Сетевой конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2016/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЕТЕЙ

Внимание! Внимание!

Завершена экспертиза работ участников конкурса. Подведены итоги во всех номинациях. Поздравляем всех победителей и участников!!!!!!!!! Заявку на электронные документы (дипломы) присылайте на электронный адрес laborantkio@yandex.ru лаборанту кафедры информатизации ВИРО Богдановой Веронике Эдуардовне. Материалы, удостоенные дипломов 1, 2 и 3 степени, будут опубликованы.

Номинация "Авторский сценарий" переименована в "Составление сценария". Надеемся, что конкурс станет традиционным. Огромная благодарность всем: организаторам, участникам, экспертам!

Содержание

Номинация «Сольное пение»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Кузьмина ДаринаподготовительнаяМБДОУ г. Владимира "ЦРР-д/с №82" "Дубок".г.Владимир, мкр. Юрьевецмуз. рук. Петрова Светлана Ивановнассылка на текстовый файлссылка на видеодиплом 2 степени
2.Хорошева Алина.подготовительная группа.МБДОУ "Детский сад №2".г. Меленки Владимирской области.Рябова Елизавета Станиславовна .ссылка на текстовый файлна видеофайлов нет,вне конкурса
3.Никитин Владиславкомпенсирующая группа 6 летМБДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида"г.Владимирмуз. рук. Брязгина Галина Михайловнапояснительная запискассылка на видеодиплом участника
5.Глуханова Вика.подготовительная группа.МБДОУ №57.г. Ковров. Владимирской обл.Жильцова Елена Викторовнафайлссылка на приложениядиплом участника
6.Мельников Максим.подготовительная группа.МБДОУ детский сад №2 "Росинка" Ковровского района.Ковровский район.Полушкина Наталья Михайловна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
7.Смирнова Вероника.старшая группа.МБДОУ "ЦРР-детский сад №90".г.Владимир.Прозорова Наталия Александровна.ссылка на текстовый файл ссылка на видеодиплом участника
8.Шикинова Мария.подготовительная группа.МБДОУ №10 п.Зимёнки .Муромский район Владимирская обл..Мороз Ольга Николаевна.ссылка на тектовый файлссылка на приложениядиплом участника
9.Габа Ксения.Старшая группа, 6 лет.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
10.Медведева Настя.Подготовительная группа,6 лет.МБДОУ детский сад № 10.г.Меленки Владимирской области.Зайцева Наталья Сергеевна.ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника (настройте инструмент)
11.Савельев Дима.Старшая группа 5 лет.МБДОУ детский сад № 1 "Петушок".г.Петушки Владимирской области.Щелконогова Елена Владимировна.ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
12.Ивлева Виктория.Подготовительная группа, 6 лет.МБДОУ детский сад №8.г. Кольчугино Владимирской области.Сафронова Татьяна Геннадьевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника (настройте инструмент)
13.Тюрников ЗахарПодготовительная группа, 6 летМБДОУ детский сад №16 "Радость"г.Лакинск Владимирской областиАлямаскина Нина Юрьевнассылка на текстовый файлссылка на видеовне конкурса
14.Рожнова Алина, Фёдорова Катя Подготовительная группа, 5 и 6 летМДОУ детский сад "Рябинка"Камешковский район, посёлок НовкиЗейналова Елена Анатольевнассылка на текстссылка на видеоне соответствует выбранной номинации
15.Плетнёва НеллиСтаршая группа, 5 летМБДОУ детский сад №1 "Лучик"п. Боголюбово, Суздальский районАнтипина Любовь Павловнассылка на текстовый файл]ссылка на приложениядиплом участника
16.Трофимычева МарияСтаршая группа, 5 летМБДОУ детский сад №1 "Лучик"п. Боголюбово, Суздальский районАнтипина Любовь Павловнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
17.Разин КириллСтаршая группа,6 летМДОУ детский сад "Колокольчик"г.Новоульяновск, Ульяновская облПопова Наталья Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложениядиплом 2 степени
18.Эсоме СамуэльСтаршая группа, 6 летМБДОУ №11 "Ласточка" г. ЛакинскСобинский районПанфилова Наталия Николаевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложениявне конкурса
19.Грязнова КаринаСтаршая группа, 5 летМБДОУ № 57 "Радуга"г.Ковров Владимирской облМорозова Марина Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
20.Кузьмина Екатеринаподготовительная группа, 6 летМБДОУ №29 "Лукоморье"г. Ковров, Владимирская облГолубева Ирина Анатольевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
21.Масленкова Аленаподготовительная группа, 6 летМБДОУ №29 "Лукоморье"г. Ковров, Владимирская облГолубева Ирина Анатольевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
22.Романова Екатеринаподготовительная группе - 6,5 летМБДОУ №9 "Золотой ключик"г. Юрьев-Польский, Владимирская областьРябова Елена Юрьевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
23.Балашов Ильяподготовительная группа 7 летМБДОУ №57 "Радуга"г.Ковров Жильцова Елена Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
24.Васильева Полинастаршая группа 6 летМДОУ №3 "Теремок"п.Красная Горбатка, Селивановский р-н, Владимирская обл.Лебедева Ирина Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
25.Денисов ВладиславПодготовительная группаМДОУ "Детский сад №84"г. ВладимирСеливерстова Надежда Константиновна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложениядиплом 3 степени
26.Таракановский Георгийподготовительная группаМБДОУ - детский сад № 8г. Меленки Владимирская областьКульбеда Галина Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
27.Афанасьева Каринастаршая группаМБДОУ "Детский сад №7"г.Кольчугино Владимирская областьБорисова Ольга Владимировнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
28.Воронова Василисастаршая группаМБДОУ "Детский сад № 1"г. Покров Владимирская областьАнтипова Любовь Сергеевна[ ссылка на текстовый файл ссылка на приложениядиплом участника
29.Артюшевская СофьяПодготовительная к школе группа, 7 летМБДОУ детский сад №11 "Солнышко"п.Малыгино, Ковровский районПавлова Марина Владимировнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
30.Папушина ТаисьяПодготовительная к школе группа, 6 летМБДОУ "Детский сад №4"г.Костерёво, Петушинский районКротовская Оксана Анатольевнассылка на текстссылка на видеодиплом 2 степени
31.Янковская ЛизаСтаршая группа, 6 летМБДОУ "Детский сад №42"г.Ковров, Владимирская областьДубова Светлана Владимировнассылка на текстссылка на видеодиплом участника
32.Бурлака Кристинаподготовительная группа, 8 летГКУ ВО "Суздальский специальный (коррекционный)детский дом"Город Суздаль Владимирской области. Акимова Лариса Владимировнассылка на текстссылка на видеодиплом участника
33.Добжанская Валерия.Подготовительная группа 6 лет.МБДОУ "Детский сад №9".г Гусь- Хрустальный.Кургузова Наталья Валентиновна.ссылка на текстссылка на видео диплом участника
34.Мокеева УльянаПодготовительная группа 6 летМБДОУ №15 "Солнышко" г. ЛакинскСобинский районКрючкова Светлана Станиславовнассылка на текст, разрешение родителейссылка на видеодиплом 2 степени
35.Герасимова Алина.Средняя группа 5 лет.МБДОУ №38 г.Гусь-Хрустальный.Беликова Ирина Николаевна. ссылка на поснительую записку документ[1]диплом участника
36.Самигулина ДинараСредняя группа, 5 летМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г.Лакинск Владимирская областьАлямаскина Нина Юрьевнассылка на текстссылка на видеоне соответствует положению конкурса
37.Чибисова София.Старшая группа, 6 лет.МБДОУ "ЦРР детский сад №63.г.Владимир.Шевахина Татьяна Константинована.ссылка на текстссылка на видеодиплом 2 степени
38.Яговкина АннаПодготовительная группа, 6 летМБДОУ "Детский сад №17"г.ВладимирЯговкина Ольга Сергеевнассылка на текстссылка на видеодиплом участника
39.Дуэт Гвардина Марьям и её мама.подготовительная группа 6 лет.МБДОУ №9 " Золотой ключик".г. Юрьев- Польский.Паршина Марина Николаевна.ссылка на текстссылка на видеоне соответствует положению конкурса
40.Шикерина Варвара.2 младшая группа, з г. з мес..МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.ссылка на текстссылка на видеоВОЗРАСТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОЛОЖЕНИЮ КОНКУРСА.ВНЕ КОНКУРСА
42.Маслакова Августаподготовительная к школе группа 6 летМБДОУ №19 "Теремок"г.КовровКравчук Ирина Евгеньевнассылка на текстссылка на видеодиплом участника
43.Грязнова Карина старшая группа 5 летМбдоу № 57 "Радуга"г. КовровМорозова Марина Викторовнассылка на текстссылка на видеовне конкурса
44.Колыванская Машаподготовиьельная группаМБДОУ № 57" Радуга"г. КовровЖильцова Елена Викторовнассылка на текстссылка на видеодиплом участника

Номинация «Ансамблевое (хоровое) пение»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокальный кружок "Росиночки".старшая-подготовительная группа.МБДОУ детский сад №2 "Росинка" Ковровского района.Ковровский район.Полушкина Наталья Михайловна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
2.Дети подготовительной группыподготовительная к школе группаМБДОУ №36 "Ягодка"г. Ковров, Владимирская обл.Борисова Кристина Сергеевнассылка на текстовый файлссылка на видеоне соответствует положению конкурса
3.Вокальный ансамбль "Ручеёк".старшая группа.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
4.Вокальная группа "Солнышко"Возраст 5 летМБДОУ детский сад № 11 "Солнышко"д.Ручей Ковровский район Папанова Алла Владимировнассылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
5.Сводный хор старшей и логопедической групп.возраст 5-7 лет.МБДОУ детский сад №20 "Теремок" .село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
6.Вокальный ансамбль старшей группы "Колокольчик".возраст 5-6 лет.МБДОУ детский сад "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом 3 степени
7.Хор старших дошкольниковвозраст 5-6 летМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"г.Александров, Владимирская областьДиденко Елена Сергеевнассылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
8.Дуэт: Медведева Настя, Самыгина Ксения.Возраст 6-7 летМБДОУ Детский сад №10 .г.Меленки, Владимирская обл.Зайцева Наталья Сергеевна.[2][ ]вне конкурса
9.Хор девочек5-6 лет (ст. и подг. группы)МБДОУ №5 п. СтавровоСобинский районМухина Елена Николаевнассылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
10.Дуэт: Соболев Денис и Моденова Наташавозраст 5 летМБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово"Суздальский районСидоркина Валентина Николаевнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
11.Логопедическая группа5-6 летМБДОУ №11 "Ласточка" г. ЛакинскСобинский районПанфилова Наталия Николаевна-ссылка на видеовне конкурса
12.Вокальная группа "Весёлые нотки"6-7 летМБДОУ "Детский сад №30" г.Гусь-Хрустальныйг.Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.Лукина Анна Аркадьевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника.(настройте инструмент)
13.Бароева Ангелина, Кириллова Лада, Бароева Аришастаршая группаМБДОУ г.Владимира "ЦРР - д/с №114"г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнассылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
14.Хвичия Лиана, Граков-Суздалев Тихомир7 летМБДОУ "Детский сад № 7 г. Суздаля"г. СуздальСычева Оксана Михайловнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
15.Вокально-хоровая группа "Карамельки".5-7 лет.МБДОУ "Детский сад №23". г. Гусь-Хрустальный.Петрович Оксана Петровна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
16.Дети подготовительной и логопедических групп6-7 летМБДОУ "Детский сад №9"г. Юрьев-ПольскийРябова Елена Юрьевнассылка ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
17.Дети подготовительной группы6 летМБДОУ детский сад №10 "Улыбка"г. Собинка Владимирская область Козырева Анна Анатольевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
19.Дядькина Лиза,Кареева Лера средняя группа 5 летМБДОУ №38Гусь-Хрустальный.Беликова Ирина Николаевна.пояснительная записка, согласие родителейприложениевне конкурса
20.Вокальная группа " Подружки"6 лет.МБДОУ №37.Гусь- Хрустальный.Голенева Светлана Николаевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
21.Дети подготовительной группыПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №52 "Светлячок"г.Ковров, Владимирская областьМедведева Екатерина Александровна, Савочкина Вера Николаевнана текстовый файлссылка на приложенияне соответствует положению конкурса
22.Королев Андрей, Иванова Даша, подготовительная группа.7 летМБДОУ "ЦРР детский сад №63"г.ВладимирШевахина Татьяна Константиновнана текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
23.Девочки подготовительной группы.6 летМБДОУ "Детский сад №6"г. ВладимирТарачева Виктория Александровнатекстовый файлссылка на приложениядиплом 2 степени
24.Дуэт, подготовительная группа.6 лет.МАДОУ ЦРР № 108.г.Владимир.Кабанова Наталья Игоревна.на текстовый файлссылка на приложенияне соответствует положению
25.кружок хорового пения "Звонкий голосок"старшая группаМБДОУ № 57 "Радуга"г. КовровМорозова Марина Викторовнана текстовый файлссылка на приложениядиплом участника (настройте инструмент)
26.Старшая группа "Колокольчик".5-6 лет.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Я на Витальевна.[3] [4][5] и [6]диплом участника
27.Средняя группа, вокальный ансамбль "Песенка"5 летМБДОУ "Детский сад № 77г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевнана текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
28.Фольклорный кружок "Рябинушка"5 летМБДОУ "Детский сад № 17"г. ВладимирДробинина Ольга Аркадьевнана текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
29.Дети подготовительной и старшей групп6-7 летМБДОУ детский сад №11 "Солнышко"посёлок Малыгино, Ковровский районПавлова Марина Владимировнана текстовый файлссылка на приложенияне соответствует положению конкурса

Номинация «Танец.Малые группы»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Феногенова Мария , Феногенова Елизаветаподготовительная группаМБДОУ № 14г. КиржачБелова Наталья Владимировнассылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
2.Гамова Соня , Шефер Данил , Милованов Георгийподготовительная группаМДОУ № 2г.КамешковоАдмиралова Валентина Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
3.Михаилиди Алексаподготовительная группаМБДОУ "Детский сад "Ласточка"п. Мстера, Вязниковский р-н, Владимирская обл.Бурдина Анастасия Викторовнассылка на текстовый файлссылка на видеовне конкурса
4.Воспитанники вокально-танцевального объединения "Капитошка"(Герасимов Коля, Лачина Лера, Калугина Полина)дети подготовительной группыМБДОУ "ЦРР детский сад №63"г. ВладимирГусева Мария Вадимовна[7][8]вне конкурса
5.Никоноров Кириллстаршая группаМБДОУ "Детский сад "Сказка"п. Никологоры, Вязниковский районШтарева Нина Алексеевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
6.Абрамов Артём, Полюхов Дима, Папушкин Иван, Захаров Севадети подготовительной группыМБДОУ "Детский сад №70"г. ВладимирБаринова Татьяна Владимировнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
7.Баженов Данил, Потапова Полинастаршая группа (5 лет)МБДОУ детский сад №10 "Улыбка"г. Собинка Владимирская областьСкуднова Татьяна Николаевнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
8.Дмитрий Коршев, Полина Мажуга, Кирилл Гудков, Настя Соколова, Кирилл Веревкин, Настя Травкина, Максим Захаров, Аня Зайцеваподготовительная группаМБДОУ №33г. КовровСоловьева Оксана Алексеевна[9][10]номинация выбрана ошибочно,вне конкурса
9.Артюшевская Софьяподготовительная к школе группа, 7 летМБДОУ детский сад №11 "Солнышко"п. Малыгино, Ковровский районПавлова Марина Владимировна, Царёва Светлана Сергеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложениядиплом 1 степени

Номинация «Массовый танец»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Воспитанники музыкальной студии "До-Ми-Соль-ка"подготовительная к школе группаМБДОУ №11 "Ласточка"Собинский район г. ЛакинскБорисова Анна Михайловнассылка на текстовый файлВидео: танец "Мы лучшие"диплом 3 степени
2.Дети группы "Смешарики"Старшая группаМБДОУ детский сад №2 "Росинка" Ковровского районаКовровский районЛебедева Екатерина Валентиновнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 2 степени
3.Дети хореографического кружка "Я - артист!".Подготовительная к школе группа.МЮДОУ "Детский сад №62 комбинированного вида".город Муром.Журавлева Лариса Викторовна.ссылка на текстовый файлссылка на видеовне конкурса
4.Хореографический кружок"Ритмическая мозаика".Подготовительная к школе группа.МБДОУ "Детский сад" № 51.город Муром.Фомичева Елена Викторовна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
5.Воспитанники музыкальной студии "До-Ми-Соль-ка"подготовительная к школе группаМБДОУ №11 "Ласточка"Собинский район г. ЛакинскБорисова Анна Михайловнассылка на текстовый файл "Танец с лентами"диплом участника
6.Хореографический кружок "ТОПОТУШКИ".Старшая подготовительная к школе группа.МБДОУ "Детский сад № 54".город Муром.Федотенкова Анна Сергеевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 2 степени
7.Дети группы "Совята".Подготовительная к школе группа .МБДОУ "Детский сад №5" "Сказка".г.Гусь-Хрустальный Владимирская область.Зуева Елена Михайловна.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложениявне конкурса
8.Танцевальная группа " Веснушки".старшая, подготовительная к школе группы.МБДОУ " Детский сад № 9" " Сказка".г. Гусь- Хрустальный , Владимирская область.Кургузова Наталья Валентиновна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
9.Дети группы "Звёздочки".старшая группа.МБДОУ "Детский сад №10".п.Зимёнки Муромский район.Мороз Ольга Николаевна.Чезганова Е.Сссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
10.Кружок танца "Талантошка".разновозрастная группа.МБДОУ "Детский сад№49".город Муром.Бутысина Елена Вадимовна,Соленкова Татьяна Александровна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
11.Дети подготовительной группыподготовительная группа, девочкиМБДОУ №36 "Ягодка"город КовровБорисова Кристина Сергеевнассылка на текстовый файлссылка на видеовне конкурса
12.Кружок танца "Талантошка".подготовительная к школе группа.МБДОУ "Детский сад №49".город Муром.Бутысина Елена Вадимовна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 1 степени
13.Танцевальная группа "Веселушки".старшая группаМБДОУ ЦРР д/с №15Владимирская обл. г.АлександровВолошина Ольга Валентиновассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
14.Кружок ритмики " Ритмическая мозаика"Возраст 5-6 летМБДОУ детский сад № 11 " Солнышко"Ковровский район Папанова Алла Владимировнассылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
15.Дети старшей и подготовительной группыстаршая и подготовительная группыГКУ ВО "Суздальский специальный (коррекционный) детский дом"город СуздальАкимова Лариса Владимировна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениедиплом участника
16.Дети старшей и подготовительной группыстаршая и подготовительная группыГКУ ВО "Суздальский специальный (коррекционный) детский дом"город СуздальАкимова Лариса Владимировна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениясм.№15
17.Танцевальная группа "Улыбка"старшая и подготовительная группыМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"г.Александров, Владимирская областьДиденко Елена Сергеевна[11][12]диплом участника
17а.Танцевальная группа "Улыбка"старшая и подготовительная группыМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"г.Александров, Владимирская областьДиденко Елена Сергеевна[13][14]диплом 2 степени
18.Хореографический кружок "Веселый каблучок"Дети старшей группыМБДОУ"Детский сад № 1"округ МуромЗайнулина Ольга Александровнассылка на текстовый файл[15]диплом 1 степени
20.Дети подготовительной группы "Золушка"Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"Собинский район, г. ЛакинскБахирева Елена Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
21.Кружок "Горошинки".подготовительная группа.МБДОУ детский сад №8.г. Кольчугино Владимирской области.Сафронова Татьяна Геннадьевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 2 степени
22.Танцевальный коллектив "Звуки радуги"Воспитанники старшей и подготовительной группыМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромТряпкова Юлия Владимировнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
23.Детский танцевальный коллективподготовительная группаМБДОУ №5 п. СтавровоСобинский р-нМухина Елена Николаевнассылка на текстовый документссылка на видеодиплом 3 степени
24.Кружок "Подсолнушки"подготовителтьная группаМБДОУ детский сад № 101г. ВладимирАнтипина Любовь Павловна и Зеленуха Елена Алексеевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
25.Кружок "Подсолнушки"Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 101г. ВладимирАнтипина Любовь Павловна и Зеленуха Елена Алексеевнассылка на текстовый файлссылка на приложениясм.№24
26.Дети подготовительной группы.подготовительная группа.МБДОУ ЦРР детский сад №82.г. Владимир, мкр. Юрьевец.Петрова Светлана Ивановна.ссылка на текстовый документссылка на видеодиплом участника
27.Воспитанники хореографического кружка "Кокетки"подготовительная группаМБДОУ ЦРР д/с № 6 "Ласточка"г.Вязники, мкр.ЕфимьевоМусатова Марина Станиславовнассылка на текстовый документссылка на видеодиплом 3 степени
28.Воспитанники хореографического кружка "Мы любим танцевать"подготовительная группаМБДОУ д/с №4 "Золотой ключик"г. Собинка Филиппова Галина Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
29.Дети подготовительной группыподготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово"Суздальский районСидоркина Валентина Николаевнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
30.Воспитанники танцевального кружка "Радуга"Старшая и подгот. грМБДОУ "Детский сад №5"округ МуромМитрофанова Наталья Вячеславовнассылка на текстовый документссылка на видеодиплом участника
31.Ансамбль детей старшей и подготовительной группподготовительная и старшаяМБДОУ детский сад №52 "Светлячок"г.Ковров, Владимирская областьМедведева Екатерина Александровнассылка на текстовый файлссылка на танцевальную композицию "Следопытский костер"вне конкурса
32.Дети старшей группыСтаршая группаМБДОУ д/с№52 "Светлячок"г.Ковров, Владимирская обл.Савочкина Вера Николаевнассылка на текстовый файл ссылка на приложениявне конкурса
33.Воспитанники вокально-танцевального объединения "Капитошка"дети подготовительной группыМБДОУ "ЦРР детский сад №63"г. ВладимирГусева Мария Вадимовнассылка на текстовый файлдиплом 3 степени
34.Дети подготовительной группыПодготовительная группаМБДОУ №6 "СКАЗКА"г.КамешковоШостак Марина Николаевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 1 степени
35.Дети группы "Солнышко"Подготовительная группаМБДОУ г.Владимира "ЦРР - детский сад №114г.ВладимирМошкова Лариса Николаевнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
36.Воспитанники гр. "Солнышко"подготовительная к школе группаМБДОУ №11 "Ласточка" г. ЛакинскСобинский районБорисова Анна Михайловнассылка на текстовый файлссылка на танец "Русские матрешечки"диплом 2 степени
37.Дети группы Веселые ребята".Подготовительная группаМБДОУ "ЦРР Д/с № 106" мкр.Энергетикг.ВладимирПреснова Татьяна Геннадьевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
38.Дети подготовительной группыподготовительная группа МБДОУ № 48г КовровАрутюнян Галина Васильевнассылка на текстовый файл ссылка на приложениявне конкурса
39.Дети группы "Паровозики"Подготовительная группаМБДОУ "ЦРР № 15"г.АлександровИгнатова Елена Викторовнассылка на текстовой документссылка на приложениядиплом участника
40.Воспитанники гр. "Смешарики"подготовительная группаМБДОУ "ЦРР -д/с №29 "Улыбка""г. ВязникиАлишина Майя Александровнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
41.Воспитанники группы "Лесовичок"подготовительная группаМБДОУ №57 "Радуга"г. КовровМорозова Марина Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
42.Воспитанники подготовительной группвподготовительная группаМБДОУ №5г. КовровАгафонова Марина Жанновна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
43.Воспитанники подготовительной группы.подготовительная группа.МБДОУ ЦРР №12.г.Александров.Лысова Марина Сергеевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
44.Дети подготовительной группыПодготовительная группа"Детский сад №7"г. КольчугиноБорисова Ольга Владимировнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 1 степени
45.Дети подготовительной группыподготовительная группа"Детский сад №1 "Колобок"Г.СобинкаХаритонова Светлана Геннадьевнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
46.Дети подготовительной к школе группы.Подготовительная к школе группа.МБДОУ "Детский сад № 37".Гусь-Хрустальный.Маслова Инесса Юрьевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
47.Дети подготовительной группы6-7 летМБДОУ ЦРР №12г. АлександровЛысова Марина Сергеевнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
48.Артемьева Маша,Шира Игорь,Курябова Вика, Новиков Матвей, Панина Маша,Лазуков Саша,Ваничкин Матвей, Зайцева Катя .Подготовительная группа.МБДОУ №38.г.Гусь-Хрустальный.Беликова Ирина Николаевна.[16][17]вне конкурса
49.Бойнова София, Лабутова Анна, Герасимова Анна, Федорив Таисия, Щегурова Алина, Котова Мария, Алфёрова Екатерина, Рогалева Полина, Семёнова Дарья.Дети подготовительной группы.МБДОУ "Детский сад № 33".г.Гусь-Хрустальный.Ващенко Марина Николаевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 1 степени
50.Дети подготовительной группы 6-7 летМБДОУ ЦРР детский сад№ 30город ВязникиЗайцева Татьяна Геннадьевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложенияфайл не открылся
51.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад № 43"г.МуромКудрявцева Елена Игоревнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
53.Дети подготовительной к школе группыПодготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №126"город ВладимирМолева Елена Дмитриевнассылка на текстовый файлссылка на приложения вне конкурса
54.Дети подготовительной группы Юрченко Егор, Немчинов Артём, Поликарпов Егор, Бондарев Марк, Палачёв Кирилл, Горшков Никита, Халинева Настя, Данилова Олеся, Исаева Соня, Аладина Варя, Юрченко Ксения, Королёва Соня .Дети подготовительной группы.МБОУ "Панфиловская СОШ" дошкольное образование.Муромский р-н, с.Панфилово.Швидченко Марина Станиславовна.[18][19]диплом участника
55.Дети подготовительной группыГруппы № 4, 10;МБДОУ " Детский сад № 29"город МуромЕрмилина Людмила Александровна[20][21]вне конкурса
56.Дети старшей группыГруппа № 4МБДОУ " Детский сад № 29"город МуромЕрмилина Людмила Александровна[22][23]вне конкурса
57.Дети группы "Одуванчик"подготовительная к школе группаМБДОУ детский сад № 8 "Росинка"город СобинкаТимофеева Татьяна Васильевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
58.Дети группы "Колокольчик"подготовительная к школе группаМБДОУ детский сад № 8 "Росинка"город СобинкаТимофеева Татьяна Васильевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
59.Дети группы "Цветик-семицветик".старшая группа.МБДОУ "Детский сад №51".город Муром.Заплатина Светлана Валерьевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
60.Хореографический кружок "Я - артист!".Дети подготовительных к школе групп.МБДОУ "Детский сад №62".город Муром.Журавлева Лариса Викторовна.[24][25]диплом участника
61.Кружок " Подружки".6 лет.МБДОУ №37.г.Гусь-Хрустальный.Голенева Светлана Николаевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
62.Дети группы "Цветик-семицветик".старшая группа.МБДОУ "Детский сад №51".город Муром.Заплатина Светлана Валерьевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
63.Танцевальная группа "Улыбка"старшая и подготовительная группыМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"г.Александров, Владимирская областьДиденко Елена Сергеевна[26][27]вне конкурса
64.Творческий коллективподготовительная к школе группаМБДОУ детский сад № 11г. КовровПетрова Елена Николаевна[]ссылка на приложенияФвне конкурса
65.Дети подготовительной группыподготовительная к школе группа, мальчикиМБДОУ №36 "Ягодка"г.КовровБорисова Кристина Сергеевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
66.Дети группы № 8 "Золотой ключик"Подготовительная к школе группаМБДОУ №50г. КовровСоловьева Оксана Алексеевна[28][29]вне конкурса
67.Творческий коллектив"Пчелка"Дети подготовительной к школе группыМБДОУ №32 "Пчелка"г. КовровСорокина Альбина Александровнассылка на текстовый файл ссылка на приложениядиплом 3 степени
68.Творческий коллектив"Пчелка"Дети подготовительной к школе группыМБДОУ №32 "Пчелка"г. КовровСорокина Альбина Александровнассылка на текстовый файлссылка на приложения диплом участника
69.Кружок "Ритмы радости"Дети подготовительной к школе группыМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г.Лакинск Владимирская областьАлямаскина Нина Юрьевнассылка на текстовый файлссылка на приложенияневерная ссылка
70.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаМБДОУ детский сад № 16 "Радость"г.Лакинск Владимирская областьАлямаскина Нина Юрьевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
71.Дети подготовительной группы.6-7 лет.МБДОУ №51 "Росточек".г. Ковров.Сутормина Ольга Викторовна.ссылка на текстовый файлвидеодиплом участника
72.Дети подготовительной группы.Дети подготовительной группы.МБДОУ № 48.г. Ковров.Арутюнян Галина Васильевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
73.Дети подготовительной группыПодготовительная к школе группаГКУ ВО "Суздальский специальный (коррекционный) детский дом"г.Суздаль Владимирская областьМаришина Ирина Владимировнассылка на текстовый файл ссылка на приложениянет ссылки
74.Александрова Алина, Вороновская София, Кутукина Дарья, Галимова Мария, Гришина Маргарита.дети подготовительной группы.МБДОУ №2.г.Киржач.Степанова Наталья Юрьевна.ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
75.Хореографический кружок "Ладушки"Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторов г. МуромКузичкина Лариса НИколаевна[30][31]диплом участника
76.Воспитанники подготовительной к школе группыПодготовительная группаМБДОУ "Детский сад №6" пос. МеханизаторовГ. МуромКузичкина Лариса Николаевна[32][33]диплом участника
77.Воспитанники старшей группы "Колокольчик".Возраст 5 -6 лет.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
78.Воспитанники подготовительной группы6-7 летМБДОУ "Детский сад №70"г.ВладимирБаринова Татьяна Владимировнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
79.Воспитанники старшей группы5-6 летМБДОУ - детский сад № 9 комбинированного вида г. Меленки Владимирской областиг. Меленки Владимирская областьАлаева Екатерина Александровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложениядиплом 3 степени
80.Творческий коллектив "Колокольчик"5-6 летМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"г.Кольчугиномуз.руководители Измайлова Татьяна Сергеевна, Красёнова Елена Вячеславовнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени
81.Творческий коллектив "Колокольчик"5-6 летМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"г.Кольчугиномуз. руководитель Измайлова Татьяна Сергеевнассылка на текстовый файлссылка на приложения диплом участника
82.Дети подготовительной группы6-7 летМБДОУ № 57 Радуга"г. КовровЖильцова Елена Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
83.Хореографический кружок "Конфетти".Старшая и подготовительная группы.МБДОУ- ЦРР д/с №82 "Дубок".г. Владимир, мкр. Юрьевец.Алексеева Галина Михайловна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
84.Воспитанники подготовительной к школе группы6 летМБДОУ №19 "Теремок"г.КовровВатагина Марина Александровна, Кравчук Ирина Евгеньевнана текстовый файлна приложения нет файлов
86.Воспитанники подготовительной к школе группы.6-7 лет.МБДОУ "Детский сад №62".г. Муром.Журавлева Лариса Викторовна.ссылка на текстовый файлссылка на приложения вне конкурса
87.Дети подготовительной к школе группы.6-7 лет.МБДОУ "Детский сад №62".г. Муром.Журавлева Лариса Викторовна.[34][35]вне конкурса
88.Хореографический кружок "Лучики"Старшая, подготовительная группыМБДОУ детский сад №11 "Солнышко"посёлок Малыгино, Ковровский районАмбарова Жанна Владимировна, Павлова Марина Владимировнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника

Номинация «Играем в оркестре»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Участники кружка "Ложкари".Старшая группа.МБДОУ "Детский сад №54".г.Муром.Торопова Т.В.ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом 3 степени
2.группа "Звёздочки".Старшая группа.МБДОУ "Детский сад №10".п.Зимёнки Муромский район.Мороз О.Н.ссылка на текстовый файлссылка на видео диплом участника
3.Группа "Колокольчик".Старшая группа.МБДОУ детский сад №20.село Ворша Собинский район.Алексеева Я.В..ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом 3 степени
4.Ансамбль барабанщиц-мажореток "Торжество".Старшая группа.МБДОУ детский сад №20.село Ворша Собинский район.Алексеева Я.В..ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
5.Оркестр выпускников старшей и логопедической групп.возраст 6-7 лет.МБДОУ детский сад №20 "Теремок".село Ворша, Собинский район.Алексеева Яна Витальевна.ссылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
6.Оркестр детей подготовительной группы "Золушка"Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"Собинский район, г. ЛакинскБахирева Елена Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
7.Оркестр детей подготовительной группывозраст 6-7 летМБДОУ "Детский сад № 70"город ВладимирБаринова Татьяна Владимировнассылка на текстовый файлссылка на приложениявне конкурса
8.Оркестр детей подготовительной группы "Дружные ребята".возраст 6-7 лет.МБДОУ № 39.город Ковров.Лебедева Лариса Викторовна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 3 степени за исполнение произведения И.Штрауса "Полька Анна" (настройте инструмент!)
9.Оркестр детей старшей группы "Звёздочки".возраст 5-6 лет.МБДОУ ЦРР "Детский сад №65".город Владимир.Дадашева Оксана Александровна.ссылка на текстовый файлссылка на прложениядиплом участника
10.Оркестр детей подготовительной группы (логопедической) "Подсолнушки".возраст 6-7 лет.МБДОУ ЦРР № 12.г. Александров.Лысова Марина Сергеевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениедиплом участника
12.Кружок "Капельки".возраст 5-6,5 лет.МБДОУ "Детский сад № 37".Гусь-Хрустальный.Маслова Инесса Юрьевна.ссылка на текстовый файлссылка на приложения диплом участника
13.Оркестр детей подготовительной к школе группы6-7 летМБДОУ "ЦРР - детский сад №15"г.ВладимирЗадрогина Ирина Викторовна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложениядиплом участника
14.Оркестр детских музыкальных инструментов "Одуванчик"5-7 летМБДОУ "Детский сад №77"город ВладимирКузьминова Елена Владимировна[36][37]диплом участника
15.Оркестр "Ложкари"6-7 летМБДОУ детский сад № 11город КовровПетрова Елена Николаевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложениядиплом участника
16.Оркестр выпускников детей группы № 4возраст 6-7 летМБДОУ №33г. КовровСоловьева Оксана Алексеевна[38][39]диплом участника
17.Воспитанницы группы "Гномики"6-7 летМБДОУ детский сад № 33город КовровБорисова Наталья Викторовна[40] ссылка на приложениядиплом участника

Номинация «Музыкальная сказка»

Фамилия, имяГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Дети группы "Непоседы"старшая-подготовительнаяМБДОУ детский сад №11 "Солнышко" Ковровского районапос.Малыгино, Ковровский районПавлова Марина Владимировнассылка на текстовые и аудиофайлыссылка видео сказки "Терпенье и труд всё перетрут"диплом участника
2.Воспитанники музыкальной студии "До-Ми-Соль-ка"подготовительная к школе группаМБДОУ №11 "Ласточка"Собинский р-н, г. ЛакинскПанфилова Наталия Николаевна, Борисова Анна Михайловнассылка на cценарий сказки "Красная шапочка на новый лад"ссылка на видео нарезку вокальных номеров и полное видео сказки смотреть с 5:25диплом участника
3.Театральный кружок " Сказка"средняя группаМБДОУ № 57 " Радуга"г. Ковров.Владимирской обл.Жильцова Елена Викторовна,Саватеева Ирина Владимировнассылка на текстовый файл[41]диплом участника
4.Воспитанники группы №7подготовительная к школе группаМБДОУ детский сад №34город Владимир, Владимирская областьТерентьева Ольга Глебовна[ссылка на текстовый файл]ссылка на видео музыкальной сказкидиплом участника
5.Группа "Непоседы"подготовительная к школе группаМБДОУ №3г. Ковров, Владимирская обл.Борисова Кристина Сергеевнассылка на текстовый файлссылка на видеоссылка на видео ссылка на видеодиплом участника
6.Театральный коллектив "Теремок"старшая-подготовительнаяМБДОУ № 28г. Ковров, Владимирская обл.Соловьева Оксана Алексеевнассылка на пояснительную записку и сценарий сказкиссылка на видео нарезку сказкидиплом участника
7..подготовительная группа.МБДОУ детский сад №5 "Родничок".город Ковров.Агафонова Марина Жанновна.ссылка на текстовый файлВидео-нарезкадиплом участника
8.Театр песни"До-ми-солька"подготовительная к школе группаМБДОУ "Детский сад №50" "Незабудка"город Владимир,Владимирская областьРочева Татьяна Валерьевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 1 степени
9..Средняя-старшая группаМБДОУ Детский сад № 1 "Лучик"п. Боголюбово Суздальского районаАнтипина Любовь Павловна[ ссылка на текстовый файл] ссылка на приложения диплом участника
10..подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово"Суздальский районСидоркина Валентина Николаевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
11.Театральная группа "Светлячок"старшая-подготовительнаяМБДОУ детский сад №52 "Светлячок"г. Ковров, Владимирская областьМедведева Екатерина Александровнассылка на текстовый файлссылка на видео сказки "Самый маленький гном" диплом участника
13.Театральная группа "Светлячок"подготовительнаяМБДОУ детский сад №52 "Светлячок" г.Ковров, Владимирская обл.Савочкина Вера Николаевнассылка на текстовый файлссылка на видео-приложение сказки "Принцесса на горошине"диплом участника
14.Воспитанники группы "Почемучки"подготовительнаяМДОУ №3 "Теремок"п.Красная Горбатка, Селивановский р-н, Владимирская обл.Лебедева Ирина Викторовнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом 2 степени
15.Воспитанники группы "Гномики".старшая.МБДОУ № 33 "Солнышко".г. Ковров, Владимирская обл..Борисова Наталья Викторовна.ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
16.Воспитанники логопедических групп и логопункта6-7-летМБДОУ № 101г. ВладимирАнтипина Любовь Павловна и Зеленуха Елена Алексеевнассылка на текстовый файлссылка на приложениясм.№9
17.Воспитанники средней группы "Весёлые циркачи"5 летМБДОУ №55г.КовровДаманина Светлана Станиславовнассылка на текстовый файлссылка на видеодиплом участника
18.Музыкально-театральная сказка "Девочки-подружки"подготовительная к школе группа "Солнышко"МБДОУ детский сад № 8 "Росинка"город СобинкаТимофеева Татьяна Васильевнассылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
19.Воспитанники подготовительной к школе группы5-7 летМБДОУ "Детский сад №126"город ВладимирМолева Елена Дмитриевнассылка на текстовый файлссылка на видео нарезку музыкальной сказки[[ВИДЕО НЕ НАЙДЕНО!вне конкурса!]]
20.Творческий коллектив "Ладушки".Старший дошкольный возраст.МБДОУ "Детский сад №62.город Муром.Журавлева Лариса Викторовна.[42][43]диплом 3 степени
21.Творческий коллектив "Дюймовочка"подготовительная группаМБДОУ детский сад № 11г. КовровПетрова Елена Николаевна[44][45]диплом участника
22.Музыкально-театральный кружок "Театральные нотки"подготовительная группаМБ ДОУ ЦРР д/с №3 "Рябинушка"ЗАТО г.Радужный Владимирская областьГригорьева Елена Ивановна, Акимова Татьяна Ивановна[ ссылка на текстовый файл][46]диплом участника
23.Дети подготовительной группы6-7 летМБДОУ № 57 "Радуга"г. Ковров.Жильцова Елена Викторовна, Денисова Наталья Валерьевнассылка на текстовый файлссылка на приложениясм.№3
24.Дети подготовительной группы.6-7 лет.МАДОУ "ЦРР-детский сад №128".город Владимир.Рыбакова Алина Александровна.ссылка на текстовый файлссылка на приложения, видеодиплом участника
25.Дети старших групп5-6 летМБДОУ № 57 "Радуга"г. КовровМорозова Марина Викторовна ссылка на текстовый файлссылка на приложениядиплом участника
25.Елена МинаковаМБДОУ "ЦРР-детский сад№32Г.Владимир[47][48]диплом участника


Вернуться на страницу конкурса