Сетевой проект "Кибербезопасность 2018"!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации участников)
Строка 70: Строка 70:
''(сокращенное название)''
''(сокращенное название)''
-
!Страница команды
 
-
 
-
 
-
!Баллы  за
 
-
''1 этап''
 
|-
|-
Строка 96: Строка 91:
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|[http://ilinoschu601575.ucoz.ru МКОУ Ильинская ООШ]
|[http://ilinoschu601575.ucoz.ru МКОУ Ильинская ООШ]
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|3
|3
Строка 107: Строка 102:
|Петушинский район
|Петушинский район
|МБОУ Костинская ООШ
|МБОУ Костинская ООШ
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|4
|4
Строка 118: Строка 113:
|Александровский район
|Александровский район
|МБОУ СОШ №7 им. А. П. Чулкова
|МБОУ СОШ №7 им. А. П. Чулкова
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|5
|5
Строка 129: Строка 124:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
|МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|6
|6
Строка 140: Строка 135:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ СОШ №32
|МБОУ СОШ №32
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|7
|7
Строка 151: Строка 146:
|Петушинский район
|Петушинский район
|МБОУ "Гимназия 17"
|МБОУ "Гимназия 17"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|8
|8
Строка 162: Строка 157:
|Александровский район
|Александровский район
|МБОУ СОШ №11 г. Струнино
|МБОУ СОШ №11 г. Струнино
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|9
|9
Строка 173: Строка 168:
|Владимир
|Владимир
|МАОУ СОШ 36
|МАОУ СОШ 36
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|10
|10
Строка 184: Строка 179:
|Владимир
|Владимир
|МАОУ "Гимназия №35"
|МАОУ "Гимназия №35"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|11
|11
Строка 195: Строка 190:
| г.Вязники
| г.Вязники
| [http://school6vyazniki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 6"]
| [http://school6vyazniki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 6"]
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|12
|12
Строка 206: Строка 201:
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|МКОУ Вашутинская ООШ
|МКОУ Вашутинская ООШ
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|13
|13
Строка 217: Строка 212:
|Киржачский район
|Киржачский район
|МКОУ Першинская СОШ
|МКОУ Першинская СОШ
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|14
|14
Строка 228: Строка 223:
|город Суздаль
|город Суздаль
|МБОУ "ООШ №2 г. Суздаля"
|МБОУ "ООШ №2 г. Суздаля"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|15
|15
Строка 239: Строка 234:
|Ковровский район
|Ковровский район
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|16
|16
Строка 250: Строка 245:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|17
|17
Строка 261: Строка 256:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ "СОШ № 38"
|МБОУ "СОШ № 38"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|18
|18
Строка 272: Строка 267:
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|МКОУ "Красноэховская СОШ"
|МКОУ "Красноэховская СОШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|19
|19
Строка 283: Строка 278:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|20
|20
Строка 294: Строка 289:
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|МКОУ Василёвская ООШ
|МКОУ Василёвская ООШ
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|21
|21
Строка 305: Строка 300:
|Юрьев-Польский район
|Юрьев-Польский район
|МБОУ "Шихобаловская основная школа"
|МБОУ "Шихобаловская основная школа"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|22
|22
Строка 316: Строка 311:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ СОШ № 1 г. Собинка
|МБОУ СОШ № 1 г. Собинка
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|23
|23
Строка 327: Строка 322:
|Собинский район
|Собинский район
|[http://t520352.sch.obrazovanie33.ru/ МБОУ Зареченская СОШ]
|[http://t520352.sch.obrazovanie33.ru/ МБОУ Зареченская СОШ]
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|24
|24
Строка 338: Строка 333:
|город Вязники
|город Вязники
|[http://school3vz.ru/ МБОУ "СОШ №3" города Вязники]
|[http://school3vz.ru/ МБОУ "СОШ №3" города Вязники]
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|25
|25
Строка 349: Строка 344:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ "СОШ №31"
|МБОУ "СОШ №31"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|26
|26
Строка 360: Строка 355:
|Суздальский район
|Суздальский район
|МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"
|МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|27
|27
Строка 371: Строка 366:
|Юрьев-Польский район, г.Юрьев-Польский
|Юрьев-Польский район, г.Юрьев-Польский
|МБОУ "Школа №3"
|МБОУ "Школа №3"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|28
|28
Строка 382: Строка 377:
|Собинский район, г.Лакинск
|Собинский район, г.Лакинск
|МБОУСОШ №2
|МБОУСОШ №2
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|29
|29
Строка 393: Строка 388:
|Судогоский район, д. Вяткино
|Судогоский район, д. Вяткино
|МБОУ "Вяткинская СОШ"
|МБОУ "Вяткинская СОШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|30
|30
Строка 404: Строка 399:
|Гусь-Хрустальный район, г.Курлово
|Гусь-Хрустальный район, г.Курлово
|МКОУ Курловская ООШ
|МКОУ Курловская ООШ
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|31
|31
Строка 415: Строка 410:
|г. Муром
|г. Муром
|ГБПОУ ВО МИК
|ГБПОУ ВО МИК
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
Строка 429: Строка 424:
|с. Чамерево
|с. Чамерево
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
Строка 443: Строка 438:
|г.Киржач
|г.Киржач
|[http://5kirzhach.vladimirschool.ru/ МБОУ СОШ № 5]
|[http://5kirzhach.vladimirschool.ru/ МБОУ СОШ № 5]
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
Строка 457: Строка 452:
|пос. Красная Горбатка
|пос. Красная Горбатка
|МБОУ "КСОШ"
|МБОУ "КСОШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
Строка 469: Строка 464:
|г. Муром
|г. Муром
|МБОУ СОШ №3
|МБОУ СОШ №3
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
Строка 483: Строка 478:
|Собинский район, г. Лакинск
|Собинский район, г. Лакинск
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
Строка 498: Строка 493:
| г. Вязники
| г. Вязники
|[http://school6vyazniki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 6"]
|[http://school6vyazniki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 6"]
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
Строка 512: Строка 507:
|г. Гусь-Хрустальный
|г. Гусь-Хрустальный
|МБОУ "СОШ №10"
|МБОУ "СОШ №10"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
Строка 526: Строка 521:
|c.Павловское Суздальский район
|c.Павловское Суздальский район
|МБОУ "Павловская СОШ"
|МБОУ "Павловская СОШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
Строка 540: Строка 535:
|с. Ковардицы Муромский район
|с. Ковардицы Муромский район
|МБОУ Ковардицкая СОШ
|МБОУ Ковардицкая СОШ
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|41
|41
Строка 551: Строка 546:
|г.Владимир
|г.Владимир
|[http://shkola40.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ№40"]
|[http://shkola40.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ№40"]
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|42
|42
Строка 562: Строка 557:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ "СОШ № 38"
|МБОУ "СОШ № 38"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|43
|43
Строка 573: Строка 568:
|Владимир
|Владимир
|МАОУ "Гимназия №35"
|МАОУ "Гимназия №35"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|44
|44
Строка 584: Строка 579:
|Муром
|Муром
|[http://лицей1муром.рф/ МБОУ "Лицей №1"]
|[http://лицей1муром.рф/ МБОУ "Лицей №1"]
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|45
|45
Строка 595: Строка 590:
|Добрятино Гусь-Хрустальный район
|Добрятино Гусь-Хрустальный район
|МКОУ "Добрятинская СОШ"
|МКОУ "Добрятинская СОШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|46
|46
Строка 606: Строка 601:
|г. Кольчугино
|г. Кольчугино
|МБОУ СОШ №4
|МБОУ СОШ №4
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|47
|47
Строка 617: Строка 612:
|Ковровский район, село Клязьминский городок
|Ковровский район, село Клязьминский городок
|МБОУ "Клязьмогородетская ООШ"
|МБОУ "Клязьмогородетская ООШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|48
|48
Строка 628: Строка 623:
|Суздальский район
|Суздальский район
|МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"
|МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|49
|49
Строка 639: Строка 634:
|Собинский район,
|Собинский район,
|МБОУ Рождественская СОШ  
|МБОУ Рождественская СОШ  
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|50
|50
Строка 650: Строка 645:
|Владимирская область, Кольчугинский район
|Владимирская область, Кольчугинский район
|МБОУ "Большевистская основная школа"
|МБОУ "Большевистская основная школа"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|51
|51
Строка 662: Строка 657:
|[http://suzdalschool.my1.ru/ МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"]
|[http://suzdalschool.my1.ru/ МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"]
|[http://wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82_99.1 Страница Закат 99.1]
|[http://wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82_99.1 Страница Закат 99.1]
-
|
+
 
|-
|-
|52
|52
Строка 672: Строка 667:
|Судогодский район, поселок Андреево
|Судогодский район, поселок Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"[http://clck.ru/7zSN]
|МБОУ "Андреевская СОШ"[http://clck.ru/7zSN]
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|53
|53
Строка 683: Строка 678:
|г. Владимир
|г. Владимир
|Православная гимназия
|Православная гимназия
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|54
|54
Строка 694: Строка 689:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ "Новлянская СОШ", МБОУ "Малышевская СОШ"
|МБОУ "Новлянская СОШ", МБОУ "Малышевская СОШ"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|55
|55
Строка 705: Строка 700:
|Юрьев-Польский район
|Юрьев-Польский район
|МБОУ "Симская СОШ"  [http://simaschool.elcom.ru/]
|МБОУ "Симская СОШ"  [http://simaschool.elcom.ru/]
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|56
|56
Строка 716: Строка 711:
|Саратовская область, Питерский район, с.Агафоновка
|Саратовская область, Питерский район, с.Агафоновка
|МОУ "СОШ с.Агафоновка"
|МОУ "СОШ с.Агафоновка"
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|57
|57
Строка 727: Строка 722:
|город Ковров
|город Ковров
|МБОУ ООШ №18
|МБОУ ООШ №18
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|58
|58
Строка 738: Строка 733:
|город Ковров
|город Ковров
|МБОУ СОШ №23
|МБОУ СОШ №23
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|59
|59
Строка 749: Строка 744:
|
|
|
|
-
|
+
 
-
|
+
 
|-
|-
|60
|60
Строка 760: Строка 755:
|
|
|
|
-
|
+
 
-
|
+
 
|}
|}
<br>
<br>

Версия 09:31, 10 октября 2018

Добро пожаловать в сетевой проект "Кибербезопасность 2018"!
Robots6.png

Если вы хотите сделать Интернет безопасным и полезным, то вы на правильном пути!
Наш образовательный сетевой проект поможет вам и вашим ученикам не только стать экспертом в области сетевой безопасности,
но и углубить свои знания в области веб-дизайна, увлекательно провести своё время, стать настоящим другом своим воспитанникам. Материалы, собранные в течение нашей совместной работы, станут для вас подспорьем на долгие годы.
Регистрация участников проекта проводится с 28.09.2018 - по 10.10.2018.

Все участники, школьники и их руководители, получат дипломы об участии в региональном проекте, а лучшие дипломы победителей.

Содержание

Условия участия:


Для участия в сетевом проекте вам необходимо;


зарегистрироваться в таблице регистрации;

выполнить 4 задания сетевого проекта, на каждое задание будет отводиться по 2 недели.
I этап - с 11.10.18 - 25.10.18
II этап - с 26.10.18 - 09.11.18
III этап - с 10.11.18 - 24.11.18
IV этап - с 25.11.18 - 10.12.18
Подведение итогов и рассылка дипломов участникам, призерам и победителям проекта - с 11 по 25 декабря.

Hobby69.gif
Информация о получении соответствующего документа об участии в проекте: Подтверждающие документы в электронном виде можно будет получить всем победителям, призёрам, участникам на странице проекта, а также написав письмо после 11 декабря 2018 года по адресу laborantkio@yandex.ru (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Итоги проекта по кибербезопасности 2018", в теле письма указать: название команды, класс, ФИО руководителя, территорию, правильное название школы, статус в проекте (победитель, призёр, участник). Пожалуйста, указывайте ВСЕ данные для наградных документов!


Список заданий 


Таблица регистрации участников

Название команды Ф.И.О.

участников

Класс Ф.И.О.

руководителя команды

E-mail

руководителя

Территория Образовательное учреждение

(сокращенное название)


1 КОД БЕЗОПАСНОСТИ Царькова Настя, Крестов Артём,Вернер Ангелина, Кусков Михаил 9 Барабанова Наталья Евгеньевна tatash1610@mail.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ "Аксёновская ООШ"
2 Активистки Игнатова Пелагея, Печникова Юлия, Алёшкина Дарья 9 Жарёнова Светлана Валерьевна svetlana.jaryonova@yandex.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ Ильинская ООШ


3 Костино.ру Потапова Настя, Муратова Настя, Михалева Серафима 9 Крестьянникова Ольга Васильевна kostynoshkola@yandex.ru Петушинский район МБОУ Костинская ООШ


4 Переходный возраст Терентьева Анастасия, Лебедева Анастасия, Полунина Екатерина, Полунина Анастасия, Сухова Валерия, Соколова Дарья, Сидорова Ольга 8 Тощева Т.В tosheva_tatyana@mail.ru Александровский район МБОУ СОШ №7 им. А. П. Чулкова


5 Альтаир Белова Екатерина, Корешина Дарья, Киселева Варвара, Семухин Никита, Рыжков Данил, Шабанов Сергей 9 Шабанов Василий Анатольевич Shabanov.70@mail.ru Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска


6 Эрудиты Шерменев Семен,Фёдоров Артём, Третьяков Юрий, Сапронова Анна, Макарова Жанна, Осадова Кристина 9 Фомина Татьяна Константиновна babochka-32@yandex.ru город Владимир МБОУ СОШ №32


7 Seventeen Empire Салахтинов Илья, Шиманов Сергей, Прунцев Сергей, Орехова Дарья, Даниленко Елизавета, Новохатский Антон, Феденев Артур, Гусева Вера 10 Хмелева Вера Николаевна moy_sosh_17@mail.ru Петушинский район МБОУ "Гимназия 17"


8 PROGRESS Попов Никита, Серов Георгий, Хозин Марат 9-10 Волков Юрий Павлович school11@mail.ru Александровский район МБОУ СОШ №11 г. Струнино


9 SPOTLIGHT Виноградова Алина, Берстнев Сергей 11 Кузнецова М. Ф. tviks879@gmail.com Владимир МАОУ СОШ 36


10 Белые Тигры Кудряшова Наталья, Богомолова Евгения, Дементьев Владислав, Морозов Алексей, Силаев Григорий, Бойцова Полина, Тарасова Александра, Туманова Анастасия, Мардаш Андрей, Матвеев Егор 9 Бичуренко Т. А. tatianabichurenko@yandex.ru Владимир МАОУ "Гимназия №35"


11 Ангелочки 7 - 8 класс Клопова Светлана Александровна Минакова Ирина Вадимовна klopovasasa@gmail.com irsen33@mail.ru г.Вязники МБОУ "СОШ № 6"


12 Инфознайка Гвоздев Давыд, Огурцов Максим, Трантин Сергей, Палачёв Андрей 8-9 Седых Елена Валерьевна lenainfopochta@mail.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ


13 Логики Бажин Андрей, Кукушкина Анастасия, Амирян Лиана, Песоцкий Константин, Андреева Полина, Мельников Владимир, Каленов Михаил, Крючкова Татьяна, Максимова Юлия, Амирян Арут. 8-9 Кондрашина Наталья Юрьевна nkondrashina@mail.ru Киржачский район МКОУ Першинская СОШ


14 220_VOLT Кузьмин Захар, Мазуренко Антон, Сибирская Алёна 9 Логинова Наталья Александровна natilogi@yandex.ru город Суздаль МБОУ "ООШ №2 г. Суздаля"


15 Логисты Трусова Алина, Павлов Максим, Крылов Андрей, Мурыгина Ольга 9 Тюленева Ирина Юрьевна irishka.sudoplatova@mail.ru Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"


16 Прогресс Алексеева Вероника, Белова Алина, Панкратова Алена, Глушков Даниил, Гудкова Камилла, Григорьева Мария 8 Кожевникова Марина Викторовна mar40732022@yandex.ru Собинский район МБОУ "Толпуховская СОШ"


17 Анисимов Александр, Зацепин Денис, Коротких Алексей, Трибе Никита 8 Анисимова Светлана Вячеславовна sweta_anis@list.ru г.Владимир МБОУ "СОШ № 38"


18 Киберагенты Быканова Мария, Ошуркова Алена, Александрова Виктория 8 Лозбичева Елена Анатольевна elena.lozbicheva@mail.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ "Красноэховская СОШ"


19 Аганичев Макар, Рыбакова Надежда, Мартынов Кирилл 9 Семенова Людмила Сергеевна sergeevo.sosh@yandex.ru Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"


20 Интернешки Иванова Екатерина, Садунина Екатерина, Сорокин Иван, Гаранин Даниил, Рыжков Владислав Медведева Вера Александровна vera-medved2013.medvedeva@yandex.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ Василёвская ООШ


21 Омега Чикашев Антон,Шаповалова Ольга,Крутова Ирина,Рулева Анастасия,Бадина Полина,Петрова Анна, Токмакова Анжелика,Макаров Владислав 8 Гофман Любовь Евгеньевна gofmangofman1974@gmail.com Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа"


22 Виртуалы Пивень Александр, Щепёткин Степан, Смердов Алексей 10-11 Червова Екатерина Николаевна katysha.chervova@yandex.ru Собинский район МБОУ СОШ № 1 г. Собинка


23 AVG-line Болотов Матвей, Жильцов Александр, Тупик Аннна 11 Колесник Татьяна Васильевна kolesniktv1987@mail.ru Собинский район МБОУ Зареченская СОШ


24 2D Ryabov Danil, Kazantsev Danila 9 Кондрашина Татьяна Александровна t.kondrashin@gmail.com город Вязники МБОУ "СОШ №3" города Вязники


25 "Племя Мульти" Ворчалов Иван, Галимьянов Артем, Елисеев Данила, Федонюк Данила 10 Демина Екатерина Валерьевна catvinogradova@yandex.ru г.Владимир МБОУ "СОШ №31"


26 Army Осипова Анна, Тихонова Александра, Гогина Диана, Ляхова Кристина 10 Парфенова Ирина Евгеньевна parfirina@yandex.ru Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"


27 IQ - 250! Комчихин Григорий, Семенов Денис, Финогенова Дарья, Емельянов Дмитрий, Филиппова Мария 9 Панкратова Ирина Александровна ipanc@yandex.ru Юрьев-Польский район, г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"


28 ИНФОКЛАСС Бражкин Максим, Кодис Ксения,Лабузов Александр 10 Вавилова Илона Валерьевна alex.krimashevskii@yandex.ru Собинский район, г.Лакинск МБОУСОШ №2


29 Internet Security Дюжик Сергей, Мелконян Тигран, Липатов Илья 10 Чернятьева Вероника Геннадьевна voschool@mail.ru Судогоский район, д. Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"


30 Люди алгоритмы Слепов Григорий, Пономарёва Алёна, Гришина Вероника, Щавелева Евгения. 9 Антонов Сергей Сергеевич mail.sergey97@mail.ru Гусь-Хрустальный район, г.Курлово МКОУ Курловская ООШ


31 МегаЩит Филяюшкина Ирина, Царьков Антон, Рощина Татьяна, Староверова Алена 11 Мурылева Галина Александровна gcyc1@list.ru г. Муром ГБПОУ ВО МИК


32 KiberPeople Афонин Данила, Павельев Герман, Юдина Юлия, Калабин Егор 9 Рунов Сергей Александрович Runow.Sergey@yandex.ru с. Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"


33 Пин Код Петров Савелий, Торощин Ярослав, Грекова Дана,Каршиев Тимур 8 Кулбасова Лола Азизовна lola-kulbasova@mail.ru г.Киржач МБОУ СОШ № 5


34 Компьютерные хакеры Горелкина Анна, Абрамов Даниил, Трусов Виталий, Шершнев Евгений, Епишкин Андрей 9 Валентина Владиславовна Присакарь Danila.04072012@mail.ru пос. Красная Горбатка МБОУ "КСОШ"


35 React Team Шенягин Даниил, Субботин Андрей, Лукьянов Андрей, Никита Игонькин 10-11 Краев Николай Владимирович kraev.lan@gmail.com г. Муром МБОУ СОШ №3


36 CyberSquad Елисеев Арсений, Пронин Родион, Гузаеров Вадим 11 Андреева Анна Викторовна ann10775@yandex.ru Собинский район, г. Лакинск МБОУ СОШ №1


37 гномы на опушке Богомья Елена, Морозова Анастасия 11 Клопова Светлана Александровна Минакова Ирина Вадимовна klopovasasa@gmail.com irsen33@mail.ru г. Вязники МБОУ "СОШ № 6"


38 Хацкеры Цуканов Максим, Сухов Владимир, Парфёнов Никита, Алексей Глумов, Орлов Сергей, Белов Артур, Рубцов Максим, Никеров Данил 10 Климина Ольга Геннадьевна kliminaog@mail.ru г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10"


39 Мегабайты Баранов Алексей, Белов Владидимир, Лепешин Роман 9-11 Карпова Ольга Николаевна turtinokon@yandex.ru c.Павловское Суздальский район МБОУ "Павловская СОШ"


40 220 Вольт Иванов Дмитрий, Юдаева Екатерина, Романов Даниил, Кандалинцева Виктория 9 Трифонова Светлана Владимировна sokolovasv1990@yandex.ru с. Ковардицы Муромский район МБОУ Ковардицкая СОШ


41 Web-штурманы Калинин Андрей, Шабельская Татьяна, Хренков Илья 9 Азов Роман Владимирович azov.teacher@yandex.ru г.Владимир МБОУ "СОШ№40"


42 Лаврентьев Савелий, Селянин Владислав, Якушенко Алевтина 11 Бирюля Светлана Александровна biryula@gmail.com г.Владимир МБОУ "СОШ № 38"


43 Белые Шляпы Бабаян К., Синицын А., Нагаев А., Балабаев А., Овчаров Б., Палиюк Д, Степанова Е., Морковкина Е. 8 Краева Т. В. tatyana_kraeva@mail.ru Владимир МАОУ "Гимназия №35"


44 iSaggio Кузнецов П., Данилин Н., Стафеев Ф., Горшунов И. 9 Мортин К.В. mortinkv@ya.ru Муром МБОУ "Лицей №1"


45 Виртуалы Булгаков Максим, Сукнидзе Алексей 10 Кубылина Н.Н. kubylina-natalya@yandex.ru Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ "Добрятинская СОШ"


46 SIRIUS Савельев Денис Николаевич, Андросенко Михаил Алексеевич 9 Мананкова Надежда Ивановна n_manankova@mail.ru г. Кольчугино МБОУ СОШ №4


47 Кибердети Смирнова Елизавета, Шешенева Дарья 8 Пронин С.Р. spkovrov@yandex.ru Ковровский район, село Клязьминский городок МБОУ "Клязьмогородетская ООШ"


48 Киберлинк Кузьмичева Полина, Чернова Зоя, Забелин Никита, Кисляков Павел 10 Лепешина Екатерина Николаевна hisari@mail.ru.ru Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"


49 8-ой Bit Нефёдов Алексей, Шелудько Данила, Кулакова Татьяна 8 Курочкин Николай Александрович knaltair@yandex.ru Собинский район, МБОУ Рождественская СОШ


50 Smile.ru Шамаева Полина, Сучкова Маргарита 8 Зинина Ольга Николаевна, Шамаева Марина Юрьевна zinina@list.ru marinaschamaeva@yandex.ru Владимирская область, Кольчугинский район МБОУ "Большевистская основная школа"


51 Закат 99.1 Волохов Егор, Кириллов Даниил, Прибылов Данила, Рожкова Ксения, Киласханова Рината, Савенков Владислав 9 Голубева Анна Николаевна suz_school_1@mail.ru г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" Страница Закат 99.1
52 Информатикусы Бугаева Марина Андреевна, Смирнова Юлия Николаевна 10 Баринова Светлана Александровна swetl.barinova@yandex.ru Судогодский район, поселок Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"[1]


53 Оберег Новиков Николай, Миронов Константин 8-9 Проничев Сергей Владимирович ekolan9@narod.ru г. Владимир Православная гимназия


54 КОМП_АС 9-10 Куннова Елена Юрьевна, Крайнова Лариса Александровна lvcn@rambler.ru, krainovala@gmail.com Селивановский район МБОУ "Новлянская СОШ", МБОУ "Малышевская СОШ"


55 Матрица Софья Рябова, Дмитрий Бирюков, Анна Культина, Максим Квашнин, Бирюков Андрей 9-10 Боброва Ольга bobrovaolha@yandex.ru Юрьев-Польский район МБОУ "Симская СОШ" [2]


56 Ребик Карина О., Светлана П., Иван П., Алина Ш. 5 Умарова Наталья Ивановна natalja-5@yandex.ru Саратовская область, Питерский район, с.Агафоновка МОУ "СОШ с.Агафоновка"


57 АМКАЛ Тхань Лонг, Завражнов Андрей, Горшков Денис, Ларин Николай 7 Курлова Наталья Викторовна natalya-kurlova@mail.ru город Ковров МБОУ ООШ №18


58 Кибер Разум Дорофеев Юрий, Каменев Степан, Круц Вадим, Храмов Никита, Соколов Кирилл 10 Соколова Юлия Серафимовна y.s.sokolova@yok33.ru город Ковров МБОУ СОШ №23


59


60




Экспертная группа:

  • Монахов Михаил Юрьевич, заведующий кафедрой информатики и защиты информации ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, доктор технических наук, профессор
  • Ермошин Александр Владимирович, кандидат технических наук, доцент кафедры информационных систем и технологий Шуйского филиала Ивановского государственного университета
  • Беляева Екатерина Александровна, методист ДТ "Кванториум-33"
  • Никитин Андрей Вячеславович, педогог доп. образования МБУДО «Дом детского творчества» Петушинского района

Авторы проекта:

  • Беляева Екатерина Александровна
  • Никитин Андрей Вячеславович
  • "Кружковая группа МБУДО «Дом детского творчества» Петушинского района "Программист"

Координаторы проекта:

Никитин Андрей Вячеславович - e-mail: nikitandr1@yandex.ru

Максим Ануфриев