Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2016/Таблица самозаписи участников

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание!

Завершена экспертиза работ участников конкурса. Подведены итоги во всех номинациях. Поздравляем всех победителей и участников!!!!!!!!! Заявку на электронные документы(дипломы) присылайте на электронный адрес laborantkio@yandex.ru лаборанту кафедры информатизации ВИРО Богдановой Веронике Эдуардовне.

Номинация "Авторский сценарий" переименована в "Составление сценария". Надеемся, что конкурс станет традиционным. Огромная благодарность всем: организаторам, участникам, экспертам!

Содержание

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - педагог»

Номинация «Методическая разработка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на методическую разработкуСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Гуляева Светлана Юрьевна.МБ ДОУ -детский сад № 12 для детей раннего возраста.г.Меленки Владимирской Области.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом участника
2.Шевахина Татьяна Константиновна.МБДОУ "ЦРР детский сад №63"г.Владимир, Владимирская обл.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения.ссылка на приложения.ссылка на приложениядиплом 3 степени
3.Борисова Анна МихайловнаМБДОУ №11 "Ласточка" г. ЛакинскСобинский районпояснение к приложениюссылка на методическую разработку ссылка на приложениядиплом участника
4.Волкова Алла ГеоргиевнаМБДОУ д/с№ 31 с.КолпьГусь-Хрустальный р-н-ссылка на методическую разработку-вне конкурса
5.Тряпкова Юлия ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №5"округ Муромссылка на пояснительную запискуссылка методическую разработку[ ссылка на приложения]вне конкурса
6.Климова Галина ОктябриновнаМБДОУ д\с №2 "Родничок" г. Юрьев-ПольскийВладимирская обл.ссылка на пояснительную запискуссылка методическую разработкуссылка на приложениявне конкурса
7.Зайцева Татьяна Геннадьевна.МБДОУЦРР детский сад №30 " Солнышко".город Вязники Владимирская область.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениевне конкурса
8.Зуева Елена Михайловна.МБДОУ "Детский сад № 5" "Сказка".г.Гусь-Хрустальный Владимирская область.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработку[ ссылка на приложения]вне конкурса
9.Павлова Марина ВладимировнаМБДОУ детский сад №11 "Солнышко" Ковровского районап.Малыгино, Ковровскеий районссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом 2 степени
10.Хухорева Галина Александровна.МБДОУ № 16 .Меленковский район.ссылка на методическую разработку.ссылка на приложениядиплом участника
11.Иванова Татьяна НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №5 "Ромашка""Владимирская область город Петушки[ ссылка на пояснительную записку]ссылка на методическую разработкуссылка на приложениявне конкурса
12.Бахирева Елена ВикторовнаМБДОУ Собинского района детский сад № 12 "Ромашка"Г. Лакинскссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом 3 степени
13.Юртаева Елена Александровна .МБДОУ"Детский сад №28с.Добрынское.Владимирская обл.Суздальский р-он.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом участника
14.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Детский сад №3"город Муромссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом участника
15.Кондратюк Ирина ВасильевнаМБДОУ "Детский сад №21 "Белочка"Владимирская область город Вязникиссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом участника
16.Агафонова Марина Жанновна МБДОУ детский сад №5 "Родничок"город Ковровссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения.ссылка на приложения.ссылка на приложения диплом участника
17.Рочева Татьяна ВалерьевнаМБДОУ "Детский сад № 50" "Незабудка"город Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения. ссылка на приложениядиплом 2 степени
18.Мухина Елена НиколаевнаМБДОУ №5 п. СтавровоСобинский районссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом участника
19.Сахарова Мария АлександровнаМБДОУ ЦРР "детский сад №66"г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработку[презентация, фото]диплом 3 степени
20.Селиверстова Надежда КонстантиновнаМБДОУ "Детский сад №84"г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом 1 степени
21.Сахарова Мария АлександровнаМБДОУ ЦРР "д/с №66"г.Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкупопевкасм.№19
22.Рожнова Вера ВикторовнаМБОУ "Ковардицкая СОШ" дошкольные группыМуромский районссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом участника
23.Тарасенко Алена ЮрьевнаМБДОУ детский сад № 22 г. Ковров.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарийссылка на приложениядиплом участника
24.Кормышева Полина ВалерьевнаМБДОУ детский сад № 52г. МуромПЗСценарий[ссылка на приложения]диплом участника
25.Тряпкова Юлия ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №5"округ Муромссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработку[ссылка на приложения]диплом участника
26.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад№49".г.Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом участника
27.Гусарова Светлана ЮрьевнаМДОУ Детский сад №1 "Солнышко"Селивановский район пгт. Красная Горбаткассылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениявне конкурса
28.Ермилина Людмила АлександровнаМБДОУ " Детский сад № 29"город Муромссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуприложениявне конкурса
29.Рыбакова Алина Александровна .МАДОУ "ЦРР-детский сад №128".город Владимир.на пояснительную запискуна методическую разработкуна приложениядиплом участника
30.Сутормина Ольга Викторовна..МБДОУ №51г. Ковров.[1][2][]диплом участника
31.Ифанова Елена ВалерьевнаГКУЗВО ДГП №1 ОСКЛг. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложенияспециальный диплом за разработку интеллектуальной игры "Педагогический фотоквест"
32.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г.Лакинск Владимирская обл.на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложениядиплом участника
34.Чапурина Ирина Григорьевна.МДОУ детский сад "Ромашка" д.Волковойно Камешковский район Владимирская область..[ссылка на пояснительную записку]ссылка на методическую разработку[ссылка на приложения]диплом участника

Номинация «Авторская музыкальная игра»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на сценарий игрыСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Фомичева Елена Викторовна.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром. ссылка на пояснительную записку ссылка на сценарий игры[ ссылка на приложения]вне конкурса
2.Рыбакова Алина Александровна.МАДОУ "ЦРР-детский сад №128".город Владимир.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игры[ ссылка на приложения]диплом участника
3.Фомичева Наталья Валерьевна.МБДОУ "ЦРР-д/с № 6".город Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложениядиплом 3 степени
4.Соловьева Оксана АлексеевнаМБДОУ № 28город Ковровссылка на пояснительную запискуссылка на сценарийссылка на приложениядиплом 2 степени
5.Юртаева Елена Александровна.МБДОУ "Детский сад №28с.Добрынское".Влад.обл. Суздальский р-он.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложениявне конкурса
6.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложениядиплом участника
8.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ детский сад №51.г. Муром.[ ссылка на пояснительную записку]ссылка на сценарий игрыссылка на приложениядиплом участника
9.Прозорова Наталия Александровна.МБДОУ "ЦРР - детский сад №90".г.Владимир.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложениядиплом участника
10.Даманина Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад №55г.Ковровссылка на пояснительную записку[ ссылка на сценарий игры]ссылка на приложениядиплом участника
11.Даманина Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад №55г.Ковровссылка на пояснительную записку[ ссылка на сценарий игры]ссылка на приложениядиплом 3 степени
12.Кургузова Наталья Валентиновна.МБДОУ детский сад №9.г. Гусь - Хрустальный.ссылка на пояснительную запискуссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
13.Лебедева Лариса Викторовна.МБДОУ № 39.г. Ковров.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игры[ ссылка на приложения]диплом участника
15.Петрович Оксана Петровна.МБДОУ "Детский сад №23".г.Гусь-Хрустальный.ссылка на пояснительную записку ссылка на сценарий игрыссылка на приложениядиплом 3 степени
17.Сахарова Мария АлександровнаМБДОУ ЦРР "д/с №66г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игры[3]диплом 3степени
18.Борисова Наталья Викторовна.МБДОУ № 33.г. Ковров.ссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложениядиплом участника
19.Антипина Любовь Павловна и Зеленуха Елена АлексеевнаМБДОУ №101.г. Владимир[ссылка на пояснительную записку][]ссылка на сценарий игрыссылка на приложениядиплом участника
19а.Антипина Любовь Павловна и Зеленуха Елена АлексеевнаМБДОУ №101.г. Владимирссылка на пояснительную записку[]ссылка на приложениясм.№19
20.Селиверстова Надежда КонстантиновнаМБДОУ "Детский сад №84"г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложениядиплом участника
21.Меньшина Светлана ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №9г. Вязникипояснительная записка 1, пояснительная записка 2сценарий игры 1, сценарий игры 2ноты игры 1, видео игры 1, ноты игры 2(1 стр), ноты игры 2 (2 стр), видео игры 2диплом участника
22.Ефремова Екатерина АлександровнаМАДОУ "ЦРР детский сад №109"г.Владимирссылка на пояснительную записку ссылка на сценарий игрыссылка на приложениядиплом участника
23.Молева Елена ДмитриевнаМБДОУ "Детский сад №126"город Владимир[ ссылка на пояснительную записку]ссылка на сценарий игры[ ссылка на приложения]диплом участника
24.Репетун Наталья ИвановнаМБДОУ "Детский сад № 11"город Кольчугиноссылка на пояснительную запискуссылка на описание игрыпрезентация,музыкадиплом участника
25.Малышева Галина БорисовнаМБДОУ "Детский сад №68"город Владимирпояснительная запискаописание игрывидеоклип,карточки,музыкадиплом 3 степени
26.Кравчук Ирина ЕвгеньевнаМБДОУ №19 "Теремок"г.Ковровссылка на пояснительную записку[ ссылка на сценарий игры]ссылка на приложениядиплом 1 степени
27.Кравчук Ирина ЕвгеньевнаМБДОУ №19 "Теремок"г. Ковровссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложениясм.№26
28.Демина Фотиния ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 77г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыприложение 1, приложение 2, фрагмент НОД с использованием игрыдиплом 2 степени
29.Красенова Елена ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад № 6"г. Кольчугиноссылка на пояснительную запискуссылка на сценарий игрыссылка на приложениядиплом участника
30.Павлова Марина ВладимировнаМБДОУ детский сад №11 "Солнышко" Ковровского районап.Малыгино, Ковровскеий районhttps://yadi.sk/i/zocpHON9rG6c4 ссылка на пояснительную запискуна методическую разработку[4] ссылка на приложениядиплом 3 степени
31.Кочеткова Татьяна Рудольфовна.МБДОУ№5 "Родничок".г. Ковров.[5][6]диплом участника
32.Кочеткова Татьяна Рудольфовна.МБДОУ№5 "Родничок".г. Ковров.[7][8][9]см.№31

заголовок ссылки

Номинация «Взаимодействие с семьей»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Борисова Анна МихайловнаМБДОУ №11 "Ласточка"Собинский р-н г. Лакинскпояснительная запискассылка на приложениядиплом 3 степени
2.Петрова Светлана ИвановнаМБДОУ №82 "Дубок" г. Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на приложениедиплом участника
3.Фомичева Елена Викторовна, Заплатина Светлана ВалерьевнаМБДОУ "Детский сад" № 51город Муромссылка на пояснительную запискуссылка на приложениедиплом 2 степени
4.Журавлева Лариса Викторовна.МБДОУ "Детский сад №62 комбинированного вида".город Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложениявне конкурса
5.Фомичева Наталья Валерьевна. Пухова Светлана Александровна.МБДОУ " ЦРР-д/с №6".город Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложениядиплом 3 степени
6.Щелконогова Елена Владимировна.МБДОУ №1 "Петушок"Петушинский р-н г. Петушкиссылка на пояснительную запискуссылка на приложениядиплом участника
7.Алексеева Лариса ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №3 комбинированного вида"г.Кольчугиноссылка на пояснительную запискуссылка на приложениядиплом участника
8.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. АлександровАлександровский районссылка на пояснительную запискуссылка на приложениявне конкурса
9.Добрынина Елена МихайловнаМБДОУ д/с №3 город КурловоГусь - Хрустальный район ссылка на пояснительную записку[]диплом участника
10.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад №49".город Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложениядиплом участника
11.Зейналова Елена АнатольевнаМДОУ детский сад "Рябинка" Камешковский район, посёлок Новкиссылка на пояснительную запискуссылка на приложениядиплом участника
12.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ № 51город Муром.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения,ссылка на приложениясм.№3
13.Морозова Светлана Борисовна.МБДОУ "Детский сад №5 "Дюймовочка". город Вязники.ссылка на пояснительную записку ссылка на приложение, ссылка на документдиплом участника
14.Душина Екатерина Юрьевна.МБДОУ "Детский сад № 40".Гусь-Хрустальный.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложениядиплом 3 степени
15.Зайцева Наталья Сергеевна.МБДОУ Детский сад №10.г.Меленки.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложениедиплом участника
16.Тюльпина Ирина НиколаевнаМБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №24"город Владимирссылка на пояснительную запискуна приложения'вне конкурса
17.Маслова Инесса Юрьевна.МБДОУ "Детский сад № 37".Гусь-Хрустальный.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложениядиплом участника
18.Тимофеева Татьяна ВасильевнаМБДОУ детский сад № 8 "Росинка"город Собинкассылка на пояснительную запискуссылка на приложениядиплом участника
19.Мошкова Лариса НиколаевнаМБДОУ г.Владимира "ЦРР - детский сад №114"г.Владимирссылка на пояснительную запискуссылка на приложения, ссылка на приложениядиплом участника
20.Кравчук Ирина ЕвгеньевнаМБДОУ №19 "Теремок"г. Ковровссылка на пояснительную запискуссылка на приложениядиплом участника
21.Рыбакова Алина Александровна и Серегина Алена Анатольевна.МАДОУ "ЦРР-детский сад №128"город Владимир.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения,ссылка на приложения,ссылка на приложения, ссылка на приложения,ссылка на приложения,ссылка на приложения,ссылка на приложениядиплом участника
22.Измайлова Татьяна СергеевнаМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"г.Кольчугиноссылка на пояснительную запискуссылка на приложениядиплом участника

-

Номинация «Составление сценария»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на сценарийСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Дунаева Алла СтаниславовнаМБДОУ "Детский сад № 90"Округ Муромссылка на сценарийссылка на приложениядиплом 2 степени
2.Зайцева Татьяна ГеннадьевнаМБДОУЦРР детский сад№30 " Солнышко"город Вязникиссылка на сценарий[ ссылка на приложения]диплом участника
3.Фомичева Елена Викторовна.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром. ссылка на сценарий ссылка на приложениедиплом участника
4.Рыжова Наталья Евгеньевна.МБДОУ №30город Киржачссылка на сценарийссылка на приложения диплом 1 степени
5.Фомичева Наталья Валерьевна.МБДОУ"ЦРР-д/с №6".город Муром.ссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
6.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад №49".город Муром.ссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
7.Хухорева Галина Александровна.МБДОУ № 16 .Меленковский район.ссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
8.Терентьева Ольга ГлебовнаМБДОУ детский сад №34 города ВладимираВладимирская областьссылка на авторский сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
9.Иванова Татьяна НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №5 "Ромашка""город Петушки Владимирской областиссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
10.Голева Галина АлексеевнаМБДОУ№4г. Суздальсценарий музыкально-поэтического досуга[ссылка на приложения] диплом участника
11.Круглова Евгения ВикторовнаМБДОУ детский сад №35 город Ковровссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
12.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Детский сад №3"город Муромссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
13.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад №49".город Муром.ссылка на сценарийссылка на приложения см.№6
14.Бахирева Елена ВикторовнаМБДОУ Собинского района детский сад № 12 "Ромашка" г. Лакинскссылка на сценарийссылка на приложения диплом 3 степени
15.Кочеткова Татьяна Рудольфовна.МБДОУ№5 "Родничок".г. Ковров.ссылка на сценарий[ ссылка на приложения]диплом участника
16.Агафонова Марина ЖанновнаМБДОУ №5 город Ковровссылка на сценарийссылка на приложениядиплом участника
17.Кочетова Нина ГеоргиевнаМБДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида"город Вязникиссылка на сценарий [ссылка на приложения]диплом участника
18.Зайнулина Ольга АлександровнаМБДОУ "".Детский сад № 1округ Муромссылка на сценарий[10]диплом участника
19.Каталёва Лариса Альбертовна.МБДОУ Детский сад №5.город Ковров.ссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
20.Хромова Юлия НиколаевнаМБДОУ Детский сад №2город Курловоссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
21.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. АлександровВладимирская областьссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
22.Комарова Солмаз Гусейн-Бала кызыМБДОУ №1 Белочкагород Гусь-Хрустальныйссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
23.Маркелова Марина ЮрьевнаМБДОУ Детский сад№2город Александровссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
24.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ № 51.город Муром.ссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
25.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ № 51.город Муром.ссылка на сценарий[ ссылка на приложения] см.№24
26.Спиридонова Наталья АлексеевнаМАДОУ № 12город Владимирссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
27.Лаврухина Ляна Михайловна МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка" город Кольчугино ссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
28.Афанасьева Светлана Викторовна МБДОУ №5"8 МАРТА" г. Лакинск ссылка на сценарийПриложение №1,Приложения №2диплом участника
29.Маслова Инесса Юрьевна.МБДОУ "Детский сад № 37".Город Гусь-Хрустальный.ссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
30.Жильцова Елена ВикторовнаМБДОУ № 57город Ковровссылка на сценарийссылка на приложения вне конкурса
31.Макареичева Наталия НиколаевнаМБДОУ "Детский сад № 1 г. Суздаля комбинированного вида"г.Суздальссылка на сценарийссылка на приложения вне конкурса
32.Лебедева Лариса Викторовна.МБДОУ № 39.город Ковров.ссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
33.Соловьева Татьяна Игоревна.МБДОУ "Детский сад №11".город Вязники.ссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
35.Антипина Любовь Павловна и Зеленуха Елена АлексеевнаМБДОУ № 101г. Владимирссылка на сценарий(1), ссылка на сценарий (2)ссылка на приложения вне конкурса
36.Кургузова Наталья Валентиновна.МБДОУ " Детский сад № 9.г. Гусь- Хрустальный .ссылка на сценарийссылка на приложения(1), ссылка на приложения(2), ссылка на приложение(3) диплом участника
37.Меньшина Светлана ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №9"г. Вязникиссылка на сценарийприложение (1), приложение(2), приложение(3), приложение(4) диплом 3 степени
36.Бурдина Анастасия Викторовна.МБДОУ " Детский сад "Ласточка".п. Мстера Вязниковского р-на Владимирской обл. ссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
39.Ващенко Марина Николаевна.МБДОУ "Детский сад № 33".г.Гусь-Хрустальный.ссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
40.Кравчук Ирина Евгепньевна МБДОУ №19 "Теремок" г.Ковровссылка на сценарийссылка на приложениядиплом участника
41.Карпова Любовь Викторовна МБДОУ № 5 "8 Марта" г. Лакинскссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
42.Лысова Марина СергеевнаМБДОУ ЦРР №12г.Александровссылка на сценарийприложение 1, приложение 2, приложение 3 диплом участника
43.Голенева Светлана Николаевна МБДОУ №37 г. Гусь- Хрустальныйссылка на сценарийссылка на приложение диплом участника
44.Яневская Светлана Сергеевна МБДОУ №12г.Кольчугиноссылка на сценарий[ ссылка на приложения] вне конкурса
45.Вороновская Анжелика Станиславовна МБДОУ №12 Г.Кольчугиноссылка на сценарий[ ссылка на приложения] вне конкурса
46.Ермилина Людмила Александровна МБДОУ " Детский сад № 29" город Муромссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
47.Ермилина Людмила Александровна МБДОУ " Детский сад № 29" город Муромссылка на сценарий[ ссылка на приложения] см.№46
48.Тряпкова Юлия ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №5" округ Муромссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
49.Петрова Елена Николаевна МБДОУ детский сад № 11 город Ковров.[ ссылка на сценарий]ссылка на приложениявне конкурса
50.Пичугина Людмила Александровна МБОУ "Андреевская ООШ" дошкольная группа с.Андреевское, Юрьев-Польский р-нссылка на сценарий ссылка на приложения диплом участника
51.Сахарова Мария Александровна МБДОУ ЦРР д/с №66 г.Владимирссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
52.Дадашева Оксана Александровна МБДОУ ЦРР "Детский сад № 65" г.Владимирссылка на сценарийссылка на приложениядиплом участника
53.Анисимова Наталья Викторовна МБДОУ ЦРР "детский сад №28" г. Карабановоссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
54.Куннова Ирина Николаевна Сергеева Наталья АлександровнаМДОУ д/с №2 "Ладушки" п. Красная Горбатка Селивановский р-нссылка на сценарий[ ссылка на приложения]диплом участника
55.Рыбакова Алина Александровна. МАДОУ "ЦРР-детский сад №128". город Владимир.ссылка на сценарий[ ссылка на приложения] вне конкурса
56.Красенова Елена Вячеславовна МБДОУ "Детский сад № 6" г. Кольчугиноссылка на сценарийссылка на приложения диплом участника
57.Кульманова Лидия Николаевна МБДОУ "Детский сад №99" г.Владимирссылка на сценарий[ ссылка на приложения] диплом участника
58.Кузьминова Елена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №77"город Владимир[11][12] диплом участника
59.Скворцова Елена Евгеньевна воспитательМБДОУ "Детский сад №1"город Покров Петушинский район[13] [14] вне конкурса
60.Швырева Наталья Васильевна МБДОУ №19 "Лесная сказка" Собинский район, с. Заречное[15] [16] диплом участника

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - музыкант»

Номинация « Инструментальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Белова Наталья ВладимировнаМБДОУ № 14город Киржачссылка на текстовый файлссылка на видео исполнениедиплом участника
2.Мороз Ольга Николаевна.МБДОУ №10 п.Зимёнки.Муромский район Владимирская обл.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
3.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"г. Александров, Владимирская область[17][18]диплом участника
4.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ "Детский сад №51..город Муромссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
5.Ваулина Анастасия ВладиславовнаМБДОУ "Детский сад "Улыбка"Поселок Степанцево Вязниковского района Владимирской областиссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 1 степени
6.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"г. Александров, Владимирская область[19][20]диплом участника
7.Попова Наталья ПетровнаМДОУ детский сад "Колокольчик"Ульяновская область город Новоульяновск.[ссылка на текстовый файл]ссылка на приложениядиплом участника
8.Сидорова Светлана ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад "Сказка"Вязниковский район поселок Никологорыссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
9.Комарова Татьяна ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №94"город Муромтекстовый файлприложениядиплом 1 степени
10.Репетун Наталья ИвановнаМБДОУ "Детский сад № 11"город Кольчугиноссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
11.Карпова Любовь ВикторовнаМБДОУ № 5 "8 МАРТА"г. Лакинскссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 2 степени
12.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ №16 "Радость" г. ЛакинскСобинский р-нссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
13.Кудрявцева Елена ИгоревнаМБДОУ "Детский сад № 43"г.Муромссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
14.Жильцова Елена ВикторовнаМБДОУ № 57 " Радуга"Г. Ковровссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
15.Демина Фотиния ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 77"г. Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника

Номинация «Вокальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Гуляева Светлана ЮрьевнаМБ ДОУ -детский сад № 12 для детей раннего возрастаг.Меленки.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
2.Гуляева Светлана ЮрьевнаМБ ДОУ-детский сад № 12 для детей раннего возрастаг.Меленкиссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
3.Рябова Елизавета Станиславовна.МБ ДОУ -детский сад № 2.г.Меленки Владимирской областиПояснительная записка[ ссылка на приложения]вне конкурса
4.Маркелова Марина ЮрьевнаМБДОУ Детский сад №2 г.АлександровАлександровский районссылка на текстовый файлссылка на приложенияошибочно выбрана номинация,ВНЕ КОНКУРСА
5.Диденко Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. АлександровВладимирская область[21][22]диплом участника
6.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ "Детский сад №51"..город Муромссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
7.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20.село Ворша, Собинский район.ссылка на пояснительную запискуссылка на видеодиплом 2 степени
0.Зейналова Елена АнатольевнаМДОУ детский сад "Рябинка"Посёлок Новки, Камешковский районссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом 1 степени
9.Кульбеда Галина ВикторовнаМБДОУ - детский сад № 8 г. Меленки Владимирская областьссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
10.Пошвина Янина ВладимировнаМБДОУ"Детский сад№15"город Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
11.Паутова Галина Евгеньевна.МБДОУ "Детский сад №11".г.Гусь-Хрустальный, Владимирская область.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса, ошибка в выборе номинации
12.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ №16 "Радость" г. ЛакинскСобинский районссылка на текстовый файлприложениедиплом участника
14.Кудрявцева Елена ИгоревнаМБДОУ "Детский сад № 43"г.Муромссылка на текстовый файл ссылка на приложения диплом участника
15.Борисова Кристина СергеевнаМБДОУ №36 "Ягодка"г.Ковров, Владимирская областьссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 1 степени
16.Демина Фотиния ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 77"г. Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
17.Рыбакова Алина Александровна.МАДОУ "ЦРР-детский сад №128".город Владимир.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложениявне конкурса, ошибка в выборе номинации
18.Красенова Елена ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад № 6"г. Кольчугиноссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
19.Кузьминова Елена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №77"город Владимир[23][24]диплом участника

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - композитор»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Дёмина Фотиния ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 77 г. Владимирг. Владимирссылка на пояснительную записку ссылка на нотыссылка на видео диплом 3 степени
2.Лисицына Валентина ПавловнаМБДОУ "Детский сад №8 с. Новое"Суздальский районссылка на текстовый файл 1ссылка на приложения 1 ссылка на приложения 2ссылка на приложения 3диплом 3 степени за песню "Пожелания в мешке"
3.Куванова Ирина ИвановнаМБДОУ №4 г. Ковров г. Ковровссылка на текстовый файл 1 и []ссылка на приложениядиплом участника
4.Комарова Татьяна ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №94" г.Муромокруг Муромссылка на текстовый файл ссылка на текстовый файл ссылка на текстовый файлссылка на приложения ссылка на приложениядиплом 3 степени за текст песни "Доброта"(разговор мамы с дочкой)
5.Папанова Алла ВладимировнаМБДОУ детский сад № 11 "Солнышко" Ковровский район.д.Ручей.ссылка на текстовый файлссылка на приложения ссылка на приложения ссылка на приложениядиплом 2 степени
6.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Детский сад №3"город Муромссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]диплом 3 степени за песни "Дедушка " и "Марш юных пожарных"
7.Антипина Любовь ПавловнаМБДОУ детский сад № 101г. Владимир [][25]специальный диплом за составление мюзикла на темы детских песен "Подарок для мамы"
8.Голева Галина АлексеевнаМБДОУ№4г. СуздальСЛОВА ПЕСНИНОТЫ PDF и прослушать минусдиплом 3 степени
9.Антипина Любовь ПавловнаМБДОУ № 101г. Владимирссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]-
10.Канцедал Ольга НиколаевнаМБДОУ ЦРР-д/с №3г. Радужныйссылка на текстовый файлНОТЫ, ВИДЕО, ВИДЕО С ДЕТЬМИдиплом участника
11.Заплатина Светлана Валерьевна.МБДОУ "Детский сад №51".город Муром.ссылка на текстовый файлссылка на приложения и нотный редактордиплом участника
12.Сидоркина Валентина НиколаевнаМБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово"Суздальский районссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
14.Носова Екатерина АлександровнаМАДОУ "Детский сад №14 комбинированного вида"г.Вязникиссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 2 степени
15.Носова Екатерина АлександровнаМАДОУ "Детский сад№14 комбинированного вида"г.Вязникиссылка на текстовый файлссылка на приложения-
16.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ № 16 "Радость" г. ЛакинскСобинский районссылка на текстовый файлНОТЫ И МИНУСсм.№22
17.Гусева Мария ВадимовнаМБДОУ "ЦРР детский сад №63"г. Владимир[26][27]диплом 3 степени
18.Морозова Марина ВикторовнаМБДОУ № 57 "Радуга"г. Ковров Владимирская обл.ссылка на текстовый файлссылка на приложения, ссылка на приложениядиплом участника
19.Меньшина Светлана ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №9г. Вязникитекст песни "Край родной", текст песни "Довольная елочка"ноты песни "Край родной"видео исполнения песни "Край родной"ноты песни "Довольная елочка", видео исполнения песни "Довольная елочка"диплом 1 степени за песню "Край родной"
20.Хромова Юлия НиколаевнаМБДОУ детский сад №2город Курловоссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
21.Сафонова Людмила ПавловнаМБДОУ Детский сад №12г. Владимир[28], [29][30], [31], [32], [33]вне конкурса
22.КРЮЧКОВА СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНАМБДОУ №16 "РАДОСТЬ" Г. ЛАКИНСКСОБИНСКИЙ Р-Нссылка на НОТЫССЫЛКА НА ИСПОЛНЕНИЕдиплом 2 степени
23.Сычева Оксана МихайловнаМБДОУ "Детский сад № 7 г. Суздаля"г. Суздальссылка на текстовый файл[34], [35], ссылка на приложениядиплом участника
24.Рыбакова Алина Александровна.МАДОУ "ЦРР-детский сад №128".город Владимир.ссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]вне конкурса
25.Морозова Екатерина Владимировна.МАДОУ №45.г.Владимир.ссылка на пояснительную запискуссылка ссылка на приложениядиплом 1 степени

НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»

Вернуться на страницу конкурса
Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Борисова Анна МихайловнаМБДОУ №11 "Ласточка"Собинский районссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
3.Фомичева Елена Викторовна.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
4.Фомичева Наталья Валерьевна.МБДОУ"ЦРР-д/с № 6".город Муром.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
5.Власова Ольга НиколаевнаМБДОУ «Детский сад № 15«Пчёлка»город Кольчугино.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на видеовне конкурса
6.Хузина Ольга ВикторовнаМБДОУ "Детский сад №20 Аленький цветочек"город Гусь-Хрустальныйссылка на согласие родителейссылка на видеовне конкурса
7.Маркелова Марина ЮрьевнаМБДОУ Детский сад №2 г. АлександровАлександровский районссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 2 степени
8.Хухорева Галина Александровна.МБДОУ № 16.Меленковский район.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
9.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад №49".город Муром.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
10.Агафонова Марина Жанновна.МБДОУ детский сад №5 "Родничок".город Ковров.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
11.Даманина Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад №55г.Ковровссылка на текстовый файлссылка на приложение1 ссылка на приложение2диплом участника
12.Заплатина Светлана ВалерьевнаМБДОУ "Детский сад №51.город Муром.ссылка на текстовый файл ссылка на текстовый файлссылка на приложения ссылка на приложения вне конкурса
12.Заплатина Светлана ВалерьевнаМБДОУ "Детский сад №51.город Муром.ссылка на текстовый файл [] ссылка на приложениядиплом 2 степени
13.Лаврухина Ляна Михайловна МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"г. Кольчугино ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
14.Мошкова Лариса НиколаевнаМБДОУ г.Владимира "ЦРР - д/с №114"г.Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
15.Алексеева Яна Витальевна.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.ссылка на пояснительную запискуссылка на приложения И ссылка на приложениявне конкурса
16.Молева Елена Дмитриевна.МБДОУ "Детский сад №126".город Владимир.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
17.Голубева Ирина АнатольевнаМБДОУ №29 "Лукоморье"г.Ковров, Владимирская обл.ссылка на пояснительную запискуссылка на текстовый файлошибка в выборе номинации,вне конкурса
18.Голубева Ирина АнатольевнаМБДОУ №29 "Лукоморье"г.Ковров, Владимирская обл.ссылка на пояснительную запискуссылка на текстовый файл, ссылка на приложениеошибка в выборе номинации,вне конкурса
19.Тюльпина Ирина НиколаевнаМБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №24"Город Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложенияошибка в выборе номинации,вне конкурса
20.Тюльпина Ирина НиколаевнаМБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №24"г. Владимирссылка на текстовый файлссылка на приложенияошабка в выборе номинации, вне конкурса
21.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г.Лакинск, Владимирская обл.ссылка на текстовый файл ссылка на приложениявне конкурса
22.Бутысина Елена Вадимовна.МБДОУ "Детский сад №49".г.Муром.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
23.Арутюнян Галина Васильевна.МБДОУ № 48.г. Ковров.ссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]ошибка в выборе номинации, вне конкурса
26.Беликова Ирина Николаевна.МБДОУ №38.г.Гусь-Хрустальный.[36][37]диплом участника
28.Тюльпина Наталья НиколаевнаГБОУ "Школа №1194 дошкольное отделение корпус 1548Город Москвассылка на текстовый файлссылка на приложенияошибка в выборе номинации,вне конкурса
29.Соловьева Оксана АлексеевнаМБДОУ №28г. Ковров[38][39]вне конкурса
30.Алямаскина Нина ЮрьевнаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г.Лакинск Владимирская областьссылка на текстовый файл[ ссылка на приложения]ошибка в выборе номинации, вне конкурса
31.Григорьева Елена Ивановна, Акимова Татьяна ИвановнаМБ ДОУ ЦРР д/с №3 "Рябинушка", МБОУ ЦВР "ЛАД"ЗАТО г.Радужный Владимирская область[ссылка на текстовый файл][40]диплом 3 степени
32.Кузичкина Лариса НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторовг. Муром[41]+ [42] + [43] [44] + [45] + [46]диплом 1 степени
34.Кравчук Ирина ЕвгеньевнаМБДОУ №19 "Теремок"г. Ковровссылка на текстовый файлссылка на приложенияошибка в выборе номинации, вне конкурса
35.Жильцова Елена ВиктровнаМБДОУ № 57 " Радуга"г. Ковровссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
36.Анисимова Наталья ВикторовнаМБДОУ ЦРР "д/с №28"г. Карабановоссылка на текстовый файл, ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
37.Жильцова Елена ВикторовнаМБДОУ № 57" "Радуга"г. Ковров.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
38.Панфилова Наталья НиколаевнаМБДОУ №11 "Ласточка" г. ЛакинскВладимирская областьссылка на текстовый файл, ссылка на видеовне конкурса
39.Козырева Анна Анатольевна, Сухорукова Светлана СергеевнаМБДОУ детский сад №10 "Улыбка"г. Собинка Владимирская область[47]ссылка на приложениядиплом 3 степени