр
14.Чепурко Даниил 6 класс Полишко Ольга Константиновна Омская область, Павлоградский район, с. Тихвинка МОУ "Тихвинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Чепурко Даниила 97,67 3 место Flower.gif
15.Дарья Кожевникова 6 класс Наталья Геннадьевна Коровина Город Муром [1] МОУ "СОШ №13"Школьный сайт Приметы весны/Конкурсный материал Дарьи Кожевниковой 37,33 участник
16. Валерий Гулёнкин 7 класс Кандрушина Елена Николаевна Владимирская область, Меленковский район, с. Дмитриевы Горы, МОУ Дмитриевогорская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал Гулёнкина Валерия 104,67 1 место Flower.gif
17.Ангелина Жарёнова 5 класс Халдеева Марина Николаевна Камешковский район, с.Давыдово МОУ Давыдовская ООШ Приметы весны/Конкурсный материал Жарёновой Ангелины 93,00 призёр
18.Дарья Попова 8 класс Алцыбеева Елена Борисовна г.Киров [2] МОАУ Гимназия №46 [3] Приметы весны/Конкурсный материал Дарьи Поповой 97,00 призёр
19.Алёна Рябова 6 Егорова Н.А. д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал Алёны Рябовой 79,33 лауреат

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Роот Николай 9 класс Носкова Л. П. с.Санниково Ковровский район МОУ Санниковская ООШ Приметы весны/Конкурсный материал Роот Николая 94,67 3 место Flower.gif
2.Кочемазова Наталья 10 класс Бритикова Е.А. Ирина Парфёнова Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Кочемазовой Натальи 98,00 1 место Flower.gif
3.Зайченко Дмитрий 9 класс Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Приметы весны/Конкурсный материал Зайченко Дмитрия 88,67 лауреат
4.Арина Зеленуха 10 класс Бритикова Е.А. Ирина Парфёнова Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Арины Зеленуха 90,33 призёр
5. Искандарова Наргиза 10 класс Искандарова С.И. п.Никологоры, Вязниковский р-он | МОУ "Никологорскоя СОШ Вязниковского района" Приметы весны/Конкурсный материал Искандаровой Наргизы 47,67 участник
6. Рыбин Михаил 9-а Лобачёва Светлана Юрьевна П.Малыгино Ковровский район МОУ "Малыгинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал кого? 0 нет материала
7. Папин Сергей 9 класс Макарова Марина Анатольевна г. Ковров Гимназия №1 Приметы весны/Конкурсный материал Папина Сергея 97,67 2 место Flower.gif


Вернуться на страницу "Интеллектуальный клуб "Зимородок"


Вернуться на страницу "Конкурс "Приметы весны"


Вернуться на страницу Обсуждение Конкурс "Приметы весны"