Регистрация участников РНПК Вектор познания/Технология

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ)
(Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ)
 
(47 промежуточных версий не показаны.)
Строка 22: Строка 22:
|-
|-
|1.
|1.
-
|Иванов Петр
+
|Кузнецова Ангелина
-
| 9
+
| 8
|МБОУ "_________________"
|МБОУ "_________________"
|_______________________ район
|_______________________ район
Строка 41: Строка 41:
|-
|-
|1.
|1.
-
|Бадалян Артуш
+
|Кузнецова Ангелина
-
|11
+
|8
-
|МАОУ ГМУК №2
+
|МАОУ СОШ №37
-
|г.Владимир
+
|г. Владимир
-
|Зиняков Василий Николаевич
+
|Невская Татьяна Александровна
|-
|-
|2.  
|2.  
-
|Ремизов Максим
+
|Гасанова Людмила
-
|11
+
|8
-
|МАОУ ГМУК №2
+
|МОУ Новкинская ООШ
-
|г.Владимир
+
|Камешковский район
-
|Зиняков Василий Николаевич
+
|Кузнецова Ольга Александровна, Лойко Алла Васильевна
|-
|-
|3.
|3.
-
|Волгаевская Елизавета
+
|Павлова Екатерина
-
|10
+
|9
-
|МАОУ ГМУК №2
+
|МБОУ ООШ № 3 г. Камешково
-
|г.Владимир
+
|Камешковский район
-
|Клопцова Ольга Николаевна
+
|Мартышевская Людмила Владимировна
|-
|-
|4.
|4.
-
|Пичугина Юлия
+
|Казаев Тимур
|11
|11
-
|МАОУ ГМУК №2
+
|МБОУ Воршинская СОШ
-
|г.Владимир                                 
+
|Собинский район                                   
-
|Филиппова Наталья Михайловна
+
|Погодина Маргарита Арнольдовна, Баев Владимир Васильевич
|-
|-
|5.
|5.
-
|Коробова Дарья
+
|Шикерина Алиса
-
|11
+
|8
-
|МАОУ ГМУК №2
+
|МБОУ Воршинская СОШ
-
|г.Владимир
+
|Собинский район
-
|Филиппова Наталья Михайловна
+
|Зимина Ольга Игоревна
|-
|-
|6.
|6.
-
|Кудряев Павел
+
|Вихрова Надежда Антоновна
-
|10
+
|9
-
|МБОУ СОШ №1
+
|МБОУ ООШ №12
-
|г. Александров
+
|г.Муром
-
|Топоркова Наталья  Александровна
+
|Сергеева Ирина Сергеевна
|-
|-
|7.
|7.
-
|Муратова Анна Андреевна
+
|Малышев Кирилл Владимирович
|8
|8
-
|МБОУ ООШ №12
+
|МБОУ"Мстерская СОШ им.И.И.Голубева"
-
|Муромский район
+
|Вязниковский район
-
|Сергеева Ирина Сергеевна
+
|Новожилов Евгений Леонидович, Прохорова Светлана Алексеевна
|-  
|-  
|8.
|8.
-
|Щапов Антон
+
|Чуняев Дмитрий Максимович
-
|6
+
|11
-
|МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова"
+
|МАОУ ГМУК №2  
-
|г.Вязники
+
|г.Владимир
-
|Германова Татьяна Юрьевна
+
|Зиняков Василий Николаевич
|-
|-
|9.
|9.
-
|Стародубцева Алина
+
|Мещерякова Ангелина Владимировна
-
|8
+
|11
-
|МБОУ Воршинская СОШ
+
|МАОУ ГМУК №2
-
|Собинский район
+
|г.Владимир
-
|Корепанова Саудэрия Файзулхаковна
+
|Шагина Елена Авенировна
|-
|-
|10.
|10.
-
|Боровкова Полина Сергеевна
+
|Асотова Елизавета Кирилловна
-
|8
+
|11
-
|МОУ ООШ № 3 г. Камешково                                   
+
|МАОУ ГМУК №2                                   
-
|Камешковский район
+
|г.Владимир
-
|Мартышевская Людмила Владимировна
+
|Филиппова Наталья Михайловна
|-
|-
|11.
|11.
-
|Бунько Елизавета Дмитриевна
+
|Желобовский Матвей Сергеевич
|9
|9
-
|МОУ Новкинская ООШ
+
|МБОУ СОШ № 1
-
|Камешковский район
+
|г. Радужный
-
|Лойко Алла Васильевна
+
|Домбровская Марина Александровна
|-
|-
|12.
|12.
-
|Зайцев Кирилл
+
|Волков Антон
|11
|11
-
|МКОУ "Добрятинская СОШ"
+
|МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров
-
|Гусь-Хрустальный район
+
|г. Александров
-
|Курахина Нина Николаевна
+
|Знаменская Ольга Владимировна
-
 
+
|-
-
----
+
|13.
-
[[Категория:Шаблоны]]
+
|Сергеев Никита
 +
|10
 +
|МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров
 +
|г.Александров
 +
|Знаменская Ольга Владимировна
 +
|-
 +
|14.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|15.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|16.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|17.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|18.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|19.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|20.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|}

Текущая версия на 17:34, 21 февраля 2020

О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Технология

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru
Для успешной регистрации вам необходимо быть зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир. Внимательно изучите образец заполнения таблицы:


ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Кузнецова Ангелина 8 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Кузнецова Ангелина 8 МАОУ СОШ №37 г. Владимир Невская Татьяна Александровна
2. Гасанова Людмила 8 МОУ Новкинская ООШ Камешковский район Кузнецова Ольга Александровна, Лойко Алла Васильевна
3. Павлова Екатерина 9 МБОУ ООШ № 3 г. Камешково Камешковский район Мартышевская Людмила Владимировна
4. Казаев Тимур 11 МБОУ Воршинская СОШ Собинский район Погодина Маргарита Арнольдовна, Баев Владимир Васильевич
5. Шикерина Алиса 8 МБОУ Воршинская СОШ Собинский район Зимина Ольга Игоревна
6. Вихрова Надежда Антоновна 9 МБОУ ООШ №12 г.Муром Сергеева Ирина Сергеевна
7. Малышев Кирилл Владимирович 8 МБОУ"Мстерская СОШ им.И.И.Голубева" Вязниковский район Новожилов Евгений Леонидович, Прохорова Светлана Алексеевна
8. Чуняев Дмитрий Максимович 11 МАОУ ГМУК №2 г.Владимир Зиняков Василий Николаевич
9. Мещерякова Ангелина Владимировна 11 МАОУ ГМУК №2 г.Владимир Шагина Елена Авенировна
10. Асотова Елизавета Кирилловна 11 МАОУ ГМУК №2 г.Владимир Филиппова Наталья Михайловна
11. Желобовский Матвей Сергеевич 9 МБОУ СОШ № 1 г. Радужный Домбровская Марина Александровна
12. Волков Антон 11 МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров г. Александров Знаменская Ольга Владимировна
13. Сергеев Никита 10 МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Александров г.Александров Знаменская Ольга Владимировна
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.