Региональный конкурс инновационных практик воспитания - 2021

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые коллеги! Вы находитесь на странице Регионального дистанционного конкурса инновационных практик воспитания.


ПОЛОЖЕНИЕ о региональном дистанционном конкурсе инновационных практик воспитания СКАЧАТЬ


Содержание

Итоги конкурса

21 октября 2021 года завершилась экспертиза материалов Регионального конкурса инновационных практик воспитания.

Поздравляем и благодарим всех участников, победителей и лауреатов!

Наградные документы (дипломы и сертификаты) в электронном виде будут отправлены участникам на адреса электронной почты, указанные в заявке. Материалы победителей и лауреатов (31 материал) в отредактированном виде будут опубликованы в региональном сборнике «Опыт моделирования инновационных практик воспитания» (публикация бесплатная). Информация об издании сборника и способах получения авторского экземпляра будет сообщена дополнительно.

Цели и принципы конкурса

Цель Конкурса – выявление, экспертиза и диссеминация опыта моделирования инновационных практик воспитания. Основными принципами проведения Конкурса являются: добровольность участия, открытость, доступность, равенство условия для всех участников, прозрачность критериев оценивания, гуманитарный характер и независимость профессиональной экспертизы представленных на Конкурс материалов.

Участники конкурса, требования к представляемым материалам

Участниками Конкурса могут быть руководители и педагоги образовательных организаций: учителя-предметники, классные руководители, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования. Для участия в Конкурсе принимаются материалы, содержащие структурированное описание авторского инновационного опыта в области воспитания (инновационные практики). Форма описания представлена в Приложении 2. Тематика конкурсных материалов определена в соответствии с направлениями воспитательной деятельности, обозначенными в Стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 г.:

  • гражданское воспитание;
  • патриотическое воспитание, формирование гражданской идентичности;
  • духовно-нравственное воспитание;
  • формирование информационной культуры, развитие познавательной мотивации;
  • физическое воспитание, ориентация на здоровый образ жизни;
  • трудовое воспитание, профессиональное самоопределение;
  • формирование экологической культуры.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 11 мая по 21 октября 2021 года:

  • представление конкурсных материалов – 11 мая - 1 октября 2021 года;
  • работа жюри – экспертиза представленных материалов в соответствии с критериями Конкурса (Приложение 3 Положения о конкурсе), определение победителей и лауреатов – 1 - 21 октября;
  • публикация материалов победителей и лауреатов в региональном сборнике «Опыт моделирования инновационных практик воспитания» - до 30 ноября 2021 г.

Порядок участия в конкурсе и размещения материалов

Для участия в конкурсе необходимо: 1) представить заявку в электронном виде (Приложение 1) в срок до 23 сентября 2021 г. по адресу электронной почты kabinetrl@yandex.ru.

2) заполнить согласие на обработку персональных данных (Приложение 4), распечатать и прислать скан в срок до 23 сентября 2021 г. по адресу электронной почты kabinetrl@yandex.ru .

3) конкурсные материалы разместить на любом файлообменнике (Яндекс.Диск, Облако.Майл и др.) и разместить ссылку на загруженный файл в таблице регистрации участников Конкурса, размещенной ниже, в срок до 1 октября 2021 г.

Дополнительную информацию можно получить по т. 8(4922)32-11-65, (Куликова Людмила Владимировна) и по т. 8(4922)52-27-44, 8(906)560-20-19 (Полякова Виктория Александровна).

Таблица регистрации участников Конкурса

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на конкурсный материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Пчелинцев Антон АлександровичГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Владимирской области кадетская школа-интернат "Кадетский корпус" имени Дмитрия Михайловича Пожарского в ЗАТО г. РадужныйВладимирская областьматериалы конкурса - 1.Сертификат участника
2.Пчелинцев Антон АлександровичГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Владимирской области кадетская школа-интернат "Кадетский корпус" имени Дмитрия Михайловича Пожарского в ЗАТО г. РадужныйВладимирская областьматериалы конкурса - 2.Сертификат участника
3.Тарасова Наталья АлександровнаМАОУ г. Владимира "Гимназия №3"г.Владимирhttps://disk.yandex.ru/d/63v4E1NfwY9b9Q.Сертификат участника
4.Павлова Надежда ВячеславовнаМБОУ ООШ №3 г. Камешковог. КамешковоКонкурсный материал Приложение 1 Приложение 2 Приложение 3Диплом лауреата
5.Петрова Татьяна ФёдоровнаГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники»г.Вязники https://disk.yandex.ru/d/FBt_WHMHX3QdYA.Сертификат участника
6.Сергеева Елена Александровна, Тимофеева Наталья МихайловнаМБДОУ "Детский сад № 4 "Улыбка"г.Юрьев-Польскийhttps://disk.yandex.ru/d/g5out4r6XkroZw.Диплом лауреата
7.Рыбакова Елена Юрьевна, Пилина Ольга ВалентиновнаГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"г.ВязникиКонкурсный материалИтоговое мероприятие Приложения Сертификат участника
8.Крошкина Галина Александровна.ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Владимира для детей с тяжелыми нарушениями речи".г. Владимир.https://disk.yandex.ru/i/MX28pF88vexX2Q..Сертификат участника
9.Студентов Артемий (Артур) ВячеславовичМБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Селивановского районаСеливановский район, п. Красная Горбаткаhttps://disk.yandex.ru/i/4CLJuvCi9uYLlghttps://yadi.sk/d/52UsQqTbpOeLPg?w=1Диплом победителя
.Амосова Наталья АнатольевнаМБОУ г. Владимира "СОШ №13"г. Владимир..не представлены материалы
10.Кочеткова Ольга АлександровнаМОУ СОШ № 20 г.Владимирhttps://disk.yandex.ru/i/0FHYNh7sZggi7A.Сертификат участника
11.Стефанова Лариса МихайловнаГОУ РК «Республиканский центр образования»г. Сыктывкар[1][2]Диплом лауреата
12.Васильева Светлана АлексеевнаМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова"Юрьев-Польский р-онhttps://disk.yandex.ru/i/xzbaRdegs7dxLg.Диплом лауреата
13.Обрубова Валерия ВячеславовнаМАДОУ "Детский сад №12"город Владимирhttps://disk.yandex.ru/i/XnQaBkaE5FKTKAhttps://disk.yandex.ru/d/Rd8OzqL9i5tnEwДиплом лауреата
14.Кукушкина Галина Анатольевна, Барабанова Татьяна Николаевна, Прокофьева Диана ВладимировнаМБОУ "СОШ №9"г. Владимирhttps://disk.yandex.ru/i/uamY7255ofivawhttps://disk.yandex.ru/d/Qu0lR49BAWleUQСертификат участника
15.Голубева Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №17"г. Ковровhttps://disk.yandex.ru/i/LCdO369N84HGFg https://disk.yandex.ru/i/ykPS_yq1sDAnDghttps://disk.yandex.ru/i/ebG3FzpTC4YiCA https://disk.yandex.ru/d/Saa422g8aIF69QСертификат участника
16.Храмова Вера АлексеевнаМБОУ "Лицей №1"г. Муромhttps://cloud.mail.ru/public/E48s/DNP5mv3pG Диплом лауреата
17.Майорова Ольга Федоровна МБОУ СОШ №2о. Муромhttps://cloud.mail.ru/public/vyrs/2gmriverj https://cloud.mail.ru/public/nCMW/cc1mq1f7EДиплом лауреата
18.Смирнова Галина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №8о. Муромhttps://disk.yandex.ru/i/7EZZ2skV52SoCAhttps://disk.yandex.ru/i/JqfXJlVxBVo-QAДиплом лауреата
19.Рубанова Мария ПавловнаМБОУ СОШ №4 г. Александровhttps://cloud.mail.ru/public/zG54/ApAEKcWFh.Сертификат участника
20.Князева Наталья Витальевна, Слабкова Екатерина ВладимировнаГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"г.Вязникиhttps://disk.yandex.ru/i/2ILxG47WkF8D6whttps://disk.yandex.ru/i/ul9tRmQMmCB5ngСертификат участника
21.Саргсян Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 2о. Муром https://cloud.mail.ru/public/GFZ8/fLHQgFJMS.Диплом лауреата
22.Можаева Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ №11г. Ковровhttps://disk.yandex.ru/i/HTfPMTJipXykcQhttps://disk.yandex.ru/i/nH4yuwrSnTEtzg https://disk.yandex.ru/i/-M8iiDVshH_8BwДиплом лауреата
23.Николаева Марина Николаевна МБОУ "Новопоселковская СОШ им.И.В.Першутова" Ковровский район.Ковровский район.https://disk.yandex.ru/i/LjMWW-8PIsXKTw..Диплом лауреата
24.Старостина Марина Владимировна, Тигина Мария АлександровнаМАДОУ "Детский сад №12"г.Владимир.https://disk.yandex.ru/i/_rXrEhliMAxz1A.Диплом лауреата
25.Смирнова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №16о.Муромhttps://cloud.mail.ru/public/qvX8/hfoM2sp5Hhttps://yadi.sk/i/cNgdFFGbwnjr2w https://yadi.sk/i/GhstiryNo5ou5QСертификат участника
26.Гришанова Ольга Николаевна, Котомина Екатерина НиколаевнаМБОУ Серебровская ООШКамешковский районhttps://disk.yandex.ru/i/Wi2tZ1Hqeog2-Q https://disk.yandex.ru/i/Ov6ypQCbgvnFVw.Диплом лауреата
27.Баринова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"о.Муромhttps://disk.yandex.ru/i/zkACgUMbOxVQ_w.Диплом лауреата
28.Киевская Евгения ВадимовнаМБОУ СОШ №8о. Муромhttps://disk.yandex.ru/i/G20_Je89BJvuXQhttps://disk.yandex.ru/d/cUoDq3U5mO_r9gДиплом лауреата
29.Ардамакова Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ №8о. Муромhttps://disk.yandex.ru/i/ONxu7fX61ZtQRAhttps://disk.yandex.ru/i/tDQsc2MZ4cfXEQДиплом победителя
30.Гусарова Любовь МихайловнаМБОУ "СОШ №46"г. Владимирhttps://disk.yandex.ru/d/7jJ8iNZ0AsfmRg.Сертификат участника
31.Сафина Раушания ФаритовнаМБОУ СОШ № 18о. Муромhttps://disk.yandex.ru/d/hVI6HjROBkqotQ.Диплом лауреата
32.Пеженкова Татьяна ПавловнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"о.Муромhttps://disk.yandex.ru/i/pNMtaxCmtu8-5ghttps://disk.yandex.ru/i/V26tR7lggf3M2QДиплом лауреата
33.Груздева Анна СергеевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В. Першутова"Ковровский районhttps://disk.yandex.ru/i/NtAOHCu4eqU4RA.Сертификат участника
34.Савельева Надежда Владимировна, Француз Анна Евгеньевна МБДОУ "№10 г. Собинкаhttps://cloud.mail.ru/public/TyiY/yCWnrrjmQ.Сертификат участника
35.Кузнецова Алла Васильевна, Кузнецова Ольга Александровна, Матвиенко Татьяна АлександровнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районКонкурсные материалы Приложение 1 Диплом лауреата
36.Котомина Екатерина Николаевна, Карпачева Марина АнатольевнаМБОУ Серебровская ООШКамешковский район[3]https://disk.yandex.ru/i/Tteszsjvr9g3vwДиплом лауреата
37.Овечкин Михаил Ильич, Сироткина Светлана ИвановнаМБОУ Лесниковская ООШГусь-Хрустальный районhttps://cloud.mail.ru/public/gaLC/jJxCjjS8d.Сертификат участника
38.Ольхович Жанна ВалерьевнаМБОУ СОШ №17город Ковровhttps://disk.yandex.ru/i/hZJbnJluqqHDYw https://disk.yandex.ru/i/8ESoNGhTosv1Mghttps://disk.yandex.ru/i/xViJ4MwRnj_-xw https://disk.yandex.ru/i/o1c0IK1aInV6Eg https://disk.yandex.ru/i/QrTSlEzDZkBNrQ Сертификат участника
39.Вавилова Алла ВалентиновнаМБОУ Вахромеевская СОШКамешковский районhttps://disk.yandex.ru/i/n6IZkdIgZdf-Fghttps://disk.yandex.ru/d/_pdX5hoodHNT-QДиплом лауреата
40.Шагина Марина ВладимировнаМБОУ СОШ № 18о. Муром[4].Диплом победителя
41.Музыкевич Виктория ИвановнаМБОУ СОШ №4о. Муромhttps://yadi.sk/i/vSK2X_FSARr2qQ.Диплом лауреата
42.Мочалова Светлана Сергеевна.МБОУ СОШ №2 г. Суздаля.г.Суздаль.https://cloud.mail.ru/public/HvZ8/t3jsCx8mzhttps://cloud.mail.ru/public/rwLY/9jsUNH7W6.Сертификат участника
43.Осипова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №4о. Муромhttps://yadi.sk/i/j5mFpAivQ943Ew.Сертификат участника
44.Самарина Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ №4о.Муромhttps://yadi.sk/i/X0j5Lnmf71Gedw.Сертификат участника
45.Орлова Елена ВениаминовнаМБОУ Денисовская СОШГороховецкий районhttps://disk.yandex.ru/i/73BPG1Mp7p2c-w.Диплом лауреата
46.Кузнецова Ольга Александровна, Богомолова Лилия ВасильевнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районКонкурсные материалы Приложение 1Диплом лауреата
47.Карасева Елена Николаевна, Соленова Ирина ЮрьевнаГБПОУ ВО Владимирский политехнический колледжВладимирская областьссылка на материалы.Диплом лауреата
48.Ворошилова Елена МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Галицкая средняя общеобразовательная школаГороховецкий районссылка на материалы.Сертификат участника
49.Ивченко Светлана НиколаевнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районОписание практикиПриложенияДиплом лауреата
50.Стрелова Ирина ВячеславовнаМБОУ Чулковская ООШГороховецкий районСсылка на материалы.Сертификат участника
51.Парфенова Оксана АлександровнаМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районСсылка на материалы.Сертификат участника
52.Богомолова Лилия ВасильевнаМОУ Новкинская ООШКамешковский районКонкурсные материалы.Диплом лауреата
53.Антипова Наталья Вадимовна,Косова Елена Михайловна,Махова Ирина ЮрьевнаМБОУ ООШ№2 г.,КовровВладимирская областьhttps://cloud.mail.ru/public/6GRm/gcCo3DgPjhttps://cloud.mail.ru/public/1ajK/jovMGHuftДиплом лауреата
54.Щанова Наталья НиколаевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Ковровский районКонкурсный материалВеб-квест "Героями не рождаются"Диплом победителя
55.Латышева Наталья Владимировна, Максименко Наталья Львовна«Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Ю.Б. Левитана» г.Владимирссылка на материалы конкурса.Диплом победителя
56.Струкова Светлана АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Вязники Владимирской области»Вязниковский районhttps://disk.yandex.ru/d/gkLcG3krlfI10A.Сертификат участника
|