Сетевой проект Растение - путешественник/участники проекта

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(`)
(Таблица "Наши команды")
Строка 32: Строка 32:
|20
|20
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 45: Строка 45:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|24
|
|
|
|
Строка 58: Строка 58:
|20
|20
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 71: Строка 71:
|20
|20
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 84: Строка 84:
|18
|18
|18
|18
-
|
+
|24
|
|
|
|
Строка 97: Строка 97:
|20
|20
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 136: Строка 136:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 149: Строка 149:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 162: Строка 162:
|20
|20
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 175: Строка 175:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 188: Строка 188:
|20
|20
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 201: Строка 201:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|24
|
|
|
|
Строка 214: Строка 214:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|22
|
|
|
|
Строка 227: Строка 227:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 239: Строка 239:
|19
|19
|19
|19
-
|
+
|20
-
|
+
|24
|
|
|
|
Строка 251: Строка 251:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактусы-_путешественники страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактусы-_путешественники страница команды]  
|22
|22
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 266: Строка 266:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 279: Строка 279:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 290: Строка 290:
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Умники страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Умники страница команды]
|19  
|19  
 +
|
|20
|20
-
|
+
|23
-
|
+
|
|
|
|
Строка 303: Строка 303:
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Зелёныедрузья страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Зелёныедрузья страница команды]
|18  
|18  
-
|
+
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 318: Строка 318:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|24
|
|
|
|
Строка 330: Строка 330:
|20  
|20  
|
|
-
|
+
|19
-
|
+
|22
|
|
|
|
Строка 342: Строка 342:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Лучики_Солнца страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Лучики_Солнца страница команды]  
|20  
|20  
-
|
+
|19
-
|
+
|12
-
|
+
|23
|
|
|
|
Строка 357: Строка 357:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 369: Строка 369:
|15  
|15  
|18
|18
-
|
+
|10
-
|
+
|23
|
|
|
|
Строка 383: Строка 383:
|20
|20
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 396: Строка 396:
|20
|20
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 407: Строка 407:
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_МаленькиеФеечки  страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_МаленькиеФеечки  страница команды]
|25
|25
 +
|19
|20
|20
-
|
+
|25
-
|
+
|
|
|
|
Строка 422: Строка 422:
|19
|19
|20
|20
-
|
+
|25
|
|
|
|
Строка 435: Строка 435:
|19
|19
|19
|19
-
|
+
|23
|
|
|
|
Строка 447: Строка 447:
|20
|20
|18
|18
-
|
+
|18
-
|
+
|23
|
|
|
|

Версия 04:32, 23 февраля 2016

cveta-304.gif jivotniea-3508.gif

Вернуться на главную страницу

Таблица "Наши команды"

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на страничку команды под-ный этап 1 остановка 2 остановка 3 остановка 4 остановка Итог
1."Юные ботаники" 4 Вольхина Анна Михайловна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 20 20 25
2."Герань" 1 - 2 Богданова Светлана Васильевна д.Уляхино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ страница команды 25 19 20 24
3."Почемучки" 2 Кобелкова Ольга Николаевна д.Нечаевская,Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25 20 20 25
4."Просто дети" 3 Дроздова Динара Николаевна д.Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25 20 20 25
5."Радуга" 4 Шентяпина Юлия Витальевна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 19 18 18 24
6."Веснушки" 2 Кулемина Татьяна Владимировна с. Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" страница команды 25 20 20 25
7."Росток" 1-3 Шилина Тамара Александровна п.Красный Куст,Судогодский район МБОУ "Краснокустовская ООШ" страница команды 24 19 9
8. "Юные натуралисты" 3 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" страница команды 18 18 0
9."Кактусы" 2 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" страница команды 25 19 20 25
10."Любознательные цветочки" 2 Почелова Светлана Сергеевна п. Уршельский,Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 18 19 20 25
11."Бутон" 3 Чикунова Светлана Васильевна г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ№1 страница команды 25 20 20 25
12."Садоводы" 3 Истомина Наталья Анатольевна г.Карабаново Александровский район МБОУ СОШ №8 страница команды 25 19 20 25
13."Огонёк" 1-2 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" страница команды 25 20 20 25
14."Фиалки" 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 25 19 20 24
15."Знайки" 2 Копинцева Наталья Ивановна пос. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25 19 20 22
16."Искорки" 2 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" страница команды 25 19 20 25
17."Планета цветов" 3 Максимова Ольга Рудольфовна село Шихобалово МБОУ "Шихобаловская ООШ" страница команды 19 19 20 24
18."Кактусы-путешественники" 2 Скударнова Наталья Владимировна Кемеровская область, г.Белово МБНОУ гимназия №1 города Белово страница команды 22 19
19."МИРТ" 3 Демина Марина Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 19 20 25
20. "Незабудки" 1 Королева Алла Анатольевна г. Муром "Гимназия №6" страница команды 24 19 20 25
21. "Умники" 3 Спицына Антонина Михайловна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 19 20 23
22. "Зелёные друзья" 4 Корягина Светлана Александровна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 18 19 20
23."Орхидея" 3 Сидорова Наталия Витальевна г. Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 страница команды 25 19 20 24
24."Светлячок" 1 Дворник Елена Викторовна п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20 19 22
25."Лучики Солнца" 2 Федотова Маргарита Владимировна п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20 19 12 23
26."Анютины глазки" 2 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Гимназия № 6" страница команды 25 19 20 25
27."Аленький цветочек" 2-4 Сабурова Светлана Львовна город Покров ГКУ "Покровский детский дом" страница команды 15 18 10 23
28."Эухарис" 4 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь-Хрустальный НОУ Православная гимназия страница команды 25 20 20 25
29."Флора" 4 Колбасова Светлана Геннадьевна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 20 20 25
30."Маленькие Феечки" 1 Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25 19 20 25
31.Фиалочки 1 Дмитриева Любовь Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки страница команды 15 19 20 25
32."Домашний доктор" 3 Астафьева Наталья Ефимовна п.Боголюбово, Суздальский район МБОУ"Боголюбовская СОШ" страница команды 23 19 19 23
33."Каланхоэ" 2 Ларина Любовь Николаевна село Илькино,Меленковского района МБОУ "Илькинская СОШ" страница команды 20 18 18 23
34.