Регистрация участников РНПК Вектор познания/математика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Математика

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции МАТЕМАТИКА


№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Шумилова Мария Александровна 9 МБОУ "СОШ № 28" г. Владимир Федосеева Наталья Сергеевна
2. Пикунов Данила Сергеевич 11 МБОУ "СОШ № 34" Г. Владимир Худова Ирина Александровна
3. Мочалова Анастасия Евгеньевна 10 МБОУ "СОШ №19" о. Муром Сахарова Наталья Викторовна
4. Мазова Елизавета Геннадьевна 9 МБОУ СОШ № 1 г. Гороховец Лапчёва Елена Дмитриевна
5. Ежкова Дарья Сергеевна 9 МБОУ Новлянская СОШ Селивановский район Куннова Елена Юрьевна
6. Зуева Елизавета Андреевна 10Л МБОУ "Лицей №1" округ Муром Монахова Наталья Владимировна
7. Сысоева Александра Максимовна 8 кл МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова" город Вязники Германова Татьяна Юрьевна
8. Куликова Анна Владимировна 8 кл МБОУ "Средняя школа № 6" город Кольчугино Зубова Марина Николаевна
9. Тотмянина Тамара Зазавна 10 кл МБОУ Воршинская СОШ Собинский район Шикерина Татьяна Сергеевна
10. Комиссарова Юлия Александровна 8 кл. МБОУ СОШ №1 Собинский район г. Лакинск Земляникина Елена Александровна
11. Яковлева Евгения Андреевна 11 кл. МБОУ СОШ №3 г. Вязники Стрелкова Ольга Алексеевна
12. Галкина Эльвира Эдуардовна 9 кл. МБОУ "Средняя школа №7" г. Кольчугино Романова Елена Сергеевна
13. Леонтьева Наталья Александровна 11 кл. МБОУ "Ставровская СОШ" Собинский район Ларионова Вера Ивановна
14. Потапова Виктория Андреевна и Севумян Наталья Андреевна 10 МБОУ СОШ № 23 г. Ковров Матвеева Марина Владимировна и Фокина Светлана Владимировна
15. Павлова Изабелла Игоревна 11 МАОУ СОШ №36 г. Владимир Андреева Наталья Александровна
16. Кузин Антон Александрович 9 МАОУ СОШ №36 г. Владимир Андрианова Наталья Федоровна, Клементе Татьяна Иосифовна
17. Филиппенко Илья Андреевич 8 МБОУ "Муромцевская СОШ" Судогодский район Бондарева Н. В.
18. Ворчалов Иван Дмитриевич 9 МБОУ "СОШ №31" г.Владимир Демина Екатерина Валерьевна
19. Рыбаков Сергей Вячеславович 11 МБОУ "СОШ №8" г.Владимир Савинова Светлана Викторовна
20. Андреева Ксения Александровна 10 МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный ЗАТО г. Радужный Баринова Елена Валерьевна