Сетевой проект Растение - путешественник/участники проекта

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица "Наши команды")
(Таблица "Наши команды")
Строка 42: Строка 42:
|МКОУ Уляхинская ООШ  
|МКОУ Уляхинская ООШ  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Герань страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Герань страница команды]
-
|  
+
|25
|
|
|
|
Строка 81: Строка 81:
|МКОУ Добрятинская СОШ
|МКОУ Добрятинская СОШ
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Радуга&action=edit&redlink=1 страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Радуга&action=edit&redlink=1 страница команды]  
-
|  
+
|19
|
|
|
|
Строка 107: Строка 107:
|МБОУ "Краснокустовская ООШ"  
|МБОУ "Краснокустовская ООШ"  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Росток&action=edit&redlink=1 страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Росток&action=edit&redlink=1 страница команды]  
-
|  
+
|24
|
|
|
|
Строка 120: Строка 120:
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники"
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники"
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Юные_натуралисты страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Юные_натуралисты страница команды]
-
|  
+
|18
|
|
|
|
Строка 133: Строка 133:
|МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"  
|МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактус страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактус страница команды]  
-
|  
+
|24
|
|
|
|
Строка 146: Строка 146:
|МБОУ Уршельская СОШ
|МБОУ Уршельская СОШ
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Любознательные_цветочки страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Любознательные_цветочки страница команды]  
-
|  
+
|18
|
|
|
|
Строка 198: Строка 198:
|МКОУ Добрятинская СОШ
|МКОУ Добрятинская СОШ
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Фиалки  страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Фиалки  страница команды]  
-
|  
+
|25
|
|
|
|
Строка 237: Строка 237:
|МБОУ "Шихобаловская ООШ"
|МБОУ "Шихобаловская ООШ"
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Планета_цветов страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Планета_цветов страница команды]
-
|  
+
|19
|
|
|
|
Строка 250: Строка 250:
|МБНОУ гимназия №1 города Белово  
|МБНОУ гимназия №1 города Белово  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактусы-_путешественники страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Кактусы-_путешественники страница команды]  
-
|  
+
|22
|
|
|
|
Строка 276: Строка 276:
| [http://schoolsix.ru/МБОУ "Гимназия №6"]  
| [http://schoolsix.ru/МБОУ "Гимназия №6"]  
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Незабудки страница команды]  
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Незабудки страница команды]  
-
|  
+
|24
|
|
|
|
Строка 289: Строка 289:
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Умники страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Умники страница команды]
-
|  
+
|19
|
|
|
|
Строка 302: Строка 302:
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Зелёныедрузья страница команды]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Зелёныедрузья страница команды]
-
|  
+
|18
|
|
|
|
Строка 328: Строка 328:
|МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"  
|МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Светлячок страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Светлячок страница команды]  
-
|  
+
|20
|
|
|
|
Строка 341: Строка 341:
|МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"  
|МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Лучики_Солнца страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Лучики_Солнца страница команды]  
-
|  
+
|20
|
|
|
|
Строка 354: Строка 354:
|МБОУ "Гимназия № 6"  
|МБОУ "Гимназия № 6"  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Анютины_глазки страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение-путешественник_Команда_Анютины_глазки страница команды]  
-
|  
+
|25
|
|
|
|
Строка 367: Строка 367:
|ГКУ "Покровский детский дом"  
|ГКУ "Покровский детский дом"  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Аленький_цветочек страница команды]  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Аленький_цветочек страница команды]  
-
|  
+
|15
|
|
|
|
Строка 419: Строка 419:
| МБОУ СОШ №1 г.Собинки
| МБОУ СОШ №1 г.Собинки
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Фиалочки  страница команды]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Растение_-путешественник_Команда_Фиалочки  страница команды]
-
|  
+
| 15
|
|
|
|

Версия 17:39, 24 января 2016

cveta-304.gif jivotniea-3508.gif

Вернуться на главную страницу

Таблица "Наши команды"

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на страничку команды под-ный этап 1 остановка 2 остановка 3 остановка 4 остановка Итог
1."Юные ботаники" 4 Вольхина Анна Михайловна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25
2."Герань" 1 - 2 Богданова Светлана Васильевна д.Уляхино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ страница команды 25
3."Почемучки" 2 Кобелкова Ольга Николаевна д.Нечаевская,Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25
4."Просто дети" 3 Дроздова Динара Николаевна д.Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды 25
5."Радуга" 4 Шентяпина Юлия Витальевна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 19
6."Веснушки" 2 Кулемина Татьяна Владимировна с. Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" страница команды 25
7."Росток" 1-3 Шилина Тамара Александровна п.Красный Куст,Судогодский район МБОУ "Краснокустовская ООШ" страница команды 24
8. "Юные натуралисты" 3 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" страница команды 18
9."Кактусы" 2 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" страница команды 24
10."Любознательные цветочки" 2 Почелова Светлана Сергеевна п. Уршельский,Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 18
11."Бутон" 3 Чикунова Светлана Васильевна г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ№1 страница команды 25
12."Садоводы" 3 Истомина Наталья Анатольевна г.Карабаново Александровский район МБОУ СОШ №8 страница команды 25
13."Огонёк" 1-2 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" страница команды 25
14."Фиалки" 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды 25
15."Знайки" 2 Копинцева Наталья Ивановна пос. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 25
16."Искорки" 2 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" страница команды 25
17."Планета цветов" 3 Максимова Ольга Рудольфовна село Шихобалово МБОУ "Шихобаловская ООШ" страница команды 19
18."Кактусы-путешественники" 2 Скударнова Наталья Владимировна Кемеровская область, г.Белово МБНОУ гимназия №1 города Белово страница команды 22
19."МИРТ" 3 Демина Марина Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25
20. "Незабудки" 1 Королева Алла Анатольевна г. Муром "Гимназия №6" страница команды 24
21. "Умники" 3 Спицына Антонина Михайловна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 19
22. "Зелёные друзья" 4 Корягина Светлана Александровна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды 18
23."Орхидея" 3 Сидорова Наталия Витальевна г. Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 страница команды 25
24."Светлячок" 1 Дворник Елена Викторовна п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20
25."Лучики Солнца" 2 Федотова Маргарита Владимировна п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды 20
26."Анютины глазки" 2 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Гимназия № 6" страница команды 25
27."Аленький цветочек" 2-4 Сабурова Светлана Львовна город Покров ГКУ "Покровский детский дом" страница команды 15
28."Эухарис" 4 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь-Хрустальный НОУ Православная гимназия страница команды 25
29."Флора" 4 Колбасова Светлана Геннадьевна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды 25
30."Маленькие Феечки" 1 Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды
31.Фиалочки 1 Дмитриева Любовь Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки страница команды 15
32.