Регистрация участников РНПК Вектор познания/Химия

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации секции ХИМИЯ)
Строка 39: Строка 39:
|1.
|1.
|Серская Алина Александровна
|Серская Алина Александровна
-
 
|9
|9
|МБОУ СОШ № 2 г.Лакинска
|МБОУ СОШ № 2 г.Лакинска
|Собинский район  
|Собинский район  
|Рубцова Дарья Алексеевна
|Рубцова Дарья Алексеевна
-
|
 
|-
|-
|2.
|2.
|Овчинникова Полина Михайловна
|Овчинникова Полина Михайловна
-
 
|11
|11
|МБОУ "Анопинская СОШ" пос.Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ" пос.Анопино
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|Швецова Татьяна Анатольевна
|Швецова Татьяна Анатольевна
-
|
 
|-
|-
|3.
|3.
|Каторгина Дарья Дмитриевна
|Каторгина Дарья Дмитриевна
-
 
|11
|11
|МБОУ "СОШ №40" г.Владимир
|МБОУ "СОШ №40" г.Владимир
|Владимирская область
|Владимирская область
|Буткеева Наталья Рудольфовна
|Буткеева Наталья Рудольфовна
-
|
 
|-
|-
|5.
|5.
Строка 70: Строка 64:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|Трифонова Алена Михайловна
|Трифонова Алена Михайловна
-
|
 
-
|
 
|-
|-
|6.
|6.
Строка 165: Строка 157:
|-
|-
|20.
|20.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|21.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|22.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|23.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|24.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|25.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|26.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|27.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|28.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|29.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|30.
|
|
|
|

Версия 17:34, 21 февраля 2020

О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Химия

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ХИМИЯ

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Серская Алина Александровна 9 МБОУ СОШ № 2 г.Лакинска Собинский район Рубцова Дарья Алексеевна
2. Овчинникова Полина Михайловна 11 МБОУ "Анопинская СОШ" пос.Анопино Гусь-Хрустальный район Швецова Татьяна Анатольевна
3. Каторгина Дарья Дмитриевна 11 МБОУ "СОШ №40" г.Владимир Владимирская область Буткеева Наталья Рудольфовна
5. Малахова Екатерина Денисовна 8 МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа" Вязниковский район Трифонова Алена Михайловна
6. Кузнецов Павел Дмитриевич 9 МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" о.Муром Мозголова Людмила Владимировна
7. Серская Алина 9 МБОУ СОШ №2 г. Лакинска Собинский район Рубцова Дарья Алексеевна
9. Тарасова Ксения Юрьевна 9 МБОУ СОШ №4 г. Собинки Собинский район Бурдина Наталья Юрьевна
10. Алексеева Елизавета Романовна 10 МБОУ СОШ №2 г.Судогда Владимирская область Брусова Татьяна Викторовна
11. Боровков Михаил Дмитриевич 11 МБОУ СОШ №1 г. Петушки Петушинский район Селиверстова Елена Владимировна
12. Кралина Екатерина Дмитриевна 9 МБОУ СОШ № 7 г. Владимира г. Владимир Портнова Ирина Владимировна
13. Исакова Виктория Владимировна 9 МБОУ СОШ №3 г. Гороховца г. Гороховец Голубева Алла Ивановна
14. Лепешина Дарья Сергеевна 11 МАОУ СОШ №2 г. Владимира г. Владимир Люльчук Татьяна Владимировна
15. Кузнецова Карина Денисовна 11 МБОУ СОШ № 15 С уиоп г.Гусь-Хрустальный г.Гусь-Хрустальный Воронин Александр Павлович
16. Артюков Сергей Алексеевич 11 МБОУ гимназия №2 г.Александров г.Александров Рыжова Наталья Борисовна
17. Серкина Полина Сергеевна 9 МБОУ г.Владимира "СОШ № 31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина" г. Владимир Суслина Светлана Анатольевна
18. Невская Полина Валерьевна 9 МБОУ СОШ№1 г. Александрова г. Александров Чуканова Светлана Евгеньевна
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.