Региональный конкурс для музыкальных руководителей ДОО и детей дошкольного возраста Музыкальная карусель - 2018/Регистрация педагогов

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Конкурс завершён!
Спасибо всем!
Вернуться на страницу Конкурса
Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Содержание

Внимание!

Подведены все итоги.

Поздравляем всех участников и лауреатов конкурса!!!

началась Рассылка дипломов, успейте получить свой диплом!!

обязательно закажите свой диплом до 1 июля!!!, не откладывая на бесконечное "потом", когда диплом получить уже станет невозвможным



После 25 мая для получения документа надо будет прислать письмо методисту ВИРО Куликовой Ольге Николаевне на электронный адрес muzKarusel@yandex.ru , в теме письма указать "Музыкальная карусель.Заявка на документ", в письме указать фамилию, имя, отчество участника (муз.руководителя), номинацию и результат участия (лауреат 1, 2 или 3 степени, или участник)

В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Куликовой О.Н. с просьбой о досрочном получении документа'

Номинация «Методическая разработка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на методическую разработку с пояснительной запискойСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Тюльпина Ирина НиколаевнаМБДОУ ЦРР-детский сад №24.г.Владимирметодическая разработкаприложениевне конкурса
2.Климова Галина ОктябриновнаМБДОУ "Детский сад №2"г. Юрьев-Польскийметодическая разработка[1]приложениеучастник
3.Спиридонова Наталья АлексеевнаМАДОУ "Детский сад №12"г. Владимирметодическая разработкаприложениеучастник
4.Фомичева Наталья ВалерьевнаМБДОУ " Детский сад № 6"г. Муромметодическая разработкаприложениелауреат 2 степени
5.Антипина Любовь Павловна, Зеленуха Елена АлексеевнаМБДОУ детский сад № 101г. Владимирметодическая разработкаприложениеhttps://yadi.sk/i/cNF3Qy7V3VXeJMлауреат 3 степени
6.Рыбакова Алина АлександровнаМАДОУ "ЦРР детский сад №128"г. Владимирпояснительная записка с методической разработкой по системе взаимодействия с семьями воспитанниковссылка на приложенияоплата участияучастник
7Мухина Елена НиколаевнаМБДОУ № 5 "Березка"п. Ставрово Собинский район[2]...вне конкурса
8.Низовцева Марина АльбертовнаМБДОУ "Детский сад №110"г. Владимирссылка на методическую разработку с пояснительной запискойссылка на приложениеучастник
9.Рыбакова Алина АлександровнаМАДОУ "ЦРР детский сад №128"г. Владимирпояснительная записка с методической разработкой одного или несколько мероприятий в рамках проектассылка на приложенияоплата участияучастник
10.Хухорева Галина АлександровнаМБДОУ № 16д. Иватино Меленковского районаметодическая разработка https://yadi.sk/d/SMVZMgFP3TcPP3...лауреат 1 степени
11.Бутысина Елена ВадимовнаМБДОУ "Детский сад №49"г. Муромссылка на пояснительную запискуhttps://cloud.mail.ru/public/JuQe/EB97VPGj7 ссылка на методическую разработку https://cloud.mail.ru/public/Boin/89PLXtKzQссылка на приложение https://cloud.mail.ru/public/BMso/23uCUQJ5jлауреат 3 степени
12.Гусарова Светлана Юрьевна.МБДОУ №1 "Солнышко"п. Красная Горбатка, Селивановский районметодическая разработка с пояснительной запиской https://yadi.sk/d/hFX6zEs13ThpBsприложение https://yadi.sk/d/v2DA-kPC3ThpMqучастник
13.Задрогина Ирина ВикторовнаМБДОУ "ЦРР - детский сад №15г. Владимирссылка на пояснительную записку:https://cloud.mail.ru/public/FSLP/RHAkx7EA9 методическая разработка:https://cloud.mail.ru/public/6GAf/osZvisR4xприложение:https://cloud.mail.ru/public/GeFC/1KQpoTMchучастник
14.Шевахина Татьяна КонстантиновнаМБДОУ "Детский сад №63"г.Владимирпояснительная записка с методической разработкой (для корректного чтения документа его необходимо предварительно скачать)Наш Андрейка
Палочки
Козочка
Киски
Лягушки
Утята
Презентация Игры с палочками
лауреат 3 степени
15.Тимофеева Татьяна ВасильевнаМБДОУ детский сад № 8 "Росинка"г.Собинкаhttps://cloud.mail.ru/public/EpKD/XUVwykv4nhttps://cloud.mail.ru/public/D4Yr/foc8hQ3Uf https://cloud.mail.ru/public/714H/BHp3gFGsu вне конкурса
16.Алексеева Яна ВитальевнаМБДОУ детский сад № 20 "Теремок"село Ворша, Собинский район[3] квитанция [4]ноты[5]музыка[6]видео[7][8]участник
17.Орлова Светлана БорисовнаМБДОУ "Детский сад №3"Г.Муромhttps://cloud.mail.ru/public/GGJa/628bGZhu3https://cloud.mail.ru/public/49zj/2fM28wMdkлауреат 3 степени
18.Пичугина Людмила АлександровнаЦРР МБДОУ "Детский сад №68"г.Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/2KHM/SbhrgSi4zприлож.1 - https://cloud.mail.ru/public/AWku/jMH7BQngY; прилож.2 - https://cloud.mail.ru/public/J3mt/MgkMSey2yучастник
19.Митрофанова Елена АнатольевнаМБДОУ №4г. Юрьев Польскийhttps://cloud.mail.ru/public/6qcB/hvQZzjrYthttps://cloud.mail.ru/public/HiPW/y8LNZ1mbfвне конкурса
20.Голубева Ирина АнатольевнаМБДОУ №29г. Ковров[9][10][11]https://yadi.sk/d/cHYmpcli3TreYnучастник
21.Терентьева Ольга Глебовна, Прокопьева Марина Николаевна...МБДОУ "Детский сад №34 комбинированного вида"...г. Владимир...https://cloud.mail.ru/public/55S3/NLDMoqiUW......участник
22.Лысова Марина СергеевнаМБДОУ №12г.Александровhttps://yadi.sk/i/UQqR7OTS3QZBtD ссылка на пояснительную запискуhttps://yadi.sk/i/EVkIBmkHvrfSV ссылка на методическую разработкуучастник
23.Шаманина Татьяна НиколаевнаМБДОУ " Детский сад №7 города Судогда"г. Судогдаhttps://yadi.sk/d/WlVKJa7N3TtqRq конкурсные материалы + квитанция (для корректного чтения документа его необходимо предварительно скачать)...вне конкурса
24.Митрофанова Наталья Вячеславовна, Преображенская Анна Владимировна, Тряпкова Юлия ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №5"округ Муром[12][13]лауреат 2 степени
25.Сутормина Ольга ВикторовнаМБДОУ №51г. Ковровhttps://cloud.mail.ru/public/Lrwd/NDYGAo8pxhttps://cloud.mail.ru/public/7iq4/woj3ujv4k; https://cloud.mail.ru/public/Kk12/kSQQECFej; https://cloud.mail.ru/public/2QzX/PnwzzeUozучастник
26.Девиченская Евгения Николаевна, Панфилова Наталия НиколаевнаМБДОУ детский сад №11 "Ласточка"г.ЛакинскПояснительная записка нотыквитанциявидеофрагментвне конкурса
27.Зайцева Татьяна ГеннадьевнаМБДОУЦРР детский сад№30 "Солнышко"город Вязники https://yadi.sk/i/df8TCwlS3TwoPg..https://yadi.sk/d/N9VbjDpv3Twpaeучастник
28.Бутысина Елена ВадимовнаМБДОУ "Детский сад №49"город Муромтитульный листhttps://cloud.mail.ru/public/8tdJ/NC8bJvt8k планирование https://cloud.mail.ru/public/5gK1/A1BMnH6ec методразработка https://cloud.mail.ru/public/9FCH/JcMhXpHAzhttps://cloud.mail.ru/public/MTz9/WxZMrc1toлауреат 2 степени
29.Папанова Алла владимировнаМБДОУ детский сад №11Ковровский район д.Ручейhttps://cloud.mail.ru/public/Hk98/pyREx8RoA https://cloud.mail.ru/public/B7AN/6zcEqhSMz https://cloud.mail.ru/public/2XTF/ADRvr4wfS https://cloud.mail.ru/public/Aype/Kfzf5w3eP. https://cloud.mail.ru/public/H1Gn/Gm78MXrGJ...участник

Номинация "Видеозанятие"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Киктева Анастасия ЮрьевнаМБДОУ "Детский сад поселка Бег"Владимирская область Судогодский район поселок Бегссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкувне конкурса
2.Кузьминова Елена ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №77"Владимирhttps://yadi.sk/d/n6xcVASt3Tmp4S https://yadi.sk/i/J5D-pY5_3Tp4S3 https://yadi.sk/i/eApRkcUC3TmpBiлауреат 3 степени
3.Папанова Алла ВладимировнаМБДОУ детский сад № 11" Солнышко" Ковровский район, д.Ручей[14] [15] [16] [17][18]участник
4.Лаврухина Ляна МихайловнаМБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"г. Кольчугиноhttps://yadi.sk/d/Djd7_cfF3Tt2SF https://yadi.sk/d/EPjMyvNC3TrTmAhttps://yadi.sk/i/IFMx5PH33TrakXучастник
5.Дадашева Оксана АлександровнаМБДОУ №65г.Владимирhttps://yadi.sk/d/igAvt86I3TrkYR...https://yadi.sk/i/63XY5kZP3TrixW...лауреат 1 степени
6.Демина Фотиния ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад № 77"г. Владимир[19]фрагмент занятиялауреат 1 степени

Номинация « Инструментальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Алексеева Инна Викторовна...МБДОУ "Детский сад № 83"...г. Владимир...ссылка на текстовый файл https://cloud.mail.ru/public/4fHr/LcVubu1Tf https://cloud.mail.ru/public/ANyE/Ax2aL2fWD...ссылка на приложения https://cloud.mail.ru/public/FhN9/GnooCVuXW...ДУЭТ-лауреат 2 степени
2.Кузовлева Елена НиколаевнаМБДОУ ЦРР - детский сад №100г. Владимирпояснительная записканотыссылка на видеолауреат 1 степени
3.Комарова Татьяна ГеннадьевнаМБДОУ "Детский сад №94"г.МуромПояснительная записка Нотыссылка на видеофайллауреат 1 степени
4. Кабанова Наталья ИгоревнаМАДОУ ЦРР детский сад №108г.Владимирпояснительная записканотыфортепианный дуэт (1 партия) видеофайл Военный марш видеофайл Романслауреат 3 степени
5.Харькова Елена АлексеевнаМАДОУ ЦРР детский сад №108г.Владимирпояснительная записканотыфортепианный дуэт (2 партия)видеофайл Военный марш видеофайл Романслауреат 3 степени
6.Крючкова Светлана СтаниславовнаМБДОУ детский сад №16 "Радость"г. Лакинскhttps://cloud.mail.ru/public/Bz1z/5PWU7hnKk https://cloud.mail.ru/public/5jNU/ukbfxiY44https://cloud.mail.ru/public/HvjJ/axtUMwjQQлауреат 3 степени
7.Маслова Дарья Всеволодовна, Вишнякова Елена ИвановнаМБДОУ ЦРР №127г.Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/911x/jQ68C6Szjhttps://cloud.mail.ru/public/EZ1Z/7Z4JaHy6Tлауреат 3 степени
8.БыковскаяГульнара ФаридовнаМБДОУ ЦРР детский сад № 51г. Владимирhttps://yadi.sk/d/rOuEhNhR3TvEjL https://yadi.sk/d/SUc7K8qV3TveSp https://yadi.sk/i/QTPPzpAs3TvDzA...лауреат 1 степени
9.Лобова Тамара АлександровнаМБДОУ ЦРР Детский сад №68г. Владимирhttps://yadi.sk/d/_YhtggDi3Tvoe9 https://yadi.sk/i/OjNZMuWb3Tvoin https://yadi.sk/i/fCDGWIu-3TvoXhлауреат 3 степени

Номинация «Вокальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Тюльпина Ирина НиколаевнаМБДОУ ЦРР-детский сад№24.г.Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/6MQU/oZrBN6qYZhttps://cloud.mail.ru/public/CPuX/pJv9LZxuJнизкое качество звука не позволяет оценить исполнение.
2.Парунова Галина ЕвгеньевнаМБДОУ "Детский сад №9"г.Муромhttps://cloud.mail.ru/public/H92A/GGZWsGuXg ноты https://cloud.mail.ru/public/Drt9/8m4yCohGbhttps://cloud.mail.ru/public/79UV/HFXaZLDAwлауреат 3 степени
3.Голицына Светлана ВикторовнаМБДОУ № 62г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/BRrm/osKXwnLXhhttps://cloud.mail.ru/public/HfoN/s83BJc7f3дуэт-лауреат 1 степени
4.Измайлова Татьяна Сергеевна и Красёнова Елена ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"город Кольчугиноhttps://cloud.mail.ru/public/13a2/g3VG2mEiohttps://cloud.mail.ru/public/EvKY/HP6EJaSSG https://cloud.mail.ru/public/wgyC/JNJqQyGBTучастник
5.Крылова Мария Петровна и Леонтьева Наталья АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №75" город Владимирhttps://yadi.sk/d/CESXxgax3Tsoryhttps://yadi.sk/i/-cU0dkvo3Tsor9дуэт-лауреат 1 степени
6.Кормышева Полина ВалерьевнаМБДОУ № 52г. Муромhttps://cloud.mail.ru/public/L2LY/tM9jTctGfhttps://cloud.mail.ru/public/59wy/J7T1EibK4участник
7.Сиранашвили Светлана АмирановнаМБДОУ №112г.Владимирпояснительная записканотывидеоучастник
8.Сахарова Мария АлександровнаМБДОУ д/с № 66г.Владимирпояснительная записканоты видеоучастник
9.Рыбакова Татьяна ВалентиновнаМБДОУ д/с № 66г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/Fkbr/j2oRWxo9rhttps://cloud.mail.ru/public/33Fw/eqz4peALiучастник

номинация «Я - композитор»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на файл с нотами /приложенияИтоги конкурса
1.Бочковская Тамара Васильевна....МБДОУ ЦРР -д/с № 5..ЗАТО г. Радужный[20][21]лауреат 3степени
2.Плетнёва Полина Сергеевна....МБДОУ №89..г. Владимир...[22]https://yadi.sk/i/OJvJ-aRz3TD3wCучастник
3.Яневская Светлана СергеевнаМБДОУ №12г.Кольчугиноhttps://yadi.sk/d/78cTQyST3TMko3[23]лауреат 3степени
4.Голева Галина АлексеевнаМБДОУ №4г.Суздальhttps://yadi.sk/d/KvrHlG5k3TbwnBhttps://yadi.sk/i/GcFR1L6l3TefuTучастник
5.Прозорова Наталия АлександровнаМБДОУ ЦРР-детский сад №90г. Владимирhttps://yadi.sk/d/o7upWffb3Tch2Qhttps://yadi.sk/i/WGLXQDrA3Tccga https://yadi.sk/d/-_e9Ane03TccjZлауреат 3степени
6.Прозорова Наталия АлександровнаМБДОУ ЦРР-детский сад №90г. Владимирhttps://yadi.sk/d/0W7OBKyv3TcgqQhttps://yadi.sk/i/aL9e8cZ73Tcesn https://yadi.sk/d/KFybkIQY3Tceua участник
7.Белова Дарья НиколаевнаМБДОУ №4г. Александровhttps://yadi.sk/i/KUM-SXPQ3Qj5Ev https://yadi.sk/i/81Faymwc3QauAN https://yadi.sk/i/MLBrZ8o-3Tf7Du https://yadi.sk/i/jVD3v7Jw3QTm8oлауреат 2степени
8.Лисицына Валентина ПавловнаМБДОУ "Детский сад №8 с.Новое"Суздальский районhttps://yadi.sk/d/ON5ggXDl3Tj62Bhttps://yadi.sk/i/Xj2PEYKy3Tj53Cучастник
9.Иванова Ольга ВикторовнаМБДОУ "Детский сад № 96 "Теремок"г.Владимирhttps://yadi.sk/d/oMV_yHmK3TMmiPhttps://yadi.sk/d/6IqEYOPG3TnnpK https://yadi.sk/i/wB6-rV8K3TqJQGучастник
10.Антипина Любовь ПавловнаМБДОУ Детский сад № 101г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/BsjY/nQJXqzhDshttps://cloud.mail.ru/public/3Mi4/LSX2hWQYnза песни - буквы "Т", "Х", "Ы"-лауреат 3 степени
11.Базанова Елена ИвановнаМБДОУ Детский сад № 10"г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/Hrfx/w77cZTDzahttps://cloud.mail.ru/public/6EV2/x9W7kaJYiучастник
12.Крылова Мария ПетровнаМБДОУ Детский сад № 75"г. Владимирhttps://yadi.sk/d/8QxWXAia3Tspr5https://yadi.sk/d/8QxWXAia3Tspr5за песни "Праздник будет все равно", "Бабушка моя"-лауреат 1 степени
13.Папанова Алла ВладимировнаМБДОУ детский сад №11д.Ручей Ковровский районhttps://cloud.mail.ru/public/Hk98/pyREx8RoA https://cloud.mail.ru/public/EUjn/GSjkA9ebG.https://cloud.mail.ru/public/Di8G/t1Psn19AQ https://cloud.mail.ru/public/H96x/VoQNqQb9L.участник

Вернуться на страницу Конкурса