Региональный конкурс Решение задач повышенной сложности Биология

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Биология. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 28.10.2017


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Зуева Галина Геннадьевна ЗАТО г. Радужный МБОУ СОШ №1
2. Копылова Ольга Юрьевна Муром МБОУ СОШ №4
3. Кириллова Ольга Петровна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
4. Куркина Галина Борисовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ"
5. Березкина Оксана Владимировна Судогодский район МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
6. Корючкина Татьяна Михайловна Кольчугинский район, пос. Бавлены МБОУ "Бавленская средняя школа"
7. Топоркова Наталья Александровна г. Александров МБОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов
8. Романова Татьяна Сергеевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2"
9. Надеина Елена Александровна Гороховецкий район МБОУ "СОШ №1"
10. Антонова Лариса Алексеевна г. Вязники ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"
11. Рыженкова Наталья Васильевна г. Киржач МБОУ СОШ №5
12. Борзенко Регина Юрьевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3
13. Альшанская Наталья Ивановна Гороховецкий район, п. Галицы МБОУ Галицкая СОШ
14. Володина Татьяна Олеговна Петушинский район МБОУ Вольгинская СОШ
15. Захарова Ольга Александровна Г. Ковров МБОУ СОШ № 9
16. Кулькова Галина Евгеньевна Александровский р-н МБОУ Краснопламенская СОШ № 34
17. Малинова Галина Викторовна Муромский р-н МБОУ Чаадаевская СОШ
18. Минкина Ирина Геннадьевна Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов
14. Павлов Александр Владимирович Судогодский район МБОУ «Муромцевская СОШ»
19. Спирина Татьяна Александровна Гусь-Хрустальный район МКОУ Золотковская СОШ
20. Ершова Светлана Викторовна Селивановский р-н МБОУ Красногорбатская СОШ
21. Васильева Оксана Петровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская СОШ
22. Каплина Светлана Витальевна г. Москва ГБОУ "Школа Глория"
23. Герасимова Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
24/ Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ «Илькинская СОШ»
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА