Регистрация участников РНПК Вектор познания/Иностранный язык

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура

Иностранный язык

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

Таблица регистрации секции ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

28 Гейер Алина Викторовна 10 МБОУ Фоминская СОШ Гороховецкий район Бебенина Любовь Борисовна
№ п/п1 ФИО обучающегося Класс Полное название Территория ФИО руководителя
1. Красовская Ксения Романовна 7 МБОУ "Марковская основная Общеобразовательная школа" Петушинский район Фомина Нина Николаевна
2. Пластинина Алина Сергеевна 10 МБОУ "СОШ №24" г. Владимир Бывшева Виктория Олеговна
3. Матвеев Никита Олегович 11 МБОУ СОШ №16 округ Муром Константинова Елена Юрьевна
4. Заседателева Елена Сергеевна 11 МБОУ СОШ №17 г.Ковров Жукова Наталья Владимировна
5. Трушкина Ярослава Владимировна 10 МБОУ СОШ №24 г. Владимир Бывшева Виктория Олеговна
6. Постнова Дария Сергеевна 8 МБОУ СОШ №1 г.Александров Сибирина Елена Рудольфовна
7. Силаева Валентина Михайловна 8 МБОУ СОШ №1 г.Александров Зуева Лилия Юрьевна
8. Шахмаммедова Ирана Тофиковна 11 МБОУ СОШ №8 г.Ковров Половинкина Ольга Анатольевна
9. Бутрякова Полина Павловна 9 МБОУ СОШ №8 г.Ковров Половинкина Ольга Анатольевна
10. Кузнецова Кристина Александровна 8 МБОУ СОШ №8 г.Ковров Половинкина Ольга Анатольевна
11. Копылов Максим Павлович 8 МОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район Любицева Елена Васильевна
12. Малышева Александра 11 МБОУ СОШ№28 округ Муром Михеева Ольга Васильевна
13. Чистикова Людмила Андреевна 10 МБОУ "Гимназия №6" округ Муром Шигарова Наталья Геннадьевна
14. Воронина Дарья Викторовна 8 МБОУ "Бутылицкая СОШ" Меленковский район Фролова Ольга Викторовна
15. Шарипова Амина Фаруховна 10 МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова" Ковровский район Осинская Наталья Владимировна
16. Антонычева Маргарита Николаевна 10 МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова" Ковровский район Осинская Наталья Владимировна
17. Радионова Оксана Сергеевна 10 МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова" Ковровский район Осинская Наталья Владимировна
18. Ножкин Александр Васильевич 10 МБОУ СОШ №22 г.Ковров Оганова С.М.
19. Курышева Полина Олеговна 10 МБОУ СОШ №1 г.Собинка Логинова Татьяна Владимировна
20. Анисимова Виктория Ильинична 10 МБОУ Судогодская СОШ №2 г.Судогда Мартынова Елена Владимировна
21. Смолоногова Виктория Сергеевна 8 МБОУ Судогодская СОШ №2 г.Судогда Науменко Галина Васильевна
22. Евстафеев Илья Андреевич 8 МБОУ Судогодская СОШ №1 г.Судогда Сердцелюбова Татьяна Анатольевна
23. Бруликова Мария Вадимовна 10 МАОУ Гимназия №23 Владимир Семёнова Татьяна Владимировна
24 Казанцева Татьяна Алексеевна 10 МОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район Щелкунова Светлана Борисовна
25 Тарадина Диана Алексеевна 8 МБОУ Клязьмогородецкая ООШ Ковровкий район Церманюк Елена Николаевна
26 Кондратьева Ольга Вячеславовна 11 МБОУ "Лицей № 17" г. Владимир Гурова Ольга Владимировна
27 Романова Валерия Александровна 11 МБОУ "Лицей № 17" г. Владимир Гурова Ольга Владимировна