Региональный конкурс Решение задач повышенной сложности Математика

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 403: Строка 403:
|Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 138
|Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 138
|-
|-
-
|70.
 
-
|Стрельцова Галина Алексеевна
 
-
|Александровский район
 
-
|Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 п.Балакирево
 
|-
|-
-
|71
+
|70.
|[[Участник: Пимкина Вера Ивановна|Пимкина Вера Ивановна]]  
|[[Участник: Пимкина Вера Ивановна|Пимкина Вера Ивановна]]  
|Селивановский район
|Селивановский район

Версия 11:59, 31 октября 2017




Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Математика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 28.10.2017


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Александрова Марина Викторовна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"
2. Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская ООШ г. Курлово
3. Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ СОШ №3
4. Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ пос. Красное Эхо
5. Вавилова Илона Валерьевна Собинский район МБОУ СОШ №2 г.Лакинск
6. Янцен Ирина Вальтеровна Гусь-Хрустальный район МКОУ Лесниковская ООШ д. Лесниково
7. Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ Шихобаловская основная общеобразовательная школа Юрьев-Польский район
8. Урум Елена Николаевна Судогодский район МБОУ "Краснобогатырская СОШ" пос. Красный богатырь
9. Талатина Ольга Альбертовна Юрьев-Польский район МБОУ Шихобаловская основная общеобразовательная школа Юрьев-Польский район
10. Ковлагина Марина Игоревна Собинский район МБОУ СОШ №2 г.Лакинск
11. Шубина Ирина Николаевна о.Муром МБОУ "Гимназия №6"
12. Однолетова Татьяна Геннадьевна п. Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
13. Мешулина Людмила Борисовна п. Андреево, Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ"
14. Шабанов Василий Анатольевич Собинский район МБОУ СОШ №2 г.Лакинск
15. Голоктионова Наталья Михайловна Собинский район МБОУ СОШ №2 г.Лакинск
16. Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев - Польский МБОУ СОШ №3
17. Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ СОШ №1
18. Муртазина Елена Феофановна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
19. Плотникова Т.В. Суздальский район МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
20. Потопнина Елена Александровна г.Владимир МБОУ г. Владимир "СОШ №43 им. Ю.Б.Левитана"
21. Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ пос. Уршельский
22. Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ п.Добрятино
23. Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ "Костинская ООШ" д. Костино
24. Фадеева Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"
25. Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская основная общеобразовательная школа Вязниковского района Владимирской области"
26. Романова Елена Александровна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ"
27. Прошина Галина Михайловна Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ Курловская СОШ №1
28. Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ "Новлянская СОШ"
29. Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
30. Воробьева Татьяна Владимирова г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
31. Юлина Наталья Анатольевна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова"
32. Федотова Елена Фоминична г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
33. Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова"
34. Кучеренко Нина Николаевна Ковров МБОУ СОШ № 8
35. Жилина Татьяна Николаевна Суздальский район МБОУ Стародворская СОШ
36. Ватагина Наталия Аркадьевна Ковров МБОУ СОШ № 8
37. Литягина Юлия Леонидовна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищенская СОШ
38. Аксёнова Светлана Юрьевна г. Муром МБОУ СОШ № 18
39. Базанова Алевтина Владимировна Камешковский р-н МБОУ Гаврильцевская ООШ
40. Варварина Любовь Витальевна Судогодский р-н МБОУ Чамеревская СОШ
41. Корсунова Татьяна Николаевна Владимир ВИРО
42. Семенова Екатерина Станиславовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ
43. Волкова Наталья Юрьевна ЗАТО г.Радужный МБОУ СОШ № 2
44. ВЯХИРЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА КОВРОВ ГБПОУ ВО "КОВРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТЕХНОЛОГИЙ"
45. Полякова Галина Викторовна Суздальский район МБОУ ООШ № 2
46. Голенкова Ирина Викторовна Камешковский р-н МБОУ Гаврильцевская ООШ
47. Иванова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 2
48. Киреева Нина Юрьевна Меленковский район МБОУ Левинская СОШ
49. Лыс Анна Николаевна Ковров МБОУ СОШ № 22
50. Панкратова Елена Вячеславовна Юрьев-Польский район МБОУ Андреевская ООШ
27. Привалова Татьяна Борисовна Судогодский р-н МБОУ Вяткинская СОШ
51. Селюкова Наталья Николаевна Г.Владимир МАОУ гимназия № 23
52. Соколова Мария Александровна Муромский район МБОУ Булатниковская СОШ
53. Тарасова Марина Николаевна Судогодский р-н МБОУ «Муромцевская СОШ»
54. Хлебникова Мария Сергеевна Александровский район МБОУ СОШ №13
55. Шохина Наталья Ивановна Суздальский р-н МБОУ «Павловская СОШ»
56. Яшина Татьяна Михайловна Гусь-Хрустальный район МКОУ Мезиновская сош
57. Малашина Наталия Николаевна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ"
58. Чунаева Анжела Владимировна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ"
59. Нешкова Любовь Борисовна Гусь-Хрустальный район МКОУ "Аксёновская ООШ"
60. Свищева Вера Павловна Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
61. Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
62. Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
64 Зайнукова Галина Павловна Вязниковский район МБОУ "Лукновская сош"
65 Полякова Вера Ивановна Муромский район МБОУ «Панфиловская СОШ»
66 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область
67 Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 г. Собинки
68 Климова Любовь Николаевна Судогодский район МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа»
69 Гаврилова Галина Валентиновна Судогодский район МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа»
70 Боярская Мария Николаевна Киржачский район МКОУ Барсовская ООШ
65 Федосеева Наталья Сергеевна Владимир Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 28"
65 Громачкова Галина Юрьевна Гороховецкий район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чулковская основная общеобразовательная школа»
66. Дюбина Виктория Юрьевна Владимир МАОУ «Лицей №14»
67. Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
68. Шайдурова Наталья Леонидовна Город Екатеринбург, Свердловская область Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 138
69. Шайдурова Наталья Аверьяновна Город Екатеринбург Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 138
70. Пимкина Вера Ивановна Селивановский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Волосатовская средняя общеобразовательная школа
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА