Регистрация участников РНПК Вектор познания/Физика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Физика

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_____________" _____________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ФИЗИКА

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Зубанов Игорь Павлович 9 МБОУ "Великодворская СОШ" Гусь-Хрустальный район Шалунова Надежда Александровна
2. Курлова Алина Витальевна 9 МБОУ "СОШ №23" г. Ковров Фокина Светлана Владимировна Матвеева Марина Владимировна
3. Кузнецова Полина Константиновна 9 МБОУ "СОШ №23" г. Ковров Фокина Светлана Владимировна Матвеева Марина Владимировна
4. Филиппова Надежда Олеговна 10 МАОУ СОШ №36 г.Владимир Равицкая Валентина Сергеевна
6. Тимохин Матвей Владимирович 10 МБОУ "СОШ №29" г. Владимир Климова Ирина Львовна
7. Абрамов Егор Алексеевич, Бражкин Иван Алексеевич, Зотов Денис Вадимович, Полукаров Артем Дмитриевич 9 МАОУ "СОШ №49 им. М. М. Сперанского" г. Владимир Ермилова Анна Николаевна
8. Халюткина Анастасия Сергеевна 9 МБОУ "СОШ №32" г.Владимир Константинова Ольга Александровна
9. Козлов Сергей Александрович 9 МБОУ "СОШ №1" г.Александров Погодина Елена Васильевна
10. Климова Екатерина 8 МБОУ СОШ №1 г. Собинка Собинский район Лебедева Лилия Владимировна
11. Андреева Варя 11 МАОУ СОШ 47 г Владимир Арапова Елена Викторовна
12. Павельев Артём Олегович 10 МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район Полякова Ольга Александровна
13. Власова Алина Валерьевна 11 МБОУ "Судогодская СОШ№2" г Судогда Сухова Светлана Ивановна
14. Королёва Светлана Олеговна 10 МБОУ "Судогодская СОШ№2" г Судогда Сухова Светлана Ивановна
15. Старцева Ирина Анатольевна 11 МБОУ Новлянская СОШ Селивановский район Щёткина Валентина Павловна
16. Бабарыкин Никита Александрович, Воронков Леонид Алексеевич 8 МБОУ СОШ №7 г.Карабаново Александровский район Стахиева Ольга Борисовна
17.
18.
19.
20.