Список участников/Конкурс Праздничный хоровод

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Хоровод.jpg
Это страница регистрации участников нового конкурса творческих работ ребят-учащихся "Домашней школы" "Праздничный хоровод"!
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!Candle.png


Участники

Ф.И. участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Итог
1.Николина Дарья 2 А класс Надежда Олеговна Макова г.Владимир МБОУ "СОШ №34" нет материалов
2. Морозов Иван 2 класс Мартынова Е.В. Муромский район
  • участник - МБОУ "Ковардицкая СОШ"
  • руководитель - МБОУ "Чаадаевская СОШ"
Smail361.gif
3.Кристина Опрятнова 6 класс Воробьева Татьяна Владимировна Вязниковский район МБОУ "Октябрьская школа № 1" Smail361.gif
4.Краснова Валерия 6 класс Волкова Татьяна Петровна Александровский район МБОУ СОШ № 11" Smail361.gif
5. Васильев дима 8 класс Коротина Ольга Валерьевна Муромский район МБОУ "Чаадаевская СОШ" Smail361.gif
6.Участник:Фролова Дарья 8"Б"класс Чихачева Надежда Юрьевна Петушинский район МБОУ СОШ №1.Г Покрова нет материалов
7. Шпильков Даниил 5 класс Бурова Любовь Викторовна Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." Smail361.gif
8.Кузнецова Анастасия 5 класс Сорокина Елена Михайловна Селивановский район МОУ "Красногорбатская СОШ" Smail361.gif
9. Ануфриев Максим 8 класс Карабанова Наталья Геннадьевна Вязниковский район МБОУ"Сергеевская СОШ" Smail361.gif
10.Рощина Анастасия 11 класс Каичкина Ольга Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №1 Smail361.gif
11.Гурова Ольга 6 класс Андрюшевич В.В. Петушинский район Глубоковская ООШ Smail361.gif
12.Епифанов Кирилл 3 класс Медведева Ольга Алексеевна Гусь-Хрустальный район участник - МКОУ Курловская СОШ №2

руководитель - МБОУ Анопинская СОШ

Smail361.gif
13 .Участник:Пастушенко Александр 6 класс Кабанова Галина Федоровна г.Костерево МБОУ Костеревская СОШ №2 Smail361.gif


Вернуться на страницу "Конкурс "Праздничный хоровод"


Вернуться на страницу Обсуждение "Конкурс "Праздничный хоровод"