Региональный конкурс Решение задач повышенной сложности География

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








География. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 28.10.2017


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Копылова Ольга Юрьевна Муром МБОУ СОШ №4
2. Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ"
3. Куркина Галина Борисовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ"
4. Алянчикова Татьяна Анатольевна Судогодский район МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
5. Моситенко Елена Викторовна Новобурасский район МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области"
6. Корючкин Михаил Александрович Кольчугинский район, пос. Бавлены МБОУ "Бавленская средняя школа"
7. Садкова Наталья Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ
8. Умарова Наталья Ивановна Питерский район, с.Агафоновка МОУ "СОШ с.Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
10. Балабанова Елена Вячеславовна Кольчугино МБОУ "Средняя школа №4" г.Кольчугино
11. Данилкина Ольга Николаевна Меленковский район МБОУ «Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.»
12. Донскова Оксана Валерьевна Меленковский район МБОУ «Ляховская СОШ»
13. Ершов Петр Николаевич Селивановский район МБОУ «Красногорбатская средняя общеобразовательная школа»
14. Казакова Марина Сергеевна Александровский р-н МБОУ СОШ № 11
15. Орлова Татьяна Валентиновна Александровский р-н МБОУ Краснопламенская СОШ № 34
16. Кунина Светлана Владимировна Кольчугино МБОУ «Средняя школа №1»
17. Семёнова Татьяна Владимировна Александровский р-н МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов
18. Шиманова Ирина Геннадьевна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская СОШ
19. Дворникова Анастасия Шамиловна Собинский район МБОУ Фетининская ООШ
20. Рыбаков Павел Владимирович Г. Владимир «Лицей-интернат №1»
21. Грузинцева Татьяна Григорьевна Город Ковров МБОУ СОШ № 4
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА