Региональный конкурс Решение задач повышенной сложности Информатика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Информатика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 28.10.2017


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Куликова Ольга Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №31"
2. Парфенова Ирина Евгеньевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"
3. Кузнецова Екатерина Андреевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"
4. Андреева Анна Викторовна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинска
5. Вавилова Илона Валерьевна Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
6. Ковлагина Марина Игоревна Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
7. Лозбичева Елена Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ
8. Лепешина Екатерина Николаевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой"
9. Шабанов Василий Анатольевич Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска
10. Тимин Иван Васильевич Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ"
11. Барыбина Светлана Викторовна Юрьев - Польский район МБОУ "Опольевская школа"
12. Потопнина Елена Александровна г.Владимир МБОУ г. Владимир "СОШ №43 им. Ю.Б.Левитана"
13. Тухватуллина Гульгина Хакимьяновна Ковровский район МБОУ СОШ №21 г. Ковров
14. Цибизова Светлана Владимировна Петушинский район МБОУ СОШ №1 г. Петушки
15. Волков Юрий Павлович Александровский район МБОУ СОШ №11 г. Струнино
16. Лобанова Ольга Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19 г. Коврова
17. Тощева Татьяна Валентиновна г. Карабаново МБОУ СОШ №7 г. Карабаново
18. Пронин Роман Юрьевич г.Ковров МКОУ Школа-интернат №1
19. Введенская Олеся Сергеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ
20. Есипова Ольга Александровна ЗАТО г.Радужный МБОУ СОШ № 2
21. Жилин Александр Владимирович Суздальский район МБОУ Стародворская СОШ
22. Макарова Ирина Сергеевна Вязниковский р-н «Вязниковский технико-экономический колледж»
23. Мортин Константин Владимирович Муром Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Лицей №1»
24. Тихун Юлия Вениаминовна Киржач МБОУ СОШ №7
25. Трофимова Елена Алексеевна Муром МБОУ СОШ № 2
26. Коптева Елена Михайловна Ковров МБОУ СОШ № 21
27. Семенкович Алексей Олегович Александров МБОУ СОШ № 13
28. Федорова Елена Юрьевна Саратовская область
29. Еременко Михаил Сергеевич Владимир МБОУ Лицей-интернат №1
30. Хорькова Татьяна Ивановна округ Муром Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА