Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2016/Таблица самозаписи участников

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация «Авторские сценарии»)
(Номинация «Авторские сценарии»)
Строка 348: Строка 348:
||58.||Кузьминова Елена Владимировна||МБДОУ "Детский сад №77"||город Владимир||[https://yadi.sk/i/2mvWz6kIqaKdF]||[https://yadi.sk/i/6rqEPwdIqaKi6]||
||58.||Кузьминова Елена Владимировна||МБДОУ "Детский сад №77"||город Владимир||[https://yadi.sk/i/2mvWz6kIqaKdF]||[https://yadi.sk/i/6rqEPwdIqaKi6]||
|-
|-
-
||59.||Скворцова Елена Евгеньевна ||МБДОУ "Детский сад №1"||город Покров Петушинский район||[https://drive.google.com/file/d/0BwHfj3pO8TEuUGpfaGc1VXNLaUk/view?usp=sharing] ||[ https://drive.google.com/file/d/0BwHfj3pO8TEuX21fMmhBcHVsWlU/view?usp=sharingссылка на приложения]||
+
||59.||Скворцова Елена Евгеньевна ||МБДОУ "Детский сад №1"||город Покров Петушинский район||[https://drive.google.com/file/d/0BwHfj3pO8TEuUGpfaGc1VXNLaUk/view?usp=sharing] ||[ https://drive.google.com/file/d/0BwHfj3pO8TEuX21fMmhBcHVsWlU/view?usp=sharing]||
|-
|-
||60.||. ||. ||.||[ ||[ ссылка на приложения]||
||60.||. ||. ||.||[ ||[ ссылка на приложения]||

Версия 11:20, 31 марта 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ

Содержание

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - педагог»

Номинация «Методическая разработка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на методическую разработкуСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Гуляева Светлана Юрьевна.МБ ДОУ -детский сад № 12 для детей раннего возраста.г.Меленки Владимирской Области.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения
2.Шевахина Татьяна Константиновна.МБДОУ "ЦРР детский сад №63"г.Владимир, Владимирская обл.[ ссылка на пояснительную записку][ ссылка на методическую разработку][ ссылка на приложения]
3.Борисова Анна МихайловнаМБДОУ №11 "Ласточка" г. ЛакинскСобинский районпояснение к приложениюссылка на методическую разработку ссылка на приложения
4.Волкова Алла ГеоргиевнаМБДОУ д/с№ 31 с.КолпьГусь-Хрустальный р-н-ссылка на методическую разработку-
5.Тряпкова Юлия ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №5"округ Муромссылка на пояснительную запискуссылка методическую разработку[ ссылка на приложения]
6.Климова Галина ОктябриновнаМБДОУ д\с №2 "Родничок" г. Юрьев-ПольскийВладимирская обл.ссылка на пояснительную запискуссылка методическую разработкуссылка на приложения
7.Зайцева Татьяна Геннадьевна.МБДОУЦРР детский сад №30 " Солнышко".город Вязники Владимирская область.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложение
8.Зуева Елена Михайловна.МБДОУ "Детский сад № 5" "Сказка".г.Гусь-Хрустальный Владимирская область.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработку[ ссылка на приложения]
9.Павлова Марина ВладимировнаМБДОУ детский сад №11 "Солнышко" Ковровского районап.Малыгино, Ковровскеий район[ ссылка на пояснительную записку][ ссылка на методическую разработку][ ссылка на приложения]
10.Хухорева Галина Александровна.МБДОУ № 16 .Меленковский район.ссылка на методическую разработкуссылка на приложения
11.Иванова Татьяна НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №5 "Ромашка""Владимирская область город Петушки[ ссылка на пояснительную записку]ссылка на методическую разработкуссылка на приложения
12.Бахирева Елена ВикторовнаМБДОУ Собинского района детский сад № 12 "Ромашка"Г. Лакинскссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения
13.Юртаева Елена Александровна .МБДОУ"Детский сад №28с.Добрынское.Владимирская обл.Суздальский р-он.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения
14.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Детский сад №3"город Муромссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения
15.Кондратюк Ирина ВасильевнаМБДОУ "Детский сад №21 "Белочка"Владимирская область город Вязникиссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения
16.Агафонова Марина Жанновна МБДОУ детский сад №5 "Родничок"город Ковровссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения.ссылка на приложения.ссылка на приложения
17.Рочева Татьяна ВалерьевнаМБДОУ "Детский сад № 50" "Незабудка"город Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложенияссылка на приложения|
18.Мухина Елена НиколаевнаМБДОУ №5 п. СтавровоСобинский районссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения
19.Швагирева ЕкатеринаМАДОУ г.Владимира 8Владимир[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения]
20.Тарачева Виктория АлександровнаМБДОУ "Детский сад №6" г. Владимир[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения]
22.Сахарова Мария АлександровнаМБДОУ ЦРР "детский сад №66"г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработку[презентация, фото]
23.Селиверстова Надежда КонстантиновнаМБДОУ "Детский сад №84"г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения
24.Сахарова Мария АлександровнаМБДОУ ЦРР "д/с №66"г.Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкупопевка
25.Рожнова Вера ВикторовнаМБОУ "Ковардицкая СОШ" дошкольные группыМуромский районссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения
26.Тарасенко Алена ЮрьевнаМБДОУ детский сад № 22 г. Ковров.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарийссылка на приложения
27.Кормышева Полина ВалерьевнаМБДОУ детский сад № 52г. МуромПЗСценарий[ссылка на приложения]
29.Тряпкова Юлия ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №5"округ Муромссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработку[ссылка на приложения]
30.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад№49".г.Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения
31.Гусарова Светлана ЮрьевнаМДОУ Детский сад №1 "Солнышко"Селивановский район пгт. Красная Горбаткассылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения
32.Ермилина Людмила АлександровнаМБДОУ " Детский сад № 29"город Муромссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуприложения
33.Потапова Светлана ВадимовнаМБДОУ " Детский сад № 41 "город Ковров[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения]
34.Рыбакова Алина Александровна .МАДОУ "ЦРР-детский сад №128".город Владимир.на пояснительную запискуна методическую разработкуна приложения
35.Сутормина Ольга Викторовна..МБДОУ №51г. Ковров.[1][2][3]
36.Ифанова Елена ВалерьевнаГКУЗВО ДГП №1 ОСКЛг. Владимир[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения] 37.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г.Лакинск Владимирская обл.[ссылка на пояснительную записку]ссылка на методическую разработкуссылка на приложения
38.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г.Лакинск Владимирская обл.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработку[ссылка на приложения]
39....[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения]
40....[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложенияhttps://cloud.mail.ru/public/8gYF/LTDDoAHPV ]
41....[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения]
42....[ссылка на пояснительную записку][ссылка на методическую разработку][ссылка на приложения]

Номинация «Авторская музыкальная игра»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на сценарий игрыСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Фомичева Елена Викторовна.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром. ссылка на пояснительную записку ссылка на сценарий игры[ ссылка на приложения]
2.Рыбакова Алина Александровна.МАДОУ "ЦРР-детский сад №128".город Владимир.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игры[ ссылка на приложения]
3.Фомичева Наталья Валерьевна.МБДОУ "ЦРР-д/с № 6".город Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
4.Соловьева Оксана АлексеевнаМБДОУ № 28город Ковровссылка на пояснительную запискуссылка на сценарийссылка на приложения
5.Юртаева Елена Александровна.МБДОУ "Детский сад №28с.Добрынское".Влад.обл. Суздальский р-он.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
6.Кочеткова Татьяна Рудольфовна.МБДОУ№5 "Родничок".г. Ковров.ссылка на пояснительную записку[ ссылка на сценарий игры][ ссылка на приложения]
7.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
8.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ детский сад №51.г. Муром.[ ссылка на пояснительную записку]ссылка на сценарий игрыссылка на приложения
9.Прозорова Наталия Александровна.МБДОУ "ЦРР - детский сад №90".г.Владимир.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
10.Даманина Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад №55г.Ковровссылка на пояснительную записку[ ссылка на сценарий игры]ссылка на приложения
11.Даманина Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад №55г.Ковровссылка на пояснительную записку[ ссылка на сценарий игры]ссылка на приложения
12.Кургузова Наталья Валентиновна.МБДОУ детский сад №9.г. Гусь - Хрустальный.ссылка на пояснительную запискуссылка на текстовый файлссылка на приложения
13.Лебедева Лариса Викторовна.МБДОУ № 39.г. Ковров.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игры[ ссылка на приложения]
14.Морозова Екатерина Владимировна.МАДОУ №45.г.Владимир.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
15.Петрович Оксана Петровна.МБДОУ "Детский сад №23".г.Гусь-Хрустальный.ссылка на пояснительную записку ссылка на сценарий игрыссылка на приложения
16.Селиверстова Надежда КонстантиновнаМБДОУ "Детский сад №84"г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
17.Сахарова Мария АлександровнаМБДОУ ЦРР "д/с №66г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыигра-презентация
18.Борисова Наталья Викторовна.МБДОУ № 33.г. Ковров.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
19.Антипина Любовь Павловна и Зеленуха Елена АлексеевнаМБДОУ №101.г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
20.Селиверстова Надежда КонстантиновнаМБДОУ "Детский сад №84"г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
21.Меньшина Светлана ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №9г. Вязникипояснительная записка 1, пояснительная записка 2сценарий игры 1, сценарий игры 2ноты игры 1, видео игры 1, ноты игры 2(1 стр), ноты игры 2 (2 стр), видео игры 2
22.Ефремова Екатерина АлександровнаМАДОУ "ЦРР детский сад №109"г.Владимирссылка на пояснительную записку ссылка на сценарий игрыссылка на приложения
23.Молева Елена ДмитриевнаМБДОУ "Детский сад №126"город Владимир[ ссылка на пояснительную записку]ссылка на сценарий игры[ ссылка на приложения]
24.Репетун Наталья ИвановнаМБДОУ "Детский сад № 11"город Кольчугиноссылка на пояснительную запискуссылка на описание игрыпрезентация,музыка
25.Малышева Галина БорисовнаМБДОУ "Детский сад №68"город Владимирпояснительная запискаописание игрывидеоклип,карточки,музыка
26.Кравчук Ирина ЕвгеньевнаМБДОУ №19 "Теремок"г.Ковровссылка на пояснительную записку[ ссылка на сценарий игры]ссылка на приложения
27.Кравчук Ирина ЕвгеньевнаМБДОУ №19 "Теремок"г. Ковровссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
28.Демина Фотиния ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 77г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыприложение 1, приложение 2, фрагмент НОД с использованием игры


29.Красенова Елена ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад № 6"г. Кольчугиноссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложения
30....[ ссылка на пояснительную записку][ ссылка на сценарий игры][ ссылка на приложения]

заголовок ссылки

Номинация «Взаимодействие с семьей»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Борисова Анна МихайловнаМБДОУ №11 "Ласточка"Собинский р-н г. Лакинскпояснительная запискассылка на приложения
2.Петрова Светлана ИвановнаМБДОУ №82 "Дубок" г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
3.Фомичева Елена Викторовна, Заплатина Светлана ВалерьевнаМБДОУ "Детский сад" № 51город Муромссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
4.Журавлева Лариса Викторовна.МБДОУ "Детский сад №62 комбинированного вида".город Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
5.Фомичева Наталья Валерьевна. Пухова Светлана Александровна.МБДОУ " ЦРР-д/с №6".город Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
6.Щелконогова Елена Владимировна.МБДОУ №1 "Петушок"Петушинский р-н г. Петушкиссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
7.Алексеева Лариса ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида"г.Кольчугиноссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
8.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. АлександровАлександровский районссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
9.Добрынина Елена МихайловнаМБДОУ д/с №3 город КурловоГусь - Хрустальный район ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
10.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад №49".город Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
11.Зейналова Елена АнатольевнаМДОУ детский сад "Рябинка" Камешковский район, посёлок Новкиссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
12.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ № 51город Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения,ссылка на приложения
13.Морозова Светлана Борисовна.МБДОУ "Детский сад №5 "Дюймовочка". город Вязники.ссылка на пояснительную записку ссылка на приложение, ссылка на документ
14.Душина Екатерина Юрьевна.МБДОУ "Детский сад № 40".Гусь-Хрустальный.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
15.Зайцева Наталья Сергеевна.МБДОУ Детский сад №10.г.Меленки.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложение
16.Тюльпина Ирина НиколаевнаМБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №24"город Владимирссылка на пояснительную запискуна приложения'
17.Маслова Инесса Юрьевна.МБДОУ "Детский сад № 37".Гусь-Хрустальный.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
18.Тимофеева Татьяна ВасильевнаМБДОУ детский сад № 8 "Росинка"город Собинкассылка на пояснительную запискуссылка на приложения
19.Мошкова Лариса НиколаевнаМБДОУ г.Владимира "ЦРР - детский сад №114"г.Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на приложения, ссылка на приложения
20.Кравчук Ирина ЕвгеньевнаМБДОУ №19 "Теремок"г. Ковровссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
21.Рыбакова Алина Александровна и Серегина Алена Анатольевна.МАДОУ "ЦРР-детский сад №128"город Владимир.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения,ссылка на приложения,ссылка на приложения, ссылка на приложения,ссылка на приложения,ссылка на приложения,ссылка на приложения
22.Измайлова Татьяна СергеевнаМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"г.Кольчугиноссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
23....[ ссылка на пояснительную записку][ ссылка на приложения]
24....[ ссылка на пояснительную записку][ ссылка на приложения]
25....[ ссылка на пояснительную записку][ ссылка на приложения]

-

Номинация «Авторские сценарии»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на сценарийСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Дунаева Алла СтаниславовнаМБДОУ "Детский сад № 90"Округ Муромссылка на сценарийссылка на приложения
2.Зайцева Татьяна ГеннадьевнаМБДОУЦРР детский сад№30 " Солнышко"город Вязникиссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
3.Фомичева Елена Викторовна.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром. ссылка на сценарий ссылка на приложение
4.Рыжова Наталья Евгеньевна.МБДОУ №30город Киржачссылка на сценарийссылка на приложения
5.Фомичева Наталья Валерьевна.МБДОУ"ЦРР-д/с №6".город Муром.ссылка на сценарийссылка на приложения
6.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад №49".город Муром.ссылка на сценарийссылка на приложения
7.Хухорева Галина Александровна.МБДОУ № 16 .Меленковский район.ссылка на сценарийссылка на приложения
8.Терентьева Ольга ГлебовнаМБДОУ детский сад №34 города ВладимираВладимирская областьссылка на авторский сценарий[ ссылка на приложения]
9.Иванова Татьяна НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №5 "Ромашка""город Петушки Владимирской областиссылка на сценарийссылка на приложения
10.Голева Галина АлексеевнаМБДОУ№4г. Суздальсценарий музыкально-поэтического досуга[ссылка на приложения]
11.Круглова Евгения ВикторовнаМБДОУ детский сад №35 город Ковровссылка на сценарийссылка на приложения
12.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Детский сад №3"город Муромссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
13.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад №49".город Муром.ссылка на сценарийссылка на приложения
14.Бахирева Елена ВикторовнаМБДОУ Собинского района детский сад № 12 "Ромашка" г. Лакинскссылка на сценарийссылка на приложения
15.Кочеткова Татьяна Рудольфовна.МБДОУ№5 "Родничок".г. Ковров.ссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
16.Агафонова Марина ЖанновнаМБДОУ №5 город Ковровссылка на сценарийссылка на приложения
17.Кочетова Нина ГеоргиевнаМБДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида"город Вязникиссылка на сценарий [ссылка на приложения]
18.Зайнулина Ольга АлександровнаМБДОУ "".Детский сад № 1округ Муромссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
19.Каталёва Лариса Альбертовна.МБДОУ Детский сад №5.город Ковров.ссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
20.Хромова Юлия НиколаевнаМБДОУ Детский сад №2город Курловоссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
21.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. АлександровВладимирская областьссылка на сценарийссылка на приложения
22.Комарова Солмаз Гусейн-Бала кызыМБДОУ №1 Белочкагород Гусь-Хрустальныйссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
23.Маркелова Марина ЮрьевнаМБДОУ Детский сад№2город Александровссылка на сценарийссылка на приложения
24.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ № 51.город Муром.ссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
25.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ № 51.город Муром.ссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
26.Спиридонова Наталья АлексеевнаМАДОУ № 12город Владимирссылка на сценарийссылка на приложения
27.Лаврухина Ляна Михайловна МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка" город Кольчугино ссылка на сценарийссылка на приложения
28.Афанасьева Светлана Викторовна МБДОУ №5"8 МАРТА" г. Лакинск ссылка на сценарийПриложение №1,Приложения №2
29.Маслова Инесса Юрьевна.МБДОУ "Детский сад № 37".Город Гусь-Хрустальный.ссылка на сценарийссылка на приложения
30.Жильцова Елена ВикторовнаМБДОУ № 57город Ковровссылка на сценарийссылка на приложения
31.Макареичева Наталия НиколаевнаМБДОУ "Детский сад № 1 г. Суздаля комбинированного вида"г.Суздальссылка на сценарийссылка на приложения
32.Лебедева Лариса Викторовна.МБДОУ № 39.город Ковров.ссылка на сценарийссылка на приложения
33.Соловьева Татьяна Игоревна.МБДОУ "Детский сад №11".город Вязники.ссылка на сценарийссылка на приложения
35.Антипина Любовь Павловна и Зеленуха Елена АлексеевнаМБДОУ № 101г. Владимирссылка на сценарий(1), ссылка на сценарий (2)ссылка на приложения
36.Кургузова Наталья Валентиновна.МБДОУ " Детский сад № 9.г. Гусь- Хрустальный .ссылка на сценарийссылка на приложения(1), ссылка на приложения(2), ссылка на приложение(3)
37.Меньшина Светлана ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №9"г. Вязникиссылка на сценарийприложение (1), приложение(2), приложение(3), приложение(4)
36.Бурдина Анастасия Викторовна.МБДОУ " Детский сад "Ласточка".п. Мстера Вязниковского р-на Владимирской обл. ссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
39.Ващенко Марина Николаевна.МБДОУ "Детский сад № 33".г.Гусь-Хрустальный.ссылка на сценарийссылка на приложения
40.Кравчук Ирина Евгепньевна МБДОУ №19 "Теремок" г.Ковровссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
41.Карпова Любовь Викторовна МБДОУ № 5 "8 Марта" г. Лакинскссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
42.Лысова Марина СергеевнаМБДОУ ЦРР №12г.Александровссылка на сценарийприложение 1, приложение 2, приложение 3
43.Голенева Светлана Николаевна МБДОУ №37 г. Гусь- Хрустальныйссылка на сценарийссылка на приложение
44.Яневская Светлана Сергеевна МБДОУ №12г.Кольчугиноссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
45.Вороновская Анжелика Станиславовна МБДОУ №12 Г.Кольчугиноссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
46.Ермилина Людмила Александровна МБДОУ " Детский сад № 29" город Муромссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
47.Ермилина Людмила Александровна МБДОУ " Детский сад № 29" город Муромссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
48.Тряпкова Юлия ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №5" округ Муромссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
49.Петрова Елена Николаевна МБДОУ детский сад № 11 город Ковров.ссылка на сценарийссылка на приложения
50.Пичугина Людмила Александровна МБОУ "Андреевская ООШ" дошкольная группа с.Андреевское, Юрьев-Польский р-нссылка на сценарий ссылка на приложения
51.Сахарова Мария Александровна МБДОУ ЦРР д/с №66 г.Владимирссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
52.Дадашева Оксана Александровна МБДОУ ЦРР "Детский сад № 65" г.Владимирссылка на сценарийссылка на приложения
53.Анисимова Наталья Викторовна МБДОУ ЦРР "детский сад №28" г. Карабановоссылка на сценарийссылка на приложения
54.Куннова Ирина Николаевна Сергеева Наталья АлександровнаМДОУ д/с №2 "Ладушки" п. Красная Горбатка Селивановский р-нссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
55.Рыбакова Алина Александровна. МАДОУ "ЦРР-детский сад №128". город Владимир.ссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
56.Красенова Елена Вячеславовна МБДОУ "Детский сад № 6" г. Кольчугиноссылка на сценарийссылка на приложения
57.Кульманова Лидия Николаевна МБДОУ "Детский сад №99" г.Владимирссылка на сценарий[ ссылка на приложения]
58.Кузьминова Елена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №77"город Владимир[4][5]
59.Скворцова Елена Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №1"город Покров Петушинский район[6] [ https://drive.google.com/file/d/0BwHfj3pO8TEuX21fMmhBcHVsWlU/view?usp=sharing]
60.. . .[ [ ссылка на приложения]
61.. . .[ ссылка на сценарий][ ссылка на приложения]

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - музыкант»

Номинация « Инструментальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Белова Наталья ВладимировнаМБДОУ № 14город Киржачссылка на текстовый файлссылка на видео исполнение
2.Мороз Ольга Николаевна.МБДОУ №10 п.Зимёнки.Муромский район Владимирская обл.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
3.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"г. Александров, Владимирская область[7][8]
4.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ "Детский сад №51..город Муромссылка на текстовый файлссылка на приложения
5.Ваулина Анастасия ВладиславовнаМБДОУ "Детский сад "Улыбка"Поселок Степанцево Вязниковского района Владимирской областиссылка на текстовый файлссылка на приложения
6.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"г. Александров, Владимирская область[9][10]
7.Попова Наталья ПетровнаМДОУ детский сад "Колокольчик"Ульяновская область город Новоульяновск.[ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
8.Сидорова Светлана ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад "Сказка"Вязниковский район поселок Никологорыссылка на текстовый файлссылка на приложения
9.Комарова Татьяна ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №94"город Муромтекстовый файлприложения
10.Репетун Наталья ИвановнаМБДОУ "Детский сад № 11"город Кольчугиноссылка на текстовый файлссылка на видео
11.Карпова Любовь ВикторовнаМБДОУ № 5 "8 МАРТА"г. Лакинскссылка на текстовый файлссылка на приложения
12.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ №16 "Радость" г. ЛакинскСобинский р-нссылка на текстовый файлссылка на приложения
13.Кудрявцева Елена ИгоревнаМБДОУ "Детский сад № 43"г.Муромссылка на текстовый файлссылка на приложения
14.Жильцова Елена ВикторовнаМБДОУ № 57 " Радуга"Г. Ковровссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]
15.Демина Фотиния ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 77"г. Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложения
16....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
17....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
18....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
19....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
20....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]

Номинация «Вокальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Гуляева Светлана ЮрьевнаМБ ДОУ -детский сад № 12 для детей раннего возрастаг.Меленки.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
2.Гуляева Светлана ЮрьевнаМБ ДОУ-детский сад № 12 для детей раннего возрастаг.Меленкиссылка на текстовый файлссылка на приложения
3.Рябова Елизавета Станиславовна.МБ ДОУ -детский сад № 2.г.Меленки Владимирской областиПояснительная записка[ ссылка на приложения]
4.Маркелова Марина ЮрьевнаМБДОУ Детский сад №2 г.АлександровАлександровский районссылка на текстовый файлссылка на приложения
5.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. АлександровВладимирская область[11][12]
6.Панфилова Наталья НиколаевнаМБДОУ №11 "Ласточка" г. ЛакинскВладимирская область-ссылка на видео
7.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ "Детский сад №51"..город Муромссылка на текстовый файлссылка на приложения
8.Селиверстова Надежда КонстантиновнаМБДОУ "Детский сад №84" г. Владимиртекстовый файл.
9.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20.село Ворша, Собинский район.ссылка на пояснительную запискуссылка на видео
10.Зейналова Елена АнатольевнаМДОУ детский сад "Рябинка"Посёлок Новки, Камешковский районссылка на текстовый файлссылка на видео
11.Кульбеда Галина ВикторовнаМБДОУ - детский сад № 8 г. Меленки Владимирская областьссылка на текстовый файлссылка на приложения
12.Козырева Анна Анатольевна, Сухорукова Светлана СергеевнаМБДОУ детский сад №10 "Улыбка"г. Собинка Владимирская областьвидео ссылка на текстовый файлссылка на приложения
13.Пошвина Янина ВладимировнаМБДОУ"Детский сад№15"город Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложения
14.Паутова Галина Евгеньевна.МБДОУ "Детский сад №11".г.Гусь-Хрустальный, Владимирская область.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
15.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ №16 "Радость" г. ЛакинскСобинский районссылка на текстовый файлссылка на приложения
16.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ №15 "Солнышко" г. ЛакинскСобинский районссылка на текстовый файлприложение
17.Кудрявцева Елена ИгоревнаМБДОУ "Детский сад № 43"г.Муромссылка на текстовый файл ссылка на приложения
18.Борисова Кристина СергеевнаМБДОУ №36 "Ягодка"г.Ковров, Владимирская областьссылка на текстовый файлссылка на приложения
19.Демина Фотиния ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 77"г. Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложения
20.Рыбакова Алина Александровна.МАДОУ "ЦРР-детский сад №128".город Владимир.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения
21.Красенова Елена ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад № 6"г. Кольчугиноссылка на текстовый файлссылка на приложения
22.Кузьминова Елена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №77"город Владимир[13][14]
23....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
24....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
25....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - композитор»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Дёмина Фотиния ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 77 г. Владимирг. Владимирссылка на пояснительную записку ссылка на нотыссылка на видео
2.Лисицына Валентина ПавловнаМБДОУ "Детский сад №8 с. Новое"Суздальский районссылка на текстовый файл 1ссылка на приложения 1 ссылка на приложения 2ссылка на приложения 3
3.Куванова Ирина ИвановнаМБДОУ №4 г. Ковров г. Ковровссылка на текстовый файл 1 и ссылка на текстовый файл 2ссылка на приложения
4.Комарова Татьяна ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №94" г.Муромокруг Муромссылка на текстовый файл ссылка на текстовый файл ссылка на текстовый файлссылка на приложения ссылка на приложения
5.Папанова Алла ВладимировнаМБДОУ детский сад № 11 "Солнышко" Ковровский район.д.Ручей.ссылка на текстовый файлссылка на приложения ссылка на приложения ссылка на приложения
6.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Детский сад №3"город Муромссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]
7.Антипина Любовь ПавловнаМБДОУ детский сад № 101г. Владимир ссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]
8.Голева Галина АлексеевнаМБДОУ№4г. СуздальСЛОВА ПЕСНИНОТЫ PDF и прослушать минус
9.Антипина Любовь ПавловнаМБДОУ № 101г. Владимирссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]
10.Канцедал Ольга НиколаевнаМБДОУ ЦРР-д/с №3г. Радужныйссылка на текстовый файлНОТЫ, ВИДЕО, ВИДЕО С ДЕТЬМИ
11.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ "Детский сад №51".город Муром.ссылка на текстовый файлссылка на приложения и нотный редактор
12.Сидоркина Валентина НиколаевнаМБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово"Суздальский районссылка на текстовый файлссылка на приложения
14.Носова Екатерина АлександровнаМАДОУ "Детский сад №14 комбинированного вида"г.Вязникиссылка на текстовый файлссылка на приложения
15.Носова Екатерина АлександровнаМАДОУ "Детский сад№14 комбинированного вида"г.Вязникиссылка на текстовый файлссылка на приложения
16.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ № 16 "Радость" г. ЛакинскСобинский районссылка на текстовый файлНОТЫ И МИНУС
17.Гусева Мария ВадимовнаМБДОУ "ЦРР детский сад №63"г. Владимир[15][16]Ссылки не открываются
18.Морозова Марина ВикторовнаМБДОУ № 57 "Радуга"г. Ковров Владимирская обл.ссылка на текстовый файлссылка на приложения, ссылка на приложения
19.Меньшина Светлана ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №9г. Вязникитекст песни "Край родной", текст песни "Довольная елочка"ноты песни "Край родной"видео исполнения песни "Край родной"ноты песни "Довольная елочка", видео исполнения песни "Довольная елочка"
20.Хромова Юлия НиколаевнаМБДОУ детский сад №2город Курловоссылка на текстовый файлссылка на приложения
21.Сафонова Людмила ПавловнаМБДОУ Детский сад №12г. Владимир[17], [18][19], [20], [21], [22]
22.КРЮЧКОВА СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНАМБДОУ №16 "РАДОСТЬ" Г. ЛАКИНСКСОБИНСКИЙ Р-Нссылка на НОТЫССЫЛКА НА ИСПОЛНЕНИЕ
23.Сычева Оксана МихайловнаМБДОУ "Детский сад № 7 г. Суздаля"г. Суздальссылка на текстовый файл[23], [24], ссылка на приложения
24.Рыбакова Алина Александровна.МАДОУ "ЦРР-детский сад №128".город Владимир.ссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]
25....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
26....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
27....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
28....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
29....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
30....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]

НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Борисова Анна МихайловнаМБДОУ №11 "Ласточка"Собинский районссылка на текстовый файлссылка на приложения
2.Зайцева Татьяна Геннадьевна МБДОУЦРР Детский сад №30 " Солнышко" город Вязники [ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
3.Фомичева Елена Викторовна.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
4.Фомичева Наталья Валерьевна.МБДОУ"ЦРР-д/с № 6".город Муром.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
5.Власова Ольга НиколаевнаМБДОУ «Детский сад № 15«Пчёлка»город Кольчугино.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на видео
6.Хузина Ольга ВикторовнаМБДОУ "Детский сад №20 Аленький цветочек"город Гусь-Хрустальныйссылка на согласие родителейссылка на видео
7.Маркелова Марина ЮрьевнаМБДОУ Детский сад №2 г. АлександровАлександровский районссылка на текстовый файлссылка на приложения
8.Хухорева Галина Александровна.МБДОУ № 16.Меленковский район.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
9.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад №49".город Муром.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
10.Агафонова Марина Жанновна.МБДОУ детский сад №5 "Родничок".город Ковров.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
11.Даманина Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад №55г.Ковровссылка на текстовый файлссылка на приложение1 ссылка на приложение2
12..Заплатина Светлана ВалерьевнаМБДОУ "Детский сад №51.город Муром.ссылка на текстовый файл ссылка на текстовый файл ссылка на текстовый файл ссылка на приложения ссылка на приложения ссылка на приложения
13.Лаврухина Ляна Михайловна МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"г. Кольчугино ссылка на текстовый файлссылка на приложения
14.Мошкова Лариса НиколаевнаМБДОУ г.Владимира "ЦРР - д/с №114"г.Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложения
15.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения И ссылка на приложения
16.Молева Елена Дмитриевна.МБДОУ "Детский сад №126".город Владимир.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
17.Голубева Ирина АнатольевнаМБДОУ №29 "Лукоморье"г.Ковров, Владимирская обл.ссылка на пояснительную запискуссылка на текстовый файл
18.Голубева Ирина АнатольевнаМБДОУ №29 "Лукоморье"г.Ковров, Владимирская обл.ссылка на пояснительную запискуссылка на текстовый файл, ссылка на приложение
19.Тюльпина Ирина НиколаевнаМБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №24"Город Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложения
20.Тюльпина Ирина НиколаевнаМБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №24"г. Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложения'
21....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
22.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г.Лакинск, Владимирская обл.ссылка на текстовый файл ссылка на приложения
23.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад №49".г.Муром.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
24.Арутюнян Галина Васильевна.МБДОУ № 48.г. Ковров.ссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]
25.Елена МинаковаМБДОУ "ЦРР-детский сад№32Г.Владимир[25][26]
26.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ № 16 "Радость" г. ЛакинскСобинский районссылка на текстовый файлссылка на приложения
27.Беликова Ирина Николаевна.МБДОУ №38.г.Гусь-Хрустальный.[27][28]
28.Ермилина Людмила АлександровнаМБДОУ " Детский сад № 29"город Муром[29][30]
29.Тюльпина Наталья НиколаевнаГБОУ "Школа №1194 дошкольное отделение корпус 1548Город Москвассылка на текстовый файлссылка на приложения
30.Соловьева Оксана АлексеевнаМБДОУ №28г. Ковров[31][32]
31.Алямаскина Нина ЮрьевнаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г.Лакинск Владимирская областьссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]
32.Григорьева Елена Ивановна, Акимова Татьяна ИвановнаМБ ДОУ ЦРР д/с №3 "Рябинушка", МБОУ ЦВР "ЛАД"ЗАТО г.Радужный Владимирская область[ссылка на текстовый файл][33]
33.Кузичкина Лариса НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторовг. Муром[34]+ [35] + [36] [37] + [38] + [39]
34.Елена МинаковаМБДОУ "ЦРР-детский сад№32Г.Владимир[40][41]
35.Кравчук Ирина ЕвгеньевнаМБДОУ №19 "Теремок"г. Ковровссылка на текстовый файлссылка на приложения
36.Жильцова Елена ВиктровнаМБДОУ № 57 " Радуга"г. Ковровссылка на текстовый файлссылка на приложения
37.Анисимова Наталья ВикторовнаМБДОУ ЦРР "д/с №28"г. Карабановоссылка на текстовый файл, ссылка на текстовый файлссылка на приложения
38.Жильцова Елена ВикторовнаМБДОУ № 57" "Радуга"г. Ковров.ссылка на текстовый файлссылка на приложения
39....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
40....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
41....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
42....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]


Вернуться на страницу конкурса