Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Рейтинг участников

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

    

    




Экскурсии
Числа в нашей жизни
Союз пифагорейцев
Совершенный мир чисел
Символ дружбы
Викторина в проекте (26.03 - 30.03.2020)
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Завершая проект, просим всех участников заполнить ИТОГОВУЮ АНКЕТУ УЧАСТНИКА ПРОЕКТА. Нам очень важно ваше мнение - хочется верить, что все мы провели это время с пользой, обогатились новыми знаниями, освоили новые сервисы.
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, автор проекта - заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7(4922)77-82-99.

E-mail: pchelintsewata@yandex.ru

Львова Алла Геннадьевна, соавтор и координатор проекта - учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7-915-764-2232 .

E-mail: Lvovaalla@yandex.ru

Антонова Елена Ивановна, координатор проекта - кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой естественно-математического образования ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7(4922)36-69-05.

E-mail: antonova-e-i@mail.ru

Эмблема участника проекта
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Узы дружбы в мире чисел}} и получите вот такой значок A-SAIT.png
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/7-8
  1. Адреналин
  2. В яблочко!
  3. Девятн@шка
  4. Дивергент
  5. Квадратура круга
  6. Комета
  7. Костино.ру
  8. МаТиОль
  9. ПинКод
  10. ПОИСК
  11. Сириус
  12. Формула 1
  13. ЧислоМир
  14. Эврика
  15. Эрудиты
Команды/9-10
  1. Альтаир
  2. Антей-2
  3. Максимум
  4. Дважды Два
  5. Мозаичный_тетраэдр
  6. Оптимисты
  7. Синергия
  8. Синусоида
  9. Три грации
  10. Формула успеха
  11. Цифромир
  12. Числовые_гении
  13. Шестигранник
  14. Эврика
  15. Юные математики
Индивидуальные участники/7-8
  1. Анисимова Виктория
  2. Ануфриев Семён
  3. Балашов Илья
  4. Барвенко Александра
  5. Галок Лилия
  6. Гончар Дарья
  7. Дудова Елена
  8. Кавазян Рузанна
  9. Касаткина Татьяна
  10. Качкаев Денис
  11. Трутнева Майя
  12. Хахин Павел
Индивидуальные участники/9-10
  1. Живилова Анна
  2. Колесниченко Яна
  3. Копытин Сергей
  4. Куприхина Юлия
  5. Орлова Ирина
  6. Проворова Елизавета
  7. Сажина Алина
  8. Щанов Даниил








Sun1.gif

Содержание

Рейтинг участников

Команды. 7-8 классы

N п/п Команды


Э-1 Э-2 Э-3 Э-4 Викторина Итог
1. Адреналин 73 167 238
2. В яблочко! 66 106 155
3. Девятн@шка 68 182 250
4. Дивергент 71 0 0
5. Квадратура круга 78 184 289
6. Комета 73 170 297
7. Костино.ру 26 0 0
8. МаТиОль 77 90 0
9. ПинКод 80 176 308
10. ПОИСК 76 157 206
11. Сириус 77 170 274
12. Формула 1 61 32 0
13. ЧислоМир 75 133 191
14. Эврика 75 0 0
15. Эрудиты 76 136 181

Команды. 9-10 классы

N п/п Команды Э-1 Э-2 Э-3 Э-4 Викторина Итог
1. Альтаир 76 194
2. Антей-2 73 170
3. Максимум 70 43
4. Дважды Два 80 121
5. Мозаичный_тетраэдр 69 55
6. Оптимисты 75 177
7. Синергия 69 160
8. Синусоида 77 150
9. Три грации 68 0
10. Формула успеха 64 125
11. Цифромир 77 147
12. Числовые_гении 70 160
13. Шестигранник 67 107
14. Эврика 64 23
15. Юные математики 57 58

Индивидуальные участники. 7-8 классы

N п/п ФИ участника Э-1 Э-2 Э-3 Э-4 Викторина Итог
1. Анисимова Виктория 73 144
2. Ануфриев Семён 80 111
3. Балашов Илья 73 187
4. Барвенко Александра 69 37
5. Галок Лилия 3 0
6. Гончар Дарья 71 101
7. Дудова Елена 74 90
8. Кавазян Рузанна 11 0
9. Касаткина Татьяна 78 145
10. Качкаев Денис 63 96
11. Трутнева Майя 76 172
12. Хахин Павел 77 191

Индивидуальные участники. 9-10 классы

N п/п ФИ участника Э-1 Э-2 Э-3 Э-4 Викторина Итог
1. Живилова Анна 71 145
2. Колесниченко Яна 73 104
3. Копытин Сергей 63 0
4. Куприхина Юлия 67 80
5. Орлова Ирина 24 0
6. Проворова Елизавета 82 186
7. Сажина Алина 72 152
8. Щанов Даниил 71 0


Экспертные таблицы

  • Экскурсия 3

Экспертный лист М1
Экспертный лист М2
Экспертный лист М3
Экспертный лист И1
Экспертный лист И2

  • Экскурсия 2

Экспертный лист М1
Экспертный лист М2
Экспертный лист М3
Экспертный лист И1
Экспертный лист И2

  • Экскурсия 1

Экспертный лист Л1
Экспертный лист Л2
Экспертный лист И1
Экспертный лист И2