Сетевой проект Геометрическая рапсодия/Регистрация в проекте

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

    

    




Этапы проекта
Гимн Геометрии
Лист Мёбиуса
Бутылка Клейна
Тела Платона
Викторина в проекте
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ВНИМАНИЕ! Оформлены и высланы руководителям индивидуальных участников дипломы I-III мест (призерам и победителям за проект в целом и по номинациям). Просьба проверить почты. Дипломы - без печати, ее можно будет поставить на кафедре. Остальные документы оформляются и по мере готовности высылаются на почты руководителей.
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)77-85-99. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7-915-764-2232 .E-mail: Lvovaalla@yandex.ru
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Геометрическая рапсодия}} и получите вот такой значок эмблема
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/8-9
  1. MS.МАТЕМАТИКИ
  2. Ultima Ratio
  3. Активистки
  4. Биссектриса по периметру
  5. Буквы Фибоначчи
  6. Властелины геометрии
  7. Всезнайки
  8. Геометрическое трио
  9. Дважды два
  10. Движение
  11. ЗаЗнайки
  12. Исследователи
  13. Квадратура круга
  14. Квартет
  15. Люди_Мёбиуса
  16. Люди Y
  17. Острый угол
  18. Пифагоровы штаны
  19. ПОИСК
  20. Поиск бесконечности
  21. Программа бесконечности
  22. Пять с плюсом
  23. Радикал
  24. Супер-Н
  25. Тетрамино
  26. Числовые гении
  27. Шпаргалка
  28. ЭВРИКА
  29. Юные исследователи
Команды/10-11
  1. Бугульмские_математик
  2. Геометрические фиксики
  3. Гиперболический_параболоид
  4. За скобками
  5. Исключение из правил
  6. Итерация
  7. КВН
  8. Любознательные
  9. Рожденные размышлять
  10. Рыцари Круглого Стола
  11. Септима
  12. Сони
  13. Умники
Индивидуальные участники/8-9
  1. Богуж Владислав
  2. Гоглова Полина
  3. Егорова Арина
  4. Живилова Анна
  5. Казарина Ульяна
  6. Кошечкина Елизавета
  7. Непокрытый Александр
  8. Сусалев Андрей
  9. Фомин Игорь
Индивидуальные участники/10-11
  1. Липина Татьяна
  2. Макурина Мария
  3. Павлова Надежда
  4. Петрова Екатерина
  5. Рябова Диана
  6. Старцева Ирина
  7. Федорова Надежда








Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Регистрация участников Сроки регистрации:  14.01.2019-03.02.2019

Для представления выполненных заданий участники должны создать на сайте Вики Владимир свои проектные страницы. Названия страниц должны быть следующими:
  • пример для команды: Сетевой проект Геометрическая рапсодия/Страница команды Декарт;
  • пример для индивидуального участника: Сетевой проект Геометрическая рапсодия/Страница Петра Иванова
В названии команды запрещается использовать кавычки.
Проектная страница может быть оформлена с использованием шаблона - см. вкладку Сетевые ресурсы.
Участник проекта Геометрическая рапсодия


На проектной странице участники должны разместить значок участника. Для этого достаточно скопировать и вставить строку: {{Участник проекта Геометрическая рапсодия}}.
Внизу своих страничек не забывайте указывать категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]].

Содержание

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

N п/п Участник/Команда ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
15. Петров Иван Смирнова Мария Николаевна ... МБОУ ... <адрес страницы участника>

Sun1.gif
Команды. 8-9 класс

N п/п Команда ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Люди Y Ольга Алексеевна Стрелкова г.Вязники МБОУ СОШ № 3 Страница команды
2. Активистки Кобелкова Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Ильинская ООШ" Страница_команды_Активистки Активистки]
3. Геометрическое трио Козлова Ирина Александровна г.Санкт-Петербург, Невский район ГБОУ гимназия 528 Страница команды
4. ЗаЗнайки Барабанова Наталья Евгеньевна д. Аксёново, Гусь-Хрустальный район МБОУ "Аксёновская ООШ" Страница команды
5. Юные исследователи Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль, Владимирская область МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"" Страница команды
6. Квадратура круга Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская, Гусь-Хрустальный район МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова" Квадратура круга
7. Пифагоровы штаны Светлана Николаевна Климова пос.Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская сош" Страница команды
8. Шпаргалка Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28" Страница команды
9. Пять с плюсом Дмитриева Марина Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 14 Страница команды
10. Всезнайки Андреева Анна Викторовна,Земляникина Елена Александровна,Яшунькина Полина Вадимовна г. Лакинск МБОУ СОШ № 1 Страница команды
11. Люди Мёбиуса Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ Страница команды
12. Исследователи Арефьева Елена Александровна г. Гороховец МБОУ СОШ №3 Страница команды
13. ПОИСК Ларионова Вера Ивановна,

Филиппова Анна Андреевна

п. Ставрово, Собинский район МБОУ Ставровская СОШ ПОИСК
14. Тетрамино Демина Е.В. г.Владимир МБОУ "СОШ№31" Сетевой проект Геометрическая рапсодия/Страница команды Тетрамино
15. Поиск бесконечности Аскерова А.Л. с.Рождествено, Собинский район МБОУ Рождественская СОШ Страница команды
16. Острый угол Никитина Ирина Николаевна ст. Мстёра, Вязниковский район МБОУ Вязовская ООШ Страница команды
17. Властелины геометрии Тумашова И.В д.Пекша, Петушинский район МБОУ Пекшинская СОШ Страница команды
18. ЭВРИКА Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Страница участника
19. Супер-H Сошитова Валентина Борисовна Селивановский район МБОУ "Красногорбатская СОШ" Страница команды
20. Радикал Козинова Эльвира Валерьевна г. Гусь-Хрустальный ЧОУ "Православная гимназия" Страница команды
21. MS.МАТЕМАТИКИ Воробьева Татьяна Владимировна г.Вязники МБОУ СОШ № 3 Страница команды
22. Биссектриса по периметру Воробьева Татьяна Владимировна г.Вязники МБОУ СОШ № 3 Страница команды
23. Программа бесконечности Участник:Арустамян Антонина Сергеевна, Девяткина Татьяна Константиновна г. Камешково http://school1.obr33.ru/МОУ СОШ №1 Страница команды
24. Дважды два Кухтенкова Наталья Владимировна пос. Городищи Петушинского района Владимирской области МБОУ СОШ пос. Городищи Страница команды
25. Числовые гении Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ Страница команды
26. Буквы Фибоначчи Савинова Анна Геннадьевна, Шааб Галина Анатольевна Кольчугинский район МБОУ "Бавленская средняя школа" Страница команды
27. Движение Подачина Елена Николаевна Красноармейский район МБОУ "СОШ № 52 ст. Карамыш" Страница команды
28. Ultima Ratio Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район, город Покров МБОУ СОШ №1 Страница команды
29. Квартет Лычагина Лариса Николаевна, Лычагина Алевтина Юрьевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ] Страница команды
30.
31.
32.

Sun1.gif
Команды. 10-11 класс

N п/п Команда ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Исключение из правил Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 Страница команды
2. Геометрические фиксики Палагина Марина Анатольевна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17" Страница команды
3. Умники Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 Страница команды
4. Рожденные размышлять Тощева Т.В Александровский район МБОУ СОШ № 7 им А. П. Чулкова Страница команды
5. Любознательные Лапчёва Елена Дмитриевна г. Гороховец МБОУ СОШ № 1 Страница команды
6. КВН Зубова Марина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6" Страница команды
7. Бугульмские математики Николаева Ирина Николаевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1" Страница команды
8. Септима Агеева Елена Анатольевна г. Ковров Владимирская область МБОУ СОШ № 15 Страница команды
9. Сони Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники Владимирская область МБОУ СОШ № 2 им. Кубасова Страница команды
10. За скобками Мартынова Светлана Вячеславовна пгт.Ставрово Владимирская область МБОУ Ставровская СОШ Страница команды
11. Гиперболический параболоид Батанов Дмитрий Андреевич с. Чаадаево Муромский р-он Владимирская область МБОУ Чаадаевская СОШ Мы тут
12. Рыцари Круглого Стола Участник: Митрошина Галина Константиновна г. Владимир Владимирская область МАОУ Гимназия №3 Страница команды
13. Итерация Мартынова Елена Викторовна г. Лакинск Собинский район Владимирская область МБУ ДО Детский (подростковый) центр г. Лакинска Страница команды Итерация
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.

Sun1.gif
Индивидуальные участники. 8-9 класс

N п/п ФИ
участника
ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Сусалев Андрей Янцен Ирина Вальтеровна Деревня Лесниково Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ" Страница участника
2. Непокрытый Александр Зиновчик Елена Анатольевна г. Александров МБОУ СОШ №1 Страница участника
3. Живилова Анна Зубова Марина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6" Страница участника
4. Казарина Ульяна Ватагина Н.А. г. Ковров МБОУ СОШ №8 г. Коврова Страница участника
5. Богуж Владислав Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" Страница участника
6. Егорова Арина Комиссарова Любовь Алексеевна посёлок Добрятино Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" Страница участника
7. Веретенова Елизавета Филиппова Елена Олеговна посёлок Кирова Камешковского района МБОУ Серебровская ООШ [[сетевой проект Геометрическая рапсодия/Страница Веретеновой Елизаветы]Страница участника]
8. Кошечкина Елизавета Зыбкин Роман Александрович г.Гороховец МБОУ СОШ №3 Страница участника
9. Гоглова Полина Каряева Елена Николаевна п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" Страница участника
10. Фомин Игорь Визавер Маргарита Сергеевна с. Ковардицы, Муромский район МБОУ Ковардицкая СОШ Страница участника
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.

Sun1.gif
Индивидуальные участники. 10-11 класс

N п/п ФИ
участника
ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Рябова Диана Федотова Лариса Владимировна Пос. им. Воровского, Судогодского района МБОУ "Воровская СОШ" Страница участника
2. Федорова Надежда Николаева Ирина Николаевна|Цыбина Ирина Владимировна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа №1" Страница участника
3. Петрова Екатерина Агеева Елена Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №15 Страница участника
4. Липина Татьяна Метелева Раиса Федоровна с.Фоминки, Гороховецкий район МБОУ Фоминская СОШ Страница участника
5. Макурина Мария Ламакина Татьяна Геннадьевна п.Мирный Камешковский район МОУ Мирновская СОШ Страница участника
6. Старцева Ирина Куннова Елена Юрьевна д.Новлянка Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ Страница участника
7. Андреева Варвара Полтавская Ирина Алексеевна мкр.Оргтруд Фрунзенский район МАОУ СОШ №47 Страница участника
8. Павлова Надежда Сахарова Наталья Викторовна г. Муром МБОУ СОШ №19 Страница участника
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.