Сетевой проект Растение - путешественник/участники проекта

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица "Наши команды")
(Таблица "Наши команды")
 
(2 промежуточные версии не показаны)
Строка 33: Строка 33:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108- 1 место
|-
|-
| 2."Герань"
| 2."Герань"
Строка 46: Строка 46:
| 20
| 20
| 24
| 24
-
|
+
|18
-
|
+
|106-2 место
|-
|-
| 3."Почемучки"
| 3."Почемучки"
Строка 59: Строка 59:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108- 1 место
|-
|-
| 4."Просто дети"
| 4."Просто дети"
Строка 72: Строка 72:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108 -1 место
|-
|-
| 5."Радуга"
| 5."Радуга"
Строка 85: Строка 85:
| 18
| 18
| 24
| 24
-
|
+
|18
-
|
+
|97-Призёр
|-
|-
| 6."Веснушки"
| 6."Веснушки"
Строка 98: Строка 98:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108- 1 место
|-
|-
| 7."Росток"
| 7."Росток"
Строка 110: Строка 110:
| 19
| 19
| 9
| 9
-
|
+
|24
-
|
+
|5
-
|
+
|81-Лауреат
|-
|-
| 8. "Юные натуралисты"
| 8. "Юные натуралисты"
Строка 123: Строка 123:
| 18
| 18
| 0
| 0
-
|
+
|0
-
|
+
|0
-
|
+
|36-Участник
|-
|-
| 9."Кактусы"
| 9."Кактусы"
Строка 137: Строка 137:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107- 1 место
|-
|-
|10."Любознательные цветочки"
|10."Любознательные цветочки"
Строка 150: Строка 150:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|100- 3 место
|-
|-
|11."Бутон"
|11."Бутон"
Строка 163: Строка 163:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108- 1 место
|-
|-
|12."Садоводы"
|12."Садоводы"
Строка 176: Строка 176:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107- 1 место
|-
|-
|13."Огонёк"
|13."Огонёк"
Строка 189: Строка 189:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108- 1 место
|-
|-
|14."Фиалки"
|14."Фиалки"
Строка 202: Строка 202:
| 20
| 20
| 24
| 24
-
|
+
|17
-
|
+
|105- 2 место
|-
|-
|15."Знайки"
|15."Знайки"
Строка 215: Строка 215:
| 20
| 20
| 22
| 22
-
|
+
|18
-
|
+
|104- 3 место
|-
|-
|16."Искорки"
|16."Искорки"
Строка 228: Строка 228:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107- 1 место
|-
|-
|17."Планета цветов"
|17."Планета цветов"
Строка 241: Строка 241:
| 20
| 20
| 24
| 24
-
|
+
|18
-
|
+
|100- 3 место
|-
|-
|18."Кактусы-путешественники"
|18."Кактусы-путешественники"
Строка 252: Строка 252:
| 22
| 22
| 19
| 19
-
|
+
|0
-
|
+
|0
-
|
+
|0
-
|
+
|41- Участник
|-
|-
|19."МИРТ"
|19."МИРТ"
Строка 267: Строка 267:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107-1 место
|-
|-
|20. "Незабудки"
|20. "Незабудки"
Строка 280: Строка 280:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|106- 2 место
|-
|-
|21. "Умники"
|21. "Умники"
Строка 293: Строка 293:
| 20
| 20
| 23
| 23
-
|
+
|18
-
|
+
|97-Призёр
|-
|-
|22. "Зелёные друзья"
|22. "Зелёные друзья"
Строка 305: Строка 305:
| 19
| 19
| 20
| 20
-
|
+
|23
-
|
+
|18
-
|
+
|98- Призёр
|-
|-
|23."Орхидея"
|23."Орхидея"
Строка 319: Строка 319:
| 20
| 20
| 24
| 24
-
|
+
|18
-
|
+
|106-2 место
|-
|-
|24."Светлячок"
|24."Светлячок"
Строка 332: Строка 332:
| 19
| 19
| 22
| 22
-
|
+
|18
-
|
+
|94-Призёр
|-
|-
|25."Лучики Солнца"
|25."Лучики Солнца"
Строка 345: Строка 345:
| 12
| 12
| 23
| 23
-
|
+
|18
-
|
+
|98-Призёр
|-
|-
|26."Анютины глазки"
|26."Анютины глазки"
Строка 358: Строка 358:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107- 1 место
|-
|-
|27."Аленький цветочек"
|27."Аленький цветочек"
Строка 371: Строка 371:
| 10
| 10
| 23
| 23
-
|
+
|18
-
|
+
|84-Лауреат
|-
|-
|28."Эухарис"
|28."Эухарис"
Строка 384: Строка 384:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108-1 место
|-
|-
|29."Флора"
|29."Флора"
Строка 397: Строка 397:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108-1место
|-
|-
|30."Маленькие Феечки"
|30."Маленькие Феечки"
Строка 410: Строка 410:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107- 1 место
|-
|-
|31.Фиалочки
|31.Фиалочки
Строка 423: Строка 423:
| 20
| 20
| 25
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|97 Призёр
|-
|-
| 32."Домашний доктор"
| 32."Домашний доктор"
Строка 436: Строка 436:
| 19
| 19
| 23
| 23
-
|
+
|18
-
|
+
|102- 3 место
|-
|-
| 33."Каланхоэ"
| 33."Каланхоэ"
Строка 449: Строка 449:
| 18
| 18
| 23
| 23
-
|
+
|18
-
|
+
|97-Призёр
|-
|-
| 34.
| 34.

Текущая версия на 16:59, 2 марта 2016

cveta-304.gif jivotniea-3508.gif

Вернуться на главную страницу

Таблица "Наши команды"

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на страничку команды под-ный этап 1 остановка 2 остановка 3 остановка 4 остановка Итог
1."Юные ботаники" 4 Вольхина Анна Михайловна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 20 20 25 18 108- 1 место
2."Герань" 1 - 2 Богданова Светлана Васильевна д.Уляхино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ страница команды 25 19 20 24 18 106-2 место
3."Почемучки" 2 Кобелкова Ольга Николаевна д.Нечаевская,Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25 20 20 25 18 108- 1 место
4."Просто дети" 3 Дроздова Динара Николаевна д.Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25 20 20 25 18 108 -1 место
5."Радуга" 4 Шентяпина Юлия Витальевна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 19 18 18 24 18 97-Призёр
6."Веснушки" 2 Кулемина Татьяна Владимировна с. Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" страница команды 25 20 20 25 18 108- 1 место
7."Росток" 1-3 Шилина Тамара Александровна п.Красный Куст,Судогодский район МБОУ "Краснокустовская ООШ" страница команды 24 19 9 24 5 81-Лауреат
8. "Юные натуралисты" 3 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" страница команды 18 18 0 0 0 36-Участник
9."Кактусы" 2 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" страница команды 25 19 20 25 18 107- 1 место
10."Любознательные цветочки" 2 Почелова Светлана Сергеевна п. Уршельский,Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 18 19 20 25 18 100- 3 место
11."Бутон" 3 Чикунова Светлана Васильевна г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ№1 страница команды 25 20 20 25 18 108- 1 место
12."Садоводы" 3 Истомина Наталья Анатольевна г.Карабаново Александровский район МБОУ СОШ №8 страница команды 25 19 20 25 18 107- 1 место
13."Огонёк" 1-2 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" страница команды 25 20 20 25 18 108- 1 место
14."Фиалки" 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 25 19 20 24 17 105- 2 место
15."Знайки" 2 Копинцева Наталья Ивановна пос. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25 19 20 22 18 104- 3 место
16."Искорки" 2 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" страница команды 25 19 20 25 18 107- 1 место
17."Планета цветов" 3 Максимова Ольга Рудольфовна село Шихобалово МБОУ "Шихобаловская ООШ" страница команды 19 19 20 24 18 100- 3 место
18."Кактусы-путешественники" 2 Скударнова Наталья Владимировна Кемеровская область, г.Белово МБНОУ гимназия №1 города Белово страница команды 22 19 0 0 0 41- Участник
19."МИРТ" 3 Демина Марина Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 19 20 25 18 107-1 место
20. "Незабудки" 1 Королева Алла Анатольевна г. Муром "Гимназия №6" страница команды 24 19 20 25 18 106- 2 место
21. "Умники" 3 Спицына Антонина Михайловна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 19 17 20 23 18 97-Призёр
22. "Зелёные друзья" 4 Корягина Светлана Александровна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 18 19 20 23 18 98- Призёр
23."Орхидея" 3 Сидорова Наталия Витальевна г. Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 страница команды 25 19 20 24 18 106-2 место
24."Светлячок" 1 Дворник Елена Викторовна п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20 15 19 22 18 94-Призёр
25."Лучики Солнца" 2 Федотова Маргарита Владимировна п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20 19 12 23 18 98-Призёр
26."Анютины глазки" 2 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Гимназия № 6" страница команды 25 19 20 25 18 107- 1 место
27."Аленький цветочек" 2-4 Сабурова Светлана Львовна город Покров ГКУ "Покровский детский дом" страница команды 15 18 10 23 18 84-Лауреат
28."Эухарис" 4 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь-Хрустальный НОУ Православная гимназия страница команды 25 20 20 25 18 108-1 место
29."Флора" 4 Колбасова Светлана Геннадьевна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 20 20 25 18 108-1место
30."Маленькие Феечки" 1 Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25 19 20 25 18 107- 1 место
31.Фиалочки 1 Дмитриева Любовь Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки страница команды 15 19 20 25 18 97 Призёр
32."Домашний доктор" 3 Астафьева Наталья Ефимовна п.Боголюбово, Суздальский район МБОУ"Боголюбовская СОШ" страница команды 23 19 19 23 18 102- 3 место
33."Каланхоэ" 2 Ларина Любовь Николаевна село Илькино,Меленковского района МБОУ "Илькинская СОШ" страница команды 20 18 18 23 18 97-Призёр
34.