Сетевой проект Растение - путешественник/участники проекта

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица "Наши команды")
(Таблица "Наши команды")
Строка 30: Строка 30:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Юные_ботаники&action=edit&redlink=1 страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Юные_ботаники&action=edit&redlink=1 страница команды]
| 25
| 25
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 43: Строка 43:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Герань страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Герань страница команды]
|25  
|25  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 56: Строка 56:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Почемучки страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Почемучки страница команды]  
|25  
|25  
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 69: Строка 69:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Просто_дети&action=edit&redlink=1 страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Просто_дети&action=edit&redlink=1 страница команды]
|25  
|25  
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 82: Строка 82:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Радуга&action=edit&redlink=1 страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Радуга&action=edit&redlink=1 страница команды]  
|19
|19
-
|
+
|18
|
|
|
|
Строка 95: Строка 95:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Веснушки страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Веснушки страница команды]  
| 25
| 25
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 108: Строка 108:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_РостоК страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_РостоК страница команды]  
|24  
|24  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 121: Строка 121:
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Юные_натуралисты страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Юные_натуралисты страница команды]
|18  
|18  
-
|
+
|18
|
|
|
|
Строка 134: Строка 134:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактус страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактус страница команды]  
|25  
|25  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 147: Строка 147:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Любознательные_цветочки страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Любознательные_цветочки страница команды]  
|18  
|18  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 160: Строка 160:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Бутон страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Бутон страница команды]  
|25
|25
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 173: Строка 173:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Садоводы страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Садоводы страница команды]  
|25  
|25  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 186: Строка 186:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Огонёк страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Огонёк страница команды]
|25
|25
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 199: Строка 199:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Фиалки  страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Фиалки  страница команды]  
|25
|25
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 212: Строка 212:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Знайки страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Знайки страница команды]
|25  
|25  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 225: Строка 225:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Искорки страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Искорки страница команды]
|25  
|25  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 238: Строка 238:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Планета_цветов страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Планета_цветов страница команды]
|19
|19
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 264: Строка 264:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_МИРТ  страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_МИРТ  страница команды]
|25  
|25  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 277: Строка 277:
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Незабудки страница команды]  
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Незабудки страница команды]  
|24  
|24  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 355: Строка 355:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Анютины_глазки страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Анютины_глазки страница команды]  
|25  
|25  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 368: Строка 368:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Аленький_цветочек страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Аленький_цветочек страница команды]  
|15  
|15  
-
|
+
|18
|
|
|
|
Строка 381: Строка 381:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Эухарис страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Эухарис страница команды]  
|25  
|25  
-
|
+
|20
|
|
|
|
Строка 394: Строка 394:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Флора  страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Флора  страница команды]
| 25
| 25
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 420: Строка 420:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_ФиалочкИ  страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_ФиалочкИ  страница команды]
| 15
| 15
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 433: Строка 433:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Домашний_доктор  страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Домашний_доктор  страница команды]
|23  
|23  
-
|
+
|19
|
|
|
|
Строка 446: Строка 446:
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Каланхоэ страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Каланхоэ страница команды]
|20
|20
-
|
+
|18
|
|
|
|

Версия 16:24, 8 февраля 2016

cveta-304.gif jivotniea-3508.gif

Вернуться на главную страницу

Таблица "Наши команды"

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на страничку команды под-ный этап 1 остановка 2 остановка 3 остановка 4 остановка Итог
1."Юные ботаники" 4 Вольхина Анна Михайловна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 20
2."Герань" 1 - 2 Богданова Светлана Васильевна д.Уляхино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ страница команды 25 19
3."Почемучки" 2 Кобелкова Ольга Николаевна д.Нечаевская,Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25 20
4."Просто дети" 3 Дроздова Динара Николаевна д.Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25 20
5."Радуга" 4 Шентяпина Юлия Витальевна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 19 18
6."Веснушки" 2 Кулемина Татьяна Владимировна с. Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" страница команды 25 20
7."Росток" 1-3 Шилина Тамара Александровна п.Красный Куст,Судогодский район МБОУ "Краснокустовская ООШ" страница команды 24 19
8. "Юные натуралисты" 3 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" страница команды 18 18
9."Кактусы" 2 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" страница команды 25 19
10."Любознательные цветочки" 2 Почелова Светлана Сергеевна п. Уршельский,Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 18 19
11."Бутон" 3 Чикунова Светлана Васильевна г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ№1 страница команды 25 20
12."Садоводы" 3 Истомина Наталья Анатольевна г.Карабаново Александровский район МБОУ СОШ №8 страница команды 25 19
13."Огонёк" 1-2 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" страница команды 25 20
14."Фиалки" 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 25 19
15."Знайки" 2 Копинцева Наталья Ивановна пос. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25 19
16."Искорки" 2 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" страница команды 25 19
17."Планета цветов" 3 Максимова Ольга Рудольфовна село Шихобалово МБОУ "Шихобаловская ООШ" страница команды 19 19
18."Кактусы-путешественники" 2 Скударнова Наталья Владимировна Кемеровская область, г.Белово МБНОУ гимназия №1 города Белово страница команды 22
19."МИРТ" 3 Демина Марина Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 19
20. "Незабудки" 1 Королева Алла Анатольевна г. Муром "Гимназия №6" страница команды 24 19
21. "Умники" 3 Спицына Антонина Михайловна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 19
22. "Зелёные друзья" 4 Корягина Светлана Александровна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 18
23."Орхидея" 3 Сидорова Наталия Витальевна г. Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 страница команды 25
24."Светлячок" 1 Дворник Елена Викторовна п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20
25."Лучики Солнца" 2 Федотова Маргарита Владимировна п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20
26."Анютины глазки" 2 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Гимназия № 6" страница команды 25 19
27."Аленький цветочек" 2-4 Сабурова Светлана Львовна город Покров ГКУ "Покровский детский дом" страница команды 15 18
28."Эухарис" 4 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь-Хрустальный НОУ Православная гимназия страница команды 25 20
29."Флора" 4 Колбасова Светлана Геннадьевна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25 19
30."Маленькие Феечки" 1 Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25
31.Фиалочки 1 Дмитриева Любовь Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки страница команды 15 19
32."Домашний доктор" 3 Астафьева Наталья Ефимовна п.Боголюбово, Суздальский район МБОУ"Боголюбовская СОШ" страница команды 23 19
33."Каланхоэ" 2 Ларина Любовь Николаевна село Илькино,Меленковского района МБОУ "Илькинская СОШ" страница команды 20 18
34.