Регистрация участников РНПК Вектор познания/Технология

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ)
Строка 69: Строка 69:
|-
|-
|5.
|5.
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|-
 
-
|6.
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|-
 
-
|7.
 
|Свиязов Андрей Сергеевич
|Свиязов Андрей Сергеевич
|8
|8
Строка 89: Строка 75:
|Ерхалева Марина Александровна, Петров Александр Викторович
|Ерхалева Марина Александровна, Петров Александр Викторович
|-  
|-  
-
|8.
+
|6.
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|-
+
-
|9.
+
|Тузова Мария Олеговна
|Тузова Мария Олеговна
|10
|10
Строка 103: Строка 82:
|Николаева Лариса Сергеевна
|Николаева Лариса Сергеевна
|-
|-
-
|10.
+
|7.
-
|
+
-
|
+
-
|                                 
+
-
|
+
-
|
+
-
|-
+
-
|11.
+
|Вихрова Надежда Антоновна
|Вихрова Надежда Антоновна
|8
|8
Строка 116: Строка 88:
|г. Муром
|г. Муром
|Сергеева Ирина Сергеевна
|Сергеева Ирина Сергеевна
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
|-
|-
-
|12.
+
|8.
|Ванькова Наталья Максимовна
|Ванькова Наталья Максимовна
|10
|10
Строка 129: Строка 96:
|Швецова Елена Владимировна
|Швецова Елена Владимировна
|-
|-
-
|13.
+
|9.
|Комиссаров Роман Владимирович
|Комиссаров Роман Владимирович
|8
|8
Строка 136: Строка 103:
|Громова Наталья Викторовна, Маркова Елена Евгеньевна
|Громова Наталья Викторовна, Маркова Елена Евгеньевна
|-
|-
-
|14.
+
|10.
|Копненкова Олеся Сергеевна
|Копненкова Олеся Сергеевна
|8
|8
Строка 142: Строка 109:
|с.Бутылицы, Меленковский район
|с.Бутылицы, Меленковский район
|Акишина Любовь Александровна
|Акишина Любовь Александровна
-
|-
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|-
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|-
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
-
|
 
|-
|-
|}
|}

Версия 19:51, 28 февраля 2019

О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Технология

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru
Для успешной регистрации вам необходимо быть зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир. Внимательно изучите образец заполнения таблицы:


ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ТЕХНОЛОГИЯ

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Лаврентьев Савелий Михайлович 11 МАОУ "ГМУК №2" г.Владимир г.Владимир Зиняков Василий Николаевич
2. Краснова Анастасия Максимовна 11 МАОУ "ГМУК №2" г.Владимир г.Владимир Филиппова Наталья Михайловна
3. Березина Екатерина Петровна 10 МАОУ "ГМУК №2" г.Владимир г.Владимир Сигитова Галина Павловна
4. Богданова Лада Алексеевна 11 МАОУ "ГМУК № 2" г. Владимир г. Владимир Клопцова Ольга Николаевна
5. Свиязов Андрей Сергеевич 8 МБОУ СОШ № 23 город Ковров Ерхалева Марина Александровна, Петров Александр Викторович
6. Тузова Мария Олеговна 10 МАОУ "СОШ №36" г. Владимир Николаева Лариса Сергеевна
7. Вихрова Надежда Антоновна 8 МБОУ "ООШ №12" г. Муром Сергеева Ирина Сергеевна
8. Ванькова Наталья Максимовна 10 МБОУ "ЛИцей № 1" г. Муром Швецова Елена Владимировна
9. Комиссаров Роман Владимирович 8 МБОУ "Степанцевская сош" п.Степанцево, Вязниковский район Громова Наталья Викторовна, Маркова Елена Евгеньевна
10. Копненкова Олеся Сергеевна 8 МБОУ "Бутылицкая СОШ" с.Бутылицы, Меленковский район Акишина Любовь Александровна