Регистрация участников РНПК Вектор познания/Технология

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ)
(Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ)
 
(21 промежуточная версия не показана)
Строка 22: Строка 22:
|-
|-
|1.
|1.
-
|Иванов Петр
+
|Кузнецова Ангелина
-
| 9
+
| 8
|МБОУ "_________________"
|МБОУ "_________________"
|_______________________ район
|_______________________ район
Строка 41: Строка 41:
|-
|-
|1.
|1.
-
|Лаврентьев Савелий Михайлович
+
|Кузнецова Ангелина
-
|11
+
|8
-
|МАОУ "ГМУК №2" г.Владимир
+
|МАОУ СОШ №37
-
|г.Владимир
+
|г. Владимир
-
|Зиняков Василий Николаевич
+
|Невская Татьяна Александровна
|-
|-
|2.  
|2.  
-
|Краснова Анастасия Максимовна
+
|Гасанова Людмила
-
|11
+
|8
-
|МАОУ "ГМУК №2" г.Владимир
+
|МОУ Новкинская ООШ
-
|г.Владимир
+
|Камешковский район
-
| Филиппова Наталья Михайловна
+
|Кузнецова Ольга Александровна, Лойко Алла Васильевна
|-
|-
|3.
|3.
-
|Березина Екатерина Петровна
+
|Павлова Екатерина
-
|10
+
|9
-
|МАОУ "ГМУК №2" г.Владимир
+
|МБОУ ООШ № 3 г. Камешково
-
|г.Владимир
+
|Камешковский район
-
|Сигитова Галина Павловна
+
|Мартышевская Людмила Владимировна
|-
|-
|4.
|4.
-
|
+
|Казаев Тимур
-
|
+
|11
-
|
+
|МБОУ Воршинская СОШ
-
|                                  
+
|Собинский район                                   
-
|
+
|Погодина Маргарита Арнольдовна, Баев Владимир Васильевич
|-
|-
|5.
|5.
-
|
+
|Шикерина Алиса
-
|
+
|8
-
|
+
|МБОУ Воршинская СОШ
-
|  
+
|Собинский район
-
|
+
|Зимина Ольга Игоревна
|-
|-
|6.
|6.
-
|
+
|Вихрова Надежда Антоновна
-
|
+
|9
-
|
+
|МБОУ ООШ №12
-
|
+
|г.Муром
-
|
+
|Сергеева Ирина Сергеевна
|-
|-
|7.
|7.
-
|Свиязов Андрей Сергеевич
+
|Малышев Кирилл Владимирович
|8
|8
-
|МБОУ СОШ № 23
+
|МБОУ"Мстерская СОШ им.И.И.Голубева"
-
|город Ковров
+
|Вязниковский район
-
|Ерхалева Марина Александровна, Петров Александр Викторович
+
|Новожилов Евгений Леонидович, Прохорова Светлана Алексеевна
|-  
|-  
|8.
|8.
-
|
+
|Чуняев Дмитрий Максимович
-
|
+
|11
-
|
+
|МАОУ ГМУК №2
-
|  
+
|г.Владимир
-
|
+
|Зиняков Василий Николаевич
|-
|-
|9.
|9.
-
|Тузова Мария Олеговна
+
|Мещерякова Ангелина Владимировна
-
|10
+
|11
-
|МАОУ "СОШ №36"
+
|МАОУ ГМУК №2
-
|г. Владимир
+
|г.Владимир
-
|Николаева Лариса Сергеевна
+
|Шагина Елена Авенировна
|-
|-
|10.
|10.
-
|Соколова Яна Евгеньевна
+
|Асотова Елизавета Кирилловна
-
|8
+
|11
-
|МБОУ Волосатовская СОШ                                   
+
|МАОУ ГМУК №2                                   
-
|Селивановский район
+
|г.Владимир
-
|Кобякина Марина Николаевна
+
|Филиппова Наталья Михайловна
|-
|-
|11.
|11.
-
|Вихрова Надежда Антоновна
+
|Желобовский Матвей Сергеевич
-
|8
+
|9
-
|МБОУ "ООШ №12"
+
|МБОУ СОШ № 1
-
|г. Муром
+
|г. Радужный
-
|Сергеева Ирина Сергеевна
+
|Домбровская Марина Александровна
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
|-
|-
|12.
|12.
-
|Ванькова Наталья Максимовна
+
|Волков Антон
-
|10
+
|11
-
|МБОУ "ЛИцей № 1"
+
|МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров
-
|г. Муром
+
|г. Александров
-
|Швецова Елена Владимировна
+
|Знаменская Ольга Владимировна
|-
|-
|13.
|13.
-
|Комиссаров Роман Владимирович
+
|Сергеев Никита
-
|8
+
|10
-
|МБОУ "Степанцевская сош"
+
|МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров
-
|п.Степанцево, Вязниковский район
+
|г.Александров
-
|Громова Наталья Викторовна, Маркова Елена Евгеньевна
+
|Знаменская Ольга Владимировна
|-
|-
|14.
|14.
-
|Копненкова Олеся Сергеевна
+
|
-
|8
+
|
-
|МБОУ "Бутылицкая СОШ"
+
|
-
|с.Бутылицы, Меленковский район
+
|
-
|Акишина Любовь Александровна
+
|
|-
|-
 +
|15.
|
|
|
|
Строка 148: Строка 144:
|
|
|
|
 +
|-
 +
|16.
|
|
|
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|17.
|
|
|
|
Строка 156: Строка 159:
|
|
|-
|-
-
|
+
|18.
|
|
|
|
Строка 163: Строка 166:
|
|
|-
|-
 +
|19.
|
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|20.
|
|
|
|

Текущая версия на 17:34, 21 февраля 2020

О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Технология

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru
Для успешной регистрации вам необходимо быть зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир. Внимательно изучите образец заполнения таблицы:


ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Кузнецова Ангелина 8 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Кузнецова Ангелина 8 МАОУ СОШ №37 г. Владимир Невская Татьяна Александровна
2. Гасанова Людмила 8 МОУ Новкинская ООШ Камешковский район Кузнецова Ольга Александровна, Лойко Алла Васильевна
3. Павлова Екатерина 9 МБОУ ООШ № 3 г. Камешково Камешковский район Мартышевская Людмила Владимировна
4. Казаев Тимур 11 МБОУ Воршинская СОШ Собинский район Погодина Маргарита Арнольдовна, Баев Владимир Васильевич
5. Шикерина Алиса 8 МБОУ Воршинская СОШ Собинский район Зимина Ольга Игоревна
6. Вихрова Надежда Антоновна 9 МБОУ ООШ №12 г.Муром Сергеева Ирина Сергеевна
7. Малышев Кирилл Владимирович 8 МБОУ"Мстерская СОШ им.И.И.Голубева" Вязниковский район Новожилов Евгений Леонидович, Прохорова Светлана Алексеевна
8. Чуняев Дмитрий Максимович 11 МАОУ ГМУК №2 г.Владимир Зиняков Василий Николаевич
9. Мещерякова Ангелина Владимировна 11 МАОУ ГМУК №2 г.Владимир Шагина Елена Авенировна
10. Асотова Елизавета Кирилловна 11 МАОУ ГМУК №2 г.Владимир Филиппова Наталья Михайловна
11. Желобовский Матвей Сергеевич 9 МБОУ СОШ № 1 г. Радужный Домбровская Марина Александровна
12. Волков Антон 11 МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров г. Александров Знаменская Ольга Владимировна
13. Сергеев Никита 10 МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров г.Александров Знаменская Ольга Владимировна
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.