Сетевой проект "Кибербезопасность 2018"!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(36 промежуточных версий не показаны.)
Строка 12: Строка 12:
<span style="font-size:16px;">
<span style="font-size:16px;">
Если вы хотите сделать Интернет безопасным и полезным, то вы на правильном пути! <br> Наш образовательный сетевой проект поможет вам и вашим ученикам не только стать экспертом в области сетевой безопасности, <br> но и углубить свои знания в области веб-дизайна, увлекательно провести своё время, стать настоящим другом своим воспитанникам. Материалы, собранные в течение нашей совместной работы, станут для вас подспорьем на долгие годы.<span style="color:red;"><span style="font-size:24px;"><span style="font-family:Gabriola;">  <br><strong> Регистрация участников проекта проводится с 28.09.2018 - по 10.10.2018. </strong></span></span></span>   
Если вы хотите сделать Интернет безопасным и полезным, то вы на правильном пути! <br> Наш образовательный сетевой проект поможет вам и вашим ученикам не только стать экспертом в области сетевой безопасности, <br> но и углубить свои знания в области веб-дизайна, увлекательно провести своё время, стать настоящим другом своим воспитанникам. Материалы, собранные в течение нашей совместной работы, станут для вас подспорьем на долгие годы.<span style="color:red;"><span style="font-size:24px;"><span style="font-family:Gabriola;">  <br><strong> Регистрация участников проекта проводится с 28.09.2018 - по 10.10.2018. </strong></span></span></span>   
-
'''''<br>Все участники, школьники и их руководители, получат дипломы об участии в региональном проекте, а лучшие дипломы победителей.'''''  
+
'''''<br>Все участники, школьники и их руководители, получат дипломы об участии в региональном проекте, а лучшие - дипломы победителей.'''''  
</span>
</span>
Строка 29: Строка 29:
<span style="font-size:16px;">выполнить 4 задания сетевого проекта, на каждое задание будет отводиться по 2 недели.
<span style="font-size:16px;">выполнить 4 задания сетевого проекта, на каждое задание будет отводиться по 2 недели.
<br><span style="font-size:16px;">I этап - с 11.10.18 - 25.10.18
<br><span style="font-size:16px;">I этап - с 11.10.18 - 25.10.18
-
<br><span style="font-size:16px;">II этап - с 26.10.18 - 09.11.18
+
<br><span style="font-size:16px;">II этап - с 26.10.18 - 17.11.18  
-
<br><span style="font-size:16px;">III этап - с 10.11.18 - 24.11.18
+
<br><span style="font-size:16px;">III этап - с 18.11.18 - 02.12.18  
-
<br><span style="font-size:16px;">IV этап - с 25.11.18 - 10.12.18
+
<br><span style="font-size:16px;">IV этап - с 03.12.18 - 17.12.18
-
<br>Подведение итогов и рассылка дипломов участникам, призерам и победителям проекта -  с 11 по 25 декабря.  
+
<br>Подведение итогов и рассылка дипломов участникам, призерам и победителям проекта -  с 20 по 29 декабря.  
-
[[Изображение:Hobby69.gif|left]] '''''<span style="font-size:16px;">Информация о получении соответствующего документа об участии в проекте:'''<span style="font-size:16px;"> Подтверждающие документы в электронном виде можно будет получить '''всем''' победителям, призёрам, участникам на странице проекта, а также написав письмо  '''после 11 декабря 2018 года''' по адресу laborantkio@yandex.ru (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Итоги проекта по кибербезопасности 2018", в теле письма указать: название команды, класс, ФИО руководителя, территорию, правильное название школы, статус в проекте ('''победитель, призёр, участник'''). Пожалуйста, указывайте '''ВСЕ''' данные для наградных документов!
+
[[Изображение:Hobby69.gif|left]] '''''<span style="font-size:16px;">Информация о получении соответствующего документа об участии в проекте:'''<span style="font-size:16px;"> Подтверждающие документы в электронном виде можно будет получить '''всем''' победителям, призёрам, участникам на странице проекта, а также написав письмо  '''после 20 декабря 2018 года''' по адресу laborantkio@yandex.ru (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Итоги проекта по кибербезопасности 2018", в теле письма указать: название команды, класс, ФИО руководителя, территорию, правильное название школы, статус в проекте ('''победитель, призёр, участник'''). Пожалуйста, указывайте '''ВСЕ''' данные для наградных документов!
{| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
{| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
Строка 80: Строка 80:
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|МКОУ "Аксёновская ООШ"
|МКОУ "Аксёновская ООШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|2
|2
Строка 217: Строка 217:
|14
|14
|220_VOLT
|220_VOLT
-
|Кузьмин Захар, Мазуренко Антон, Сибирская Алёна
+
|Кузьмин Захар, Мазуренко Антон, Герасимова Екатерина, Гришина Юлия, Кузнецов Максим, Кубоков Максим
|9
|9
|[[Участник:Логинова_Наталья_Александровна|Логинова Наталья Александровна]]
|[[Участник:Логинова_Наталья_Александровна|Логинова Наталья Александровна]]
|natilogi@yandex.ru
|natilogi@yandex.ru
|город Суздаль
|город Суздаль
-
|МБОУ "ООШ №2 г. Суздаля"
+
|МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля"
Строка 249: Строка 249:
|-
|-
|17
|17
-
|
+
|Gamer
|Анисимов Александр, Зацепин Денис, Коротких Алексей, Трибе Никита
|Анисимов Александр, Зацепин Денис, Коротких Алексей, Трибе Никита
|8
|8
Строка 540: Строка 540:
|41
|41
|[[Сетевой проект "Кибербезопасность 2018"/Конкурсный материал команды Web-штурманы| Web-штурманы]]
|[[Сетевой проект "Кибербезопасность 2018"/Конкурсный материал команды Web-штурманы| Web-штурманы]]
-
|Калинин Андрей, Шабельская Татьяна, Хренков Илья
+
|Калинин Андрей, Шабельская Татьяна, Хренков Илья, Ионова Анна
|9
|9
|[[Участник: АзовРВ | Азов Роман Владимирович]]
|[[Участник: АзовРВ | Азов Роман Владимирович]]
Строка 550: Строка 550:
|-
|-
|42
|42
-
|
+
|9Тб
-
|Лаврентьев Савелий, Селянин Владислав, Якушенко Алевтина
+
|Лаврентьев Савелий, Селянин Владилен, Якушенко Алевтина, Авраменко Илья, Букреев Даниил, Абаляева Дарья, Корешкова Виктория, Корнилова Виктория, Чиркунова Виктория
|11
|11
-
|Бирюля Светлана Александровна
+
|[[Участник: Бирюля С.А. | Бирюля Светлана Александровна]]
|biryula@gmail.com
|biryula@gmail.com
|г.Владимир
|г.Владимир
Строка 656: Строка 656:
|г.Суздаль
|г.Суздаль
|[http://suzdalschool.my1.ru/ МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"]
|[http://suzdalschool.my1.ru/ МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"]
-
|[http://wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82_99.1 Страница Закат 99.1]
 
|-
|-
Строка 672: Строка 671:
|53
|53
|Оберег
|Оберег
-
|Новиков Николай, Миронов Константин
+
|Новиков Николай, Миронов Константин, Куликов Илья
|8-9
|8-9
|[[Участник:Проничев Сергей Владимирович | Проничев Сергей Владимирович]]
|[[Участник:Проничев Сергей Владимирович | Проничев Сергей Владимирович]]
|ekolan9@narod.ru
|ekolan9@narod.ru
|г. Владимир
|г. Владимир
-
|Православная гимназия
+
|Владимирская православная гимназия во имя святителя Афанасия епископа ковровского
Строка 694: Строка 693:
|55
|55
|Матрица
|Матрица
-
|[[Участник:Софья Рябова | Софья Рябова]], [[Участник:Дмитрий Бирюков| Дмитрий Бирюков]], [[Участник:Анна Культина | Анна Культина]], [[Участник: Максим Квашнин | Максим Квашнин]], [[Участник:Бирюков Андрей | Бирюков Андрей]]
+
|[[Участник:Софья Рябова | Софья Рябова]], [[Участник:Дмитрий Бирюков| Дмитрий Бирюков]], [[Участник:Анна Культина | Анна Культина]], [[Участник: Максим Квашнин | Максим Квашнин]], [[Участник:Бирюков Андрей | Бирюков Андрей]], [[Участник:Скачко Дарья | Скачко Дарья]]
|9-10
|9-10
-
|[[Участник:Боброва Ольга | Боброва Ольга]]
+
|[[Участник:Боброва Ольга Ивановна | Боброва Ольга Ивановна]]
|bobrovaolha@yandex.ru
|bobrovaolha@yandex.ru
|Юрьев-Польский район
|Юрьев-Польский район
Строка 727: Строка 726:
|58
|58
|Кибер Разум
|Кибер Разум
-
|Дорофеев Юрий, Каменев Степан, Круц Вадим, Храмов Никита, Соколов Кирилл
+
|[[Участник:Дорофеев Юрий | Дорофеев Юрий]], [[Участник:Каменев Степан|Каменев Степан]], [[Участник:Круц Вадим|Круц Вадим]], [[Участник:Храмов Никита|Храмов Никита]], [[Участник:Соколов Кирилл|Соколов Кирилл]]
-
|10
+
|5-10
-
|[[Участник: Соколова Юлия | Соколова Юлия Серафимовна]]
+
|[[Участник: Соколова Юлия Серафимовна | Соколова Юлия Серафимовна]]
|y.s.sokolova@yok33.ru
|y.s.sokolova@yok33.ru
|город Ковров
|город Ковров
Строка 737: Строка 736:
|-
|-
|59
|59
-
|
+
|Брейншторм
-
|
+
|[[Участник: Русаков Влад | Русаков Влад]], [[Участник: Меркулов Дмитрий | Меркулов Дмитрий]], [[Участник:Давыдов Влад | Давыдов Влад]]
-
|
+
|10
-
|
+
|[[Участник:Сорокина Елена | Сорокина Елена Михайловна]]
-
|
+
|elensorokin@mail.ru
-
|
+
| пос.Красная Горбатка, Селивановский р-н
-
|
+
|МБОУ "Красногорбатская СОШ"
|-
|-
|60
|60
-
|
+
|Двоичный код
-
|
+
|[[Участник:Лифанов Вадим Вячеславович|Лифанов Вадим]], [[Участник:Афонин Иван|Афонин Иван]],[[Участник:Мустафина Аня | Мустафина Анна]], [[Участник:Смирнова Алёна|Смирнова Алёна]]
-
|
+
|9
-
|
+
|[[Участник:Сорокина Елена | Сорокина Елена Михайловна]]
-
|
+
|elensorokin@mail.ru
-
|
+
|пос.Красная Горбатка, Селивановский р-н
-
|
+
|МБОУ "Красногорбатская СОШ"
 +
 +
 +
|-
 +
|61
 +
|Script
 +
|[[Участник:Алина Богослова|Богослова Алина]], [[Участник:Александр Халявин|Халявин Александр]],[[Участник: Олег Кузнецовв| Кузнецов Олег]]
 +
|10
 +
|[[Участник:Зарубина Ольга Борисовна | Зарубина Ольга Борисовна]]
 +
|olborzar@gmail.com
 +
|Гороховецкий район
 +
|МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района
 +
 +
|-
 +
|62
 +
|Информатики
 +
|[[Участник:Андронов Илья|Андронов Илья]], [[Участник:Ким Марина|Ким Марина]],[[Участник:Савинкова Татьяна |Савинкова Татьяна ]], [[Участник:Соловьёв Артем|Соловьёв Артем]],[[Участник:Осипов Никита|Осипов Никита]]
 +
|10,7
 +
|[[Участник:Елена Владимировна Шильникова| Шильникова Елена Владимировна]]
 +
|elenashilnikva@rambler.ru
 +
|г. Новоузенск, Саратовская область
 +
|МОУ СОШ №1 г. Новоузенска
 +
 +
|-
 +
|63
 +
|User time
 +
|Кушнаренко Полина, Лекомцева Анастасия, Александрова Мария, Фомин Иван
 +
|9
 +
|[[Участник:Кухтенкова Наталья| Кухтенкова Наталья Владимировна]]
 +
|kyhtenkova71@mail.ru
 +
|Петушинский район п. Городищи
 +
|[http://shool-gorodishi.ucoz.ru/ МБОУ СОШ пос. Городищи]
 +
 +
|-
 +
|64
 +
|Формула
 +
|Жаворонкова Алиса, Староверова Алина, Митина Анастасия
 +
|8
 +
|[[Участник:Абакшина Марина| Абакшина Марина Владимировна]]
 +
|m.v.abakshina@yok33.ru
 +
|г. Ковров
 +
|[http://school21kovrov.su/ МБОУ СОШ №21 г.Ковров]
 +
 +
|-
 +
|65
 +
|Кибер исследователи
 +
|Данилина Елизавета, Соловьева Владислава, Костина Злата
 +
|8
 +
|[[Участник:Абакшина Марина| Абакшина Марина Владимировна]]
 +
|m.v.abakshina@yok33.ru
 +
|г. Ковров
 +
|[http://school21kovrov.su/ МБОУ СОШ №21 г.Ковров]
|}
|}
Строка 784: Строка 834:
'''Никитин Андрей Вячеславович - e-mail: nikitandr1@yandex.ru'''
'''Никитин Андрей Вячеславович - e-mail: nikitandr1@yandex.ru'''
-
 
-
'''[[Максим Ануфриев]]
 

Текущая версия на 16:38, 12 ноября 2018

Добро пожаловать в сетевой проект "Кибербезопасность 2018"!
Robots6.png

Если вы хотите сделать Интернет безопасным и полезным, то вы на правильном пути!
Наш образовательный сетевой проект поможет вам и вашим ученикам не только стать экспертом в области сетевой безопасности,
но и углубить свои знания в области веб-дизайна, увлекательно провести своё время, стать настоящим другом своим воспитанникам. Материалы, собранные в течение нашей совместной работы, станут для вас подспорьем на долгие годы.
Регистрация участников проекта проводится с 28.09.2018 - по 10.10.2018.

Все участники, школьники и их руководители, получат дипломы об участии в региональном проекте, а лучшие - дипломы победителей.

Содержание

Условия участия:


Для участия в сетевом проекте вам необходимо;


зарегистрироваться в таблице регистрации;

выполнить 4 задания сетевого проекта, на каждое задание будет отводиться по 2 недели.
I этап - с 11.10.18 - 25.10.18
II этап - с 26.10.18 - 17.11.18
III этап - с 18.11.18 - 02.12.18
IV этап - с 03.12.18 - 17.12.18
Подведение итогов и рассылка дипломов участникам, призерам и победителям проекта - с 20 по 29 декабря.

Hobby69.gif
Информация о получении соответствующего документа об участии в проекте: Подтверждающие документы в электронном виде можно будет получить всем победителям, призёрам, участникам на странице проекта, а также написав письмо после 20 декабря 2018 года по адресу laborantkio@yandex.ru (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Итоги проекта по кибербезопасности 2018", в теле письма указать: название команды, класс, ФИО руководителя, территорию, правильное название школы, статус в проекте (победитель, призёр, участник). Пожалуйста, указывайте ВСЕ данные для наградных документов!


Список заданий 


Таблица регистрации участников

Название команды Ф.И.О.

участников

Класс Ф.И.О.

руководителя команды

E-mail

руководителя

Территория Образовательное учреждение

(сокращенное название)


1 КОД БЕЗОПАСНОСТИ Царькова Настя, Крестов Артём,Вернер Ангелина, Кусков Михаил 9 Барабанова Наталья Евгеньевна tatash1610@mail.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ "Аксёновская ООШ"


2 Активистки Игнатова Пелагея, Печникова Юлия, Алёшкина Дарья 9 Жарёнова Светлана Валерьевна svetlana.jaryonova@yandex.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ Ильинская ООШ


3 Костино.ру Потапова Настя, Муратова Настя, Михалева Серафима 9 Крестьянникова Ольга Васильевна kostynoshkola@yandex.ru Петушинский район МБОУ Костинская ООШ


4 Переходный возраст Терентьева Анастасия, Лебедева Анастасия, Полунина Екатерина, Полунина Анастасия, Сухова Валерия, Соколова Дарья, Сидорова Ольга 8 Тощева Т.В tosheva_tatyana@mail.ru Александровский район МБОУ СОШ №7 им. А. П. Чулкова


5 Альтаир Белова Екатерина, Корешина Дарья, Киселева Варвара, Семухин Никита, Рыжков Данил, Шабанов Сергей 9 Шабанов Василий Анатольевич Shabanov.70@mail.ru Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска


6 Эрудиты Шерменев Семен,Фёдоров Артём, Третьяков Юрий, Сапронова Анна, Макарова Жанна, Осадова Кристина 9 Фомина Татьяна Константиновна babochka-32@yandex.ru город Владимир МБОУ СОШ №32


7 Seventeen Empire Салахтинов Илья, Шиманов Сергей, Прунцев Сергей, Орехова Дарья, Даниленко Елизавета, Новохатский Антон, Феденев Артур, Гусева Вера 10 Хмелева Вера Николаевна moy_sosh_17@mail.ru Петушинский район МБОУ "Гимназия 17"


8 PROGRESS Попов Никита, Серов Георгий, Хозин Марат 9-10 Волков Юрий Павлович school11@mail.ru Александровский район МБОУ СОШ №11 г. Струнино


9 SPOTLIGHT Виноградова Алина, Берстнев Сергей 11 Кузнецова М. Ф. tviks879@gmail.com Владимир МАОУ СОШ 36


10 Белые Тигры Кудряшова Наталья, Богомолова Евгения, Дементьев Владислав, Морозов Алексей, Силаев Григорий, Бойцова Полина, Тарасова Александра, Туманова Анастасия, Мардаш Андрей, Матвеев Егор 9 Бичуренко Т. А. tatianabichurenko@yandex.ru Владимир МАОУ "Гимназия №35"


11 Ангелочки 7 - 8 класс Клопова Светлана Александровна Минакова Ирина Вадимовна klopovasasa@gmail.com irsen33@mail.ru г.Вязники МБОУ "СОШ № 6"


12 Инфознайка Гвоздев Давыд, Огурцов Максим, Трантин Сергей, Палачёв Андрей 8-9 Седых Елена Валерьевна lenainfopochta@mail.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ


13 Логики Бажин Андрей, Кукушкина Анастасия, Амирян Лиана, Песоцкий Константин, Андреева Полина, Мельников Владимир, Каленов Михаил, Крючкова Татьяна, Максимова Юлия, Амирян Арут. 8-9 Кондрашина Наталья Юрьевна nkondrashina@mail.ru Киржачский район МКОУ Першинская СОШ


14 220_VOLT Кузьмин Захар, Мазуренко Антон, Герасимова Екатерина, Гришина Юлия, Кузнецов Максим, Кубоков Максим 9 Логинова Наталья Александровна natilogi@yandex.ru город Суздаль МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля"


15 Логисты Трусова Алина, Павлов Максим, Крылов Андрей, Мурыгина Ольга 9 Тюленева Ирина Юрьевна irishka.sudoplatova@mail.ru Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"


16 Прогресс Алексеева Вероника, Белова Алина, Панкратова Алена, Глушков Даниил, Гудкова Камилла, Григорьева Мария 8 Кожевникова Марина Викторовна mar40732022@yandex.ru Собинский район МБОУ "Толпуховская СОШ"


17 Gamer Анисимов Александр, Зацепин Денис, Коротких Алексей, Трибе Никита 8 Анисимова Светлана Вячеславовна sweta_anis@list.ru г.Владимир МБОУ "СОШ № 38"


18 Киберагенты Быканова Мария, Ошуркова Алена, Александрова Виктория 8 Лозбичева Елена Анатольевна elena.lozbicheva@mail.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ "Красноэховская СОШ"


19 Аганичев Макар, Рыбакова Надежда, Мартынов Кирилл 9 Семенова Людмила Сергеевна sergeevo.sosh@yandex.ru Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"


20 Интернешки Иванова Екатерина, Садунина Екатерина, Сорокин Иван, Гаранин Даниил, Рыжков Владислав Медведева Вера Александровна vera-medved2013.medvedeva@yandex.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ Василёвская ООШ


21 Омега Чикашев Антон,Шаповалова Ольга,Крутова Ирина,Рулева Анастасия,Бадина Полина,Петрова Анна, Токмакова Анжелика,Макаров Владислав 8 Гофман Любовь Евгеньевна gofmangofman1974@gmail.com Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа"


22 Виртуалы Пивень Александр, Щепёткин Степан, Смердов Алексей 10-11 Червова Екатерина Николаевна katysha.chervova@yandex.ru Собинский район МБОУ СОШ № 1 г. Собинка


23 AVG-line Болотов Матвей, Жильцов Александр, Тупик Аннна 11 Колесник Татьяна Васильевна kolesniktv1987@mail.ru Собинский район МБОУ Зареченская СОШ


24 2D Ryabov Danil, Kazantsev Danila 9 Кондрашина Татьяна Александровна t.kondrashin@gmail.com город Вязники МБОУ "СОШ №3" города Вязники


25 "Племя Мульти" Ворчалов Иван, Галимьянов Артем, Елисеев Данила, Федонюк Данила 10 Демина Екатерина Валерьевна catvinogradova@yandex.ru г.Владимир МБОУ "СОШ №31"


26 Army Осипова Анна, Тихонова Александра, Гогина Диана, Ляхова Кристина 10 Парфенова Ирина Евгеньевна parfirina@yandex.ru Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"


27 IQ - 250! Комчихин Григорий, Семенов Денис, Финогенова Дарья, Емельянов Дмитрий, Филиппова Мария 9 Панкратова Ирина Александровна ipanc@yandex.ru Юрьев-Польский район, г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"


28 ИНФОКЛАСС Бражкин Максим, Кодис Ксения,Лабузов Александр 10 Вавилова Илона Валерьевна alex.krimashevskii@yandex.ru Собинский район, г.Лакинск МБОУСОШ №2


29 Internet Security Дюжик Сергей, Мелконян Тигран, Липатов Илья 10 Чернятьева Вероника Геннадьевна voschool@mail.ru Судогоский район, д. Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"


30 Люди алгоритмы Слепов Григорий, Пономарёва Алёна, Гришина Вероника, Щавелева Евгения. 9 Антонов Сергей Сергеевич mail.sergey97@mail.ru Гусь-Хрустальный район, г.Курлово МКОУ Курловская ООШ


31 МегаЩит Филяюшкина Ирина, Царьков Антон, Рощина Татьяна, Староверова Алена 11 Мурылева Галина Александровна gcyc1@list.ru г. Муром ГБПОУ ВО МИК


32 KiberPeople Афонин Данила, Павельев Герман, Юдина Юлия, Калабин Егор 9 Рунов Сергей Александрович Runow.Sergey@yandex.ru с. Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"


33 Пин Код Петров Савелий, Торощин Ярослав, Грекова Дана,Каршиев Тимур 8 Кулбасова Лола Азизовна lola-kulbasova@mail.ru г.Киржач МБОУ СОШ № 5


34 Компьютерные хакеры Горелкина Анна, Абрамов Даниил, Трусов Виталий, Шершнев Евгений, Епишкин Андрей 9 Валентина Владиславовна Присакарь Danila.04072012@mail.ru пос. Красная Горбатка МБОУ "КСОШ"


35 React Team Шенягин Даниил, Субботин Андрей, Лукьянов Андрей, Никита Игонькин 10-11 Краев Николай Владимирович kraev.lan@gmail.com г. Муром МБОУ СОШ №3


36 CyberSquad Елисеев Арсений, Пронин Родион, Гузаеров Вадим 11 Андреева Анна Викторовна ann10775@yandex.ru Собинский район, г. Лакинск МБОУ СОШ №1


37 гномы на опушке Богомья Елена, Морозова Анастасия 11 Клопова Светлана Александровна Минакова Ирина Вадимовна klopovasasa@gmail.com irsen33@mail.ru г. Вязники МБОУ "СОШ № 6"


38 Хацкеры Цуканов Максим, Сухов Владимир, Парфёнов Никита, Алексей Глумов, Орлов Сергей, Белов Артур, Рубцов Максим, Никеров Данил 10 Климина Ольга Геннадьевна kliminaog@mail.ru г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10"


39 Мегабайты Баранов Алексей, Белов Владидимир, Лепешин Роман 9-11 Карпова Ольга Николаевна turtinokon@yandex.ru c.Павловское Суздальский район МБОУ "Павловская СОШ"


40 220 Вольт Иванов Дмитрий, Юдаева Екатерина, Романов Даниил, Кандалинцева Виктория 9 Трифонова Светлана Владимировна sokolovasv1990@yandex.ru с. Ковардицы Муромский район МБОУ Ковардицкая СОШ


41 Web-штурманы Калинин Андрей, Шабельская Татьяна, Хренков Илья, Ионова Анна 9 Азов Роман Владимирович azov.teacher@yandex.ru г.Владимир МБОУ "СОШ№40"


42 9Тб Лаврентьев Савелий, Селянин Владилен, Якушенко Алевтина, Авраменко Илья, Букреев Даниил, Абаляева Дарья, Корешкова Виктория, Корнилова Виктория, Чиркунова Виктория 11 Бирюля Светлана Александровна biryula@gmail.com г.Владимир МБОУ "СОШ № 38"


43 Белые Шляпы Бабаян К., Синицын А., Нагаев А., Балабаев А., Овчаров Б., Палиюк Д, Степанова Е., Морковкина Е. 8 Краева Т. В. tatyana_kraeva@mail.ru Владимир МАОУ "Гимназия №35"


44 iSaggio Кузнецов П., Данилин Н., Стафеев Ф., Горшунов И. 9 Мортин К.В. mortinkv@ya.ru Муром МБОУ "Лицей №1"


45 Виртуалы Булгаков Максим, Сукнидзе Алексей 10 Кубылина Н.Н. kubylina-natalya@yandex.ru Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ "Добрятинская СОШ"


46 SIRIUS Савельев Денис Николаевич, Андросенко Михаил Алексеевич 9 Мананкова Надежда Ивановна n_manankova@mail.ru г. Кольчугино МБОУ СОШ №4


47 Кибердети Смирнова Елизавета, Шешенева Дарья 8 Пронин С.Р. spkovrov@yandex.ru Ковровский район, село Клязьминский городок МБОУ "Клязьмогородетская ООШ"


48 Киберлинк Кузьмичева Полина, Чернова Зоя, Забелин Никита, Кисляков Павел 10 Лепешина Екатерина Николаевна hisari@mail.ru.ru Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"


49 8-ой Bit Нефёдов Алексей, Шелудько Данила, Кулакова Татьяна 8 Курочкин Николай Александрович knaltair@yandex.ru Собинский район, МБОУ Рождественская СОШ


50 Smile.ru Шамаева Полина, Сучкова Маргарита 8 Зинина Ольга Николаевна, Шамаева Марина Юрьевна zinina@list.ru marinaschamaeva@yandex.ru Владимирская область, Кольчугинский район МБОУ "Большевистская основная школа"


51 Закат 99.1 Волохов Егор, Кириллов Даниил, Прибылов Данила, Рожкова Ксения, Киласханова Рината, Савенков Владислав 9 Голубева Анна Николаевна suz_school_1@mail.ru г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
52 Информатикусы Бугаева Марина Андреевна, Смирнова Юлия Николаевна 10 Баринова Светлана Александровна swetl.barinova@yandex.ru Судогодский район, поселок Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"[1]


53 Оберег Новиков Николай, Миронов Константин, Куликов Илья 8-9 Проничев Сергей Владимирович ekolan9@narod.ru г. Владимир Владимирская православная гимназия во имя святителя Афанасия епископа ковровского


54 КОМП_АС 9-10 Куннова Елена Юрьевна, Крайнова Лариса Александровна lvcn@rambler.ru, krainovala@gmail.com Селивановский район МБОУ "Новлянская СОШ", МБОУ "Малышевская СОШ"


55 Матрица Софья Рябова, Дмитрий Бирюков, Анна Культина, Максим Квашнин, Бирюков Андрей, Скачко Дарья 9-10 Боброва Ольга Ивановна bobrovaolha@yandex.ru Юрьев-Польский район МБОУ "Симская СОШ" [2]


56 Ребик Карина О., Светлана П., Иван П., Алина Ш. 5 Умарова Наталья Ивановна natalja-5@yandex.ru Саратовская область, Питерский район, с.Агафоновка МОУ "СОШ с.Агафоновка"


57 АМКАЛ Тхань Лонг, Завражнов Андрей, Горшков Денис, Ларин Николай 7 Курлова Наталья Викторовна natalya-kurlova@mail.ru город Ковров МБОУ ООШ №18


58 Кибер Разум Дорофеев Юрий, Каменев Степан, Круц Вадим, Храмов Никита, Соколов Кирилл 5-10 Соколова Юлия Серафимовна y.s.sokolova@yok33.ru город Ковров МБОУ СОШ №23


59 Брейншторм Русаков Влад, Меркулов Дмитрий, Давыдов Влад 10 Сорокина Елена Михайловна elensorokin@mail.ru пос.Красная Горбатка, Селивановский р-н МБОУ "Красногорбатская СОШ"


60 Двоичный код Лифанов Вадим, Афонин Иван, Мустафина Анна, Смирнова Алёна 9 Сорокина Елена Михайловна elensorokin@mail.ru пос.Красная Горбатка, Селивановский р-н МБОУ "Красногорбатская СОШ"


61 Script Богослова Алина, Халявин Александр, Кузнецов Олег 10 Зарубина Ольга Борисовна olborzar@gmail.com Гороховецкий район МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района
62 Информатики Андронов Илья, Ким Марина,Савинкова Татьяна , Соловьёв Артем,Осипов Никита 10,7 Шильникова Елена Владимировна elenashilnikva@rambler.ru г. Новоузенск, Саратовская область МОУ СОШ №1 г. Новоузенска
63 User time Кушнаренко Полина, Лекомцева Анастасия, Александрова Мария, Фомин Иван 9 Кухтенкова Наталья Владимировна kyhtenkova71@mail.ru Петушинский район п. Городищи МБОУ СОШ пос. Городищи
64 Формула Жаворонкова Алиса, Староверова Алина, Митина Анастасия 8 Абакшина Марина Владимировна m.v.abakshina@yok33.ru г. Ковров МБОУ СОШ №21 г.Ковров
65 Кибер исследователи Данилина Елизавета, Соловьева Владислава, Костина Злата 8 Абакшина Марина Владимировна m.v.abakshina@yok33.ru г. Ковров МБОУ СОШ №21 г.Ковров



Экспертная группа:

  • Монахов Михаил Юрьевич, заведующий кафедрой информатики и защиты информации ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, доктор технических наук, профессор
  • Ермошин Александр Владимирович, кандидат технических наук, доцент кафедры информационных систем и технологий Шуйского филиала Ивановского государственного университета
  • Беляева Екатерина Александровна, методист ДТ "Кванториум-33"
  • Никитин Андрей Вячеславович, педогог доп. образования МБУДО «Дом детского творчества» Петушинского района

Авторы проекта:

  • Беляева Екатерина Александровна
  • Никитин Андрей Вячеславович
  • "Кружковая группа МБУДО «Дом детского творчества» Петушинского района "Программист"

Координаторы проекта:

Никитин Андрей Вячеславович - e-mail: nikitandr1@yandex.ru