Региональный конкурс Решение задач повышенной сложности Химия

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(6 промежуточных версий не показаны.)
Строка 79: Строка 79:
|-
|-
|13.
|13.
-
|[[Участник:Глебова Ирина|Глебова Ирина Герасимовна]]
+
|[[Участник:Глебова Ирина Герасимовна|Глебова Ирина Герасимовна]]
|г. Киржач
|г. Киржач
|МБОУ СОШ № 6
|МБОУ СОШ № 6
Строка 124: Строка 124:
|-
|-
|21.
|21.
-
|
+
|Панкратова Марина Магомедхабибовна
-
|
+
|г. Вязники
-
|
+
|МБОУ "СОШ №3"
|-
|-
|22.
|22.
-
|
+
|[[Участник: Чугаева Светлана|Чугаева Светлана Петровна]]
-
|
+
|Петушинский р-н. г. Костерёво
-
|
+
|МБОУ Костерёвская СОШ № 1
|-
|-
|23.
|23.
 +
|Смолякова Олеся Александровна
 +
|Судогодский район
 +
|МБОУ "Улыбышевская ООШ"
 +
|-
 +
|24.
 +
|Иванова Ольга Валентиновна
 +
|Муром
 +
|Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»
 +
|-
 +
|25.
 +
|Стрельцова Галина Алексеевна
 +
|Александровский район
 +
|Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 п.Балакирево
 +
|-
 +
|26.
 +
|Репкина Мария Сергеевна
 +
|г.Владимир
 +
|МБОУ СОШ №16
 +
|-
 +
|27.
 +
|Смолякова Олеся Александровна
 +
|Судогодский район
 +
|МБОУ "Улыбышевская ООШ"
 +
|-
|
|
 +
|РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА
|
|
|
|
|-
|-
 +
|}
|}

Текущая версия на 12:06, 31 октября 2017




Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Химия. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 28.10.2017


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Зуева Галина Геннадьевна ЗАТО г. Радужный МБОУ СОШ №1
2. Кириллова Ольга Петровна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
3. Куркина Галина Борисовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ"
4. Чупрынова Наталья Николаевна Петушинский район, г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
5. Авакян Карина Станиславовна Гусь-Хрустальный район,п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
6. Соловьева Светлана Олеговна Селивановский район, пос Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
7. Корючкин Михаил Александрович Кольчугинский район, пос. Бавлены МБОУ "Бавленская средняя школа"
8. Авдеева Мария Константиновна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ Уршельская СОШ
9. Панова Елена Евгеньевна Кольчугинский район МБОУ СОШ № 7
10. Романова Татьяна Сергеевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2"
11. Голубева Алла Ивановна г.Гороховец МБОУ "СОШ №3"
12. Лукоянова Любовь Геннадьевна Гороховецкий район МБОУ "СОШ №1"
13. Глебова Ирина Герасимовна г. Киржач МБОУ СОШ № 6
14. Кокорина Анна Владимировна Ковровский район МБОУ Осиповская СОШ
13. Конькова Татьяна Валерьевна Ковров МБОУ СОШ № 8
15. Королева Ольга Владимировна Г. Муром Негосударственное образовательное учреждение «Православная гимназия преподобного Илии Муромца»
16. Меркулова Светлана Викторовна Г.Муром МБОУ СОШ № 16
17. Патрикеева Галина Владимировна Кольчугино МБОУ «Средняя школа №1»
18. Чернятина Наталья Владимировна Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
19. Щербакова Наталья Сергеевна Судогодский район МБОУ «Андреевская СОШ»
20. Яшина Юлия Александровна Петушинский район МБОУ Вольгинская СОШ
21. Панкратова Марина Магомедхабибовна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
22. Чугаева Светлана Петровна Петушинский р-н. г. Костерёво МБОУ Костерёвская СОШ № 1
23. Смолякова Олеся Александровна Судогодский район МБОУ "Улыбышевская ООШ"
24. Иванова Ольга Валентиновна Муром Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»
25. Стрельцова Галина Алексеевна Александровский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 п.Балакирево
26. Репкина Мария Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №16
27. Смолякова Олеся Александровна Судогодский район МБОУ "Улыбышевская ООШ"
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА