Список участников/Конкурс Вот оно какое, наше лето!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

F96.gifF96.gifF96.gifF96.gif

Вот оно какое наше лето.jpg
Это страница регистрации участников/команд нового конкурса творческих работ учащихся "Вот оно какое, наше лето!"!
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!


Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники!

Напоминаем, что для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал команды название/ФИ участника (например, Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал команды Солнышко/Иванова Ивана. В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку участника/команды.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник конкурса Вот оно какое, наше лето!}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Этот участник является участником конкурса творческих работ "Вот оно какое, наше лето!"

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Конкурсы]] и [[Категория:Для школьников]]

Команды

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Рейтинг Итог
1. Краски 9 класс Кутузова Ирина Александровна г.Владимир МБОУ СОШ №6 и №15 Вот оно какое наше лето!/Конкурсный материал команды Краски . . .
2. Круиз в лето 9 класс Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Вот оно какое наше лето!/Конкурсный материал команды Круиз в лето . . .
3.Сестрички 5-8 класс Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал команды Сестрички . . .
4.НЕутомлённые СОЛНЦЕМ.NEXT 6-8 класс Коростелёва Тамара Анатольевна Дубинина Валентина Алексеевна Тамбовская область, Сосновский район, Мичуринский район МБОУ Сосновская сош №2, Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской сош Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал команды НЕутомлённые СОЛНЦЕМ.NEXT . . .
5. Ромашки 3,4,9 класс Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район д.Тургенево Тургеневская СОШ Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал команды Ромашки . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .

Индивидуальные участники

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Рейтинг Итог
1. Никитина Даша 2 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Конкурс Вот оно какое, наше лето!/Страница Никитиной Даши . . .
2. Земляникина Анастасия 8 Земляникина Елена Александровна г.Лакинск МБОУ СОШ № 1 Конкурс Вот оно какое, наше лето!/Страница Земляникиной Анастасии . . .
3Оксана Дроздова 7 Лобанова О.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 Конкурс Вот оно какое, наше лето!/Страница Оксаны Дроздовой . . .
4. Тимур Ященко 7 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 Конкурс Вот оно какое, наше лето!/Страница Тимура Ященко . . .
5. Рыбина Валерия 7 Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Конкурс Вот оно какое, наше лето!/Страница Рыбиной Валерии . . .
6. Ирина Бусурина 9 класс Иванина А.В. г. Ковров МБОУ СОШ №19 Конкурс Вот оно какое, наше лето!/Страница Ирины Бусуриной . . .
7. Паша Малышев 7 класс Спрыгина Ирина Викторовна г. Вязники МБОУ СОШ № 5 Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал Павла Малышева . . .
8. Мария Краснова 3 класс г. Вязники МБОУ СОШ № 11 Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал Марии Красновой . . .
9. Кристина Евмененко 3 класс Архипова Ольга Валентиновна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал Кристины Евмененко . . .
10.Ермолаева Елена 8 класс Парфенова Ирина Евгеньевна п.Боголюбово МКОУ "Боголюбовская СОШ" Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал Ермолаевой Елены . . .
11. Просвирина Катя 5 класс Дубинина В.А. Тамбовская область, Мичуринский район Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской СОШ Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал Просвириной Кати . . .
12.Тигина Юля 2"б" класс Щербакова О.Н. г. Меленки МБОУ ООШ№5[1] Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал Тигиной Юли . . .
13.Борисова Марина 7 класс Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал Борисовой Марины . . .
14.Данила Козлов 8 класс Кутузова Ирина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №6 Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал Козлова Данилы . . .
15.Светлана Андреевна Зайцева 4 класс Морозова Галина Михайловна Судогодский район моу Мошокская средняя общеобразовательная школа Вот оно какое, наше лето!/ Конкурсный материал Светланы Андреевны Зайцевой . . .
16. Тишкова Александра 6 класс Ходаева СН. г. Владимир Вот оно какое, наше лето!/ Конкурсный материал Тишковой Александры . . .
17.Серова Анна 4 класс Серова Людмила Александровна Суздальский район с. Порецкое МКОУ "Порецкая СОШ" Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал Серовой Анны . . .
18.Прибылина Юлия 6 класс Серова Людмила Александровна Суздальский район с. Порецкое МКОУ "Порецкая СОШ" Вот оно какое, наше лето!/Конкурсный материал Прибылиной Юлии . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .




Вернуться на страницу "Интеллектуальный клуб "Зимородок"


Вернуться на страницу "Конкурс "Вот оно какое, наше лето!"


Вернуться на страницу Обсуждение Конкурс "Вот оно какое, наше лето!"