Сетевой проект Растение - путешественник/участники проекта

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица "Наши команды")
(Таблица "Наши команды")
 
(87 промежуточных версий не показаны.)
Строка 29: Строка 29:
|МБОУ Уршельская СОШ
|МБОУ Уршельская СОШ
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Юные_ботаники&action=edit&redlink=1 страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Юные_ботаники&action=edit&redlink=1 страница команды]
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 20
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108- 1 место
|-
|-
| 2."Герань"
| 2."Герань"
Строка 42: Строка 42:
|МКОУ Уляхинская ООШ  
|МКОУ Уляхинская ООШ  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Герань страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Герань страница команды]
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 24
-
|
+
|18
-
|
+
|106-2 место
|-
|-
| 3."Почемучки"
| 3."Почемучки"
Строка 55: Строка 55:
|МКОУ Нечаевская ООШ  
|МКОУ Нечаевская ООШ  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Почемучки страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Почемучки страница команды]  
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 20
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108- 1 место
|-
|-
| 4."Просто дети"
| 4."Просто дети"
Строка 68: Строка 68:
|МКОУ Нечаевская ООШ
|МКОУ Нечаевская ООШ
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Просто_дети&action=edit&redlink=1 страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Просто_дети&action=edit&redlink=1 страница команды]
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 20
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108 -1 место
|-
|-
| 5."Радуга"
| 5."Радуга"
Строка 81: Строка 81:
|МКОУ Добрятинская СОШ
|МКОУ Добрятинская СОШ
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Радуга&action=edit&redlink=1 страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Радуга&action=edit&redlink=1 страница команды]  
-
|  
+
| 19
-
|
+
| 18
-
|
+
| 18
-
|
+
| 24
-
|
+
|18
-
|
+
|97-Призёр
|-
|-
| 6."Веснушки"
| 6."Веснушки"
Строка 94: Строка 94:
|МБОУ "Ляховская СОШ"  
|МБОУ "Ляховская СОШ"  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Веснушки страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Веснушки страница команды]  
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 20
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108- 1 место
|-
|-
| 7."Росток"
| 7."Росток"
Строка 106: Строка 106:
|п.Красный Куст,Судогодский район
|п.Красный Куст,Судогодский район
|МБОУ "Краснокустовская ООШ"  
|МБОУ "Краснокустовская ООШ"  
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Росток&action=edit&redlink=1 страница команды]  
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_РОСТОК  страница команды]  
-
|  
+
| 24
-
|
+
| 19
-
|
+
| 9
-
|
+
|24
-
|
+
|5
-
|
+
|81-Лауреат
|-
|-
| 8. "Юные натуралисты"
| 8. "Юные натуралисты"
Строка 120: Строка 120:
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники"
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники"
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Юные_натуралисты страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Юные_натуралисты страница команды]
-
|  
+
| 18
-
|
+
| 18
-
|
+
| 0
-
|
+
|0
-
|
+
|0
-
|
+
|36-Участник
|-
|-
| 9."Кактусы"
| 9."Кактусы"
Строка 133: Строка 133:
|МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"  
|МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактус страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактус страница команды]  
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107- 1 место
-
|-
+
-
| 10."Ромашки"
+
-
|4
+
-
|Осипова Ирина Владимировна
+
-
|г.Камешково
+
-
|МОУ НОШ№2
+
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Ромашки&action=edit страница команды]
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
|-
|-
-
| 11."Любознательные цветочки"
+
|10."Любознательные цветочки"
|2  
|2  
|Почелова Светлана Сергеевна
|Почелова Светлана Сергеевна
|п. Уршельский,Гусь-Хрустальный район
|п. Уршельский,Гусь-Хрустальный район
|МБОУ Уршельская СОШ
|МБОУ Уршельская СОШ
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Любознательные_цветочки&action=edit страница команды]  
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Любознательные_цветочки страница команды]  
-
|  
+
| 18
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|100- 3 место
|-
|-
-
| 12."Бутон"
+
|11."Бутон"
|3  
|3  
|Чикунова Светлана Васильевна
|Чикунова Светлана Васильевна
Строка 172: Строка 159:
|МКОУ Курловская СОШ№1
|МКОУ Курловская СОШ№1
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Бутон страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Бутон страница команды]  
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 20
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108- 1 место
|-
|-
-
| 13."Любознательные пчёлки"
+
|12."Садоводы"
-
|3
+
-
|Гречко Оксана Валентиновна
+
-
|п. Добрятино, Гусь-Хрустальный район
+
-
|МКОУ Добрятинская СОШ
+
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Любознательные_пчёлки&action=edit страница команды]
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|-
+
-
| 14."Садоводы"
+
|3  
|3  
|Истомина Наталья Анатольевна  
|Истомина Наталья Анатольевна  
Строка 198: Строка 172:
|МБОУ СОШ №8  
|МБОУ СОШ №8  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Садоводы страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Садоводы страница команды]  
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107- 1 место
|-
|-
-
| 15."Огонёк"
+
|13."Огонёк"
|1-2
|1-2
|Маслихина Татьяна Ивановна  
|Маслихина Татьяна Ивановна  
|г. Гусь-Хрустальный
|г. Гусь-Хрустальный
|МБОУ "СОШ №10"
|МБОУ "СОШ №10"
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Огонёк&action=edit страница команды]
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Огонёк страница команды]
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 20
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|108- 1 место
-
|-
+
-
| 16." Цветик-Семицветик"
+
-
|2
+
-
|Волкова Татьяна Петровна
+
-
|г. Струнино Александровский район
+
-
|МБОУ СОШ №11
+
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Цветик-Семицветик&action=edit страница команды]
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
|-
|-
-
| 17."Фиалки"
+
|14."Фиалки"
|1
|1
|Евдокимова Людмила Петровна
|Евдокимова Людмила Петровна
|п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район
|п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район
|МКОУ Добрятинская СОШ
|МКОУ Добрятинская СОШ
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Фиалки&action=edit страница команды]  
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Фиалки страница команды]  
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 24
-
|
+
|17
-
|
+
|105- 2 место
-
|-
+
-
| 18."Солнышко"
+
-
|1-4
+
-
|Кондратьева Елена Сергеевна (воспитатель)
+
-
|г.Собинка
+
-
|ГКУ  ВО  "Собинский детский дом  им.С.М.Кирова"
+
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Солнышко&action=edit страница команды]
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
|-
|-
-
| 19."Знайки"
+
|15."Знайки"
|2  
|2  
|Копинцева Наталья Ивановна  
|Копинцева Наталья Ивановна  
|пос. Боголюбово
|пос. Боголюбово
|МБОУ "Боголюбовская СОШ"
|МБОУ "Боголюбовская СОШ"
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Знайки&action=edit страница команды]
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Знайки страница команды]
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 22
-
|
+
|18
-
|
+
|104- 3 место
|-
|-
-
| 20."Юные цветоводы"
+
|16."Искорки"
-
| 4
+
-
| Цикулаева Наталья Александровна
+
-
| п. Боголюбово, Суздальский район
+
-
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
+
-
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Юныецветоводы&action=edit страница команды]
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|-
+
-
| 21."Искорки"
+
|2
|2
|Вдовина Ольга Николаевна
|Вдовина Ольга Николаевна
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Искорки&action=edit страница команды]
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Искорки страница команды]
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107- 1 место
|-
|-
-
| 22."Планета цветов"
+
|17."Планета цветов"
|3  
|3  
|Максимова Ольга Рудольфовна
|Максимова Ольга Рудольфовна
|село Шихобалово  
|село Шихобалово  
|МБОУ "Шихобаловская ООШ"
|МБОУ "Шихобаловская ООШ"
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Планета_цветов&action=edit страница команды]
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Планета_цветов страница команды]
-
|  
+
| 19
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 24
-
|
+
|18
-
|
+
|100- 3 место
|-
|-
-
| 23."Кактусы-путешественники"
+
|18."Кактусы-путешественники"
|2
|2
|Скударнова Наталья Владимировна  
|Скударнова Наталья Владимировна  
Строка 315: Строка 250:
|МБНОУ гимназия №1 города Белово  
|МБНОУ гимназия №1 города Белово  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактусы-_путешественники страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактусы-_путешественники страница команды]  
-
|  
+
| 22
-
|
+
| 19
-
|
+
|0
-
|
+
|0
-
|
+
|0
-
|
+
|41- Участник
|-
|-
-
| 24."МИРТ"
+
|19."МИРТ"
| 3  
| 3  
| Демина Марина Александровна  
| Демина Марина Александровна  
Строка 328: Строка 263:
| МБОУ Уршельская СОШ
| МБОУ Уршельская СОШ
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_МИРТ  страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_МИРТ  страница команды]
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107-1 место
|-
|-
-
| 25. "Незабудки"
+
|20. "Незабудки"
| 1
| 1
-
| Королёва Алла Анатольевна
+
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0 Королева Алла Анатольевна]
| г. Муром
| г. Муром
-
| МБОУ "Гимназия №6"
+
| [http://schoolsix.ru/МБОУ "Гимназия №6"]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Незабудки страница команды]  
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Незабудки страница команды]  
-
|  
+
| 24
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|106- 2 место
|-
|-
-
| 26. "Умники"
+
|21. "Умники"
| 3
| 3
| Спицына Антонина Михайловна
| Спицына Антонина Михайловна
| посёлок Боголюбово, Суздальский район
| посёлок Боголюбово, Суздальский район
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
-
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Почемучки страница команды]
+
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Умники страница команды]
-
|  
+
| 19
-
|
+
| 17
-
|
+
| 20
-
|
+
| 23
-
|
+
|18
-
|
+
|97-Призёр
-
|-
+
-
| 27. "Домашний доктор"
+
-
| 3
+
-
| Астафьева Наталья Ефимовна
+
-
| посёлок Боголюбово, Суздальский район
+
-
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
+
-
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Домашнийдоктор страница команды]
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
|-
|-
-
| 28. "Зелёные друзья"
+
|22. "Зелёные друзья"
| 4
| 4
| Корягина Светлана Александровна
| Корягина Светлана Александровна
Строка 380: Строка 302:
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Зелёныедрузья страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Зелёныедрузья страница команды]
-
|  
+
| 18
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
|23
-
|
+
|18
-
|
+
|98- Призёр
|-
|-
-
| 29.
+
|23."Орхидея"
-
|  
+
|3
-
|  
+
|Сидорова Наталия Витальевна
-
|  
+
|г. Курлово, Гусь-Хрустальный район
-
|  
+
|МКОУ Курловская СОШ № 2
-
|  
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Орхидея страница команды]
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 24
-
|
+
|18
-
|
+
|106-2 место
|-
|-
-
| 30.
+
|24."Светлячок"
-
|  
+
| 1
-
|  
+
|Дворник Елена Викторовна
-
|  
+
|п.Боголюбово
-
|  
+
|МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
-
|  
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Светлячок страница команды]
-
|  
+
| 20
-
|
+
| 15
-
|
+
| 19
-
|
+
| 22
-
|
+
|18
-
|
+
|94-Призёр
|-
|-
-
| 31.
+
|25."Лучики Солнца"
-
|  
+
|2
-
|  
+
|Федотова Маргарита Владимировна
-
|  
+
|п. Боголюбово
-
|  
+
|МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
-
|  
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Лучики_Солнца страница команды]
-
|  
+
| 20
-
|
+
| 19
-
|
+
| 12
-
|
+
| 23
-
|
+
|18
-
|
+
|98-Призёр
|-
|-
-
| 32.
+
|26."Анютины глазки"
-
|  
+
|2
-
|  
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Вилкова Марина Васильевна]
-
|  
+
|г.Муром
-
|  
+
|МБОУ "Гимназия № 6"
-
|  
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Анютины_глазки страница команды]
-
|  
+
| 25
-
|
+
| 19
-
|
+
| 20
-
|
+
| 25
-
|
+
|18
-
|
+
|107- 1 место
|-
|-
-
| 33.
+
|27."Аленький цветочек"
-
|  
+
|2-4
-
|  
+
| Сабурова Светлана Львовна
-
|  
+
|город Покров
-
|  
+
|ГКУ "Покровский детский дом"
-
|  
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Аленький_цветочек страница команды]
-
|  
+
| 15
-
|
+
| 18
-
|
+
| 10
-
|
+
| 23
-
|
+
|18
-
|
+
|84-Лауреат
 +
|-
 +
|28."Эухарис"
 +
|4
 +
|Стрельцова Наталья Сергеевна
 +
|г. Гусь-Хрустальный
 +
|НОУ Православная гимназия
 +
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Эухарис страница команды]
 +
| 25
 +
| 20
 +
| 20
 +
| 25
 +
|18
 +
|108-1 место
 +
|-
 +
|29."Флора"
 +
|4
 +
|Колбасова Светлана Геннадьевна
 +
|п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район
 +
| МБОУ Уршельская СОШ
 +
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Флора  страница команды]
 +
| 25
 +
| 20
 +
| 20
 +
| 25
 +
|18
 +
|108-1место
 +
|-
 +
|30."Маленькие Феечки"
 +
| 1
 +
| [[Участник: Епифанова Анастасия|Епифанова А.С.]]
 +
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
 +
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
 +
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_МаленькиеФеечки  страница команды]
 +
| 25
 +
| 19
 +
| 20
 +
| 25
 +
|18
 +
|107- 1 место
 +
|-
 +
|31.Фиалочки
 +
| 1
 +
| Дмитриева Любовь Александровна
 +
| г. Собинка
 +
| МБОУ СОШ №1 г.Собинки
 +
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_ФиалочкИ  страница команды]
 +
| 15
 +
| 19
 +
| 20
 +
| 25
 +
|18
 +
|97 Призёр
 +
|-
 +
| 32."Домашний доктор"
 +
|3
 +
| Астафьева Наталья Ефимовна
 +
|п.Боголюбово, Суздальский район
 +
|МБОУ"Боголюбовская СОШ"
 +
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Домашний_доктор  страница команды]
 +
| 23
 +
| 19
 +
| 19
 +
| 23
 +
|18
 +
|102- 3 место
 +
|-
 +
| 33."Каланхоэ"
 +
|2
 +
|Ларина Любовь Николаевна
 +
|село Илькино,Меленковского района
 +
|МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Каланхоэ страница команды]
 +
| 20
 +
| 18
 +
| 18
 +
| 23
 +
|18
 +
|97-Призёр
|-
|-
| 34.
| 34.
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
|
|
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|-
 
-
| 35.
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
|  
|  
|
|
Строка 476: Строка 459:
|
|
|
|
-
|
 
-
|-
 
-
| 36.
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
|
|
|
|

Текущая версия на 16:59, 2 марта 2016

cveta-304.gif jivotniea-3508.gif

Вернуться на главную страницу

Таблица "Наши команды"

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на страничку команды под-ный этап 1 остановка 2 остановка 3 остановка 4 остановка Итог
1."Юные ботаники" 4 Вольхина Анна Михайловна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 20 20 25 18 108- 1 место
2."Герань" 1 - 2 Богданова Светлана Васильевна д.Уляхино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ страница команды 25 19 20 24 18 106-2 место
3."Почемучки" 2 Кобелкова Ольга Николаевна д.Нечаевская,Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25 20 20 25 18 108- 1 место
4."Просто дети" 3 Дроздова Динара Николаевна д.Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25 20 20 25 18 108 -1 место
5."Радуга" 4 Шентяпина Юлия Витальевна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 19 18 18 24 18 97-Призёр
6."Веснушки" 2 Кулемина Татьяна Владимировна с. Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" страница команды 25 20 20 25 18 108- 1 место
7."Росток" 1-3 Шилина Тамара Александровна п.Красный Куст,Судогодский район МБОУ "Краснокустовская ООШ" страница команды 24 19 9 24 5 81-Лауреат
8. "Юные натуралисты" 3 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" страница команды 18 18 0 0 0 36-Участник
9."Кактусы" 2 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" страница команды 25 19 20 25 18 107- 1 место
10."Любознательные цветочки" 2 Почелова Светлана Сергеевна п. Уршельский,Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 18 19 20 25 18 100- 3 место
11."Бутон" 3 Чикунова Светлана Васильевна г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ№1 страница команды 25 20 20 25 18 108- 1 место
12."Садоводы" 3 Истомина Наталья Анатольевна г.Карабаново Александровский район МБОУ СОШ №8 страница команды 25 19 20 25 18 107- 1 место
13."Огонёк" 1-2 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" страница команды 25 20 20 25 18 108- 1 место
14."Фиалки" 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 25 19 20 24 17 105- 2 место
15."Знайки" 2 Копинцева Наталья Ивановна пос. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25 19 20 22 18 104- 3 место
16."Искорки" 2 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" страница команды 25 19 20 25 18 107- 1 место
17."Планета цветов" 3 Максимова Ольга Рудольфовна село Шихобалово МБОУ "Шихобаловская ООШ" страница команды 19 19 20 24 18 100- 3 место
18."Кактусы-путешественники" 2 Скударнова Наталья Владимировна Кемеровская область, г.Белово МБНОУ гимназия №1 города Белово страница команды 22 19 0 0 0 41- Участник
19."МИРТ" 3 Демина Марина Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 19 20 25 18 107-1 место
20. "Незабудки" 1 Королева Алла Анатольевна г. Муром "Гимназия №6" страница команды 24 19 20 25 18 106- 2 место
21. "Умники" 3 Спицына Антонина Михайловна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 19 17 20 23 18 97-Призёр
22. "Зелёные друзья" 4 Корягина Светлана Александровна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 18 19 20 23 18 98- Призёр
23."Орхидея" 3 Сидорова Наталия Витальевна г. Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 страница команды 25 19 20 24 18 106-2 место
24."Светлячок" 1 Дворник Елена Викторовна п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20 15 19 22 18 94-Призёр
25."Лучики Солнца" 2 Федотова Маргарита Владимировна п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20 19 12 23 18 98-Призёр
26."Анютины глазки" 2 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Гимназия № 6" страница команды 25 19 20 25 18 107- 1 место
27."Аленький цветочек" 2-4 Сабурова Светлана Львовна город Покров ГКУ "Покровский детский дом" страница команды 15 18 10 23 18 84-Лауреат
28."Эухарис" 4 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь-Хрустальный НОУ Православная гимназия страница команды 25 20 20 25 18 108-1 место
29."Флора" 4 Колбасова Светлана Геннадьевна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 20 20 25 18 108-1место
30."Маленькие Феечки" 1 Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25 19 20 25 18 107- 1 место
31.Фиалочки 1 Дмитриева Любовь Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки страница команды 15 19 20 25 18 97 Призёр
32."Домашний доктор" 3 Астафьева Наталья Ефимовна п.Боголюбово, Суздальский район МБОУ"Боголюбовская СОШ" страница команды 23 19 19 23 18 102- 3 место
33."Каланхоэ" 2 Ларина Любовь Николаевна село Илькино,Меленковского района МБОУ "Илькинская СОШ" страница команды 20 18 18 23 18 97-Призёр
34.