Сетевой проект Растение - путешественник/участники проекта

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица "Наши команды")
(`)
Строка 31: Строка 31:
| 25
| 25
|20
|20
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 44: Строка 44:
|25  
|25  
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 57: Строка 57:
|25  
|25  
|20
|20
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 70: Строка 70:
|25  
|25  
|20
|20
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 83: Строка 83:
|19
|19
|18
|18
-
|
+
|18
|
|
|
|
Строка 96: Строка 96:
| 25
| 25
|20
|20
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 109: Строка 109:
|24  
|24  
|19
|19
-
|
+
|9
|
|
|
|
Строка 122: Строка 122:
|18  
|18  
|18
|18
-
|
+
|0
|
|
|
|
Строка 135: Строка 135:
|25  
|25  
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 148: Строка 148:
|18  
|18  
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 161: Строка 161:
|25
|25
|20
|20
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 174: Строка 174:
|25  
|25  
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 187: Строка 187:
|25
|25
|20
|20
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 200: Строка 200:
|25
|25
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 213: Строка 213:
|25  
|25  
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 226: Строка 226:
|25  
|25  
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 265: Строка 265:
|25  
|25  
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 278: Строка 278:
|24  
|24  
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 290: Строка 290:
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Умники страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Умники страница команды]
|19  
|19  
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 317: Строка 317:
|25  
|25  
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 356: Строка 356:
|25  
|25  
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 382: Строка 382:
|25  
|25  
|20
|20
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 395: Строка 395:
| 25
| 25
|20
|20
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 407: Строка 407:
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_МаленькиеФеечки  страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_МаленькиеФеечки  страница команды]
|25
|25
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 421: Строка 421:
| 15
| 15
|19
|19
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 434: Строка 434:
|23  
|23  
|19
|19
-
|
+
|19
|
|
|
|

Версия 12:25, 19 февраля 2016

cveta-304.gif jivotniea-3508.gif

Вернуться на главную страницу

Таблица "Наши команды"

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на страничку команды под-ный этап 1 остановка 2 остановка 3 остановка 4 остановка Итог
1."Юные ботаники" 4 Вольхина Анна Михайловна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 20 20
2."Герань" 1 - 2 Богданова Светлана Васильевна д.Уляхино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ страница команды 25 19 20
3."Почемучки" 2 Кобелкова Ольга Николаевна д.Нечаевская,Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25 20 20
4."Просто дети" 3 Дроздова Динара Николаевна д.Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25 20 20
5."Радуга" 4 Шентяпина Юлия Витальевна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 19 18 18
6."Веснушки" 2 Кулемина Татьяна Владимировна с. Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" страница команды 25 20 20
7."Росток" 1-3 Шилина Тамара Александровна п.Красный Куст,Судогодский район МБОУ "Краснокустовская ООШ" страница команды 24 19 9
8. "Юные натуралисты" 3 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" страница команды 18 18 0
9."Кактусы" 2 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" страница команды 25 19 20
10."Любознательные цветочки" 2 Почелова Светлана Сергеевна п. Уршельский,Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 18 19 20
11."Бутон" 3 Чикунова Светлана Васильевна г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ№1 страница команды 25 20 20
12."Садоводы" 3 Истомина Наталья Анатольевна г.Карабаново Александровский район МБОУ СОШ №8 страница команды 25 19 20
13."Огонёк" 1-2 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" страница команды 25 20 20
14."Фиалки" 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 25 19 20
15."Знайки" 2 Копинцева Наталья Ивановна пос. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25 19 20
16."Искорки" 2 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" страница команды 25 19 20
17."Планета цветов" 3 Максимова Ольга Рудольфовна село Шихобалово МБОУ "Шихобаловская ООШ" страница команды 19 19
18."Кактусы-путешественники" 2 Скударнова Наталья Владимировна Кемеровская область, г.Белово МБНОУ гимназия №1 города Белово страница команды 22
19."МИРТ" 3 Демина Марина Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 19 20
20. "Незабудки" 1 Королева Алла Анатольевна г. Муром "Гимназия №6" страница команды 24 19 20
21. "Умники" 3 Спицына Антонина Михайловна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 19 20
22. "Зелёные друзья" 4 Корягина Светлана Александровна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 18
23."Орхидея" 3 Сидорова Наталия Витальевна г. Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 страница команды 25 19 20
24."Светлячок" 1 Дворник Елена Викторовна п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20
25."Лучики Солнца" 2 Федотова Маргарита Владимировна п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20
26."Анютины глазки" 2 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Гимназия № 6" страница команды 25 19 20
27."Аленький цветочек" 2-4 Сабурова Светлана Львовна город Покров ГКУ "Покровский детский дом" страница команды 15 18
28."Эухарис" 4 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь-Хрустальный НОУ Православная гимназия страница команды 25 20 20
29."Флора" 4 Колбасова Светлана Геннадьевна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 20 20
30."Маленькие Феечки" 1 Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25 20
31.Фиалочки 1 Дмитриева Любовь Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки страница команды 15 19 20
32."Домашний доктор" 3 Астафьева Наталья Ефимовна п.Боголюбово, Суздальский район МБОУ"Боголюбовская СОШ" страница команды 23 19 19
33."Каланхоэ" 2 Ларина Любовь Николаевна село Илькино,Меленковского района МБОУ "Илькинская СОШ" страница команды 20 18
34.