Региональный конкурс календарей на 2018 год, посвященных математике и ее истории/Итоги конкурса

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

    Математический календарь на 2018 год

      Приглашаем к путешествию в историю математики



Уважаемые участники конкурса!

Завершена экспертиза представленных на конкурс работ. Оценивала работы участников конкурса команда экспертов в составе 12 человек. Экспертами являлись опытные учителя математики и информатики Владимирской области и сотрудники ВИРО.
Эксперты - учителя математики: Агеева Елена Анатольевна, МБОУ СОШ №15 г. Коврова, Барабанова Наталья Евгеньевна, МКОУ Курловская ООШ, Баринова Елена Валерьевна, МБОУ СОШ № 2 ЗАТО г.Радужный, Земляникина Елена Александровна, МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска, Сахарова Наталья Викторовна, МБОУ СОШ №19 о. Мурома, Тюленева Ирина Юрьевна, МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» Ковровского района, Чихачева Надежда Юрьевна, МБОУ СОШ №1 г. Покрова Петушинского района.
Эксперты – учителя информатики и ИКТ: Ерхалёв Сергей Иванович, МБОУ СОШ №10 г. Коврова, Ерхалёва Марина Александровна, МБОУ СОШ №23 г. Коврова, Колесник Татьяна Васильевна, МБОУ «Зареченская СОШ» Собинского района, Мартынова Анна Александровна, доцент кафедры естественно-математического образования ВИРО, Савинова Светлана Викторовна, МБОУ СОШ №8 г. Владимира.
Сертификаты участников
Все участники конкурса, представившие свои работы, но не получившие дипломы или грамоты, могут распечатать и заполнить сертификаты участия. Для подтверждения подлинности сертификатов, дипломов и грамот следует обратиться к Антоновой Е.И., чтобы поставить печать.

Победители конкурса: индивидуальные участники

Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория

Ссылка

на диплом победителя

Балашов Илья 6 Павлова Надежда Вячеславовна МОУ ООШ №3 г. Камешково г. Камешково
Плотникова Анна 9 Плотникова Татьяна Владимировна МБОУ "СОШ № 1 г. Суздаля" г. Суздаль, Владимирской области
Кирпичников Евгений 5 Кузнецова Ольга Александровна МОУ Новкинская ООШ

Камешковский район,

Владимирская область

Сбитнева Ксения Данилова Елена Евгеньевна МБОУ СОШ №22 город Ковров

Победители конкурса: командное участие

Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория

Ссылка

на диплом победителя

Команда "Модуль":
  • Гарин Михаил,
  • Шватова Валерия
.
10 Зарубина Ольга Борисовна МБОУ СОШ №3

Гороховецкий район,

Владимирской области

  • Кирилл Кошутин,
  • Даниил Димитрюк
8
  • Лебедева Марина Николаевна,
  • Дудорова Марина Васильевна

МАОУ «Лингвистическая гимназия №23

г.Владимира им. А.Г.Столетова»

г. Владимир
Команда NatusVincere:
  • Кряжова Елизавета,
  • Рябикова Анна,
  • Степанова Вероника,
  • Тюрникова Софья,
  • Матвеева Екатерина
10
  • Уткина Надежда Анатольевна,
  • Андреева Анна Викторовна
МБОУ СОШ №1 г. Лакинска Собинский район
Команда "Математики":
  • Платов Александр,
  • Долгушин Дмитрий,
  • Воронкова Ксения
6 Кабенкина Ольга Николаевна МКОУ Красноэховская СОШ п. Красное Эхо

Призеры конкурса: индивидуальные участники

Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория

Ссылка

на грамоту призера

Буина Дарья 7 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров
Шмарова Мария 10 Шахторина Ольга Владимировна МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково
Огурцов Михаил 10 Шахторина Ольга Владимировна МОУ СОШ №1 . Камешково г. Камешково
Шватов Николай 10 Промахова Елена Александровна МБОУ "Степанцевская сош" Вязниковский район
Фокин Никита 8 Солдатова Светлана Владимировна МБОУ СОШ № 11 г. Ковров
Мякинина Софья 6 Литвин Наталья Борисовна МБОУ СОШ №23 г.Ковров
Копылов Глеб 9 Голева Татьяна Алексеевна МОУ Вахромеевская СОШ

пос.М.Горького,

Камешковский район

Бурова Анастасия 10 Емельянова Ольга Михайловна МБОУ СОШ №1

г.Меленки,

Владимирская область

Горелкина Юлиана 8 Пимкина Вера Ивановна МБОУ Волосатовская СОШ

Селивановский район,

Владимирская область

Гуськов Матвей 3 Крылова Елена Алексеевна МОУ Вахромеевская СОШ

п.М.Горького,

Камешковский район

Алексеенко Константин 7 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"

г. Вязники

Владимирская область

Бухачёва София 5 Куликова Ольга Александровна МБОУ "СОШ № 31" г. Владимир
Емельяненков Иван 7 Байбулатова Елена Александровна МБОУ "Павловская ОШ" Кольчугинский район
Колотькова Арина 3 Шикова Алевтина Викторовна МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Меленковский район
Марков Артем 7 Промахова Елена Александровна МБОУ "Степанцевская сош" Вязниковский район
Куннова Анастасия 8 Куннова Елена Юрьевна МБОУ Новлянская СОШ

Селивановский район,

Владимирская область

Воробьёва Марина 10 Фоменкова Екатерина Викторовна МБОУ СОШ № 19 г. Ковров
Кислов Андрей 7 Журкина Маргарита Валентиновна МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"

г. Вязники,

Владимирская область

Кримашевская Ксения 9 Вавилова Илона Валерьевна МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска Собинский район
Александрова Мария 8 Кухтенкова Наталья Владимировна МБОУ СОШ пос. Городищи

Петушинский район,

владимирская область

Призеры конкурса: командное участие

Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория

Ссылка

на грамоту призера

Команда "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА":
  • Тараканова Ольга,
  • Проворова Елизавета
8 Агеева Елена Анатольевна МБОУ СОШ №15 город Ковров
Команда "Осиповские":
  • Андреева Алена,
  • Чупарина Ксения
7 Кузякина Наталья Александровна

МБОУ "Осиповская СОШ

имени Т.Ф.Осиповского"

п.Достижение,

Ковровский район

  • Желтова Екатерина,
  • Рыбакова Надежда-8 кл.,
  • Умрихина Елизавета - 3 кл.
8,3 Умрихина Наталья Петровна МБОУ "Сергеевская СОШ" Вязниковский район
Команда "Три плюс два"
  • Никифорова Аня,
  • Трунникова Настя,
  • Сусленникова Диана,
  • Бабаев Костя,
  • Деменский Артем
2 Гусева Лилия Ивановна МБОУ СОШ №46 г.Владимир
Команда "Умники":
  • Антипов Алексей,
  • Бакаев Егор,
  • Баранов Константин,
  • Кораблев Владимир
9 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров
Команда "Покровчане":
  • Липинская Александра,
  • Юнисов Руслан,
  • Грачев Иван
4 Петрушкина Ольга Константиновна МБОУ СОШ №1 г. Покров
Команда "Левитановцы":
  • Софронов Даниил,
  • Захарова Анастасия,
  • Николаева Мария,
  • Шарова Анастасия,
  • Сазанов Владислав
10 Панченко Татьяна Ивановна

МБОУ "СОШ №43

имени диктора Ю. Б. Левитана"

г. Владимир
  • Игнатьева Ульяна,
  • Бережных Диана,
  • Сергеева Валерия,
  • Хименкова Алена,
  • Шанина Дарья,
  • Малова Юлия,
  • Лысенко Елизавета
10 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ №4 г. Ковров
  • Балясников Илья,
  • Максимов Андрей,
  • Смбатян Анна,
  • Васеха Мария,
  • Ильина Александра
11 Морозова Лариса Владимировна МБОУ СОШ № 6

г.Вязники,

Владимирская область

Команда "КурлМатишки":
  • Груздева Ксения,
  • Калистратова Наталья,
  • Христофорова Анастасия,
  • Богданов Александр,
  • Гаврилов Кирилл
7 Барабанова Наталья Евгеньевна МКОУ Курловская ООШ

г. Курлово,

Гусь-Хрустальный район

Победители в номинации «Самый содержательный календарь»

Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория

Ссылка

на грамоту

Плотникова Анна 9 Плотникова Татьяна Владимировна МБОУ "СОШ № 1 г. Суздаля" г. Суздаль, Владимирской области
Команда NatusVincere:
  • Кряжова Елизавета,
  • Рябикова Анна,
  • Степанова Вероника,
  • Тюрникова Софья,
  • Матвеева Екатерина
10
  • Уткина Надежда Анатольевна,
  • Андреева Анна Викторовна
МБОУ СОШ №1 г. Лакинска Собинский район

Победители в номинации «Самый яркий календарь»

Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория

Ссылка

на грамоту

Буина Дарья 7 Романова Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №14 г. Ковров
  • Кирилл Кошутин,
  • Даниил Димитрюк
8
  • Лебедева Марина Николаевна,
  • Дудорова Марина Васильевна

МАОУ «Лингвистическая гимназия №23

г.Владимира им. А.Г.Столетова»

г. Владимир

Победители в номинации «Самый креативный календарь»

Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория

Ссылка

на грамоту

Бухачёва София 5 Куликова Ольга Александровна МБОУ "СОШ № 31" г. Владимир
Команда "Кукусики":
  • Шебаршова Екатерина,
  • Суханова Анна
11 Галкина Татьяна Сергеевна МБОУ "СОШ № 4"

г. Ковров,

Владимирская область

Победители в номинации «Самый исторический календарь»

Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория

Ссылка

на грамоту

Зотова Анастасия 8 Потапова Светлана Владимировна МБОУ СОШ № 24 г.Владимир
  • Ердашова Ксения,
  • Трифонов Макар
2 Стрельцова Наталья Сергеевна ЧОУ Православная гимназия

г. Гусь - Хрустальный,

Владимирская область

Победители в номинации «Самый краеведческий календарь»

Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория

Ссылка

на грамоту

Кирпичников Евгений 5 Кузнецова Ольга Александровна МОУ Новкинская ООШ

Камешковский район,

Владимирская область

Команда "Модуль":
  • Гарин Михаил,
  • Шватова Валерия
.
10 Зарубина Ольга Борисовна МБОУ СОШ №3

Гороховецкий район,

Владимирской области

Команда "Математики":
  • Платов Александр,
  • Долгушин Дмитрий,
  • Воронкова Ксения
6 Кабенкина Ольга Николаевна МКОУ Красноэховская СОШ

п. Красное Эхо,

Владимирская область

Победители в номинации «Самый юный участник»

Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория

Ссылка

на грамоту

Марданова Александра 1 Панова Ирина Александровна МОУ СОШ № 1

г. Камешково,

Владимирская область

  • Карканица Алина,
  • Елизаров Данил,
  • Елизарова Валентина Геннадьевна

    (мама)

1 Панова Ирина Александровна МОУ СОШ № 1

г. Камешково,

Владимирская область