Региональный фестиваль электронных портфолио педагогов - 2014/Таблица регистрации

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Номинация “Электронный портфолио учителя”:

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на портфолиоИтоги фестиваля
1.Мартынова Светлана Вячеславовнаучитель истории и обществознанияМОУ СОШ №1 г.КамешковоКамешковский районссылка на портфолио61 балл, участник
2.Кобякина Марина Николаевнаучитель истории и обществознанияМОУ Волосатовская СОШСеливановский районссылка на портфолио60 баллов, участник
3.Горшков Андрей Александровичучитель физической культурыОУ Глубоковская основная общеобразовательная школаПетушинский районссылка на портфолио68 баллов, 3 место
4.Крестьянникова Ольга Васильевнаучитель математики, физикиОУ Костинская основная общеобразовательная школаПетушинский районссылка на портфолио63 балла, участник
5.Сидорова Елена Олеговнаучитель английского языкаОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. ПетушкиПетушинский районссылка на портфолио59 баллов, участник
6.Максимова Ирина Викторовнаучитель начальных классовМБОУ СОШ № 4 г. АлександровАлександровский районссылка на портфолио68 баллов, 3 место
7.Афанасьева Жанна Андреевнаучитель историиМКОУ Уляхинской ООШГусь-Хрустальный районссылка на портфолио72 балла, 2 место
8.Игнатов Михаил Сергеевичучитель информатикиМКОУ Перовской ООШГусь-Хрустальный районссылка на портфолио54 балла, участник
9.Кондрашина Татьяна Александровнаучитель информатикиСОШ № 3 г.ВязникиВязниковский районссылка на портфолио50 баллов, участник
10.Воробьева Татьяна Владимировнаучитель математикиСОШ № 3 г.ВязникиВязниковский районссылка на портфолио55 баллов, участник
11.Шиловская Ольга Витальевнаучитель физикиНововязниковская ООШВязниковский районссылка на портфолио50 баллов, участник
12.Андреева Анна Викторовнаучитель информатикиМБОУ СОШ №1 г. ЛакинскСобинский районссылка на портфолио58 баллов, участник
13.Матвеева Надежда Викторовнаучитель английского языкаМБОУ Ставровская СОШСобинский районссылка на портфолио50 баллов, участник
14.Сапега Наталья Александровнаучитель историиМБОУ СОШ № 1 г. СобинкиСобинский районссылка на портфолио59 баллов, участник
15.Ратушный Борис Владимировичпреподаватель-организатор ОБЖМБОУ «СОШ №20 имени Героя Советского Союза В.И. Филатова» г. Муромао. Муромссылка на портфолио59 баллов, участник
16.Кулышева Елена Владимировнаучитель географииМБОУ «Малыгинская СОШ»Ковровский районссылка на портфолио57 баллов, участник
17.Чезганов Алексей Ивановичучитель ОБЖ и технологииМБОУ «Зимёнковская СОШ»Муромский районссылка на портфолио50 баллов, участник
18.Байрамова Ольга Михайловнаучитель русского языка и литературыМБОУ "СОШ №19"г. Владимирссылка на портфолио65 баллов, участник
19.Гудкова Ольга Яковлевнаучитель истории и обществознанияМБОУ "СОШ №7"г. Владимирссылка на портфолио74 балла, 1 место
20.Панева Елена Михайловнаучитель начальных классовМБОУ "СОШ №19"г. Владимирссылка на портфолио66 баллов, участник
21.Предеина Анастасия Максимовнаучитель начальных классовМАОУ "Лицей №14"г. Владимирссылка на портфолио72 балла, 2 место
22.Таланова Елена Александровнаучитель начальных классовМБОУ "СОШ №44" г. Владимирссылка на портфолио63 балла, участник
23.Пимкина Вера Ивановнаучитель математикиМОУ Волосатовская средняя общеобразовательная школаСеливановский районссылка на портфолио74 балла, 1 место

Номинация “Электронный портфолио руководителя образовательного учреждения”:

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на портфолиоИтоги фестиваля
1.Иванова Марина Владимировназаведующий МБДОУ Собинского района детский сад № 10 г. СобинкиСобинский районссылка на портфолио62 балла. Диплом 3 степени

Номинация “Электронный портфолио педагога-специалиста”:

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на портфолиоИтоги фестиваля
1.Малова Светлана Алексеевна методист МБОУ ДОД ДДТ г. Карабаново Александровский районссылка на портфолио31 балл, участник
2.Маслова Инесса Юрьевнамузыкальный руководитель ДОУМБДОУ "Детский сад № 37 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников"г. Гусь-Хрустальныйссылка на портфолио58 баллов, участник
3.Пичугина Екатерина Евгеньевнаучитель-логопедМКДОУ № 53 г. Ковроваг. Ковровссылка на портфолио73 балла, 2 место
4.Носова Екатерина Александровнамузыкальный руководительДОУ № 14 г. ВязникиВязниковский районссылка на портфолио45 баллов, участник
5.Борисова Анна Михайловнамузыкальный руководительМБДОУ Собинского р-на д/с №11 "Ласточка" г. ЛакинскСобинский районссылка на портфолио73 балла, 2 место
6.Винокурова Юлия Александровнапедагог-психологМБДОУ №51 г. Муромао. Муромссылка на портфолио53 балла, участник
7.Голубина Ольга Олеговнапедагог-психологМБДОУ «Детский сад № 12»г. Гусь-Хрустальныйссылка на портфолио60 баллов, 3 место
8.Сметанская Елена БорисовнаметодистМБУ «Организационно-методический центр»г. Гусь-Хрустальныйссылка на портфолио79 баллов, 1 место
9.Кувшинова Елена Алексеевнапедагог-психологМБДОУ "ЦРР - детский сад №64"г. Владимирссылка на портфолио79 баллов, 1 место

Номинация “Электронный портфолио педагога дошкольного учреждения”:

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на портфолиоИтоги фестиваля
1.Сугробова Ольга НиколаевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №18 комбинированного вида" п. БавленыКольчугинский районссылка на портфолио57 баллов, участник
2.Басова Ольга ПавловнавоспитательМКДОУ д/с №22 д. ВашутиноГусь-Хрустальный районссылка на портфолио 41 балл, участник
3.Мухамадиева Татьяна ВалерьевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №1"г. Гусь-Хрустальныйссылка на портфолио 72 балла, 1 место
4.Лаврентьева Ирина Валентиновнастарший воспитательДОУ № 24 г. ВязникиВязниковский районссылка на портфолио67 баллов, 2 место
5.Байгулова Светлана ВасильевнавоспитательДОУ № 5 г. ВязникиВязниковский районссылка на портфолио62 балла, 3 место
6.Маштакова Мария ВладимировнавоспитательМБДОУ Собинского района детский сад №12 «Ромашка»Собинский районссылка на портфолио59 баллов, участник
7.Сухорукова Светлана СергеевнавоспитательМБДОУ Собинского района детский сад № 10 г. СобинкиСобинский районссылка на портфолио49 баллов, участник
8.Николаева Татьяна Ивановнастарший воспитательМБДОУ «Детский сад № 36»г. Гусь-Хрустальныйссылка на портфолио62 балла, 3 место
9.Ипатова Ольга ИвановнавоспитательМБДОУ "Детский сад №33"г. Владимирссылка на портфолио47 баллов, участник

Номинация “Электронный портфолио педагога системы профессионального образования”:

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеСсылка на портфолиоИтоги фестиваля
1....[ссылка на портфолио].
2....[ссылка на портфолио].
3....[ссылка на портфолио].
4....[ссылка на портфолио].
5....[ссылка на портфолио].
6....[ссылка на портфолио].
7....[ссылка на портфолио].


Вернуться на страницу Региональный фестиваль портфолио педагогов - 2014