Регистрация участников РНПК Вектор познания/Технология

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ)
(Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ)
 
(2 промежуточные версии не показаны)
Строка 46: Строка 46:
|г. Владимир
|г. Владимир
|Невская Татьяна Александровна
|Невская Татьяна Александровна
-
|
 
|-
|-
|2.  
|2.  
Строка 119: Строка 118:
|-
|-
|12.
|12.
-
|
+
|Волков Антон
-
|
+
|11
-
|
+
|МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров
-
|
+
|г. Александров
-
|
+
|Знаменская Ольга Владимировна
|-
|-
|13.
|13.
-
|
+
|Сергеев Никита
-
|
+
|10
-
|
+
|МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров
-
|
+
|г.Александров
-
|
+
|Знаменская Ольга Владимировна
|-
|-
|14.
|14.

Текущая версия на 17:34, 21 февраля 2020

О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Технология

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru
Для успешной регистрации вам необходимо быть зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир. Внимательно изучите образец заполнения таблицы:


ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Кузнецова Ангелина 8 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Кузнецова Ангелина 8 МАОУ СОШ №37 г. Владимир Невская Татьяна Александровна
2. Гасанова Людмила 8 МОУ Новкинская ООШ Камешковский район Кузнецова Ольга Александровна, Лойко Алла Васильевна
3. Павлова Екатерина 9 МБОУ ООШ № 3 г. Камешково Камешковский район Мартышевская Людмила Владимировна
4. Казаев Тимур 11 МБОУ Воршинская СОШ Собинский район Погодина Маргарита Арнольдовна, Баев Владимир Васильевич
5. Шикерина Алиса 8 МБОУ Воршинская СОШ Собинский район Зимина Ольга Игоревна
6. Вихрова Надежда Антоновна 9 МБОУ ООШ №12 г.Муром Сергеева Ирина Сергеевна
7. Малышев Кирилл Владимирович 8 МБОУ"Мстерская СОШ им.И.И.Голубева" Вязниковский район Новожилов Евгений Леонидович, Прохорова Светлана Алексеевна
8. Чуняев Дмитрий Максимович 11 МАОУ ГМУК №2 г.Владимир Зиняков Василий Николаевич
9. Мещерякова Ангелина Владимировна 11 МАОУ ГМУК №2 г.Владимир Шагина Елена Авенировна
10. Асотова Елизавета Кирилловна 11 МАОУ ГМУК №2 г.Владимир Филиппова Наталья Михайловна
11. Желобовский Матвей Сергеевич 9 МБОУ СОШ № 1 г. Радужный Домбровская Марина Александровна
12. Волков Антон 11 МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров г. Александров Знаменская Ольга Владимировна
13. Сергеев Никита 10 МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров г.Александров Знаменская Ольга Владимировна
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.