Сетевой проект Тайны натурального ряда чисел/Регистрация в проекте

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

    

    




Тайны натуральных чисел
В мире бесконечности
Бином Ньютона
Треугольник Паскаля
Треугольник Серпинского
Викторина в проекте (26.03 - 30.03.2021)
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Важное замечание о конечном продукте - - см. ЗДЕСЬ
  2. Первые замечания по оформлению страниц - см. Форум проекта
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, автор проекта - заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7(4922)77-85-99.

E-mail: pchelintsewata@yandex.ru

Львова Алла Геннадьевна, соавтор и координатор проекта - учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. +7-915-764-2232 .

E-mail: Lvovaalla@yandex.ru

Антонова Елена Ивановна, координатор проекта - кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой естественно-математического образования ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

Тел. 8-4922-328385

E-mail: antonova-e-i@mail.ru

Эмблема участника проекта
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Тайны натурального ряда чисел}} и получите вот такой значок
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/7-8
  1. Art'el
  2. Анимешники
  3. Арлексви
  4. АтОМ
  5. Аурум
  6. вКвадрате2.0
  7. Дважды два
  8. Девятн@шка
  9. Зайчики
  10. За СКОБКАМИ
  11. Золотое сечение
  12. Интеллектуалы
  13. Квадрапумбы
  14. Квадратура круга
  15. Константа
  16. Кумиры
  17. Маги чисел
  18. Малышки
  19. Мандаринки
  20. МиниМэтры
  21. На все 100
  22. Наша точка роста
  23. Пингвы
  24. Пифагоры юные
  25. ПЛЮСкомпромейшен
  26. Пчелки-труженицы
  27. Узы гипотенузы
  28. Фибоначчи
  29. Формула успеха
  30. Числовые гении
  31. Эзотерики
  32. Экстремалы
  33. Юные гуманисты
  34. 3,14лигрим
Команды/9-10
  1. Constanta
  2. Алый парус
  3. Амёбы
  4. Антьешки
  5. Бесконечность
  6. Вектор
  7. Гардемарины
  8. ЗА СКОБКАМИ
  9. Исключение из правил
  10. Компас
  11. Люди Х
  12. НоЛиКи
  13. Пиковые дамы
  14. ПинКод
  15. Семёрочка
  16. Числовые гении
Индивидуальные участники/7-8
  1. Агриков Алексей
  2. Анисимова Виктория
  3. Большакова Елизавета
  4. Воронин Сергей
  5. Дудова Елена
  6. Егоров Серафим
  7. Зайцева Варвара
  8. Исаева Ариана
  9. Мелехова Евгения
  10. Рязанцева Юлия
  11. Савина Вика
  12. Трофимова Виктория
  13. Трутнева Майя
  14. Чернова Дарья
Индивидуальные участники/9-10
  1. Балашов Илья
  2. Винник Анастасия
  3. Гречанюк Мария
  4. Григорян Варвара
  5. Дудулин Михаил
  6. Дюкова Алиса
  7. Лапина Екатерина
  8. Смирнов Александр








Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией в проекте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Регистрация участников Сроки регистрации:  15.12.2020-19.01.2021

Для представления выполненных заданий участники должны создать на сайте Вики Владимир свои проектные страницы. Названия страниц должны быть следующими:
  • пример для команды: Сетевой проект Тайны натурального ряда чисел/Страница команды Декарт;
  • пример для индивидуального участника: Сетевой проект Тайны натурального ряда чисел/Страница Петра Иванова
В названии команды запрещается использовать кавычки.
Проектная страница может быть оформлена с использованием шаблона - см. вкладку Сетевые ресурсы.



На проектной странице участники должны разместить значок участника. Для этого достаточно скопировать и вставить строку: {{Участник проекта Тайны натурального ряда чисел}}.
Внизу своих страничек не забывайте указывать категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]].


Содержание

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

N п/п Участник/Команда ФИО руководителя Территория
(район, город)
Школа Страница участника
1. Петров Иван Смирнова Мария Ивановна ... МБОУ ... <адрес страницы участника>

Sun1.gif
Команды. 7-8 класс

N п/п Команда ФИО
руководителя
Территория
(район, город)
Школа Страница
участника
1. Наша точка роста Куликова Ольга Александровна Суздальский район МБОУ "Гавриловская сош" Наша точка роста
2. Числовые гении Романова Елена Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 Числовые гении
3. Квадрапумбы Игнатова Мария Владимировна Гусь - Хрустальный район МБОУ "Перовская ООШ" Квадрапумбы
4. АтОМ Зарубина Ольга Борисовна Гороховецкий район МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района Страница команды АтОМ
5. Юные гуманисты Тимофеева Наталья Владимировна Вязниковский район СОШ №4 г.Вязники Владимирская область Страница команды Юные гуманисты
6. Узы гипотенузы Осипова Мария Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №9 Страница команды Узы гипотенузы
7. Маги чисел Тощева Татьяна Валентиновна Александровский район МБОУ СОШ №7 им. А. П. Чулкова Страница команды Маги чисел
8. Экстрималы Мишина Наталья Вадимовна Селивановский район МБОУ МСОШ Страница команды Экстрималы
9. ТРИшка Барабанова Наталья Евгеньевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" Страница команды ТРИшка
10. Интеллектуалы Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" Страница команды Интеллектуалы
11. Дважды два Полтавская Ирина Алексеевна г. Владимир МАОУ "СОШ №47" Страница команды Дважды два
12. Фибоначчи Савинова Анна Геннадьевна, Шааб Галина Анатольевна Кольчугинский район, п.Бавлены МБОУ "Бавленская средняя школа" Страница команды Фибоначчи
13. "Пчелки-труженицы" Дьякова Татьяна Александровна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" Страница команды "Пчелки-труженицы"
14. "Константа" Русакова Анастасия Валерьевна Соколова Ольга Михайловна д. Тургенево Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" Страница команды "Константа"
15. "МиниМэтры" Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль, Владимирская область МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" Страница команды "МиниМэтры"
16. Девятн@шка Лобанова Ольга Викторовна г.Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №19 Страница команды Девятн@шка
17. Аурум Ворошилова Анастасия Михайловна, Семенова Яна Николаевна г. Владимир, Владимирская область МБОУ СОШ №13 Команда Аурум
18. За СКОБКАМИ Овсова Татьяна Николаевна,Мартынова Фаина Сергеевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №5 Команда За СКОБКАМИ
19. Мандаринки Трофимова Елена Алексеевна округ Муром МБОУ СОШ №2 Страница команды Мандаринки
20. Art'el Львов Илья Викторович Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" Страница команды Art'el
21. Эзотерики Балан Светлана Викторовна Вязниковский район СОШ №4 г.Вязники Владимирская область Страница команды Эзотерики
22. Кумиры Мамочкина Елена Александровна округ Муром МБОУ СОШ №2 Страница команды Кумиры
23. Анимешники Девяткина Татьяна Константиновна г. Камешково МОУ СОШ №1 Анимешники
24. Арлексви Ефимова Елена Владимировна Селивановский район МБОУ Красногорбатская СОШ Страница команды Арлексви
25. ПЛЮСкомпромейшен Лёзов Николай Евгеньевич Селивановский район МБОУ Красногорбатская СОШ Страница команды ПЛЮСкомпромейшен
26. 3,14лигрим Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район МБОУ СОШ №1 г.Покров Страница команды 3,14лигрим
27. Пифагоры юные Грезина Галина Викторовна Вязниковский район МБОУ "СОШ №6" Страница команды Пифагоры юные
28. вКвадрате2.0 Потапова Нина Васильевна г.Владимир МАОУ "СОШ №39" Страница команды вКвадрате2.0
29. Зайчики Мамочкина Елена Александровна округ Муром МБОУ СОШ №2 Страница команды Зайчики
30. Малышки Мамочкина Елена Александровна округ Муром МБОУ СОШ №2 Страница команды Малышки
31. Золотое сечение Сидоренко Наталья Борисовна г. Владимир МАОУ СОШ 36 Страница команды Золотое сечение
32. Квадратура круга Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова" Квадратура круга
33. Формула успеха Дубкова Маргарита Олеговна Судогодский район МБОУ Муромцевская СОШ Формула успеха
34. Пингвы Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №9 Страница команды Пингвы
35. На все 100 Малышева Елена Владимировна, Митрошина Галина Константиновна г.Владимир МАОУ Гимназия №3 На все 100
36. ТриУм Куприянова Юлия Валерьевна, Волков Виктор Сергеевич. г.Владимир, мкр.Коммунар. МБОУ г.Владимира "СОШ №46" Команда ТриУм
37. Сплинтеры Анисимова Светлана Вячеславовна,Бирюля Светлана Александровна г.Владимир МБОУ СОШ №38 Страница команды Сплинтеры
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.

Sun1.gif
Команды. 9-10 класс

N п/п Команда ФИО
руководителя
Территория
(район, город)
Школа Страница
участника
1. ПинКод Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 Страница команды ПинКод
2. Бесконечность Романова Елена Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 14 Бесконечность
3. Семёрочка Волокитина Юлия Сергеевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7" Страница команды Семёрочка
4. Алый парус Морозова Лариса Владимировна г.Вязники МБОУ "СОШ №6" Алый парус
5. Антьешки Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ Антьешки
6. Гардемарины Дмитриева Марина Юрьевна, Шорохов Дмитрий Александрович г. Ковров МБОУ СОШ №14 Гардемарины
7. Вектор Ветлова Наталья Вячеславовна г.Киржач МБОУ СОШ № 2 Страница команды Вектор
8. ЗА СКОБКАМИ Федосеева Наталья Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ № 28 Страница команды ЗА СКОБКАМИ
9. Люди X Промахова Елена Александровна Вязниковский район МБОУ "Степанцевская сош" Страница команды Люди X
10. Семнашка Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17" Семнашка
11. Амебы Куприянов Артем Андреевич г.Судогда МБОУ СОШ №2 ***
12. Исключение из правил Филиппова Елена Олеговна Камешковский район МБОУ Серебровская ООШ Исключение из правил
13. Числовые гении Мочалова Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №9 Числовые гении
14. НоЛиКи Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ Сетевой проект Тайны натурального ряда чисел/Страница команды НоЛиКи
15. Пиковые Дамы Савинова Светлана Викторовна , Научигина Лариса Станиславовна г.Владимир МБОУ СОШ №8 Сетевой проект Тайны натурального ряда чисел/Страница команды Пиковые дамы
16. Компас Хлебникова Наталья Борисовна г.Вязники МБОУ СОШ №2 Компас
17. Constanta Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" Constanta
18. Non Stop Кухтенкова Наталья Владимировна, Шалилова Ксения Алексеевна Петушинский район МБОУ СОШ пос. Городищи Non Stop
19.
20.
21.

Sun1.gif
Индивидуальные участники. 7-8 класс

N п/п ФИ
участника
ФИО
руководителя
Территория
(район, город)
Школа Страница
участника
1. Агриков Алексей Куликова Ольга Александровна Суздальский район МБОУ "Гавриловская сош" Агриков Алексей
2. Воронин Сергей Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район МБОУ СОШ № 1 г. Покров Воронин Сергей
3. Чернова Дарья Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ "Второвская ООШ" Чернова Дарья
4. Зайцева Варвара Свищева Вера Павловна Ковровский район МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В. Першутова" Страница Варвары Зайцевой
5. Мелехова Евгения Шкенева Жанна Евгеньевна Суздальский район МБОУ "Новоалександровская ООШ" Мелехова Евгения
6. Егоров Серафим Голева Татьяна Алексеевна Камешковский район МБОУ Вахромеевская СОШ Страница Егорова Серафима
7. Дудова Елена Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ Нововязниковская ООШ Страница Дудовой Елены
8. Трифонова Яна Визавер Маргарита Сергеевна Муромский район МБОУ Ковардицкая СОШ Яна Трифонова
9. Большакова Елизавета Ворошилова Анастасия Михайловна г. Владимир Владимирская область МБОУ СОШ №13 Большакова Елизавета
10. Трофимова Виктория Трофимова Елена Алексеевна округ Муром МБОУ СОШ №2 Виктория Трофимова
11. Назиров Ислом Туркова Ольга Валентиновна Кольчугинский район МБОУ "Новобусиснкая основная школа" Ислом Назиров
12. Вика Савина Мамочкина Елена Александровна округ Муром МБОУ СОШ №2 Вика Савина
13. Исаева Ариана Девяткина Татьяна Константиновна Камешковский район МОУ СОШ N1 г. Камешково Ариана Исаева
14. Рязанцева Юлия Кузнецова Ольга Александровна Камешковский район МОУ Новкинская ООШ Рязанцева Юлия
15. Анисимова Виктория Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район МБОУ СОШ № 1 г. Покров Анисимова Виктория
16. Трутнева Майя Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район МБОУ СОШ № 1 г. Покров Сетевой проект Тайны натурального ряда чисел/Страница Трутневой Майи
17. Мишулина Виктория Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" Сетевой проект Тайны натурального ряда чисел/Страница Мишулиной Виктории
18.
19.
20.
21.

Sun1.gif
Индивидуальные участники. 9-10 класс

N п/п ФИ
участника
ФИО
руководителя
Территория
(район, город)
Школа Страница
участника
1. Балашов Илья Павлова Н.В. г.Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково Сетевой проект Тайны натурального ряда чисел/Страница Ильи Балашова
2. Варвара Григорян Агеева Елена Анатольевна, Родичев Артём Александрович г. Ковров МБОУ СОШ №15 Страница Варвары Григорян
3. Лапина Екатерина Грачёва Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени гвардии капитана В.А. Фёдорова» Лапина Екатерина Алексеевна
4. Гречанюк Мария Чихачёва Надежда Юрьевна г.Покров МБОУ СОШ №1 г.Покров Гречанюк Мария Александровна
5. Дудулин Михаил Лобанова Ольга Викторовна, Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19 г. Ковров Дудулин Михаил Александрович
6. Дюкова Алиса Савинова Светлана Викторовна, Научигина Лариса Станиславовна г. Владимир МБОУ СОШ №8 г. Владимир Сетевой проект Тайны натурального ряда чисел/Страница Дюковой Алисы
7. Смирнов Александр Баринова Светлана Александровна Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" Тайны натурального ряда чисел/ Смирнов Александр
8. Винник Анастасия Савинова Светлана Викторовна, Научигина Лариса Станиславовна г. Владимир МБОУ СОШ №8 г. Владимир Винник Анастасия Романовна
9. Жидков Максим Рузлева Ирина Ивановна с.Заречное,Владимирская область МБОУ Зареченская СОШ им. Героя Советского союза Отставнова Алексея Ивановича [[Тайны натурального ряда чисел/Жидков Максим
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.