Системы координат: взгляд в прошлое и в настоящее Итоги проекта

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Новости
проекта
Регистрация
участников
Рейтинг
участников
Экспертная
группа
Наш
кинозал
Лаборатория
проекта
Информационный
навигатор
Сетевые
сервисы
Визитка
проекта
Информация
для родителей
О проекте
Этап 1.Давайте знакомиться!
Этап 2. Взгляд в прошлое
Этап 3. Взгляд в настоящее
Этап 4. На вернисаже как-то раз...
Итоги проекта
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ВИРО (г.Владимир). Тел. +7(4922)32-11-61. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ВИРО (г.Владимир)
Команды
Вектор
Пифагорейцы
ТРИО
Умники
Система
Трио игреков
Молния
Лучики
Апгрейд
Юные гении
Фракталы
Атомклассники
Экстремум
Оптимисты
Орден Декарта
Пи
Радиус
Пятерка
Великолепная семерка
Плюс-минус
Эйнштейны
Constanta
Маучи
Уравнение с двумя неизвестными
Цифровой класс
Дети Столетовых
3.14фагоровы штаны
Пузырики
Клуб Веселых Математиков
Cartesius
Плюс
Полюс
Алгебрята
Факториал
Координата
Индивидуальные участники
Денисова Наталья
Андрианова Юлия
Соколова Виктория
Никулин Дмитрий
Ященко Тимур
Петрина Алена
Тимин Сергей
Зайцев Виталий
Архипова Анна
Большаков Сергей
Морозова Алина
Рыжов Никита
Павлюк Максим
Малых Никита
Захарова Елизавета
Федотова Алена

Итоги проекта

https://sites.google.com/site/pierfermat/itogi-proekta/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg?attredirects=0
Победители проекта
      • Команда «Орден Декарта»
Состав команды: Гаврикова Софья, Калмыкова Алина, Коробкова Полина, Савинова Алина. 
Класс, школа: 8, 9 классы  МКОУ Великодворская СОШ, Гусь-Хрустальный район. 
Руководитель:  учитель математики Зубакова Татьяна Рудольфовна,  учитель математики Шишкова Татьяна Анатольевна

      • Команда «Умники»
Состав команды: Луконина Анастасия, Евгений Егоров, Лукина Алина, Агафонов Дмитрий. 
Класс, школа: 8 класс  МБОУ "СОШ №3", г. Вязники. 
Руководитель:  учитель математики Стрелкова Ольга Алексеевна
      • Денисова Наталья
Класс, школа:  10 класс  МБОУ "Лицей-интернат №1", г.Владимир
Руководитель: учитель математики Денисова Инна Петровна

Призеры проекта
      • Команда «Лучики» 
2 место
Состав команды
Евсеева Анастасия, Муртаева Дарья, Шаршатенко Юлия 
Класс, школа: 10 класс МБОУ "Чамеревская СОШ",  Судогодский район
Руководитель:  учитель математики Варварина Любовь Витальевна
      • Команда "Вектор"
2 место
Состав команды
:
Вохменцева Виктория,  Хорошева Вероника, Жучкова Виктория,  Савина Полина,  Дементьева Татьяна,  Голубкова Татьяна
Класс, школа: 8 класс МБОУ "Воровская СОШ", Судогодский район

Руководитель команды:  учитель математики Федотова Лариса Владимировна

      • Команда "Юные гении"
2 место
Состав команды
:
Шилов Родион, Ольхович Аделина, Рыжов Никита
Класс, школа:
8 класс МБОУ СОШ № 22 г. Коврова Владимирской области
Руководитель команды:  учитель математики
Ростовцева Ольга Александровна, учитель информатики  Пыжиков Евгений Александрович
      • Команда "ТРИО"
3 место
Состав команды
:
Емельянова Алёна, Хромова Кристина,  Зимина Алёна
Класс, школа: 10  класс 
 МБОУ СОШ № 5 г. Киржача  Владимирской области
Руководитель команды:  
учитель математики Денисова Инна Петровна
      • Команда "Экстремум"
3 место
Состав команды
:
Макарова Юлия, Кутовая Татьяна, Поддубная Екатерина
Класс, школа: 8 класс  МБОУ  
СОШ №43,  г. Владимир
Руководитель команды:  учитель математики Потопнина  Елена Александровна

      • Команда "3.14фагоровы штаны"
3 место
Состав команды
: Волкова Татьяна, Бакинова Екатерина, Барухов Кирилл, Белов Алексей

Класс, школа: 8
класс МБОУ гимназия №1 им. А.Н.Барсукова  города Коврова
Руководитель команды:  учитель математики Пронина Елена  Борисовна

      • Никулин Дмитрий
2 место
Класс, школа
:  8  класс МБОУ "СОШ №1 города Суздаля"  Владимирской области
Руководители: учитель математики Плотникова Татьяна Владимировна
      • Архипова Анна
3 место
Класс, школа
:  8 класс МБОУ «Нововязниковская ООШ» г. Вязники, Владимирская область
Руководитель: учитель математики Федотова Елена Фоминична

https://sites.google.com/site/pierfermat/itogi-proekta/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg?attredirects=0
Победители  в номинации "Место под Солнцем"
      • Команда «Пифагорейцы»
      • Команда "Апгрейд"
      • Денисова Наталья

Призеры  в номинации "Место под Солнцем"
2 место
      • Команда "Молния"
      • Команда "Атомклассники"
      • Команда "Экстремум"
      • Ященко Тимур
                             3 место
      • Команда ТРИО
      • Соколова Виктория
      • Архипова Анна

https://sites.google.com/site/pierfermat/itogi-proekta/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg?attredirects=0
Победители  в номинации "Взгляд в прошлое"
      • Команда «Лучики»
      • Никулин Дмитрий

Призеры  в номинации "Взгляд в прошлое"
            2 место
      • Команда "Вектор"
      • Денисова Наталья
                             3 место
      • Команда "Орден Декарта"
      • Архипова Анна

https://sites.google.com/site/pierfermat/itogi-proekta/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg?attredirects=0
Победители  в номинации "Взгляд в настоящее"
      • Команда ТРИО
      • Денисова Наталья

Призеры  в номинации "Взгляд в настоящее"
             2 место
      • Команда "Умники"
      • Команда "Атомклассники"
      • Никулин Дмитрий
                             3 место
      • Команда "Вектор"
      • Команда "Пифагорейцы"
      • Архипова Анна

https://sites.google.com/site/pierfermat/itogi-proekta/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg?attredirects=0
Победители  в номинации "Геометрический вернисаж"
      • Команда "Орден Декарта"
      • Никулин Дмитрий

Призеры  в номинации "Геометрический вернисаж"
             2 место
      • Команда "Умники"
      • Большаков Сергей
                             3 место
      • Команда "Радиус"
      • Денисова Наталья