Региональный конкурс календарей на 2018 год, посвященных математике и ее истории/Регистрация участников

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации индивидуальных участников)
(Таблица регистрации индивидуальных участников)
Строка 238: Строка 238:
|МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
|МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
|Владимирская область г. Вязники
|Владимирская область г. Вязники
-
|[https://yadi.sk/i/emfjBZeJ3QurKP календарь] - Уважаемый автор, Ваш календарь '''не соответствует требованиям Положения  в части размеров'''. Ваши '''278 Мб''' - это далеко не '''15 Мб''', которые допускаются для участия в Конкурсе. Срочно форматируйте текстовый файл! К 15 января эксперты завершат свою работу.- -- Для открытия доступа к таблице обратитесь  через контактные данные:[[Участник:Львова Алла|Львова Алла]] 18:41, 3 января 2018 (MSK)
+
|[https://yadi.sk/i/J-FtuWsj3RQbWV календарь] - Здравствуйте, файл уменьшен, проверьте, пожалуйста
|-                                 
|-                                 
|26.
|26.

Версия 19:23, 12 января 2018

    Математический календарь на 2018 год

      Приглашаем к путешествию в историю математики



Уважаемые педагоги и школьники!

Будьте внимательны, заполняя таблицу регистрации! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы , то сообщите об этом на странице обратной связи
Внимательно изучите образец заполнения таблицы регистрации.


Образец заполнения таблицы регистрации (НЕ изменять!)

Участник Класс ФИО руководителя Школа
1. Иванов Иван 9 Сидорова А.Н. МБОУ "_________________" _______________________ район <активная ссылка>

календарь.pngТаблица регистрации индивидуальных участников

№ п/п Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория (район, населенный пункт) Ссылка на календарь
1. Князькова Виктория 9 Урум Елена Николаевна МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район п. Красный Богатырь календарь
2. Федорова Вера 4 Щаднева Оксана Валерьевна МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовская область
3. Федоров Иван 2 Дьякова Светлана Александровна МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовская область
4. Трапезников Александр 3 Жерихова Лариса Викторовна МБОУ "Малыгинская СОШ" п.Малыгино, Ковровский район,Владимирская область
5. Гарина Анастасия 7 Лапчёва Елена Дмитриевна МБОУ СОШ № 1 г. Гороховец календарь
6. Богданов Тимофей 3 Богданова Светлана Васильевна МКОУ Уляхинская ООШ д.Уляхино, Гусь-Хрустальный район,Владимирская область
7. Копылов Глеб 9 Голева Татьяна Алексеевна МОУ Вахромеевская СОШ пос.М.Горького, Камешковский район календарь
8. Дербенев Дмитрий 6 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 Владимирская область, г. Ковров
9. Деева Дарья 6 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 Владимирская область, г.Ковров
10. Калинина Нина 9 Никушина Надежда Васильевна МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" Саратовская область, Ртищевский район
11. Кузнецов Кирилл 8 Клопова Светлана Александровна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область г.Вязники календарь
12. Бударина Дарья 3 Бударина Елена Викторовна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область г.Вязники календарь
13. Вуколов Данила 9 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ СОШ № 2 Владимирская область г.Вязники Календарь Уважаемые эксперты, ссылка стала рабочей, просьба проверить работу - --Львова Алла 18:58, 12 января 2018 (MSK)
14. Казарина Ульяна 7 Ватагина Наталия Аркадьевна МБОУ СОШ №8 г.Ковров календарь
15. Поддувалова Анастасия 3 Сомова Светлана Андреевна МОУ Давыдовская ООШ Камешковский район https://yadi.sk/i/qHKXdUGq3Qp73u
16. Галанцева Мария 2 Сомова Светлана Андреевна МОУ Давыдовская ООШ Камешковский район https://yadi.sk/i/RjPqhEv73Qp4we
17. Бурова Анастасия 10 Емельянова Ольга Михайловна МБОУ СОШ №1 Владимирская область г.Меленки https://yadi.sk/i/otcEn00Y3QmHZX
18. Марков Артем 7 Промахова Елена Александровна МБОУ "Степанцевская сош" Вязниковский район Календарь 2018
19. Синотов Роман Станиславович 9 Моисеева Елена Николаевна МБОУ "Средняя школа №1" г.Кольчугино https://yadi.sk/a/7vZUl9i83Qwef4
20. Уланов Иван 7 Ветлова Наталья Вячеславовна МБОУ "Средняя школа № 2" г.Киржач Календарь
21. Рожкова Анастасия 8 Усольцева Юлия Владимировна МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Владимирская область https://yadi.sk/i/AatTBCR43QnPWx
22. Кирпичников Евгений 5 Кузнецова Ольга Александровна МОУ Новкинская ООШ пос.Новки, Камешковский район, Владимирская область Календарь
23. Спиридонова Алёна 5 Провидова Ирэна Вячеславовна МБОУ "Ляховская СОШ" село Ляхи, Меленковского района, Владимирской области
24. Алексеенко Константин 7 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова" Владимирская область г. Вязники календарь
25. Кислов Андрей 7 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова" Владимирская область г. Вязники календарь - Здравствуйте, файл уменьшен, проверьте, пожалуйста
26. Антипин Кирилл 6 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова" Владимирская область г. Вязники [1]
27. Кримашевская Ксения 9 Вавилова Илона Валерьевна МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска Собинский район ссылка
28. Буина Дарья 7 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров ссылка
29. Балашов Илья 6 Павлова Надежда Вячеславовна МОУ ООШ №3 г. Камешково г. Камешково Календарь
30. Кандыба Дмитрий 7 Ковлагина Марина Игоревна МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска Собинский район
31. Арустамян Елизавета 4 Арустамян Антонина Сергеевна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково [2]
32. Головина Татьяна 5 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров календарь
33. Пичужкин Константин 10 Арустамян Антонина Сергеевна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково [3]
34. Карташов Андрей 7 Митина Евгения Сергеевна МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирская область https://cloud.mail.ru/home/календарь%202018.pdf - Ошибка 404. работа не открывается. - --Львова Алла 00:57, 4 января 2018 (MSK)
35. Борискин Григорий 9 Тимошенкова Ольга Михайловна МБОУ " Мелеховская ООШ №2 им. С.Г. Симонова" п. Мелехово, Ковровский район https://cloud.mail.ru/public/FJHk/Cx3mAT9ZM
36. Шватов Николай 10 Промахова Елена Александровна МБОУ "Степанцевская сош" Вязниковский район Календарь 2018
37. Егорова Арина 7 Комиссарова Любовь Алексеевна МКОУ Добрятинская СОШ Гусь-Хрустальный район Календарь
38. Гоглова Полина 7 Комиссарова Любовь Алексеевна МКОУ Добрятинская СОШ Гусь-Хрустальный район Календарь
39. Лапшова Анастасия 7 Комссарова Любовь Алесеевна МКОУ Добрятинская СОШ Гусь-Хрустальный район
40. Задумова Дарья 5 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров
41. Кузнецов Андрей 5 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров
42. Яковенко Анастасия 7 Соколова Ольга Михайловна "Тургеневская СОШ" Меленковский район, д. Тургенево
43. Родина Екатерина 4 Иванова Жанна Владимировна "Иваново- Эсинская СОШ" Ковровский район, с. Иваново https://yadi.sk/i/W8GOcsxL3QsfzU
44. Тимофеева Вера 4 Иванова Жанна Владимировна "Иваново- Эсинская СОШ" Ковровский район, с. Иваново https://yadi.sk/i/PJaIjp__3Qsg6R
45. Свистунов Илья 9 Арустамян Антонина Сергеевна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково [4] - Работа не соответствует Положению и снята с участия в Конкурсе. После подведения итогов данный участник будет удален из таблицы регистрации. - --Львова Алла 18:40, 3 января 2018 (MSK)
46. Постнов Андрей 6 Арустамян Антонина Сергеевна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково [5] лучше смотреть презентацией вот на нее ссылка [6]
47. Мациевская Ксения 6 Иванова Наталья Борисовна МБОУ "СОШ №9" г.Ковров г. Ковров
48. Карканица Самина 4 Комышева Ирина Васильевна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково
49. Смирнова Ксения 5 Талатина Ольга Альбертовна МБОУ"Шихобаловская основная общеобразовательная школа" с.Шихобалово Юрьев-Польский район Владимирская область
50. Осина Анна 9 Лебедева Ирина Владимировна МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район, п. Нерехта https://yadi.sk/i/BwRdDTkI3Qnbj4
51. Кoйстрик Варвара 2 Азаркина Анна Виктoрoвна МБОУ СОШ №4 г. Кoврoва Владимирская oбласть г. Ковров
52. Шляхтин Станислав 2 Карпова Елена Владимировна МБОУ СОШ №21 г. Коврова Владимирская область, г. Ковров календарь юбилейных дат
53. Байков Михаил 8 Комиссарова Любовь Алексеевна МКОУ Добрятинская СОШ Гусь-Хрустальный район Календарь
54. Кирова Софья 3 Абрамова Ирина Юрьевна МБОУ "СОШ №2" г. Меленки г. Меленки https://yadi.sk/i/TpFXeNXS3QnSXZ
55. Марданова Александра 1 Панова Ирина Александровна МОУ СОШ № 1 г. Камешково г. Камешково https://cloud.mail.ru/public/M4b2/k2qzBZqrK
56. Воинова Виктория 9 Щёткина Валентина Павловна МБОУ Новлянская СОШ п.Новлянка Календарь. Уважаемые эксперты, эта работа отредактирована автором - проверьте еще раз - --Львова Алла 18:55, 12 января 2018 (MSK)
57. Гуськов Матвей 3 Крылова Елена Алексеевна МОУ Вахромеевская СОШ п.М.Горького, Камешковский район https://cloud.mail.ru/public/7s8T/n6ozApVB3
58 Жаднова Инесса 8 Седкшева Марина Евгеньевна МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В. Першутова" Ковровский район} https://cloud.mail.ru/home/Конкурс%20Жаднова%20Инесса.docx - Ошибка 404. Работа не открывается - --Львова Алла 00:57, 4 января 2018 (MSK)
59. Плотникова Анна 9 Плотникова Татьяна Владимировна МБОУ "СОШ № 1 г. Суздаля" г. Суздаль, Владимирской области ссылка
60. Емельянов Максим Александрович 6 Вожжанникова Маргарита Анатольевна МБОУ СОШ №6 г.Вязники https://cloud.mail.ru/public/5xwf/TcH8WnHkh
61. Шмарова Мария 10 Шахторина Ольга Владимировна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково https://yadi.sk/i/Foh3OQDD3QuLXL
62. Огурцов Михаил 10 Шахторина Ольга Владимировна МОУ СОШ №1 . Камешково г. Камешково https://yadi.sk/i/nb9CQYQf3QnoJF
63. Кислов Андрей 7 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ СОШ № 2 Владимирская область г.Вязники календарь - Замечания см. № 25 - --Львова Алла 19:21, 3 января 2018 (MSK)
64. Куннова Анастасия 8 Куннова Елена Юрьевна МБОУ Новлянская СОШ Владимирская область Селивановский район календарь
65. Бухачёва София 5 Куликова Ольга Александровна МБОУ "СОШ № 31" г. Владимир Календарь с работающими ссылками на месяцы и даты
66. Якубова Татьяна 7 Плотникова Татьяна Владимировна МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" Владимирская область https://yadi.sk/d/t6Vw1Nxw3QuDFG
67. Паршакова Елизавета Ростовцева Ольга Александровна МБОУ СОШ №22 г. Ковров https://yadi.sk/i/sVhdYlnv3QmBD8
68. Сбитнева Ксения Данилова Елена Евгеньевна МБОУ СОШ №22 город Ковров https://cloud.mail.ru/public/9c1Y/4hsqJmsC6
69. Лачина Анна 7 Ватагина Наталия Аркадьевна МБОУ СОШ №8 г. Ковров календарь
70. Батурин Кирилл 3 Лелекова Светлана Николаевна МБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев-Польский район [7]
71. Мякинина Софья 6 Литвин Наталья Борисовна МБОУ СОШ №23 г.Ковров <https://yadi.sk/d/PN9cj0OR3QpW52>
72. Емельяненков Иван 7 Байбулатова Елена Александровна МБОУ "Павловская ОШ" Кольчугинский район https://yadi.sk/i/vmFQuIPK3QsTNX
73. Благова Яна 6 Ростовцева Ольга Александровна МБОУ СОШ № 22 г. Ковров календарь
74. Кувшинова Елизавета 6 Ростовцева Ольга Александровна МБОУ СОШ № 22 г. Ковров календарь
75. Моисеева Светлана 8 Ростовцева Ольга Александровна МБОУ СОШ № 22 г. Ковров календарь
76. Фокин Никита 8 Солдатова Светлана Владимировна МБОУ СОШ № 11 г. Ковров https://yadi.sk/i/GGx-JcGX3QsiHd
77. Воробьёва Марина 10 Фоменкова Екатерина Викторовна МБОУ СОШ № 19 г. Ковров https://cloud.mail.ru/public/529T/mqtxKTo9S
78. Климанов Максим 8 Минакова Ирина Вадимовна МБОУ СОШ № 6 г. Вязники календарь
79. Цейгалов Арсений 7 Кандыба Светлана Борисовна МБОУ СОШ № 22 г. Ковров ссылка
80. Колотькова Арина 3 Шикова Алевтина Викторовна МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Меленковский район Календарь
81 Крестьянинова Полина 6 Седышева Марина Евгеньевна МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" Ковровского района - https://cloud.mail.ru/home/календарь_Полина_Крестьянинова.PDF
82 Горелкина Юлиана 8 Пимкина Вера Ивановна МБОУ Волосатовская СОШ Селивановского района Владимирской области Селивановский район, пос. Новый Быт https://yadi.sk/i/HqEu2aZw3Qun45
83 Садрутдинов Эдуард Дамирович 6 Вожжанникова Маргарита Анатольевна МБОУ СОШ №6 г.Вязники https://cloud.mail.ru/public/34Vb/8UumrUUBA
84 Александрова Мария 8 Кухтенкова Наталья Владимировна МБОУ СОШ пос. Городищи Петушинского района Владимирской области Владимирская область Петушинский район п. Городищи Математический календарь
85 Зотова Анастасия 8 Потапова Светлана Владимировна МБОУ СОШ № 24 Владимирская область г.Владимир Математический календарь
86 Бокова Дарья 8 Яркова Светлана Александровна МБОУ СОШ №9 Вязники Вязники https://yadi.sk/i/BXvjWLqS3QxTUR
87 Митина Анастасия 7 Тухватуллина Гульгина Хакимьяновна МБОУ СОШ № 21 Владимирская область г.Ковров Календарь

календарь.pngТаблица регистрации творческих групп

№ п/п Состав творческой группы Класс ФИО руководителя Школа Территория (район, населенный пункт) Ссылка на календарь
1. Команда "Первые":Чикашев Антон,Петрова Анна,Бадина Полина,Доронкина Валерия,Вотрина Ольга,Шаповалова Ольга,Токмакова Анжелика,Макаров Владислав,Рулева Анастасия,Крутова Ирина 7 Гофман Любовь Евгеньевна МБОУ"Шихобаловская основная общеобразовательная школа" С.Шихобалово Юрьев-Польский район https://www.flipsnack.com/_1309213/-.html https://www.flipsnack.com/_1309213/--ftnqzafix.html
2. Команда "КурлМатишки": Груздева Ксения, Калистратова Наталья, Христофорова Анастасия, Богданов Александр, Гаврилов Кирилл 7 Барабанова Наталья Евгеньевна МКОУ Курловская ООШ г. Курлово Гусь-Хрустальный район Календарь математических дат
3. Команда "Факториал":Белянцева Ульяна, Жукова Елена, Спиридонова Анастасия, Андреев Иван, Фомичев Никита, Субботин Максим, Понамарев Николай 7 Муртазина Елена Феофановна МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский район, с. Ляхи Математический календарь
4. Сергеев Максим, Клюшникова Екатерина 10 Чижова Екатерина Павловна МБОУ СОШ №7 о. Муром
5. Люди игрек(Нефёдова Светлана, Шалыменова Анастасия). 6 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 г. Ковров https://cloud.mail.ru/public/Jktf/yv5n5u8mM
6. Морозов Максим, Куманейкина Дарья 8 Павлова Надежда Вячеславовна МОУ ООШ №3 г. Камешково г. Камешково календарь
7. Богомья Елена, Варакина Марина, Морозова Анастасия 10 Клопова Светлана Александровна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область г.Вязники календарь
8. Шишкин Никита, Бауков Даниил, Груздов Кирилл, Чижов Дмитрий 8 Минакова Ирина Вадимовна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область Г.Вязники календарь
9. Кириченко Екатерина, Краснова Анна, Волкова Таисия, Крюкова Алена 4 Лопанова Нина Петровна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область г.Вязники календарь
10. Наумов Иван, Климов Егор, Шабанов Захар 7 Клопова Светлана Александровна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область г.Вязники календарь
11. Ердашова Ксения, Трифонов Макар 2 Стрельцова Наталья Сергеевна ЧОУ Православная гимназия Владимирская область г. Гусь - Хрустальный Календарь
12. Игнатьева Ульяна, Бережных Диана, Сергеева Валерия, Хименкова Алена, Шанина Дарья, Малова Юлия, Лысенко Елизавета 10 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 г. Ковров https://yadi.sk/i/WDGLg6S13Qu3kU
13. Команда "Функция":Дарья Маслова, Мишина Полина, Романов Вадим 11 Чихачёва Надежда Юрьевна МБОУ СОШ №1 Петушинский район, г.Покров Математический календарь
14. Команда "Алгоритм": Гулеба Анастасия, Крюкова Анастасия 9 Ватагина Наталия Аркадьевна МБОУ СОШ №8 г.Ковров календарь
15. Команда "Структура": Симакова Ирина, Пронина Екатерина 9 Ватагина Наталия Аркадьевна МБОУ СОШ №8 г.Ковров Календарь
16. Команда "Непоседы": Пикарычева Мария, Баталова Ксения, Пряхина Анна 6 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 г.Ковров [8]
17. Команда "Без комментариев":Рогова Полина, Кулешова Полина, Поздышева Софья 9 Ватагина Наталия Аркадьевна МБОУ СОШ №8 г.Ковров [9]
18. Калабушкин Дмитрий, Куликов Ярослав 8 Грезина Галина Викторовна МБОУ СОШ № 6 г.Вязники Владимирской области календарь
19. Миронычева Алина, Баймашева Ника, Захаров Даниил 4 Графова Надежда Викторовна МБОУ"Павловская СОШ" Суздальский район Владимирской области https://yadi.sk/i/suvz4XiW3QuXZh
20. Команда "Геймеры" 5 Панова Ольга Львовна МОУ ООШ №3 г. Камешково г.Камешково Владимирской области
21. Команда "Антихайп": Архипова Анна, Павлов Андрей, Талалаев Даниил, Шишов Даниил 11 Стрелкова Ольга Алексеевна МБОУ "СОШ №3" г. Вязники Календарь на 2018 год
22. Комендантова Дарья, Сидорова Валерия 10 Баринова Светлана Александровна МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодского района Владимирской области Календарь на 2018 год
23. Антропова Анастасия, Шевченко Ева 11 Баринова Светлана Александровна МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодского района Владимирской области Календарь на 2018 год
24. Команда "Терабайтники": Маркина Алена, Чернов Даниил, Кудряшова Арина, Панина Надежда, Беспалова Анастасия 8 Усольцева Юлия Владимировна МБОУ "СОШ №2" г. Меленки Владимирская область
25. Команда: Маркова Софья, Боева Ирина, Пшикина Оксана 5 Новикова Мария Ильинична, Блинова Ирина Владимировна МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" п. Мелехово, Ковровский район Ссылка
26. Команда NatusVincere: Кряжова Елизавета, Рябикова Анна, Степанова Вероника, Тюрникова Софья, Матвеева Екатерина 10 Уткина Надежда Анатольевна, Андреева Анна Викторовна МБОУ СОШ №1 г. Лакинска Собинский район Ссылка
27. Команда "Модуль" :Гарин Михаил, Шватова Валерия. 10 Зарубина Ольга Борисовна МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района Гороховецкий район Владимирской области Математический календарь-2018
28. Команда Чулковцы: Абалмасова Анна, Ведерникова Ксения, Москвичева Александра 11 Тощева Татьяна Валентиновна МБОУ СОШ №7 г. Карабаново Александровский район Календарик
29. Команда Трио:Кириллова Анастасия, Ложкина Алина, Моисеенко Ольга 8 Ветлова Наталья Вячеславовна МБОУ "Средняя школа № 2" город Киржач Календарь
30. Команда "Три плюс два": Никифорова Аня, Трунникова Настя, Сусленникова Диана, Бабаев Костя, Деменский Артем 2 Гусева Лилия Ивановна МБОУ СОШ №46 г.Владимир Календарь
31. Яндукины Александр Вера Варвара 8, 5, 3 Яндукина Ольга Геннадьевна МБОУ Воровская СОШ Судогодский район
32. Команда "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА": Тараканова Ольга, Проворова Елизавета 8 Агеева Елена Анатольевна МБОУ СОШ №15 город Ковров КАЛЕНДАРЬ - 2018
33. Команда "Константа": Калачёва Жанна, Курочкина Екатерина, Чичеров Роман, Пушница Владислав, Клюхина Валерия, Патенко Арина 6 Хорошева Ирина Юрьевна МБОУ "Сокольская СОШ" Суздальский район, п. Сокол
34. Команда "Почемучки": Куликовский Артём, Полунина Александра, Ингатьева Валерия, Алексеева Ксения, Степанюга Григорий, Парфенова Алиса 6 Хорошева Ирина Юрьевна МБОУ "Сокольская СОШ" Суздальский район, п. Сокол
35. Команда "Умники": Антипов Алексей, Бакаев Егор, Баранов Константин, Кораблев Владимир 9 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров Математический календарь на 2018 год
36. Команда "Математики": Платов Александр, Долгушин Дмитрий, Воронкова Ксения 6 Кабенкина Ольга Николаевна МКОУ Красноэховская СОШ п. Красное Эхо https://yadi.sk/i/sjZO4yj-3QqYRB
37. Команда "Дважды два": Гаевская Яна, Кулигина Полина, Васькина Вика 3 Дмитриева Любовь Александровна МБОУ СОШ №1 г.Собинка
38. Команда "Пифагорики": Королькова Полина, Епифанов Артем, Баканова Алина, Вязков Александр, Суворкина Яна, Логунова Камилла 2, 3 Алаева Елена Владимировна, Ильина Наталья Анатольевна МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки Календарь-2018
39. Команда "Кукусики": Шебаршова Екатерина, Суханова Анна 11 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ "СОШ № 4" г. Ковров календарь2к18
40. Команда"Звёздочки": Ерихова Валерия, Смирнова Валерия, Филатова Дарья 7 Купоросова Светлана Анатольевна МБОУ СОШ № 4 город Ковров Владимирская область календарь
41. Хисаметдинов Джамиль и Бондаренко Мария 7 Котова Ирина Геннадьевна МОУ СОШ №1 город Камешково
42. Абдувахидова Алина, Абдувахидова Софья, Хозин Марат, Кротов Олег 8, 10 Агафонова Ольга Юрьевна МБОУ СОШ №11 Александровский район Календарь
43. Команда "Покровчане": Липинская Александра, Юнисов Руслан, Грачев Иван 4 Петрушкина Ольга Константиновна МБОУ СОШ №1 г. Покров Календарь 2018
44. Команда "Пятаки" 5,6 Карпова Ксения Алексеевна, Романенко Татьяна Михайловна,Кожухарь Анна Васильевна МБОУ СОШ №19 г. Владимир Календарь
45. Команда "НИКА" Кулагина Александра, Беляева Кристина, Салтыков Иван. 7 Никифорова Марина Дмитриевна МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска Собинский район
46. Короткова Ольга, Короткова Мария 4 Парамонова Наталья Валентиновна МБОУ СОШ № 28 г. Муром https://yadi.sk/i/hqjRrZ_H3QiRbz
47. Авдеев Арсений, Волков Георгий, Волковская Яна, Жукова Яна, Каракин Егор, Марков Илья 2 Сахарова Ирина Александровна МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова" г. Владимир http://dropmefiles.com/NwvFt
48 Карканица Алина, Елизаров Данил, Елизарова Валентина Геннадьевна (мама) 1 Панова Ирина Александровна МОУ СОШ № 1 г. Камешково г. Камешково https://cloud.mail.ru/public/9cqU/RnZ16KMZm
49 Команда "Звёздочки" Ермилова Анастасия, Колбасина Светлана, Тихонова Алина 7 Земляникина Елена Александровна МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска г. Лакинск Ссылка
50. Команда "Левитановцы": Софронов Даниил, Захарова Анастасия, Николаева Мария, Шарова Анастасия, Сазанов Владислав 10 Панченко Татьяна Ивановна МБОУ "СОШ №43 имени диктора Ю. Б. Левитана" г. Владимир Ссылка
51. Старикова Ксения, Старикова Анастасия 8 Привалова Татьяна Борисовна МБОУ "Вяткинская СОШ" Владимирская область, Судогодский район, д. Вяткино https://cloud.mail.ru/public/Dpfh/7hbj52xTu
52. Балясников Илья, Максимов Андрей, Смбатян Анна, Васеха Мария, Ильина Александра 11 Морозова Лариса Владимировна МБОУ СОШ № 6 Владимирская область Г.Вязники Календарь
53. Жукова Кристина, Денисова Инна, Намаева Рената, Тадевосян Камилла, Балашова Дарья, Потапова Арина 8 Земляникина Елена Александровна МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска г. Лакинск Ссылка
54. Команда "Юные математики": Тихонова Алёна, Харитонова Полина, Бабкина Арина 8 Кандыба Светлана Борисовна МБОУ СОШ № 22 г. Ковров г. Ковров ссылка
55. Команда "СИРИУС": Козлова Валерия, Рыбкина Мария 8 Кандыба Светлана Борисовна МБОУ СОШ № 22 г. Ковров г. Ковров ссылка
56. Команда "СФЕРА": Пунько Ксения, Хлебникова Елизавета 8 Кандыба Светлана Борисовна МБОУ СОШ № 22 г. Ковров г. Ковров ссылка
57. Кирилл Кошутин, Даниил Димитрюк 8 Лебедева Марина Николаевна. Дудорова Марина Васильевна МАОУ «Лингвистическая гимназия №23 г.Владимира им. А.Г.Столетова» г. Владимир ссылка**
58. Команда "Осиповские":Андреева Алена, Чупарина Ксения 7 Кузякина Наталья Александровна МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф.Осиповского" п.Достижение Ковровский район Календарь Пояснение
59. Команда "Инфоматики": Кузьмин Максим, Толокнов Роман 6 Кандыба Светлана Борисовна МБОУ СОШ № 22 г. Ковров г. Ковров ссылка
60. Команда "Победа": Мочалова Юлия, Федоренкова Алла 7 Ватагина Наталия Аркадьевна МБОУ СОШ № 8 г. Ковров г. Ковров Календарь
61. Команда "Беркут" 6 Локтина Наталья Михайловна МБОУ "СОШ № 9" г. Владимир https://yadi.sk/i/v0bTdURj3Qty9q
62. Желтова Екатерина, Рыбакова Надежда-8 кл., Умрихина Елизавета-3 кл. 8,3 Умрихина Наталья Петровна МБОУ "Сергеевская СОШ" Вязниковский район Математический календарь 2018