Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2019/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация «Элементарное музицирование")
(Номинация «Играем на свирели")
Строка 183: Строка 183:
|-
|-
||2.||Подготовительная к школе группа||МБДОУ детский сад №51 "Светлячок"||г Муром||Заплатина Светлана Валерьевна||[https://yadi.sk/i/zwIcrGbHox5XOw]||[https://yadi.sk/i/1Cqk87LhzAmzhA]||...
||2.||Подготовительная к школе группа||МБДОУ детский сад №51 "Светлячок"||г Муром||Заплатина Светлана Валерьевна||[https://yadi.sk/i/zwIcrGbHox5XOw]||[https://yadi.sk/i/1Cqk87LhzAmzhA]||...
 +
|-
 +
||7.||Подготовительная группа||МБДОУ детский сад №11||г.Киржач
 +
||Судакова Елена Викторовна||https://cloud.mail.ru/public/4Foo/4z4Vf5byS...||https://cloud.mail.ru/public/AkMS/yoDQZFRvx...
|-
|-
|}
|}

Версия 08:53, 16 мая 2019

Вернуться на страницу Конкурса

Содержание

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ : ПРОВЕРЬТЕ, НЕ ЗАБЫЛИ ЛИ ВЫ ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ???

ВЫПИСКИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ"Требования к видео:1.четкое изображение участников;ракурс видеокамеры на педагога за инструментом.2.Требования к звуку:музыкальные инструменты должны быть настроены в соответствии с общепринятыми нормами. Жюри имеет право снижать количество набранных баллов за качество звучания, несоответствующее требованиям.

Номинация «Ансамблевое пение»( 5 лет)

  • выписка из положения: "от 7 человек (в сопровождении «живых» инструментов, использование фонограммы не допускается)"
название ансамбляОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеозамечанияИтоги конкурса
1.Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 142г.АлександровНикулина Елена Тимофеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/5DAY/89CTV7Daihttps://yadi.sk/i/PTm9jlPtBzlZ4Aнет ракурса видеокамеры на педагога за иструментом
2.Вокальный ансамбль "Песенка"МБДОУ "Детский сад № 77"г.ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[1][2]...
3. Старшая группаМБДОУ "Детский сад №55" г.Ковров Даманина Светлана Станиславовна[ https://yadi.sk/i/u9geO3KAuY1g5w]https://yadi.sk/i/ffiCNgZDdL36zw..нет ракурса видеокамеры на педагога за иструментом;расстроенный инструмент
4.Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 66" г. ВладимирРыбакова Татьяна Валентиновна[3][4]нет ракурса видеокамеры на педагога за иструментом
5.Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 66" г. ВладимирРыбакова Татьяна Валентиновна[5][6]нет ракурса видеокамеры на педагога за иструментом
6.Вокальный ансамбль "Песенка"МБДОУ "Детский сад № 77" г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна[7][8]...

Номинация «Ансамблевое пение»( 6 лет).

  • выписка из положения: "от 7 человек (в сопровождении «живых» инструментов, использование фонограммы не допускается)"
ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеозамечанияИтоги конкурса
1.Вокальный ансамбль "Радуга"МБДОУ "Детский сад №45" г. ПетушкиПетушинский район, г. ПетушкиБомеева Галина Александровнаhttps://yadi.sk/i/kDTsKp_u-OjxiQhttps://yadi.sk/i/ulvIv8UazgIUNgНАСТРОЙТЕ ИНСТРУМЕНТ!!!
3.Подготовительная группа...МБДОУ "Детский сад №38"..г.Гусь-Хрустальный ..Дубова Нина Ивановна...https://yadi.sk/i/-YTZOmZGZ1Zmuw..https://yadi.sk/i/N0x45FTDtmm1ig.....
4.Вокальный ансамбль детей подготовительных группМБДОУ "Детский сад № 6" г.МуромПухова Светлана Александровна, Фомичева Наталья Валерьевнаhttps://cloud.mail.ru/public/3Fu1/5EanJfNLqhttps://cloud.mail.ru/public/98P5/kaothhZ1M...
5.Подготовительная группа..МАДОУ детский сад №1 г.КовровКруглова Евгения Викторовнаhttps://yadi.sk/i/frSnBPc1zEtMaw https://yadi.sk/i/2afdkqWT0C_79Q.нет ракурса видеокамеры на педагога за инструментом
6.Подготовительная группа...МБДОУ "Детский сад №38"..г.Гусь-Хрустальный ..Беликова Ирина Николаевна....https://yadi.sk/i/O0jA_XKbW1zvMw..https://yadi.sk/i/ZpbrUhwrIJuvRw....
7.Вокальный ансамбль "Капельки"МБДОУ "Детский сад №14" г. ВладимирГрафинина Зэльфия Мансуровнаhttps://yadi.sk/i/AVFvF0ICVUcKbAhttps://yadi.sk/i/OrAWdb2nuUdLUgнет ракурса видеокамеры на педагога за инструментом
8.Вокальная группа "Весёлые нотки"МБДОУ "Детский сад №30" г.Гусь-ХрустальныйЛукина Анна Аркадьевнаhttps://cloud.mail.ru/public/HqNh/AgE1gykiwhttps://cloud.mail.ru/public/JZfC/B2n7j98AVнастроить инструмент!,нет ракурса видеокамеры на педагога за инструментом,доп.оформление
9.Вокальная группа "Родничок"МБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районДобрынина Елена Михайловнаhttps://cloud.mail.ru/public/5kJG/5D1HaPHjShttps://cloud.mail.ru/public/39Qc/24dbQ9Fd6нет ракурса видеокамеры на педагога за инструментом,доп.оформление
10.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №4" г.КостеревоПетушинский районКротовская Оксана Анатольевнаhttps://cloud.mail.ru/public/AAD4/3vvaEvntNhttps://cloud.mail.ru/public/3an7/w4zivSf1U...
11.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №4" г.Костерево Петушинский районКротовская Оксана Анатольевнаhttps://cloud.mail.ru/public/Dzq9/3zkM8QWnzhttps://cloud.mail.ru/public/3HD9/2xL6i7B6e......
12.Подготовительная группаМБДОУ № 16 Меленковский районХухорева Галина Александровнапояснительная записка[9]песня "Салют Победы"[10]доп.оформление ...
13.Подготовительная группаМАДОУ ЦРР детский сад №109г.Владимир Трусова Ирина Викторовнаhttps://yadi.sk/i/28PQ3einswWZlAhttps://yadi.sk/i/3Rdi9Gn2ycYl9Aнет ракурса видеокамеры на педагога за инструментом...
14.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №77"г.ВладимирКузьминова Елена Владимировна[11][12]...
15.подготовительная группа...МБДОУ"ЦРР детский сад №28" г.Карабаново..Александровский район ..Анисимова Наталья Викторовна...https://cloud.mail.ru/public/Kfon/a36vnmx7Y..https://cloud.mail.ru/public/4MYv/KMpVn7d75.....
16.Вокальная группа "Задоринка"МБДОУ №12 "Берёзка"г.КиржачНовожилова Наталья Валентиновнаhttps://cloud.mail.ru/public/2o4H/2Z6NFqB7Yhttps://cloud.mail.ru/public/2XHL/3drm2oppKнастроить инструмент!
17.Вокальный ансамбль "Прекрасен мир поющий"МБДОУ "Детский сад № 77" г. ВладимирДемина Фотиния Геннадьевна [13][14]...
18.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаля"г. СуздальСычева Оксана Михайловна[15][16]...
19.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №15" г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидеодоп.оформление
20.Подготовительная группа МБДОУ "Детский сад №55" Г.КовровДаманина Светлана Станиславовнаhttps://yadi.sk/i/HdRW3GrsxzEeBA https://yadi.sk/i/bO5HEEoLArmPRQнет ракурса
21.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №12" г.КиржачРаевская Галина Александровнаhttps://cloud.mail.ru/public/2xw2/4jdwPL6Lyhttps://cloud.mail.ru/public/56Cr/2E8gaPzNG..настроить инструмент!
22.Вокальный ансамбль "Волшебники музыки"МБДОУ "Детский сад №15 Солнышко" г. Лакинск Крючкова Светлана Станиславовна Пояснительная записка[17]..
23.Хоровая группа "Созвездие"МБДОУ "Детский сад №2" г.КиржачФедорова Елена Александровнахоровая группа "Созвездие"[ud.mail.ru/public/4p91/3jTj7Hctx пояснительная запискадоп.оформление
24.Девочки подготовительной к школе группыМБДОУ № 5 "Берёзка"п.Ставрово Собинского района Мухина Елена Николаевна[18]видеонастроить инструмент!

Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеозамечанияИтоги конкурса
1Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №2" Г. МеленкиРябова Елизавета Станиславовнапояснительная записка сценарий к видео видеонастроить инструмент
2.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №1"г.ПетушкиЩелконогова Елена ВладимировнаПояснительная запискаВидео...
3.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад № 52" г.МуромКормышева Полина Валерьевнапояснительная запискаВидео...
4.Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 14"г.АлександровНикулина Елена Тимофеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/LwJH/4ferxW1TZhttps://cloud.mail.ru/public/41LT/5Pd5VRi66...
5.Подготовительная группа...МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида"..г.Муром ..Данилова Вера Александровна....https://cloud.mail.ru/public/63yx/FX7qQKcmv..https://cloud.mail.ru/public/13mP/eQcpwfkvB....
6.Старшая группаМБДОУ Детский сад № 10 "Радуга" Г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидеоне допускается доп.оформление
7.Старшая группаМБДОУ №37 г.КовровЖильцова Ирина Станиславовнаhttps://cloud.mail.ru/public/cZzT/5dmRKRJgThttps://cloud.mail.ru/public/3diq/3zFcxYC6fнет ракурса видеокамеры, не допускается доп.оформление
8.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №77"г.ВладимирКузьминова Елена Владимировна[19][20]еки рвкурса
9.Подготовительная к школе группаМБДОУ №19г.КовровКравчук Ирина Евгеньевнаhttps://yadi.sk/i/13hxYXQKOcJB4Ahttps://yadi.sk/i/lNy2s1bjPU-eGwнет ракурса
10.Старшая группаМБДОУ "Детский сад № 2 г. Суздаляг. СуздальСычева Оксана Михайловна[21][22]...
11.Старшая группаМБДОУ "Детский сад №49" г.МуромБутысина Елена Вадимовнапояснительная запискавидео...
12.Старшая группаМБДОУ Детский сад №8 г. КольчугиноРепетун Наталья ИвановнаПояснительная запискаВидео...
13.Подготовительная группаМБДОУ Детский сад №8 г. КольчугиноСафронова Татьяна ГеннадьевнаПояснительная запискаВидеонет ракурса
14.Подготовительная группаМБДОУ Детский сад №83 г. ВладимирАлексеева Инна Викторовнапояснительная запискавидеоне допускается доп.оформление
15.Подготовительная группаМБДОУ Детский сад №37 г. Гусь-ХрустальныйГоленева Светлана Николаевнапояснительная запискавидео...
16.Старшая группаМБДОУ № 12 г. КиржачБогунова Галина Ганнадьевнапояснительная запискавидео...
17.Подготовительная группа.МБДОУ №10..г.ВладимирБазанова Елена Ивановна...https://yadi.sk/d/OLlJdCnh_CoWpwhttps://yadi.sk/d/45nSbXIsM2BSUw...
18.Старшая группаМБДОУ №4 комбинированного вида г. МуромСпиридонова Ирина Александровнаhttps://yadi.sk/i/Uz_oERi_fsbjBghttps://yadi.sk/i/l-AG2lR32BkchA
19Подготовительная группаМБДОУ № 5 г.ПетушкиПляскина Анна Юрьевнапояснительная запискавидео...
20.Подготовительная группаМБДОУ детский сад №12 "Родничок" г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовна[23][24]нет ракурса видеокамеры на педагога за инструментом

Номинация «Элементарное музицирование"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеозамечанияИтоги конкурса
1.Подготовительная к школе группаМДОУ детский сад №2 "Елочка"г. КамешковоАдмиралова Валентина Викторовна[25][26]
3.Старшая группа "Колокольчик"МБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский районАлексеева Яна Витальевна[27][28]...
4.Старшая разновозрастная группаМБОУ Ковардицкая СОШ, дошкольные группыМуромский районРожнова Вера Викторовна[29][30]...
5.Подготовительная к школе группа "Любознайки"МБДОУ детский сад № 37г.Гусь-ХрустальныйМаслова Инесса Юрьевна[31][32]...
6.Подготовительная группаМБДОУ детский сад №12 "Родничок"г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/i/YnnoxMdcJHyv2whttps://yadi.sk/d/HSBrktl9gYa4ew...
8.Подготовительная группа...МБДОУ детский сад №5..о Муром...Митрофанова Наталья Вячеславовна...https://yadi.sk/i/wDIp427TyWlmrwhttps://yadi.sk/d/PPg4xGa6qxUQ9g...
9.Подготовительная группа...МБДОУ детский сад №5..о Муром...Преображенская Анна Владимировна...https://yadi.sk/i/UVFSMXxzKRjFrwhttps://yadi.sk/i/TuxhwPF543RxPw...
10.Подготовительная к школе группаМАДОУ "ЦРР детский сад №109г.ВладимирЕфремова Екатерина Александровнаhttps://cloud.mail.ru/public/47C5/36yjgeyCBhttps://cloud.mail.ru/public/Mxof/DGqrqLp2R...
11.Подготовительная группа...МБДОУ ЦРР ДС №43..п Вольгинский...Мальшакова Светлана Викторовна...https://cloud.mail.ru/public/46P9/5vQHbupSq...https://cloud.mail.ru/public/AbuZ/kQEiWHj1X......
12.Подготовительная группа...МБДОУ детский сад № 8 пос. Золотково..Гусь-Хрустальный район.Круглова Людмила Николаевна..https://yadi.sk/i/gT5uQqhCjg7_Fg.https://yadi.sk/d/v2fumAwHA9M5fQ.....
13.Подготовительная группаМБДОУ Детский сад №2 поселка АндреевоСудогодский районСоснихина Елена Сергеевнапояснительная запискавидео...
14.Подготовительная группаМБДОУ Детский сад №15 "Пчёлка" г. КольчугиноВласова Ольга НиколаевнаПояснительная запискаВидео...
15.Старшая группаМБДОУ " Детский сад №2" п. Боголюбово Суздальский районСидоркина Валентина Николаевнапояснительная запискавидео...
16.Подготовительная группа...МБДОУ Детский сад №5.. о Муром..Преображенская Анна Владимировна...https://yadi.sk/d/ge-su3fZaxIYPQhttps://yadi.sk/d/L61wizdHFz3mYQ...
17.Подготовительная группа...МБДОУ Детский сад №5.. о. Муром..Митрофанова Наталья Вячеславовна...https://yadi.sk/i/DbszXpj6OmRrKQhttps://yadi.sk/i/FtmEVvtaMUmsuA...
18.Старшая и подготовительная группа...МБДОУ Детский сад №5.. о.Муром..Митрофанова Наталья Вячеславовна...https://yadi.sk/i/bia26TdpYHfnjQhttps://yadi.sk/d/JamespL55a7Z9A...
19.Подготовительная группа...МБДОУ Детский сад №45 п.Уршельский...Гусь-Хрустальный район...Кунаева Светлана Николаевна... https://cloud.mail.ru/public/3jeg/3y9nWxyiD....https://cloud.mail.ru/public/2b5Q/G7uA7XafB.....
20.Подготовительная группаМАДОУ "Детский сад № 45"г. ВладимирИлларионова Светлана АлександровнаПояснительная запискаВидео Шумовой оркестр
21.Подготовительная к школе группаМБДОУ " Детский сад № 8" округ МуромЕрмилина Людмила Александровнаhttps://yadi.sk/i/Y9iF5Q6YUOwWoQhttps://yadi.sk/i/1EVvtSkX7Mz3ng...
22.Подготовительная к школе группаМБДОУ " Детский сад № 8" округ МуромЕрмилина Людмила Александровнаhttps://yadi.sk/i/AmZGeJfjfVV_PAhttps://yadi.sk/i/mUXk0xvXr7ePIA...
23.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №55"г.КовровДаманина Светлана Станиславовнаhttps://yadi.sk/i/wv8_-FWiUknijAhttps://yadi.sk/i/4OgkA371vpUTgw...
24.Подготовительная группаМБДОУ "Детский сад №116"г. ВладимирБогданович Елена Валентиновнаhttps://yadi.sk/i/wjY58tzHxDnRtAhttps://yadi.sk/i/yd2HmKYGryejpA

Номинация «Играем на свирели"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеозамечанияИтоги конкурса
2.Подготовительная к школе группаМБДОУ детский сад №51 "Светлячок"г МуромЗаплатина Светлана Валерьевна[33][34]...
7.Подготовительная группаМБДОУ детский сад №11г.Киржач Судакова Елена Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/4Foo/4z4Vf5byS...https://cloud.mail.ru/public/AkMS/yoDQZFRvx...

Номинация «Инструментальное музицирование. Озвучивание сказки"

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.старшая группаМБДОУ №3 "Теремок" п. Красная ГорбаткаСеливановский районЛебедева Ирина Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/2Tva/4mKFMbutchttps://yadi.sk/d/xh0ZZlfymZRITA...
2.Подготовительная группаМБДОУ№12 "Родничок"Г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/i/g8vULDG3ULPoAwhttps://yadi.sk/i/Oe17cKzXxfuYlQ...
3.Старшая группа...МБДОУ "Детский сад №28 с.Добрынское..Суздальский район ..Юртаева Елена Александровна...https://yadi.sk/d/B-AsTFAEn_pJVw..https://yadi.sk/d/dL-3aAArjfvlhA.....

Номинация «Мы все можем» (Пение).Внимание!!для участия в данной номинации необходимо выслать справку заведующей ДОУ о статусе "ребенок с ОВЗ" на почту конкурса

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи (ОВЗ)МБДОУ №3 "Теремок" п. Красная ГорбаткаСеливановский районЛебедева Ирина Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/5vk7/5A4CHr4xihttps://yadi.sk/d/eat9yEStqLlrGAсправка приложена
2.Группа №8 для детей с нарушением зрения Потапов Даниил - 6 лет, Никонова Полина - 7 летМАДОУ "Детский сад №14 "Звёздочка" комбинированного вида"г. ВязникиНосова Екатерина АлександровнаПояснительная записка, Песня "Ласточка"справка приложена
3.Дети группы компенсирующей направленности с ТНР 5-7 летМБДОУ "ЦРР №12" Детский сад "Подсолнушек"г. АлександровЛысова Марина Сергеевнаhttps://yadi.sk/i/2Gd-qiIb8VRXughttps://yadi.sk/i/5EjGhYdgAwv64Qсправка приложена

Номинация «Мы все можем» (Инструментальное музицирование)Внимание!!для участия в данной номинации необходимо выслать справку заведующей ДОУ о статусе "ребенок с ОВЗ" на почту конкурса

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Ансамбль "Свирелька" (5-7 лет)МБДОУ ЦРР детский сад 52г. ВладимирДрозд Ольга Владимировнаhttps://cloud.mail.ru/public/3RCZ/YcBusy2Tuhttps://cloud.mail.ru/public/2yR8/2wdwmZWNjсправка приложена
2.Логопедическая группа "Беседушка"МБДОУ №18 "Солнышко"п.Бавлены, окр.КольчугиноЧернова Евгения Владимировнаприложениевидео Оркестрсправка приложена

Номинация «Мы все можем» (Интегрированная музыкальная деятельность)Внимание!!для участия в данной номинации необходимо выслать справку заведующей ДОУ о статусе "ребенок с ОВЗ" на почту конкурса

ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Дети коррекционной группы 5-7л.МБДОУ комбинированного вида №4 "Светлячок" г.КольчугиноВороновская Анжелика Станиславовнаhttps://yadi.sk/i/vHKcI2nGxnH95whttps://yadi.sk/i/1-EZ028XD1gPpg//yadi.sk/i/1-EZ028XD1gPpgсправка приложена
2.Дети группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР 6-7 летМБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида"..г. Муром ..Каталымова Вера Анатольевна...https://cloud.mail.ru/public/HGjX/oW5sazwCb...https://cloud.mail.ru/public/37Tk/ReKRZsuxB.СПРАВКА приложена
3.Дети группы компенсирующей направленности для детей с ТНР 5-7 летМБДОУ ЦРР "Детский сад №65" г.ВладимирДадашева Оксана Александровна, Перцева Наталья ВалентиновнаПояснительная записка [35][36]Справка приложена

Вернуться на страницу Конкурса