Сетевой проект Тайны натурального ряда чисел/Страница Варвары Зайцевой

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

    

    




Тайны натуральных чисел
В мире бесконечности
Бином Ньютона
Треугольник Паскаля
Треугольник Серпинского
Викторина в проекте (26.03 - 30.03.2021)
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Важное замечание о конечном продукте - - см. ЗДЕСЬ
  2. Первые замечания по оформлению страниц - см. Форум проекта
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, автор проекта - заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7(4922)77-85-99.

E-mail: pchelintsewata@yandex.ru

Львова Алла Геннадьевна, соавтор и координатор проекта - учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7-915-764-2232 .

E-mail: Lvovaalla@yandex.ru

Антонова Елена Ивановна, координатор проекта - кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой естественно-математического образования ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. 8-4922-328385

E-mail: antonova-e-i@mail.ru

Эмблема участника проекта
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Тайны натурального ряда чисел}} и получите вот такой значок
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/7-8
  1. Art'el
  2. Анимешники
  3. Арлексви
  4. АтОМ
  5. Аурум
  6. вКвадрате2.0
  7. Дважды два
  8. Девятн@шка
  9. Зайчики
  10. За СКОБКАМИ
  11. Золотое сечение
  12. Интеллектуалы
  13. Квадрапумбы
  14. Квадратура круга
  15. Константа
  16. Кумиры
  17. Маги чисел
  18. Малышки
  19. Мандаринки
  20. МиниМэтры
  21. На все 100
  22. Наша точка роста
  23. Пингвы
  24. Пифагоры юные
  25. ПЛЮСкомпромейшен
  26. Пчелки-труженицы
  27. Узы гипотенузы
  28. Фибоначчи
  29. Формула успеха
  30. Числовые гении
  31. Эзотерики
  32. Экстремалы
  33. Юные гуманисты
  34. 3,14лигрим
Команды/9-10
  1. Constanta
  2. Алый парус
  3. Амёбы
  4. Антьешки
  5. Бесконечность
  6. Вектор
  7. Гардемарины
  8. ЗА СКОБКАМИ
  9. Исключение из правил
  10. Компас
  11. Люди Х
  12. НоЛиКи
  13. Пиковые дамы
  14. ПинКод
  15. Семёрочка
  16. Числовые гении
Индивидуальные участники/7-8
  1. Агриков Алексей
  2. Анисимова Виктория
  3. Большакова Елизавета
  4. Воронин Сергей
  5. Дудова Елена
  6. Егоров Серафим
  7. Зайцева Варвара
  8. Исаева Ариана
  9. Мелехова Евгения
  10. Рязанцева Юлия
  11. Савина Вика
  12. Трофимова Виктория
  13. Трутнева Майя
  14. Чернова Дарья
Индивидуальные участники/9-10
  1. Балашов Илья
  2. Винник Анастасия
  3. Гречанюк Мария
  4. Григорян Варвара
  5. Дудулин Михаил
  6. Дюкова Алиса
  7. Лапина Екатерина
  8. Смирнов Александр