Сетевой проект Растение - путешественник/участники проекта

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица "Наши команды")
(Таблица "Наши команды")
Строка 140: Строка 140:
|
|
|-
|-
-
| 11."Любознательные цветочки"
+
|10."Любознательные цветочки"
|2  
|2  
|Почелова Светлана Сергеевна
|Почелова Светлана Сергеевна
Строка 153: Строка 153:
|
|
|-
|-
-
| 12."Бутон"
+
|11."Бутон"
|3  
|3  
|Чикунова Светлана Васильевна
|Чикунова Светлана Васильевна
Строка 166: Строка 166:
|
|
|-
|-
-
| 14."Садоводы"
+
|12."Садоводы"
|3  
|3  
|Истомина Наталья Анатольевна  
|Истомина Наталья Анатольевна  
Строка 179: Строка 179:
|
|
|-
|-
-
| 15."Огонёк"
+
|13."Огонёк"
|1-2
|1-2
|Маслихина Татьяна Ивановна  
|Маслихина Татьяна Ивановна  
Строка 192: Строка 192:
|
|
|-
|-
-
| 17."Фиалки"
+
|14."Фиалки"
|1
|1
|Евдокимова Людмила Петровна
|Евдокимова Людмила Петровна
Строка 205: Строка 205:
|
|
|-
|-
-
| 19."Знайки"
+
|15."Знайки"
|2  
|2  
|Копинцева Наталья Ивановна  
|Копинцева Наталья Ивановна  
Строка 218: Строка 218:
|
|
|-
|-
-
| 21."Искорки"
+
|16."Искорки"
|2
|2
|Вдовина Ольга Николаевна
|Вдовина Ольга Николаевна
Строка 231: Строка 231:
|
|
|-
|-
-
| 22."Планета цветов"
+
|17."Планета цветов"
|3  
|3  
|Максимова Ольга Рудольфовна
|Максимова Ольга Рудольфовна
Строка 244: Строка 244:
|
|
|-
|-
-
| 23."Кактусы-путешественники"
+
|18."Кактусы-путешественники"
|2
|2
|Скударнова Наталья Владимировна  
|Скударнова Наталья Владимировна  
Строка 257: Строка 257:
|
|
|-
|-
-
| 24."МИРТ"
+
|19."МИРТ"
| 3  
| 3  
| Демина Марина Александровна  
| Демина Марина Александровна  
Строка 270: Строка 270:
|
|
|-
|-
-
| 25. "Незабудки"
+
|20. "Незабудки"
| 1
| 1
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0 Королева Алла Анатольевна]
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0 Королева Алла Анатольевна]
Строка 283: Строка 283:
|
|
|-
|-
-
| 26. "Умники"
+
|21. "Умники"
| 3
| 3
| Спицына Антонина Михайловна
| Спицына Антонина Михайловна
Строка 296: Строка 296:
|
|
|-
|-
-
| 28. "Зелёные друзья"
+
|22. "Зелёные друзья"
| 4
| 4
| Корягина Светлана Александровна
| Корягина Светлана Александровна
Строка 309: Строка 309:
|
|
|-
|-
-
| 29."Орхидея"
+
|23."Орхидея"
|3
|3
|Сидорова Наталия Витальевна  
|Сидорова Наталия Витальевна  
Строка 322: Строка 322:
|
|
|-
|-
-
| 30."Светлячок"
+
|24."Светлячок"
| 1
| 1
|Дворник Елена Викторовна  
|Дворник Елена Викторовна  
Строка 335: Строка 335:
|
|
|-
|-
-
| 31."Лучики Солнца"
+
|25."Лучики Солнца"
|2
|2
|Федотова Маргарита Владимировна
|Федотова Маргарита Владимировна
Строка 348: Строка 348:
|
|
|-
|-
-
| 32."Анютины глазки"
+
|26."Анютины глазки"
|2  
|2  
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Вилкова Марина Васильевна]
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Вилкова Марина Васильевна]
Строка 361: Строка 361:
|
|
|-
|-
-
| 33."Аленький цветочек"
+
|27."Аленький цветочек"
|2-4  
|2-4  
| Сабурова Светлана Львовна
| Сабурова Светлана Львовна
Строка 374: Строка 374:
|
|
|-
|-
-
| 34."Эухарис"
+
|28."Эухарис"
|4
|4
|Стрельцова Наталья Сергеевна
|Стрельцова Наталья Сергеевна
Строка 387: Строка 387:
|
|
|-
|-
-
| 35."Флора"
+
|29."Флора"
|4  
|4  
|Колбасова Светлана Геннадьевна
|Колбасова Светлана Геннадьевна
Строка 400: Строка 400:
|
|
|-
|-
-
| 36."Маленькие Феечки"
+
|30."Маленькие Феечки"
| 1
| 1
| [[Участник: Епифанова Анастасия|Епифанова А.С.]]
| [[Участник: Епифанова Анастасия|Епифанова А.С.]]
Строка 413: Строка 413:
|
|
|-
|-
-
| 37.Фиалочки
+
|31.Фиалочки
| 1
| 1
| Дмитриева Любовь Александровна
| Дмитриева Любовь Александровна
Строка 426: Строка 426:
|
|
|-
|-
-
| 38.
+
| 32.
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|-
+
-
| 39.
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|-
+
-
| 40.
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|-
+
-
| 41.
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|-
+
-
| 42.
+
|  
|  
|  
|  

Версия 12:52, 24 января 2016

cveta-304.gif jivotniea-3508.gif

Вернуться на главную страницу

Таблица "Наши команды"

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на страничку команды под-ный этап 1 остановка 2 остановка 3 остановка 4 остановка Итог
1."Юные ботаники" 4 Вольхина Анна Михайловна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды
2."Герань" 1 - 2 Богданова Светлана Васильевна д.Уляхино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ страница команды
3."Почемучки" 2 Кобелкова Ольга Николаевна д.Нечаевская,Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды
4."Просто дети" 3 Дроздова Динара Николаевна д.Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ страница команды
5."Радуга" 4 Шентяпина Юлия Витальевна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды
6."Веснушки" 2 Кулемина Татьяна Владимировна с. Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" страница команды
7."Росток" 1-3 Шилина Тамара Александровна п.Красный Куст,Судогодский район МБОУ "Краснокустовская ООШ" страница команды
8. "Юные натуралисты" 3 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" страница команды
9."Кактусы" 2 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" страница команды
10."Любознательные цветочки" 2 Почелова Светлана Сергеевна п. Уршельский,Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды
11."Бутон" 3 Чикунова Светлана Васильевна г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ№1 страница команды
12."Садоводы" 3 Истомина Наталья Анатольевна г.Карабаново Александровский район МБОУ СОШ №8 страница команды
13."Огонёк" 1-2 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" страница команды
14."Фиалки" 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино, Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ страница команды
15."Знайки" 2 Копинцева Наталья Ивановна пос. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды
16."Искорки" 2 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" страница команды
17."Планета цветов" 3 Максимова Ольга Рудольфовна село Шихобалово МБОУ "Шихобаловская ООШ" страница команды
18."Кактусы-путешественники" 2 Скударнова Наталья Владимировна Кемеровская область, г.Белово МБНОУ гимназия №1 города Белово страница команды
19."МИРТ" 3 Демина Марина Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ Уршельская СОШ страница команды
20. "Незабудки" 1 Королева Алла Анатольевна г. Муром "Гимназия №6" страница команды
21. "Умники" 3 Спицына Антонина Михайловна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды
22. "Зелёные друзья" 4 Корягина Светлана Александровна посёлок Боголюбово, Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды
23."Орхидея" 3 Сидорова Наталия Витальевна г. Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 страница команды
24."Светлячок" 1 Дворник Елена Викторовна п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды
25."Лучики Солнца" 2 Федотова Маргарита Владимировна п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" страница команды
26."Анютины глазки" 2 Вилкова Марина Васильевна г.Муром МБОУ "Гимназия № 6" страница команды
27."Аленький цветочек" 2-4 Сабурова Светлана Львовна город Покров ГКУ "Покровский детский дом" страница команды
28."Эухарис" 4 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь-Хрустальный НОУ Православная гимназия страница команды
29."Флора" 4 Колбасова Светлана Геннадьевна п.Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ страница команды
30."Маленькие Феечки" 1 Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" страница команды
31.Фиалочки 1 Дмитриева Любовь Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки страница команды
32.