Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Регистрация в проекте

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 213: Строка 213:
|[[Участник:Зарубина Ольга Борисовна|Зарубина Ольга Борисовна]]
|[[Участник:Зарубина Ольга Борисовна|Зарубина Ольга Борисовна]]
|Гороховецкий район
|Гороховецкий район
-
|[gorohschool3.ucoz.ru МБОУ СОШ №3]
+
|[http://www.gorohschool3.ucoz.ru МБОУ СОШ №3]
|[[Сетевой проект узы дружбы в мире чисел/Страница команды Цифромир]]
|[[Сетевой проект узы дружбы в мире чисел/Страница команды Цифромир]]
|-
|-

Версия 11:53, 4 февраля 2020

    

    




Экскурсии
Числа в нашей жизни
Союз пифагорейцев
Совершенный мир чисел
Символ дружбы
Викторина в проекте (26.03 - 30.03.2020)
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Завершая проект, просим всех участников заполнить ИТОГОВУЮ АНКЕТУ УЧАСТНИКА ПРОЕКТА. Нам очень важно ваше мнение - хочется верить, что все мы провели это время с пользой, обогатились новыми знаниями, освоили новые сервисы.
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, автор проекта - заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7(4922)77-82-99.

E-mail: pchelintsewata@yandex.ru

Львова Алла Геннадьевна, соавтор и координатор проекта - учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7-915-764-2232 .

E-mail: Lvovaalla@yandex.ru

Антонова Елена Ивановна, координатор проекта - кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой естественно-математического образования ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7(4922)36-69-05.

E-mail: antonova-e-i@mail.ru

Эмблема участника проекта
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Узы дружбы в мире чисел}} и получите вот такой значок A-SAIT.png
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/7-8
  1. Адреналин
  2. В яблочко!
  3. Девятн@шка
  4. Дивергент
  5. Квадратура круга
  6. Комета
  7. Костино.ру
  8. МаТиОль
  9. ПинКод
  10. ПОИСК
  11. Сириус
  12. Формула 1
  13. ЧислоМир
  14. Эврика
  15. Эрудиты
Команды/9-10
  1. Альтаир
  2. Антей-2
  3. Максимум
  4. Дважды Два
  5. Мозаичный_тетраэдр
  6. Оптимисты
  7. Синергия
  8. Синусоида
  9. Три грации
  10. Формула успеха
  11. Цифромир
  12. Числовые_гении
  13. Шестигранник
  14. Эврика
  15. Юные математики
Индивидуальные участники/7-8
  1. Анисимова Виктория
  2. Ануфриев Семён
  3. Балашов Илья
  4. Барвенко Александра
  5. Галок Лилия
  6. Гончар Дарья
  7. Дудова Елена
  8. Кавазян Рузанна
  9. Касаткина Татьяна
  10. Качкаев Денис
  11. Трутнева Майя
  12. Хахин Павел
Индивидуальные участники/9-10
  1. Живилова Анна
  2. Колесниченко Яна
  3. Копытин Сергей
  4. Куприхина Юлия
  5. Орлова Ирина
  6. Проворова Елизавета
  7. Сажина Алина
  8. Щанов Даниил








Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией в проекте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Регистрация участников Сроки регистрации:  15.12.2019-19.01.2020

Для представления выполненных заданий участники должны создать на сайте Вики Владимир свои проектные страницы. Названия страниц должны быть следующими:
  • пример для команды: Сетевой проект узы дружбы в мире чисел/Страница команды Декарт;
  • пример для индивидуального участника: Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Петра Иванова
В названии команды запрещается использовать кавычки.
Проектная страница может быть оформлена с использованием шаблона - см. вкладку Сетевые ресурсы.


Участник проекта

Узы дружбы в мире чисел


На проектной странице участники должны разместить значок участника. Для этого достаточно скопировать и вставить строку: {{Участник проекта Узы дружбы в мире чисел}}.
Внизу своих страничек не забывайте указывать категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]].


Содержание

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

N п/п Участник/Команда ФИО руководителя Территория
(район, город)
Школа Страница участника
1. Петров Иван Смирнова Мария Николаевна ... МБОУ ... <адрес страницы участника>

Sun1.gif
Команды. 7-8 класс

N п/п Команда ФИО
руководителя
Территория
(район, город)
Школа Страница
участника
1. ПинКод Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды ПинКод
2. ЧислоМир Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды ЧислоМир
3. ПОИСК Ларионова Вера Ивановна Собинский район МБОУ Ставровская СОШ Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды ПОИСК
4. Эрудиты Мельник Ирина Владимировна Судогодский район, п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Эрудиты
5. Квадратура круга Игнатова Мария Владимировна Гусь - Хрустальный район МБОУ "Перовская ООШ" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Квадратура круга
6. Костино.ру Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ Костинская ООШ Сетевой_проект_Узы_дружбы_в_мире_чисел/Страница_команды_Костино.ру
7. Адреналин Плотникова Татьяна Владимировна Суздальский район МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Адреналин
8. В яблочко! Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды В яблочко!
9. Комета Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ Вахромеевская СОШ Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Комета
10. Дивергент Майорова Татьяна Владимировна, Кручинина Вероника Валерьевна, Лапшинова Светлана Николаевна округ Муром МБОУ "Основная школа №12" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Дивергент
11. Мир чисел Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Мир чисел
12. Формула 1 Федосеева Наталья Сергеевна г.Владимир МБОУ "СОШ №28" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Формула 1
13. МаТиОль Романова Елена Александровна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды МаТиОль
14. Сириус Кухтенкова Наталья Владимировна Петушинский район МБОУ СОШ пос. Городищи Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Сириус
15. Девятн@шка Лобанова Ольга Викторовна Ковров МБОУ СОШ №19 г.Коврова Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Девятн@шкa
16. Эврика Еременко Анна Викторовна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 г.Гороховец Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Эврика
17.
18.
19.
20.

Sun1.gif
Команды. 9-10 класс

N п/п Команда ФИО
руководителя
Территория
(район, город)
Школа Страница
участника
1. Цифромир Зарубина Ольга Борисовна Гороховецкий район МБОУ СОШ №3 Сетевой проект узы дружбы в мире чисел/Страница команды Цифромир
2. Формула успеха Тощева Татьяна Валентиновна Александровский район МБОУ СОШ №7 им. А. П. Чулкова Сетевой проект узы дружбы в мире чисел/Страница команды Формула успеха
3. Эврика Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ СОШ № 15 Сетевой проект узы дружбы в мире чисел/Страница команды Эврика
4. Максимум Чихачёва Надежда Юрьевна г.Покров МБОУ СОШ № 1 Сетевой проект узы дружбы в мире чисел/Страница команды Максимум
5. Оптимисты Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ Сетевой проект узы дружбы в мире чисел/Страница команды Оптимисты
6. Синусоида Стрелкова Ольга Алексевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Синусоида
7. Антей-2 Журкина Маргарита Валентиновна Вязниковский район, г.Вязники МБОУ СОШ №2 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Антей-2
8. Юные математики Князькова Татьяна Анатольевна пос.Андреево, Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Юные математики
9. Альтаир Метелева Раиса Федоровна Бебенина Ольга Анатольевна с. Фоминки Гороховецкий район МБОУ Фоминская СОШ Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Альтаир
10. Синергия Рыбина Наталья Валерьевна, Козлова Светлана Анатольевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Синергия
11. Числовые гении Голубева Людмила Анатольевна г. Владимир МБОУ СОШ №20 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Числовые гении
12. Шестигранник Лисенкова Наталья Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ № 5 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Шестигранник
13. Мозаичный тетраэдр Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ СОШ №2 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Мозаичный тетраэдр
14. Три грации Арустамян Антонина Сергеевна Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Три грации
15. Дважды Два Дмитриева Марина Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница команды Дважды Два
16.
17.
18.
19.
20.

Sun1.gif
Индивидуальные участники. 7-8 класс

N п/п ФИ
участника
ФИО
руководителя
Территория
(район, город)
Школа Страница
участника
1. Балашов Илья Павлова Н.В. г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Балашова Ильи
2. Хахин Павел Голева Т.А. Камешковский район Пос.им. М. Горького МБОУ Вахромеевская СОШ Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Хахина Павла
3. Дудова Елена Федотова Е.Ф. Вязниковский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нововязниковская основная общеобразовательная школа» Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Дудовой Елены
4. Качкаев Денис Сидорова К.Н. г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Качкаева Дениса
5. Трутнева Майя Чихачёва Н.Ю. г.Покров МБОУ СОШ №1 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Трутневой Майи
6. Анисимова Виктория Чихачёва Н.Ю. г.Покров МБОУ СОШ №1 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Анисимова Виктории
7. Барвенко Александра Чихачёва Н.Ю. г.Покров МБОУ СОШ №1 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Барвенко Александры
8. Титков Никита Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Титков Никита
9. Гончар Дарья Иванова А.Ю Судогодский район МБОУ " Мошокская СОШ" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Гончар Дарьи
10. Галок Лилия Галок С.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Лилия Галок
11. Кавазян Рузанна Сахно Г.А. г.Владимир МБОУ СОШ №19 Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Кавазян Рузанна
12. Татьяна Касаткина Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Татьяны Касаткиной
13. Семён Ануфриев Умрихина Наталья Петровна,
Максим Ануфриев
Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Ануфриева Семёна
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

Sun1.gif
Индивидуальные участники. 9-10 класс

N п/п ФИ
участника
ФИО
руководителя
Территория
(район, город)
Школа Страница
участника
1. Проворова Елизавета Агеева Елена Анатольевна г. Ковров МБОУ СОШ №15 Сетевой_проект_Узы_дружбы_в_мире_чисел/Страница_Лизы_Проворовой
2. Орлова Ирина Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Орловой Ирины
3. Колесниченко Яна Подачина Елена Николаевна Красноармейский район ст. Карамыш МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Колесниченко Яны
4. Сажина Алина Плотникова Татьяна Владимировна Суздальский район МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Сажиной Алины
5. Куприхина Юлия Федотова Е.Ф. Вязниковский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нововязниковская основная общеобразовательная школа» Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Куприхиной Юлии
6. Копытин Сергей Александрова Татьяна Павловна г.Муром Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Копытина Сергея
7. Щанов Даниил Лобанова Ольга Викторовна Ковров МБОУ СОШ №19 г.Коврова Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Щанова Даниила
8. Живилова Анна Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6", Г. Кольчугино Сетевой проект Узы дружбы в мире чисел/Страница Живиловой Анны
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.