Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2020/Регистрация педагогов

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Содержание

Методическая разработкаshakespeare.gif

1.Музыкально - педагогические идеи для взаимодействия с детьми и их родителями в период самоизоляции

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на ТЕКСТ С ПОЯСНЕНИЕМ "В ЧЕМ ИДЕЯ"Ссылка на ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИИтоги конкурса//
1.Власова Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад № 15" г. Кольчугино [1] игра Ножки,ладошки игра Снежинки игра ножки,ладошки опубликована в видеотеке-сред.возраст, неделя с 4.05.//Участник
2.Арсентьева Светлана ГерасимовнаМБДОУ "ЦРР-детский сад № 2" г. Владимира г. Владимирhttps://yadi.sk/i/L3WboI-H9mIFTw https://yadi.sk/d/ELyEIO-uFgzoIAУчастник
3.Лаврухина Ляна Михайловна МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка" г. Кольчугино Нужен лист бумаги и музыка с четким ритмом Музыкальная игра в оркестр опубликована в видеотеке-сред.возраст, 4.05//Участник
4.Арсентьева Светлана Герасимовна МБДОУ "ЦРР-детский сад № 2" г. Владимира г. Владимир https://yadi.sk/i/6I_c2OkQsXz15A https://yadi.sk/d/EQW4VVMXYOUwzw 1 место
5.Афанасьева Светлана Викторовна МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Собинка [2] колючий еж Шишечка опубликовано в видеотеке(сред.и ст.возраст, с 27.04-3.05)//участник
6.Соловьёва Татьяна Игоревна МБДОУ "Детский сад №11" г. Вязникиhttps://yadi.sk/i/fZZbfbk4r0vYQQ https://yadi.sk/i/LSnvnZagMXw4ww участник
7.Голева Галина Алексеевна МБОУ Борис - Глебская СОШ, дошкольные группыс.Борисо - Глеб, Муромский район [3] серия 1серия 2песенка про кота опубликована, средний возраст, 5.05//участник
8.Диденко Елена Сергеевна МБДОУ Детский сад комбинированного вида №24 г. Александров[4] [5]планируется публикация на неделе с 11.05//1 место
9.Глазунова Ирина Петровна МБДОУ Д/с № 32 "Теремок"Александровский район, пос. Балакирево[6]Сказка-распеваниеопубликовано в видеотеке для среднего возраста 6.05//3 место
10.Баринова Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад№70" г. Владимир Пояснительная записка [7] [8] [9] [10]участник
11Заплатина Светлана Валерьевна МБДОУ "Детский сад №51" г. Муром Игровое распевание А.Евтодьевой театрализованное распевание "Колобок" опубликована в видеотеке для среднего возраста-неделя с 20.04 3 место
12.Митрофанова Наталья Вячеславовна МБДОУ "Детский сад №5 г.Муром https://yadi.sk/i/TuTLvQWv6hT52g [ https://yadi.sk/i/MuRfGyFacHQxkQ]2 место
13.Лебедева Лариса Викторовна МБДОУ "Детский сад № 39" г. Ковров П.З. приложения №1-№4приложение №5-мастер -класс1 место
14.Юртаева Елена Александровна МБДОУ"Детский сад№28с.Добрынское Суздальский район музыкальные путешествия с Солнышкомsunny.gif День 1День 2День 3 День 4итог]публикуется частями в мл.возрасте-6.05, 7.05, 8.05 1 место
15.Зейналова Елена Анатольевна МДОУ детский сад "Рябинка" Камешковский район посёлок Новки [11] "Песни - игры для дома и балкона"1 место
16. Гуляева Светлана Юрьевна МБДОУ "Детский сад № 12" г.Меленки https://yadi.sk/d/mdIFHzU_MYbwhQ [https://yadi.sk/d/FlB3ll_CexuKmgучастник
17.Юртаева Елена Александровна МБДОУ"Детский сад№28с.Добрынское Суздальский район [12] [13]
18.Володина Дарья Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №45"г. Муром https://yadi.sk/i/9Lp-oTWqAo_4Fw https://yadi.sk/d/dG4VK6cZHC_FQQ участник
19. Федорова Елена Александровна МБДОУ №2 г.Киржач Пояснительная записка СхемаОбучающее видео 1 место

2.разработка перспективного плана на 1 год с методическим обеспечением

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на годовой планСсылка на методическое обеспечение планаИтоги конкурса
1. Лукина Анна Аркадьевна МБДОУ "Детский сад № 30" г.Гусь-Хрустальный Пояснительная запискаГодовой план Приложениеучастник
2. Баринова Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад № 70 г. Владимир Годовой план Приложение 2 место

3.разработка перспективного плана на 1 год с подбором содержания по отдельным видам (виду) музыкальной деятельности

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Фомичева Елена Викторовна МБДОУ "Детский сад № 51" г. Муром https://yadi.sk/i/JXE99xMR5gdNLQ https://yadi.sk/d/X12Z5C1AvyADwA участник
2.Власова Ольга Николаевна МБДОУ"Детский сад № 10" г. Кольчугино Пояснительная записка Методическая разработка,ВОСПРИЯТИЕ Приложениессылки на источники 1 место
3. Власова Ольга Николаевна МБДОУ"Детский сад № 15" г. Кольчугино Пояснительная записка Методическая разработка Приложениессылки на источники 3 место

4.разработка перспективного плана интеграции (взаимодействия) специалистов с подбором содержания на 1 месяц

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Кравчук И.Е., Лосева Н.В.МБДОУ №19г.КовровРеализация программы Смеловой "Свирель" через взаимодействие муз.рук. и воспитателяПлан на год участник
2.Бахирева Е.В., Хабарова С.Н. МБДОУ № 12 "Ромашка"г. Лакинск План интеграции Приложениеприложение 2участник
3.Богданович Е.В., Рыбина О.В., Родькина Н.В., Астафьева В.Г. МБДОУ "Детский сад №116" г. Владимир План интеграции Приложение 3 место

5-1.разработка сценарного плана итогового события по музыкальной деятельности

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСЦЕНАРНЫЙ ПЛАН ИТОГОВОГО СОБЫТИЯ2-Х НЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАНИтоги конкурса
1.Климова Галина Октябриновна МБДОУ д/с №2г. Юрьев-Польский сценарный план итог.соб. поясн.записка. приложения 3 место
2.Ковылина Анна Юрьевна МБДОУ детский сад №10 "Колосок" Владимирская область Петушинский район д. Новое Аннино https://cloud.mail.ru/public/4Fiw/2K7eLSW9n https://cloud.mail.ru/public/n7ko/27SXGCoEA https://cloud.mail.ru/public/4bsm/2hLh91yUJ участник
3.Евстропова Галина АлексеевнаМБДОУ № 43г.КовровСценарный планпланирование3 место
4.Комарова Татьяна Геннадьевна МБДОУ № 94 г.Муром https://yadi.sk/i/60ZJF1KrUs5whg https://yadi.sk/i/URC5Jz7Yf9NWNg участник
5. Швидченко Марина Станиславовна МБОУ Панфиловская СОШ (дошкольное образование) Муромский район, с. Панфилово https://yadi.sk/i/YNVw0OPixvZfyg https://yadi.sk/i/nV6q8Y3Vkm5frg участник
6. Гусарова Светлана Юрьевна МБДОУ №1 "Солнышко" Селивановский р-н, пос. Красная Горбатка Сценарный план поясн.записка. приложение участник
7.Зайцева Татьяна Геннадьевна МБДОУ детский сад №30 город Вязники https://cloud.mail.ru/public/5tEx/JCkSAei1t https://cloud.mail.ru/public/4Lrb/4UVq6TVSy https://cloud.mail.ru/public/4W3N/tpJHaftFv участник
8.Волошина Ольга ВалентиновнаМБДОУ "ЦРР №15" г. Александров [14] https://yadi.sk/i/WVNhtaJrYJfC9A 3 место

5-2.Инновационные подходы к проведению итогового события по музыкальной деятельности

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияРазработка ИТОГОВОГО СОБЫТИЯИтоги конкурса
1.Федорова Елена АлександровнаМБДОУ№2 г.Киржач Видеосценарий 1"Прощание с детским садом1 место
2.Завьялова Наталья Вячеславовна МБДОУ№5 г.Гороховец Видеосценарий 2"Прощание с детским садом 1 место
3. Сычева Оксана МихайловнаМБДОУ№2г.Суздаль' Видеосценарий №3 "Прощание с детским садом"1 место
4. Носова Екатерина Александровна МАДОУ№14 г.Вязники Видеосценарий №4 "До свиданья, детский сад1 место

6.разработка конспекта ОД (образовательной деятельности) в логике СДП

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияКОНСПЕКТ2-Х НЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАНИтоги конкурса
1. Бутысина Елена Вадимовна МБДОУ "Детский сад №49" г. Муром конспект план 2 место

7.Авторские подговорки и подводки к различным видам музыкальной деятельности

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Федотова Екатерина АлександровнаМБДОУ "Детский сад № 8"г. Гусь-ХрустальныйПояснительная запискаМетодическая разработка участник
2.Ракчеева Светлана Борисовна МБДОУ детский сад №22 д.Вашутино Гусь-Хрустальный район Пояснительная записка методическая разработка участник
3.Ифанова Елена ВалерьевнаОСКЛ ГБУЗВО "ДГП№1 г.Владимира"г.ВладимирПояснительная запискаМетодическая разработкафонограмма1 место
4.Митрофанова Наталья Вячеславовна, Преображенская Анна Владимировна МБДОУ "Детский сад №5" г.Муром Пояснительная записка Методическая разработка 3 место
5. Кудрявцева Елена Игоревна МБДОУ Детский сад №43 г.Муром Пояснительная записка Методическая разработка 2 место
6. Семенова Татьяна Юрьевна МБДОУ Детский сад №5 г.Киржач Пояснительная записка Методическая разработка участник
7. Попова Наталья Петровна МДОУ детский сад "Колокольчик" г.Новоульяновск Пояснительная записка и методический материал вне конкурса
8. Баскакова Татьяна Владимировна МБДОУ д/с №10 п.Красное Эхо Гусь-Хрустальный район Поясн.записка Подговорки участник
9.Волошина Ольга Валентиновна МБДОУ "ЦРР №15"г. Александров п.з подговорки участник
10.Глазунова Ирина Петровна МБДОУ Д/с № 32 Александровский район пос. Балакирево пояснительная записка методическая разработка 1 место

8.разработка авторских приемов и подходов к реализации методики «Свирель Э. Смеловой»

Фамилия, имя, отчество,Образовательная организация,ерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Дрозд Ольга Владимировна,МБДОУ№ 52,г.Владимирразработка "Музыка в картинках" с пояснит.запиской1."Две лягушки вечерком"2."Чудак-Судак" 1 место

9.разработки с использованием мультимедийных инструментов

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Синёва Светлана ГеоргиевнаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №26"г.АлександровПояс.зап.[15]
2. Сычева Оксана Михайловна МБДОУ№2 г.Суздаль п.з "Веселый счет" "Веселый счет-2"
3.Петрович Оксана Петровна МБДОУ "Детский сад № 23"г.Гусь-ХрустальныйПояснительная запискаВидео
4. Федорова Елена Александровна МБДОУ №2 г.Киржач Пояснительная записка Викторина анимация с 6.02
5.Бахирева Е.В.МБДОУ № 12 "Ромашка" г. Лакинскпояснительная записка Интерактивные игры
6.Митрофанова Наталья Вячеславовна,Преображенская Анна ВладимировнаМБДОУ "Детский сад№5" г.Муром интерактивные игры пояснительная записка

10.разработки методических материалов по картинам Г. А. Дмитриенковой.

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организация,ТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1. Зейналова Елена Анатольевна МДОУ детский сад "Рябинка",Камешковский район посёлок Новки Пояснительная записка №1№2 Приложение 3 место
2.творческая группа педагогов:муз.рук.Дадашева Оксана Александровна, воспитатель Графская Ирина Александровна, инструктор по ФИЗО Соловьева Дарья Владимировна МБДОУ№65,г.Владимир план взаимодействия специалистов приложение к каждому номеру в разработкедополнение к приложениюСказка по картинам 1 место

11.разработка мультимедийного сопровождения 2-х недельных проектов

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Евстропова Галина Алексеевна МБДОУ № 43 г. Ковров видео пояснительная приложения по центрам и муз. сопровождению 3 место

"Видеозанятие" - исключение для 2020 года: дети не в кадре, а перед экраном

1.Организация пения devushka-s-gitaroj.gif

'Фамилия, имя, отчество;образовательная организация;территорияДля какого возрастаТема краткосрочного планаВидеозанятие(ролик), номер ОД для этой деятельности в планеПриложение: использованный материалИтоги конкурса
1. Завьялова Н.В., МБДОУ№5,г.Гороховец Подготовительная группа "Великую Победу прославляем - поём о ней, танцуем и играем!" "В землянке" муз.К.Листова,сл.А.Суркова 1 место
2. Федорова Е.А.,МБДОУ №2 г.Киржач Подготовительная группа "Великую Победу прославляем - поем о ней, танцуем и играем!" Катюшаразучивание с применением регистрового чтения Пояснительная записка 1 место
3.Сахарова Мария Александровна,МБДОУ №66,г.Владимирподготовительная группа "До свиданья, детский сад" Знакомимся с песенкой "Прощальный вальс ОД№1 Продолжаем знакомство с песней, птички нам помогут ОД №2 Узнаем второй куплет песенки, ОД №3 муз.Т.Шпикаловой, сл.В.Степанова 1 место
4.Тарачева Виктория Александровна,МБДОУ№6 г.Владимирстарший дошкольный"Музыкальная мультляндия" С вами песенку поем"ОД№2Продолжаем знакомство с песней "Антошка",ОД№3Игровые приемы/муз.В.Шаинского,сл.Ю.Энтина 1 место
5Синёва Светлана Георгиевна, МБДОУ №26, г.АлександровПодготовительная группаДо свиданья, детский сад!Игра с буквами[16]ОД №3. вид деятельности-В+творчество в пении[17]1 место

sunny.gif 2.Организация интегрированной музыкальной деятельности

'Фамилия, имя, отчество;образовательная организация;территорияДля какого возрастаТема краткосрочного планаВидеозанятие(ролик), номер ОД для этой деятельности в планеПриложение: использованный материалИтоги конкурса
1.Носова Екатерина Александровна, МАДОУ "Детский сад №14,г.Вязники подготовительная группа "Музыка ПОбеды" Солдатушки, бравы ребятушки,ОД №1 В+П+ДМИ+МРД Приложение 1 место
2Белова Дарья Николаевна, МБДОУ Д/с №4, г. Александров младшая группа "Мишка с куклой бойко топают" ОД№1;ОД№2 В+П+МРД [18] 2 место
3.Дубровская Анастасия Александровна , МБДОУ№93,г.Владимир младший дошкольный "Птички песенки поют?" "Маленькая птичка"ОД№1 муз.Т.Попатенко, сл.Н.Найденовой 3 место
4.Прозорова Н.А., МБДОУ "Детский сад №89" г.Владимирмладшая группа"Майские жуки музыку нам принесли"ОД№3 ОД№4 В+П+Приложение1 место
5Дадашева О.А. МБДОУ ЦРР"Детский сад№65" г.Владимир подготовительная группа "До свиданья,детский сад" Прощальный вальс ОД№3 ОД№4 Приложение 1 место
6.Денисова А.А., МБДОУ "Д/с "Аленушка" п. Головино младший дошкольный "Птички песенки поют?" "Маленькая птичка" ОД № 2 муз. Т. Попатенко, сл. Н. Найденовой 3 место
7 Федорова Е.А.,МБДОУ №2 г.Киржач средний-старший дошкольный возраст "Музыкальная Мультляндия в гости нас к себе зовет" Встреча двух песенок(из мультфильмов про кота Леопольда)Приложение муз.Б.Савельева, сл.А Хайта В+П+ДМИ 1 место
8 Сахарова Мария Александровна, МБДОУ№66,г.Владимирстарший дошкольный"МУЗЫКАЛЬНАЯ МУЛЬТЛЯНДИЯ ТЕБЯ К СЕБЕ ЗОВЕТ!" "Неприятность эту мы переживем" муз.Б.Савельева,сл.А.Хайта 1 место
9 Богунова Галина Геннадьевна,МБДОУ №12 г.Киржач старший дошкольный"МУЗЫКАЛЬНАЯ МУЛЬТЛЯНДИЯ ТЕБЯ К СЕБЕ ЗОВЕТ!"

Играем в ритмо-улыбки" ОД№2

Продолжаем в ритмы улыбки собирать.ОД№3

Мозаичная Улыбка!как интеграция с воспитателем или как формат самостоятельной деятельности

Рисуем Солнышкокак интеграция с ИЗО-деятельностью в группе или дома

"Улыбка"муз.В.Шаинского,сл.Ю.Энтина/Реализация интегративного подхода к осуществлению совместной деятельности1 место
10Кургузова Наталья Валентиновна,МБДОУ№9, г.Гусь-ХрустальныйМладший дошкольный"Вместе с музыкой шагать"-В+П+ДМИ "Гусенок Федя"Од№1 "Два веселых гуся"муз.М.Карасева, сл М.Клоковой-Лапиной; "Цап-царап"муз.С.Гаврилова,сл.Р.Алдониной в исп.М.В.Морозова,муз.рук.МБДОУ№57 г.Коврова1 место

3. Организация восприятия музыкального произведения(с использованием инструментального или вокального исполнения педагога)

'Фамилия, имя, отчество;образовательная организация;территорияДля какого возрастаТема краткосрочного планаВидеозанятие(ролик), номер ОД для этой деятельности в планеПриложение: использованный материалИтоги конкурса
1.Синёва Светлана Георгиевна, МБДОУ №26, г.Александровподготовительная группа"Песни Победы"Первая встреча с песней "В землянке",ОД №1 [19]1 место
2 Завьялова Наталья Вячеславовна МБДОУ №5, г.Гороховец старший дошкольный "МУЗЫКАЛЬНАЯ МУЛЬТЛЯНДИЯ ТЕБЯ К СЕБЕ ЗОВЕТ!" Знакомство с песней "Улыбка"ОД№1 муз.В.Шаинского,сл.Ю.Энтина 1 место
3. Завьялова Наталья Вячеславовна МБДОУ №5, г.Гороховец Старший дошкольный возраст ДО свиданья, детский сад Шарик знакомится с песенкой "До свиданья, Детский сад"ОД№1 Муз. А.Филиппенко, сл.Т.Волгиной 1 место
4. Соловьева Оксана Алексеевна МБДОУ№47, г.Ковров Подготовительная группа Прощай, любимый детский сад! Знакомство с песней "Из чего же, из чего же."с применением технологии "Сочини сочиненное" ОД№1 муз. Ю. Чичкова, сл. Я.Хелемского 1 место
5.Лебедева Ирина Викторовна,Селивановский район,п.Красная Горбатка, МБДОУ №3 младший дошкольный"Музыкальный теремок""БУДЕМ ПЛЯСКУ СОЧИНЯТЬ"ОД№1 муз.и сл.Г.Вихаревой 1 место
6. Сахарова Мария Александровна,г.Владимир,МБДОУ№66 младший дошкольный рекомендация родителям-Перед сном Колыбельная "Мерцай,звездочкаВНЕ ПЛАНА Моцарт 1 место
7.Арсентьева Светлана Герасимовна, МБДОУ № 2 г. Владимир Младшая группа "Майские жуки песенку нам принесли" ОД№1 п.з 1 место
8Тарачева Виктория Александровна, МБДОУ№6, г.Владимир старший дошкольный "Музыкальная мультляндия" Знакомство с Антошкой и песенкойОД№1 муз.В.Шаинского,сл.Ю.Энтина 1 место
9. Кулова Мария Юрьевна, МБДОУ детский сад №2 "Вишенка",п.Ставрово Средняя группа МУЗЫКАЛЬНАЯ МУЛЬТЛЯНДИЯ ТЕБЯ К СЕБЕ ЗОВЕТ! Путешествие на остров Чунга-чанга ОД №1 ПриложениеВ видео "Чунга-чанга" используются материалы из интернет -ресурсов:караоке

корабль

1 место

4. Организация музыкально - ритмической деятельности dance-boy.gif

'Фамилия, имя, отчество;образовательная организация;территорияДля какого возрастаТема краткосрочного планаВидеозанятие(ролик), номер ОД для этой деятельности в плане в планеПриложение: использованный материалИтоги конкурса
1. Жданова Юлия Евгеньева,МБДОУ № 27,г.Александров подготовительная группа "До свиданья,Детский сад Шарик танец нам подскажетОД№2 -освоение движениймуз.и сл.Беловой Д.Н.,МБДОУ № 4г.Александров3 место
2Шулепова Ольга Степановна,МБДОУ№11,п.Малыгино, Ковровский район старший дошкольный "Музыкальная Мультляндия" Знакомимся с движениями танца "Антошка "ОД№2 муз.В.Шаинского,сл.Ю.Энтина 1 место
3.Шулепова Ольга Степановна,МБДОУ№11,п.Малыгино, Ковровский район старший дошкольный "Музыкальная Мультляндия" Танец "Улыбка"ОД №3 муз.В.Шаинского,сл.Ю.Энтина 1 место
4 Афанасьева Светлана Викторовна, МБДОУ №10 "Улыбка" г. Собинка средняя группа "Музыкальная Мультляндия" Знакомимся с движениями танца "Чунга-Чанга"ОД№2 Танец Чунга-Чанга" ОД №4 Приложение2 место
5Афанасьева Светлана Викторовна, МБДОУ №10 "Улыбка" г. Собинка средняя группа "Музыкальная Мультляндия" Знакомимся с движениями танца "Вместе весело шагать"ОД№2Танец "Вместе весело шагать"ОД№4 Приложение 1 место
6.Соловьева Оксана Алексеевна, МБДОУ№47, г.Ковров подготовительная группа Песни Великой Победы "Три танкиста" муз. Б. Ласкин, сл. братья Покрасс 3 место

5. Организация элементарного музицирования (игра на ДМИ)boyanistka.gif

'Фамилия, имя, отчество;образовательная организация;территорияДля какого возрастаТема краткосрочного планаВидеозанятие(ролик), номер ОД для этой деятельности в планеПриложение: использованный материалИтоги конкурса
1.Лаврухина Л.М. МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка" подготовительная к школе группа До свиданья, детский сад. Шарик с песенкой в гостях у маэстро Играйкина муз. и сл. Е.Носова1 место
2. Борисова Наталья Викторовна МБДОУ № 33 г. Ковров Старший дошкольный возраст "Великую Победу прославляем - поём о ней, танцуем и играем!" Организация элементарного музицирования Три танкиста муз. Б. Ласкина 1 место
3. Зайцева Елена Станиславовна МБДОУ № 23 г.Ковров Подготовительная группа "Марш победный оркестр играет и военные песни звучат" Марш победный оркестр играет муз.братьев Покрасс, сл.Б.Ласкина 1 место
4. Зайцева Елена Станиславовна МБДОУ № 23 г.Ковров подготовительная группа "Скоро в школу мы пойдем и сегодня на прощанье эту песенку споем" "Необычный оркестр" муз.Ю.Чичкова, сл.Я.Халемского 1 место
5Чуйкова Мария Михайловна,МБДОУ№48,г.Владимир старший дошкольный "Музыкальная мультляндия " Играем на ложках и кубиках.ОД№3муз.В.Шаинского,сл.Ю.Энтина 1 место

«Музыкальная шкатулка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛАУДИОЗАПИСЬ НЕ МЕНЕЕ 5 ПЕСЕН В ЧЕТЫРЕХ ВАРИАНТАХ ОДНОЙ ПАПКОЙИтоги конкурса
1. Зейналова Елена Анатольевна МДОУ детский сад "Рябинка" Камешковский район посёлок Новки Текстовый файл№1 №2№3№4№5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 Плейлист "Песни для прогулок"1 место
2. Стадник Елена Владимировна МБДОУ "Детский сад №77" г. Владимир Текстовый файл №1№2№3№4№5 1 место
3.Сычева Оксана МихайловнаМБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаля"г. Суздаль [20][21]1 место

«Я - композитор»girl-composer.gif

'Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриториятекстовый файлнотыMP 3 ФАЙЛИТОГИ КОНКУРССА
1.Алексеева Тамара Николаевна МБДОУ № 37 г.Киржач [22] участник
2. Алексеева Инна Викторовна Семочкина Руслана Евгеньевна МБДОУ №83 г.Владимир [23][24][25]участник
3. Антипина Любовь Павловна МБДОУ №101г. Владимир п.зh"Музыкальные уроки [26] 2 место
4. Носова Екатерина Александровна МАДОУ "Детский сад №14" г. Вязники Пояснительная записка "Детский сад, прощай!" Ноты Текст песни Аудиофайл"Детский сад, прощай!" Аудиофайл соль# минор Минус в аранжировке Кротовской О. Плюс1 место
5. Семенова Татьяна Юрьевна МБДОУ №5 г.Киржач Пояснительная записка НотыМП 3 файл 3 место
6. Лисицына Валентина Павловна МБДОУ "Детский сад №8 с. Новое" Суздальский район Пояснительная записка Текст ноты МРЗ участник
7. Шевахина Татьяна Константиновна МБДОУ "Детский сад №63" г.Владимир Пояснительная записка Партитуры Аудио файлы 1 место
8.Голева Галина АлексеевнаМБОУ Борис - Глебская СОШ., дошкольные группыс. Борис -Глеб, Муромский район[27][28]ноты[29] [30]2 место
9.Прозорова Наталия АлександровнаМБДОУ "Детский сад №89"г.ВладимирПояснительная записканоты-пЕСНЯ К ВЫПУСКУMP3 файлучастник
10.Белова Дарья Николаевна МБДОУ№4, г.Александров Текст песни"Детский сад-страна чудес" Ноты Песня"Детский сад-страна чудес", исполняет автор 1 место
11.Вознесенская Мария Вадимовна МБДОУ Детский сад 63г.ВладимирПояснительная запискаПесня "Мы хотим, чтоб не было войны!"аудио файл 3 место
12.Вознесенская Мария Вадимовна МБДОУ Детский сад 63 г. Владимирпояснительная записка Муз.дидакт. игра"Музыкальное колесо"аудио файл 3 место


Вернуться на страницу Конкурса