Список участников/Интернет-проект ЗаРЯ - За Русский Язык

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
День родного языка.jpg
Это страница регистрации участников Интернет-проекта "ЗаРЯ - За Русский Язык"!
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Для начала работы вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Интернет-проекта ЗаРЯ - За Русский Язык}} и получите вот такой значок!

tux
Этот участник является участником Интернет-проекта ЗаРЯ - За Русский Язык


Регистрируйтесь и размещайте ссылки на свои материалы в соответствующей таблице!

Содержание

Участники Интернет-проекта

I. Конкурс презентаций

Рекомендации по размещению работ:

  • Вносим свои данные в список участников номинации проекта.
  • В таблицу вносим ссылку на опубликованную в Интернете презентацию! Загружать на ВИКИ-Владимир работы НЕ НУЖНО!!!
  • Размер презентации - 10-12 слайдов;
  • Где (на каком сервисе) можно опубликовать свою презентацию?

Участие – индивидуальное.

Участники - обучающиеся общеобразовательных учреждений, в следующих возрастных категориях: 5-7, 8-9, 10-11 классы.

ФИ участника Территория Образовательное учреждение Класс ФИО руководителя Номинация Ссылка на работу Количество баллов Итог
1. Новикова Алёна Собинский район. г.Собинка МОУ СОШ №1г.Собинка 8класс Акимова С.И. презентация . . .
2. Карабанова Олеся Собинский район г.Собинка МОУ СОШ №1 г.Собинка 7 класс Новикова Татьяна Анатольевна презентация . . .
3. Шумакова Светлана . Камешковский район д.Лубенцы . МОУ Сергеихинская СОШ . 7 класс . Егорова Н.А. . презентация . . .
4. Алёна Рябова . Камешковский район д.Лубенцы . МОУ Сергеихинская СОШ . 6 класс . Егорова Н.А. . презентация . . .
5. Аванесян Нина Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 7 класс Бритикова Е.А. презентация презентация . .
6. Исаев Максим Гусь Хрустальный район д.Часлицы МОУ "Перовская ООШ" 6 класс Игнатов.М.С. презентация презентация . .
7.Гаранин Никита Гусь Хрустальный район д.Перово МОУ "Перовская ООШ" 6 класс Игнатов.М.С. презентация презентация . .
8. Анастасия Храмичева Судогодский район, д. Ильино МОУ "Ильинская СОШ" 8 класс Ирина Владимировна Птицына презентация презентация . .
9. Мария Алёхина Судогодский район, д. Ильино МОУ "Ильинская СОШ" 5 класс Пронькина Е.И. презентация . . .
10. Тарская Наталия Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ 5 класс Тарская Т.С. презентация . . .
11. Степанова Анастасия Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 10 класс Бритикова Е.А. презентация [1] . .
12.Скороходова Алена Судогодский район п.Муромцево МОУ "Муромцевская СОШ" 7 класс Зайцева Л.С. презентация . . .
13.Боровкова Настя Судогодский район п.Муромцево МОУ "Муромцевская СОШ" 7 класс Зайцева Л.С. презентация . . .
14.Ушакова Наташа Судогодский район п.Муромцево МОУ "Муромцевская СОШ" 6 класс Хоснутинова Р.Х. презентация .
15. Иванова Серафима г.Камешково Владимирская область МОУ ООШ №3 9 класс Петрова С.Е. презентация . . .
16. . Лобачёв Руслан г.Ковров Владимирская область МОУ СОШ №8 2-б класс Клюева В.А. презентация . . .
17.Попова Ксения г.Александров Владимирская область МОУ СОШ №1 10 класс Медведева Галина Михайловна презентация . . .
18.Настя Зыкина г.Камешково Владимирская область МОУ СОШ №1 8 класс Байдина Н.В. презентация . . .
19.Козлова Ксения г.Судогда Владимирская область МОУ СОШ №1 8 класс Дзампаева Т.В. презентация . .
20.Сахарова Галина г.Судогда Владимирская область МОУ СОШ №1 10 класс Дзампаева Т.В. презентация . .
21.Терехова Кристина Гусь-хрустальный район д.Перово МОУ "Перовская ООШ" 5 класс Игнатов.М.С. Презентация презентация . .
22Сидорина Валерия Гусь Хрустальный район д.Перово МОУ "Перовская ООШ" 6 класс Игнатов.М.С. Презентация . . .
23. .Захаров Алексей г.Судогда Владимирская область МОУ СОШ №1 9 класс Козлова Л.А. презентация . .
24. .Лаврентьев Даниил г. Судогда Владимирская область МОУ СОШ №2 5 класс Голубева М.Н. презентация . . .
25. Спирина Дарья Судогодский район п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ 11 класс Гусарова И. В. презентация . . .
26.Ченчик Евгения Судогодский район п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ 9 класс Гусарова И. В. презентация . . .
27. Гудков Артём Ковровский район п.Малыгино МОУ Малыгинская СОШ 8 Класс Лобачёва С.Ю. презентация . . .
28.Мишулина Маша г.Судогда МОУ "Судогодская основная общеобразовательная школа" 8 "б" класс Новикова Г.В. презентация презентация . .
29. Виктория Быкова Судогодский район, д. Ильино МОУ "Ильинская СОШ" 8 класс Ирина Владимировна Птицына презентация [] . .
30. Кубляков Саша г.Судогда МОУ "Судогодская ООШ" 8 "Б" класс Новикова Г.В презентация . . .
31. Федорова Юлия г.Судогда Владимирская область МОУ СОШ №1 8 класс Дзампаева Т.В. презентация . . .
32. Шуралев Руслан г.Судогда Владимирская область МОУ "Судогодская СОШ №2" 5 класс Голубева М.Н. презентация . . .
33.Быкасов Максим Судогодский район МОУ "ССОШ №1" 11 класс Козлова Л.А. презентация . . .
34.Калмыкова Ксения Судогодский район МОУ "ССОШ №1" 10 класс Дзампаева Т.В. презентация презентация . .
35. Коростелёв Михаил р.п.Сосновка Тамбовская область МОУ Сосновская сош №2 6 класс Коростелёва Т.А. презентация презентация . .
36. . . . . . . . .
37. . . . . . . . .
38. . . . . . . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .

II. Художественные конкурсы

Рекомендации по размещению работ участников ХУДОЖЕСТВЕННЫХ конкурсов:

  • Вносим свои данные в список участников нужной номинации проекта.
  • В таблицу вносим ссылку на опубликованные в Интернете фотографию, фотоальбом, открытку! Загружать на ВИКИ-Владимир работы НЕ НУЖНО!!!
  • Где (на каком сервисе) можно опубликовать свою открытку, фотографию, фотоальбом?
    • Создание аккаунта в Гугл и размещение фотографии/открытки как изображения в Гугл-документах, нескольких фотографий - как фотоальбома.
    • Новый сервис ПИКАСА - возможность загружать свои фотографии, публиковать их в Интернете без особого труда, создавать потрясающие веб-альбомы для друзей и родных или общедоступные альбомы, в которые может заглянуть каждый (скачивать программу НЕ НУЖНО!).
    • Пример, что должно получиться, есть на этой страничке.
    • Дополнительный сервис: создайте фотографию или рисунок на своём компьютере и, обработав на новом сервисе Графинг и получив КОД ДЛЯ ВСТРАИВАНИЯ, вставьте его на этой страничке в нужную строку таблицы! Просьба: выбирать размер для просмотра/отображения средний!!! ЗАГРУЖАТЬ НА ВИКИ-ВЛАДИМИР НЕ НУЖНО!!! Новый сервис поможет вам справиться с этим заданием!

Участие – индивидуальное.

Участники - обучающиеся общеобразовательных учреждений, в следующих возрастных категориях: 5-7, 8-9, 10-11 классы.

Фотоконкурс "Читать всегда, читать везде..."

ФИ участника Территория Образовательное учреждение Класс ФИО руководителя Номинация Ссылка на работу Количество баллов Итог
1. Афанасьева Настя Камешковский район д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 7 класс Егорова Н.А. фотография . . .
2. Стырова Мария Судогодский район с.Чамерево МОУ Чамеревская СОШ 10 класс Григорьева Е.Ф. фотография .https://picasaweb.google.com/107860510919034926523/vQqxfG# . .
3. Андрианова Регина Судогодский район д. Ильино МОУ "Ильинская СОШ" 8 класс Птицына И.В. фотография [2] . .
4. Гусева Дарья Судогодский район д. Ильино МОУ "Ильинская СОШ" 8 класс Птицына И.В. фотография [3] [4] . .
5. Лукашова Анна Судогодский район д. Ильино МОУ "Ильинская СОШ" 8 класс Птицына И.В. фотография [5][6][7] . .
6. Лада Соболева Судогодский район д. Коняево МОУ "Ильинская СОШ" 5 класс Пронькина Е.И. фотография [8][9][10] . .
7. Мария Кузнецова Судогодский район д. Коняево МОУ "Ильинская СОШ" 5 класс Пронькина Е.И. фотография [11] . .
8. Лиза Маслова Собинский район МОУ "Толпуховская СОШ" 5 класс Титова В.Ф. фотография . . .
9.Арина Зеленуха Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" 10 класс Бритикова Е.А. фотография . . .
10. Участник Новикова Алёна г.Собинка МОУ СОШ №1 8 класс Новикова Т.А фотография .[12][13][14][15] . .
11. Панченкова Екатерина г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 7"Б" класс Журухина Е.И. фотография . . .
12. Яблокова Наталья г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 7"Б" класс Журухина Е.И. фотография . . .
13. Шуралёва Екатерина г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 7"Б" класс Журухина Е.И. фотография . . .
14. Исаева Ирина г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 7"Б" класс Журухина Е.И. фотография . . .
15. Мещерина Полина г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 7"Б" класс Журухина Е.И. фотография . . .
16.Чижова Анастасия г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 7"Г" класс Журухина Е.И. фотография . . .
17.Соловьёва Екатерина г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 7"Г" класс Журухина Е.И. фотография . . .
18. Костылева Регина г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 7"Г" класс Журухина Е.И. фотография . . .
19. Крупнова Татьяна г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 7"Г" класс Журухина Е.И. фотография . . .
20. Журухина Е.И. г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" учитель фотография [16] . .
21. Смоленцева Даша г.Судогда МОУ "Судогодская основная общеобразовательная школа" 9 класс Карташова Светлана Борисовна фотография . . .
22. Спирина Дарья Судогодский район п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ 11 класс Гусарова И. В. фотография . . .
23.Ченчик Евгения Судогодский район п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ 9 класс Гусарова И. В. фотография . . .
24.Гудков Артём Ковровский район п.Малыгино МОУ"МалыгинскаяСОШ" 8 класс Лобачёва С.Ю. фотография . . .
25.Алёнка Бякова г. Судогда МОУ"Судогодская средняя общеобразовательная школа №2" 6 класс Панченкова Н.В. фотография . . .
26. Лобачёв Руслан г. Ковров МОУ СОШ №8 2-б класс Клюева В.А. фотография . . .
27.Коростелёв Михаил р.п.Сосновка Тамбовская область МОУ Сосновская сош №2 6 класс Коростелёва Т.А. фотография 19 . .
28. Щеголихин Григорий р.п.Сосновка Тамбовская область МОУ Сосновская сош №2 5 класс Коростелёва Т.А. фотография 18 . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .

Фотоконкурс "Фотоиллюстрации к высказываниям"

ФИ участника Территория Образовательное учреждение Класс ФИО руководителя Номинация Ссылка на работу Количество баллов Итог
1.Алёна Рябова Камешковский район д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 6 класс Егорова Н.А. иллюстрация . . .
2. Крылова Наталья Ковровский район п. Красный Октябрь МОУ Краснооктябрьская СОШ 10 класс Чиркунова М.С. иллюстрация . . .
3.Кочемазова Наталья Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" 10 класс Бритикова Е.А. иллюстрация . .
4. Быкасов Максим Судогодский район МОУ "ССОШ №1" 11 класс Козлова Л.А. иллюстрация . . .
5. Иванова Милена Судогодский район МОУ "ССОШ №1" 6 класс Козлова Л.А. иллюстрация . .
6. .Козлова Ксения г.Судогда Владимирская область МОУ СОШ №1 8 класс Дзампаева Т.В. иллюстрация . . .
7. .Ермолаева Елена Суздальский район п.Боголюбово Боголюбовская СОШ 7 класс Бритикова Е.А. иллюстрация . .
8.Короткова Дарья Судогодский район МОУ "Ильинская СОШ" 7 класс Птицына И.В. иллюстрация [23] . .
9.Егорова Ольга Судогодский район МОУ "ССОШ №1" 9 класс Козлова Л.А. иллюстрация . .
10. Новикова Алёна г.Собинка МОУ СОШ №1 8 класс Новикова Т.А. иллюстрация . . .
11.Шустрова Юлия .Владимирская обл.,г.Александров .МОУ СОШ №1 .10 класс .Ковинова В.В. .иллюстрация . .
12.Судакова Оксана .Владимирская обл.,г.Александров .МОУ СОШ №1 .10 класс .Ковинова В.В. .иллюстрация . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .

«Открытка ко Дню Родного языка»

ФИ участника Территория Образовательное учреждение Класс ФИО руководителя Номинация Ссылка на работу Количество баллов Итог
1. Карабанова Олеся Собинский район г.Собинка МОУ СОШ №1 г.Собинка 7 класс Новикова Татьяна Анатольевна открытка . . .
2.Ермолаева Елена Суздальский район п.Боголюбово Боголюбовская СОШ 7 класс Бритикова Е.А. открытка . . .
3.Татаева Анна Судогодский район п.Муромцево МОУ "Муромцевская СОШ" 9 класс Хоснутинова Р.Х. открытка . . .
4.Чачук Таня Судогодский район п.Муромцево МОУ "Муромцевская СОШ" 5 класс Хоснутинова Р.Х. открытка открытка .
5.Спирина Дарья Судогодский район п.Красный богатырь МОУ "Краснобогатырская СОШ" 11 класс Гусарова И. В. открытка . . .
6.Ченчик Евгения Судогодский район п.Красный богатырь МОУ "Краснобогатырская СОШ" 9 класс Гусарова И. В. открытка . . .
7. Гудков Артём Ковровский район п.Малыгино МОУ "Малыгинская СОШ" 8 класс Лобачёва С.Ю. открытка . . .
8. Виктория Быкова Судогодский район д. Ильино МОУ "Ильинская СОШ" 8 класс Птицына И.В. открытка . . .
9.Казакова Анастасия г.Судогда МОУ "Судогодская средняя общеобразовательная школа №2" 6 класс Панченкова Н.В. открытка . . .
10. Чаплыгина Евгения г.Судогда МОУ "Судогодская средняя общеобразовательная школа №2" 6 класс Панченкова Н.В. открытка . . .
11.Демидова Женя г.Судогда МОУ "Судогодская средняя общеобразовательная школа №2" 5 класс Дорофеева А.Л. открытка . . .
12. Дубинин Илья Тамбовская область, Мичуринский район Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ имени Героя Советского Союза И.А.Хромова 4 класс Дубинина В.А. открытка День Родного языка . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .

Вернуться на страницу "Интернет-проект ЗаРЯ - За Русский Язык"


Вернуться на страницу Обсуждение Интернет-проект ЗаРЯ - За Русский Язык


Интернет-форум Интернет-проекта ЗаРЯ - За Русский Язык