Список участников/Конкурс От Пасхи до Красной Горки

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Пасха радостная.jpg
Это страница регистрации участников
нового конкурса для учащихся "От Пасхи до Красной Горки"!
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Напоминаем, что для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Конкурс От Пасхи до Красной Горки/Страница команды название (например, Конкурс От Пасхи до Красной Горки/Страница команды Улыбка). В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку команды.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник конкурса От Пасхи до Красной Горки}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Этот участник является участником конкурса
"От Пасхи до Красной Горки"

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Конкурсы]] и [[Категория:Для школьников]]

Команды

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1.Улыбка 2 8 класс Бритикова Е.А. Парфёнова И.Е. Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница команды "Улыбка2" 294 3 место.png 3 место
2.Светлячки 2класс,3класс Дроздова Д.Н. Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская СОШ Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница команды "Светлячки" 322 2 место.png 2 место
3. Россияночки 3класс,4класс Макова Л.П. г.Владимир МБОУ "СОШ №34" Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница команды "Россияночки" 180 лауреат
4.Солнышко 3 класс Чикунова С.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ№1 Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница команды "Солнышко" 333 1 место.png 1 место
5. Любознайки 8, 5, 1 Никитина И.М.

Цыганкова Юлия Евгеньевна

г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница команды "Любознайки" 324 2 место.png 2 место
6.Суперсемейка семья Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ Конкурс От Пасхи до Красной Горки/Страница команды Суперсемейка 306 1 место.png 1 место (в номинации "Семейная команда")
7. Колокольчики 2, 1 Вдовина О.Н.

Репина М.В.

г.Меленки, Меленковский район МБОУ ООШ №5

МБОУ Ляховская СОШ

Конкурс От Пасхи до Красной Горки/Страница команды "Колокольчики" 322 2 место.png 2 место
8. LOL 10 класс Киселева Т. В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Конкурс От Пасхи до Красной Горки/Страница команды LOL 292 3 место.png 3 место
9. Просто физики 8 класс Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница команды "Просто физики" 333 1 место.png 1 место
10. Команда "Радость" 10 класс Морозова Н.А. г. Муром МБОУ СОШ №2 Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница команды "Радость" 236 призёр

Индивидуальные участники

Ф.И. участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1.Денисова Наталья 7 Денисова Инна Петровна Владимирская область, г.Киржач МБОУ СОШ № 5 Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница Денисовой Натальи 336 Орден.pngабсолютный победитель
2.Паша Малышев 6 Спрыгина Ирина Викторовна Владимирская область, г. Вязники СОШ № 5 Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница Павла Малышева 0 нет материалов
3.Екатерина Сомова 5 Светлана Алексеевна Сомова Владимирская область,Юрьев-Польский район,с.Энтузиаст МБОУ Энтузиастская ООШ Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница Екатерины Сомовой 0 нет материалов
4.Прибылина Юлия 6 класс. Егорова Наталья Николаевна Серова Людмила Александровна Владимирская область с.Борисовское Суздальский район МОУ Порецкая СОШ Конкурс От Пасхи до Красной Горки/Страница Прибылиной Юлии 294 3 место.png 3 место
5.Шильцова Ан. 5 класс. Шильцова Фаина Викторовна п. Андреево Судогодский район Владимирская область. МБОУ "Андреевская СОШ" Конкурс От Пасхи до Красной Горки/Страница Шильцовой Насти 294 3 место.png 3 место
6. Александра Тишкова 6 класс Ходаева С.Н. г. Владимир МБОУ "СОШ №19" Конкурс От Пасхи до Красной Горки/Страница Тишковой Александры 330 1 место.png 1 место
7. Суханова Алёна 3 класс Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Конкурс От Пасхи до Красной Горки/Страница Сухановой Алёны 123 участник
8. Галкина Екатерина 8 класс Суслова Татьяна Фёдоровна д.Тургенево Меленковский район Владимирская область МБОУ "Тургеневская СОШ" Конкурс От Пасхи до Красной Горки/Страница Галкина Екатерина 321 2 место.png 2 место
9.Серова Анна 4 класс Серова Людмила Александровна с.Порецкое Суздальский район Владимирская область МКОУ "Порецкая СОШ" Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница Серовой Анны 295 3 место.png 3 место
10.Перебаев Михаил 8 класс Годунина Ангелина Сергеевна г.Суздаль МКОУ "СОШ №1 города Суздаля" Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница Перебаева Михаила 0 нет материалов
11. Карина Котова 9 класс Эквтимишвили Лали Теймуразовна д.Тургенево Меленковский район Владимирская область МБОУ "Тургеневская СОШ" Конкурс От Пасхи до Красной горки/Страница Карины Котовой 333 1 место.png 1 место


Вернуться на страницу "Конкурс От Пасхи до Красной Горки"


Вернуться на страницу Обсуждение "Конкурс От Пасхи до Красной Горки"