Регистрация участников РНПК Вектор познания/Химия

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

|

О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура


|}

Химия

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ХИМИЯ

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Семакова Анастасия Вадимовна 10 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Вязники Панкратова М.М.
2. Галыгина Мария Николаевна 9 МКОУ "Курловская СОШ" г. Курлово Галыгина Л.Н.
3. Бобкова Ксения Васильевна 10а Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Коврова Ковров Дороненкова Наталья Юрьевна
4. Спиридонова Анастасия Алексеевна 8 МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский район Донскова О.В.
5. Малинкин Семён Евгеньевич 8 МБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа" Судогодский р-н Мосина Юлия Николаевна
6. Бугаева Марина 10 МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодский район Щербакова Наталья Сергеевна
7. Галиней Лилиана 10 МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодский район Щербакова Наталья Сергеевна
8. Смирнова Юлия 10 МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодский район Щербакова Наталья Сергеевна
9. Леонтьева Ирина 10 МБОУ "СОШ №2" г.Меленки Романова Татьяна Сергеевна
10. Брусов Владислав 11 МБОУ "Судогодская СОШ № 2" г.Судогда Брусова Т.В.
11 Байдаков Владислав 9 МБОУ Ставровская СОШ Собинский район Соболева Л.Л.
12. Коткова Полина 11 "А" МБОУ "СОШ №40" г. Владимир Буткеева Наталья Рудольфовна
13. Хрыкин Александр Юрьевич 8 МБОУ СОШ №9 г.Ковров Захарова Ольга Александровна
14. Коробова Лилия Алексеевна 8 МБОУ СОШ №7 г. Владимир Портнова Ирина Владимировна
15. Левина Арина Сергеевна 10 МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" о. Муром Мозголова Людмила Владимировна
16. Козлова Анастасия Николаевна 9 МБОУ "Судогодская СОШ №1" г.Судогда Гуренко Елена Александровна
17. Бочкарева Виктория Романовна 9 МБОУ "СОШ №1" г. Меленки г. Меленки Бушуева Елена Сергеевна
18. Пешков Глеб Олегович 11 МАОУ СОШ № 2 г. Владимир г. Владимир Трофимова Любовь Борисовна, Люльчук Татьяна Владимировна