Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Рейтинг участников

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Экспертные таблицы)
Строка 515: Строка 515:
* '''Экскурсия 2'' <br>
* '''Экскурсия 2'' <br>
[https://yadi.sk/i/YjQpXLQwA82KJQ Экспертный лист М1] - команды<br>
[https://yadi.sk/i/YjQpXLQwA82KJQ Экспертный лист М1] - команды<br>
-
[https://yadi.sk/i/qTi8R0_kCvGhzA Экспертный лист М2] - команды 7-8 классы, индивидуальные участники
+
[https://yadi.sk/i/qTi8R0_kCvGhzA Экспертный лист М2] - команды 7-8 классы, индивидуальные участники <br>
-
[https://yadi.sk/i/IKwvAGiPyjFk3Q  Экспертный лист М3] -  индивидуальные участники
+
[https://yadi.sk/i/IKwvAGiPyjFk3Q  Экспертный лист М3] -  индивидуальные участники<br>
* '''Экскурсия 1''' <br>
* '''Экскурсия 1''' <br>
[https://yadi.sk/i/fpWjvQzdvXNmqw Экспертный лист Л1] <br>
[https://yadi.sk/i/fpWjvQzdvXNmqw Экспертный лист Л1] <br>

Версия 06:58, 2 марта 2020

    

    




Экскурсии
Числа в нашей жизни
Союз пифагорейцев
Совершенный мир чисел
Символ дружбы
Викторина в проекте (26.03 - 30.03.2020)
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Завершая проект, просим всех участников заполнить ИТОГОВУЮ АНКЕТУ УЧАСТНИКА ПРОЕКТА. Нам очень важно ваше мнение - хочется верить, что все мы провели это время с пользой, обогатились новыми знаниями, освоили новые сервисы.
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, автор проекта - заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7(4922)77-82-99.

E-mail: pchelintsewata@yandex.ru

Львова Алла Геннадьевна, соавтор и координатор проекта - учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7-915-764-2232 .

E-mail: Lvovaalla@yandex.ru

Антонова Елена Ивановна, координатор проекта - кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой естественно-математического образования ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7(4922)36-69-05.

E-mail: antonova-e-i@mail.ru

Эмблема участника проекта
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Узы дружбы в мире чисел}} и получите вот такой значок A-SAIT.png
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/7-8
  1. Адреналин
  2. В яблочко!
  3. Девятн@шка
  4. Дивергент
  5. Квадратура круга
  6. Комета
  7. Костино.ру
  8. МаТиОль
  9. ПинКод
  10. ПОИСК
  11. Сириус
  12. Формула 1
  13. ЧислоМир
  14. Эврика
  15. Эрудиты
Команды/9-10
  1. Альтаир
  2. Антей-2
  3. Максимум
  4. Дважды Два
  5. Мозаичный_тетраэдр
  6. Оптимисты
  7. Синергия
  8. Синусоида
  9. Три грации
  10. Формула успеха
  11. Цифромир
  12. Числовые_гении
  13. Шестигранник
  14. Эврика
  15. Юные математики
Индивидуальные участники/7-8
  1. Анисимова Виктория
  2. Ануфриев Семён
  3. Балашов Илья
  4. Барвенко Александра
  5. Галок Лилия
  6. Гончар Дарья
  7. Дудова Елена
  8. Кавазян Рузанна
  9. Касаткина Татьяна
  10. Качкаев Денис
  11. Трутнева Майя
  12. Хахин Павел
Индивидуальные участники/9-10
  1. Живилова Анна
  2. Колесниченко Яна
  3. Копытин Сергей
  4. Куприхина Юлия
  5. Орлова Ирина
  6. Проворова Елизавета
  7. Сажина Алина
  8. Щанов Даниил








Sun1.gif

Содержание

Рейтинг участников

Команды. 7-8 классы

N п/п Команды


Э-1 Э-2 Э-3 Э-4 Викторина Итог
1. Адреналин 73
2. В яблочко! 66
3. Девятн@шка 68
4. Дивергент 71
5. Квадратура круга 78
6. Комета 73
7. Костино.ру 26
8. МаТиОль 77
9. ПинКод 80
10. ПОИСК 76
11. Сириус 77
12. Формула 1 61
13. ЧислоМир 75
14. Эврика 75
15. Эрудиты 76

Команды. 9-10 классы

N п/п Команды Э-1 Э-2 Э-3 Э-4 Викторина Итог
1. Альтаир 76
2. Антей-2 73
3. Максимум 70
4. Дважды Два 80
5. Мозаичный_тетраэдр 69
6. Оптимисты 75
7. Синергия 69
8. Синусоида 77
9. Три грации 68
10. Формула успеха 64
11. Цифромир 77
12. Числовые_гении 70
13. Шестигранник 67
14. Эврика 64
15. Юные математики 57

Индивидуальные участники. 7-8 классы

N п/п ФИ участника Э-1 Э-2 Э-3 Э-4 Викторина Итог
1. Анисимова Виктория 73
2. Ануфриев Семён 80
3. Балашов Илья 73
4. Барвенко Александра 69
5. Галок Лилия 3
6. Гончар Дарья 71
7. Дудова Елена 74
8. Кавазян Рузанна 11
9. Касаткина Татьяна 78
10. Качкаев Денис 63
11. Трутнева Майя 76
12. Хахин Павел 77

Индивидуальные участники. 9-10 классы

N п/п ФИ участника Э-1 Э-2 Э-3 Э-4 Викторина Итог
1. Живилова Анна 71
2. Колесниченко Яна 73
3. Копытин Сергей 63
4. Куприхина Юлия 67
5. Орлова Ирина 24
6. Проворова Елизавета 82
7. Сажина Алина 72
8. Щанов Даниил 71


Экспертные таблицы

  • 'Экскурсия 2

Экспертный лист М1 - команды
Экспертный лист М2 - команды 7-8 классы, индивидуальные участники
Экспертный лист М3 - индивидуальные участники

  • Экскурсия 1

Экспертный лист Л1
Экспертный лист Л2
Экспертный лист И1
Экспертный лист И2