Сетевая активность педагогов и учащихся МБОУ г Владимира СОШ №19 2014 год

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Месяц Название сетевого мероприятия (со ссылкой на страницу) Уровень Ф.И.О. участника (со ссылкой на личную страницу), место работы, должность, роль в мероприятии Участие школьников(со ссылкой на страницу команды)(название команды, класс, количество участников) Результат (со ссылкой на страницу)
октябрь-февраль Сетевой конкурс проектов "Гордость моей Земли" межрегиональный Гришина Н.Е. учитель географии, руководитель

Лебедева Е.Г., учитель истории и обществознания, руководитель

Команда "Знатоки" 8 "В" класс, 6 участников лауреат
декабрь-январь Проект "Моя экскурсия" всероссийский Гришина Н.Е. учитель географии, руководитель

Ходаева С.Н. учитель информатики, руководитель

Команда "Вокруг света"8 класс, 7 участников диплом второй степени
январь Викторина Твой олимпийский день всероссийский Ходаева С.Н. учитель информатики, руководитель Александра Тишкова 8 класс лауреат
январь Сетевая викторина Живи в движении всероссийский Ходаева С.Н. учитель информатики, руководитель Александра Тишкова 8 класс призёр
январь - март VII Общероссийской викторине "Никто не забыт, ничто не забыто!" "Россия под скипетром Романовых" всероссийский Лебедева Е.Г. учитель историии и обществознания, руководитель 10 участников Муратова А.(9"А") - 15 место в общем рейтинге, Гаврилова А (9"А") - 19 место в общем рейтинге
февраль Общероссийский рейтинг школьных сайтов всероссийский Байрамова О.М. учитель русского языка и литературы диплом "Сайт высокого уровня"
февраль Общероссийский рейтинг школьных сайтов всероссийский Гришина Н.Е. учитель географии диплом
февраль-апрель Сетевой проект В мире кодов региональный Ходаева С.Н. учитель информатики, руководитель Александра Тишкова 8 класс -
февраль-апрель «Интернет-пространство: расширяем педагогические горизонты»-2014 всероссийский Панева Е.М. учитель начальных классов диплом
март Конкурс по русскому языку "Дети Кирилла и Мефодия" всероссийский Байрамова О.М. учитель русского языка и литературы, организатор, руководитель учащиеся пятых классов сертификаты за 1,2,3 место в регионе и по России.
апрель Всероссийская олимпиада, гуманитарный цикл - ФГОСтест всероссийский Байрамова О.М. учитель русского языка и литературы, организатор, руководитель учащиеся пятых классов 1,2,3 места в регионе
март-апрель Международная экологическая интернет-конференция "Земля-наш общий дом" международный Гришина Н.Е. учитель географии,

Лебедева Е.Г., учитель истории и обществознания

победитель
март-апрель Акция "Весна идёт- весне дорогу!" в рамках Международной экологической интернет-конференции "Земля-наш общий дом" международный Гришина Н.Е. учитель географии,руководитель

Лебедева Е.Г., учитель истории и обществознания, руководитель

учащиеся 8 "А" и 8 "В" классов участники
апрель III Межрегиональная Интернет-конференция "Хочешь быть здоров - будь им!", посвящённая всемирному дню здоровья межрегиональный Гришина Н.Е. учитель географии победитель
апрель III Межрегиональная Интернет-конференция "Хочешь быть здоров - будь им!", посвящённая всемирному дню здоровья межрегиональный Лебедева Е.Г., учитель истории и обществознания победитель
апрель ФГОСТЕСТ Всероссийская предметная олимпиада (гуманитарный цикл) по обществознанию всероссийский Лебедева Е.Г., учитель истории и обществознания Осипов М. (9"Б") - 3 место по РФ, Мартыненко Н (9"Б") - 2 место в регионе, Земскова В (9"Б") - 3 место в регионе
апрель ФГОСТЕСТ Всероссийская предметная олимпиада (гуманитарный цикл) по истории всероссийский Лебедева Е.Г., учитель истории и обществознания Цюань Тячен (5"А") - 3 место в регионе, Ананьева А (7"А") - 1 место в регионе, Муратова А.(9"А") - 1 место в регионеОсипов М. (9"Б") - 2 место в регионе
май Всероссийская олимпиада, естественнонаучный цикл, география - ФГОСтест всероссийский Гришина Н.Е. учитель географии, организатор, руководитель Рындин Дмитрий, 9 класс 1 место в регионе, 10 место по России
май ФГОСТЕСТ Всероссийский исторический марафон: Великая Отечественная война всероссийский Лебедева Е.Г. учитель истории и обществознания, организатор, руководитель 1 место по России - Осипов М.(9 "Б"), Рындин Д.(9 "А"), Муталимов (9 "Б"), Салова Н.(6"А"). В регионе: Ананьева А.(7"А") - 2, Блохина Ю. (6"А")-2

Егоров Р. (7"Б") - 1, Родионова Е.(9"Б") - 2, Серов Д.(9"Б")-3

сентябрь Сетевая викторина "Добра тебе и света, Владимирская Русь! межрегиональный Гришина Н.Е. учитель географии, организатор, руководитель 4 участника Данилова Елизавета (9 "А") - победитель, Найденова Ксения (9"А") - победитель, Саухопарова Надежда (9 "А") - лауреат, Дёров Даниил (11 класс)- призёр
сентябрь фестиваль "Удивительный мир детства" общероссийский Гришина Н.Е., учитель географии участник
октябрь III Межрегиональный Интернет-фестиваль "Учение с увлечением межрегиональный Гришина Н.Е., учитель географии победитель
декабрь Межрегиональный дистанционный конкурс "Без географии мы нигде" межрегиональный Гришина Н.Е., учитель географии, руководитель 2 участника Тамразова Анна (9 "А") - победитель в номинации "Бороться и искать, найти и не сдаваться", Муталимов Рагиф (10 класс) - участник
декабрь Региональный фестиваль электронных портфолио педагогов Региональный Байрамова О.М., учитель русского языка и литературы сертификат

Вернуться на страницу Сетевая активность педагогов и учащихся МОУ СОШ № 19 г. Владимира