Региональный фестиваль электронных портфолио педагогов - 2013/Таблица регистрации

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Номинация “Электронный портфолио учителя”:

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на портфолиоИтоги фестиваля
1.Петров Максим ГеоргиевичПреподаватель-организатор ОБЖМБОУ СОШ №1Гороховецкий районвкладка «Мое портфолио»58 баллов
2.Гусенкова Татьяна ВасильевнаУчитель немецкого языкаМБОУ «Улыбышевская основная общеобразовательная школа»Судогодский районссылка на портфолио41 балл
3.Захарова Наталья Станиславовнаучитель русского языка и литературыМБОУ «Малыгинская СОШ»Ковровский районссылка на портфолио51 балл
4.Заякина Лидия Алексеевнаучитель информатики и ИКТМБОУ СОШ № 2ЗАТО г. Радужныйссылка на портфолио56 баллов
5.Шаронова Ирина Юрьевнаучитель истории и обществознанияМБОУ пос. ГородищиПетушинский районссылка на портфолио60 баллов, 3 место
6.Чекмарёва Елена Васильевнаучитель начальных классовМБОУ СОШ № 3 г. ПетушкиПетушинский районссылка на портфолио66 баллов, 2 место
7.Зайкова Татьяна Васильевнаучитель физикиМБОУ СОШ № 2 г. КостерёвоПетушинский районссылка на портфолио49 баллов
8.Нестерова Елена Анатольевнаучитель географии МБОУ «СОШ №6» г. КольчугиноКольчугинский районссылка на портфолио52 балла
9.Фонова Наталья Леонидовнаучитель информатики и ИКТМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. ВязникиВязниковский районссылка на портфолио57 баллов
10.Большакова Елена Васильевнаучитель физикиМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. ВязникиВязниковский районссылка на портфолио51 балл
11.Степанова Ирина Сергеевнаучитель начальных классовМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. ВязникиВязниковский районссылка на портфолио49 баллов
12.Денисова Инна Петровнаучитель математики МБОУ СОШ № 5 г. КиржачаКиржачский районссылка на портфолио58 баллов
13.Лезина Нина Викторовнаучитель немецкого языкаМОУ «Малышевская средняя общеобразовательная школа»Селивановский районссылка на портфолио27 баллов, вне конкурса
14.Дворникова Ольга Александровнаучитель русского языка и литературыМБОУ «Павловская СОШ»Суздальский районссылка на портфолио48 баллов
15.Соболева Лидия Леонидовнаучитель химии и биологииМБОУ Ставровская СОШСобинский районссылка на портфолио51 балл
16.Быкова Ольга Борисовнаучитель начальных классовМБОУ Рождественская СОШСобинский районссылка на портфолио40 баллов
17.Аракелян Виолетта Амаяковнаучитель начальных классовМБОУ «Семьинская ООШ»Юрьев-Польский районссылка на портфолио55 баллов
18.Барыбина Светлана Викторовнаучитель математики и информатикиМБОУ «Опольевская ООШ»Юрьев-Польский районссылка на портфолио50 баллов
19.Рощина Наталья Владимировнаучитель технологииМКОУ Курловская СОШ №1Гусь-Хрустальный районссылка на портфолио54 балла
20.Ключкова Татьяна Валентиновнаучитель русского языка и литературыМБОУ «Бутылицкая средняя общеобразовательная школа»Меленковский районссылка на портфолио25 баллов, вне конкурса
21.Гудкова Ольга Яковлевнаучитель истории и обществознанияМБОУ "СОШ №7".г. Владимирссылка на портфолио70 баллов, 1 место
22.Панева Елена Михайловнаучитель начальных классовМБОУ "СОШ №19"г. Владимирссылка на портфолио51 балл
23.Предеина Анастасия Максимовнаучитель начальных классовМАОУ "СОШ №14"г. Владимирссылка на портфолио57 баллов
24.Байрамова Ольга Михайловнаучитель русского языка и литературыМБОУ "СОШ №19"г. Владимирссылка на портфолио55 баллов
25.Грехова Екатерина Александровнаучитель математики и информатикиМАОУ "СОШ №14"г. Владимирссылка на портфолио51 балл
26.Волков Юрий Павловичучитель информатикиМБОУ СОШ №11 г. СтруниноАлександровский районссылка на портфолио26 баллов, вне конкурса
27.Куцева Надежда Алексеевна учитель информатикиМОУ СОШ №1 г.КамешковоКамешковский районссылка на портфолио40 баллов
28.Панкратова Нина Владимировнаучитель математикиМКОУ «Гавриловская СОШ»Суздальский районссылка на портфолио25 баллов, вне конкурса
29.Дашкова Елена Валентиновнаучитель физической культуры МБОУ «СОШ № 28»о. Муромссылка на портфолио51 балл
30.Смородина Ольга Анатольевнаучитель физической культурыМБОУ «СОШ № 15»о. Муромссылка на портфолио40 баллов
31. Коротина Ольга Валерьевнаучитель биологииМБОУ "Чаадаевская средняя общеобразовательная школа" Муромский районссылка на портфолио40 баллов

Номинация “Электронный портфолио руководителя образовательного учреждения”:

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на портфолиоИтоги фестиваля
1.Пышкова Светлана СтасисовназаведующийМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей г. ПокровПетушинский районссылка на портфолио41 балл
2.Молоткова Екатерина Викторовнадиректор МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ»Ковровский районссылка на портфолио46 баллов
3.Павлова Людмила ИвановназаведующийМБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко" г. Юрьев-ПольскийЮрьев-Польский районссылка на портфолио36 баллов
4.Кузнецова Светлана Николаевна заведующий МБДОУ "Детский сад № 15 "Колосок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей" г. Юрьев-ПольскийЮрьев-Польский районссылка на портфолио24 балла, вне конкурса

Номинация “Электронный портфолио педагога дошкольного учреждения”:

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на портфолиоИтоги фестиваля
1.Мальцева Елена ВикторовнавоспитательМБДОУ ЦРР д/с № 3ЗАТО г. РадужныйСсылка на портфолио44 балла
2.Малыгина Светлана Станиславовнастарший воспитательМБДОУ «Детский сад № 12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»Вязниковский районссылка на портфолио56 баллов
3.Лаврентьева Ирина Валентиновнастарший воспитательМБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 24 «Колобок»Вязниковский районссылка на портфолио48 баллов
4.Подрезова Ольга Викторовнастарший воспитательМБДОУ «Детский сад № 15 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»Вязниковский районссылка на портфолио46 баллов
5.Скворцова Елена ЕвгеньевнавоспитательМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей г. ПокровПетушинский районссылка на портфолио40 баллов
6.Сокова Вера АлексеевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №15" с. СимаЮрьев-Польский районссылка на портфолио61 балл
7.Богунова Галина Геннадьевнамузыкальный руководительМБДОУ № 12 г. КиржачаКиржачский районссылка на портфолио58 баллов
8.Логинова Валентина МихайловнавоспитательМБДОУ № 40 г. КиржачаКиржачский районссылка на портфолио55 баллов
9.Сырунина Любовь ИвановнавоспитательМБДОУ № 12 «Ромашка» г. ЛакинскаСобинский районссылка на портфолио55 баллов
10.Шабанова Татьяна Сергеевнастарший воспитательМБДОУ № 12 «Ромашка» г. ЛакинскаСобинский районссылка на портфолио63 балла, 3 место
11.Захарова Елена ИльиничнавоспитательМБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №127»г. Владимирссылка на портфолио74 балла, 1 место
12.Ромашкина Нина НиколаевнавоспитательМДОУ детский сад №6 «Сказка» г. Камешково общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей Камешковский районссылка на портфолио41 балл
13.Савельева Лариса Николаевнастарший воспитательМБДОУ № 37 г. Гусь-Хрустальный г. Гусь-Хрустальный ссылка на портфолио63 балла, 3 место
14.Маркова Ольга АлександровнавоспитательМДОУ № 3 «Теремок» п. Красная ГорбаткаСеливановский районссылка на портфолио33 балла
15.Диденко Елена Сергеевнамузыкальный руководительМБДОУ №1, г. АлександровАлександровский районссылка на портфолио46 баллов
16.Чезганова Елена Сергеевнавоспитатель МБДОУ «Детский сад №10 п.Зимёнки»Муромский районссылка на портфолио48 баллов
17.Козырева Любовь АркадьевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №20" с. ШихобаловоЮрьев-Польский районссылка на портфолио41 балл
18.Сергеева Елена АлександровнавоспитательМБДОУ №4 "Улыбка" г. Юрьев - ПольскогоЮрьев-Польский районссылка на портфолио65 баллов, 2 место
19.Бородулина Анна ВикторовнавоспитательМБДОУ «Детский сад №14 «Цветик - семицветик» г. КольчугиноКольчугинский районссылка на портфолио12 баллов (вне конкурса)

Номинация “Электронный портфолио педагога-специалиста”:

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на портфолиоИтоги фестиваля
1.Милютина Татьяна НиколаевнаУчитель – логопед Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад №5 «Радуга»Гороховецкий районссылка на портфолиоссылка не открывается
2.Райзвих Анна ВладимировнаПсихологМБОУ СОШ № 2ЗАТО г. Радужныйссылка на портфолио40 баллов
3.Модина Елена АлександровнаУчитель-логопедГКОУ ВО «Областная санаторная школа-интернат г. Вязники»Владимирская областьссылка на портфолио56 баллов, 2 место
4.Гребнева Анна ВладимировнаУчитель-логопедМБДОУ №11г. Гусь-Хрустальныйссылка на портфолио14 баллов, вне конкурса
5.Дыдыкина Ирина Вячеславовнасоциальный педагогМБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко" г. Юрьев-ПольскийЮрьев-Польский районссылка на портфолио42 балла
6.Шляпова Ирина Анатольевнаучитель-логопед МБДОУ №7 "Колокольчик" г. Юрьев-ПольскийЮрьев-Польский районссылка на портфолио36 баллов

Номинация “Электронный портфолио педагога системы профессионального образования”:

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеСсылка на портфолиоИтоги фестиваля
1.Никишина Татьяна ПавловнапреподавательГБОУ СПО ВО "Муромский промышленно-гуманитарный техникум"ссылка на портфолио52 балла, 3 место
2.Мурылева Галина АлександровнаПреподаватель информатики и ИКТГБОУ СПО ВО "Муромский индустриальный техникум"ссылка на портфолио40 баллов
3.Ильясова Любовь АлександровнаПреподаватель немецкого и французского языковГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж" г. Муромссылка на портфолио47 баллов
4.Зотова Наталья Викторовнапреподаватель спецдисциплин Государственное бюджетное образовательное учреждение Среднего профессионального образования Владимирской области «Никологорский аграрно-промышленный техникум»ссылка на портфолио36 баллов
5.Румянцева Нина Владимировнапреподаватель математики и информатикиГосударственное бюджетное образовательной учреждение среднего профессионального образования «Владимирский экономико-технологический колледж» (ГБОУ СПО ВО «ВЭТК»)ссылка на портфолио55 баллов, 2 место
6.Каримова Елена АлександровнаПреподаватель русского языка и литературыГБОУ СПО ВО "Вязниковский технико-экономический колледж"ссылка на портфолио42 балла
7.Кузин Василий НиколаевичПреподаватель спец. дисциплинГБОУ СПО ВО "Вязниковский технико-экономический колледж"ссылка на портфолио70 баллов, 1 место


Вернуться на страницу Региональный фестиваль электронных портфолио педагогов-2013