Регистрация участников РНПК Вектор познания/Иностранный язык

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
О конференции География Иностранный
язык
МХК Математика Физика Химия Технология Физическая культура ОБЖ

Иностранный язык

Уважаемые участники!
Будьте внимательны, заполняя таблицу! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы регистрации, то сообщите об этом по адресу: conf.vector-poznaniya@yandex.ru

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Иванов Петр 9 МБОУ "_________________" _______________________ район Сидорова А.Н.

Таблица регистрации секции ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

№ п/п ФИО обучающегося Класс Полное название ОУ Территория ФИО руководителя
1. Архипова Ксения Андреевна 8 класс МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район Зубарева Юлия Сергеевна
2. Амбарова Полина Юрьевна 10 МБОУ СОШ №1 г.Александров Сибирина Е.Р.
3. Дмитриева Наталья Николаевна 10 МБОУ СОШ №1 г.Александров Сибирина Е.Р.
4. Смирнова Софья Дмитриевна 10 МБОУ СОШ №1 г.Александров Сибирина Е.Р.
5. Николаенкова Юлия Игоревна 10 МБОУ СОШ №1 г.Александров Сибирина Е.Р.
6. Ларин Владислав Константинович 9 класс МБОУ "Школа №2 " г. Юрьев-Польский Мухина А.Н.
7. Бочарова Мария Михайловна 10 класс МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодский раойн Науменко М.В.
8. Лабазникова Анастасия Александровна 10 класс МБОУ "Добрятинская СОШ" Гусь-Хрустальный район Шуленина Г.В.
9. Борисова Кристина Викторовна 8 класс МБОУ СОШ №1 г.Александров Зуева Л.Ю.
10. Ушакова Валерия Сергеевна 10 класс МБОУ"Красногорбатская СОШ" Селивановский район Минеева Л.Н.
11. Желтоухова Ульяна Сергеевна 10 класс МБОУ СОШ №3 г. Александров Ведь Г. А.
12. Захарова Оксана Дмитриевна 9 класс МБОУ СОШ №14 г.Александров Солодовник Н.Н.
13. Носкова Мария Александровна 8 класс МБОУ СОШ №28 г.Муром Ершова Анна Андреевна
14. Рогова Оксана Александровна 9 класс МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова" Юрьев-Польский район Маковеева Е.В.
15. Савин Евгений Максимович 10 класс МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Сорокина Елена Николаевна
16.
17.
18.
19.
20.