Региональный конкурс Лучшая сетевая активность - 2017/ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса


Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ! В конкурсе могут участвовать работы, организованные и проведённые только в 2017-ом календарном году!

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Организация и проведение сетевых мероприятий для педагогических работников

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на проведенное сетевое мероприятиеИтоги конкурса
1.Горчакова Ирина Владимировна
Анкуд Елена Владимировна
Лозбичева Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
учитель русского языка и литературы
учитель информатики
МКОУ Краснооктябрьская СОШ
МКОУ Красноэховская СОШ
МКОУ Красноэховская СОШ
Гусь-Хрустальный район Интерактивная декада для педагогов "Здравствуй, осень золотая!" 28,75 балла Участник
2.Андриянова Елена Борисовна
Жмулина Елена Олеговна
учитель музыки
учитель музыки
МКОУ Демидовская СОШ
МКОУ Красноэховская СОШ
Гусь-Хрустальный район
Гусь-Хрустальный район
Мастер-класс для педагогов "Величайшие русские композиторы"Итоги мастер-класса 24,5 балла Участник
3.Лесина Ольга Михайловна
Петрова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
учитель русского языка и литературы
МОУ ООШ №3 г. Камешковог. Камешково Владимирской области Мастер-класс для педагогов "Библиокешинг. В лабиринте книжных чудес" Таблица продвижения 26,75 балла Участник
4.Петрова Светлана Евгеньевнаучитель русского языка и литературыМОУ ООШ №3 г. Камешковог. Камешково Владимирской области Мастер-класс для педагогов "Создаём интерактивную книгу в программе Storyjumper" Отчёт о проведении МК 25,75 балла Участник
5.Лесина Ольга Михайловна
Петрова Светлана Евгеньевна
Тарбеева Юлия Сергеевна
учитель начальных классов
учитель русского языка и литературы
учитель истории и немецкого языка
МОУ ООШ №3 г. Камешковог. Камешково Владимирской области Интерактивный педагогический совет:«Разработка и реализация контента для организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»31,75 балла 5 место
6.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1АлександровМК "Книжка в "Storyjumper"37,25 балла 3 место
7.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1АлександровМК "Как создать плейкаст" 27 баллов Участник
8.Винниченко Оксана Николаевнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО ЦДО "Исток"СуздальМК "Звездное небо с картами Гугл"24 балла Участник
9.Щанова Наталья Николаевнаучитель английского языкаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская областьМастер-класс "Создаём интерактивный рабочий лист с помощью сервиса Wizer"42,25 балла Победитель. 1 место
10.Светлана Алексеевна Сомова.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район.Мастер-класс для родителей по освоению ОК (Открытый класс) 17,75 балла Участник
10.Барабанова Наталья Евгеньевна.учитель математикиМКОУ Курловская ООШг. Курлово, Гусь-Хрустальный районМуниципальная онлайн-конференция для учителей естественно-математического циклаСборник материалов по итогам конференции37 баллов 4 место
12.Творческая группа педагогов МБДОУ №62, руководители Титова Елена Владимировна, Груздева Елена Николаевнастарший воспитатель, воспитательМБДОУ "Детский сад №62"город МуромСетевой проект для педагогов ДОУ округа Муром"Виртуальная прогулка по Мурому"41,75 балла 2 место
13. Куликова Ольга Александровнаучитель информатики и ИКТМБОУ "СОШ № 31"г. ВладимирЗанятие с элементами геймификациии в рамках творческого модуля "Работа с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС" для учителей математики г. Владимира 27,5 балла Участник

Организация и проведение телекоммуникационных мероприятий для обучающихся

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на проведенное сетевое мероприятиеИтоги конкурса
1.Суворова Татьяна Владимировна
Репина Марина Васильевна
учитель начальных классов
учитель начальных классов
МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковского района Владимирской областисело Ляхи Меленковского района Владимирской области Сетевой проект для младших школьников "Очень интересные разные профессии"39,5 балла Победитель, 1 место
2.Боровкова Ольга Сергеевна
Бурыкина Маргарита Сергеевна
Игнатов Михаил Сергеевич
учитель начальных классов
учитель русского языка
учитель информатики и ИКТ
МКОУ Перовская ООШд. Перово, Гусь-Хрустальный район«Путешествие с Лесовиком по заповедным местам Мещеры» 32 балла 5 место
3.Лесина Ольга Михайловна
Рогова Марина Владимировна
учитель начальных классов
учитель начальных классов
МОУ ООШ №3 г. Камешково Владимирской области,
МБОУ СОШ №15 г. Владимир
г. Камешково Владимирской области,
г. Владимир
«Веб-квест для младших школьников «Морской круиз» 1 2 Анализ веб-квеста 34 балла 4 место
4. Парфенова Оксана Александровна Баранова Надежда АлександровнаНикитина Ирина Михайловна учитель русского языка и литературы
учитель русского языка и литературы
учитель русского языка и литературы
МБОУ "Ляховская СОШ"
МБОУ " СОШ №1 имени Героя Советского Союза Н.П.Каманина"г.Меленки
Меленковский район Владимирская область Семейный сетевой проект Путешествие по России: язык, культура, жизнь...39,25 балла 2 место
5.Байдина Наталья Валерьевна
Балябина Марина Юрьевна
Куцева Надежда Алексеевна
учитель русского языка и литературы,
учитель русского языка и литературы,
зам.директора по ИУП
МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково Владимирской областиВеб-квест «Современный читатель»(Для просмотра зайдите гостем)23,25 балла Участник
6.Байдина Наталья Валерьевна
Куцева Надежда Алексеевна
учитель русского языка и литературы,
зам.директора по ИУП
МОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково Владимирской областиСетевой проект «Мой гений веки пролетит»(Для просмотра зайдите гостем)25 баллов Участник
7.Куцева Надежда Алексеевнаучитель информатикиМОУ СОШ №1 г. Камешково г. Камешково Владимирской областиЭлектронная тетрадь 7 класс по информатике УМК Угринович Н.Д. (Для просмотра зайдите гостем)24,25 балла Участник
8.Байдина Наталья Валерьевнаучитель русского языка и литературыМОУ СОШ №1 г. Камешковог. Камешково Владимирской областиВиртуальная экскурсия "По литературным местам России"(Для просмотра зайдите гостем)21,25 балла Участник
9.Винниченко Оксана Николаевнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦДО "Исток"Суздальконкурсы для детей по изобразительному искусству и декоративно- прикладному творчеству:"Цветы для любимой мамы", Конкурс иллюстрации, посвященный 110-летию со дня рождения А. Линдгрен, Натюрморт, Пасхальные истории, День птиц-2017, Моё Золотое кольцо21 балл Участник
10.Соловьёва Наталья Викторовнаучитель начальных классовМБОУ СОШ №4 г.Собинкиг.Собинка Владимирской областиСетевой проект "Школа Буратино"32 балла 5 место
11.Соловьёва Наталья Викторовнаучитель начальных классовМБОУ СОШ №4 г.Собинкиг.Собинка Владимирской областиСетевой проект "По дорогам добрых сказок Чуковского" 34 балла 4 место
12.Соловьёва Наталья Викторовнаучитель начальных классовМБОУ СОШ №4 г.Собинкиг.Собинка Владимирской областиСетевой проект "Широка страна моя родная" 34,5 балла 3 место
13.Умарова Наталья Ивановнаучитель географииМОУ "СОШ с.Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"с.Агафоновка Питерский район Саратовская областьВеб-квест по географии "Моя малая Родина - Саратовская область"15,25 балла Участник
14.Почаева Наталия.Джумаевна.Учитель химииМБОУ СОШ №41.г. Владимир Сетевой географический кружок24,75 балла Участник
15.Егорова Наталия Алексеевна
Байдина Наталья Валерьевна.
учитель русского языка и литературы
учитель учитель русского языка и литературы.
МОУ Сергеихинская СОШ
МОУ СОШ №1 г.Камешково
Камешковский районСетевая акция "Краеведение на 5+"28,25 балла Участник
16.Егорова Наталия Алексеевна .учитель русского языка и литературы.МОУ Сергеихинская СОШ.Камешковский район.Библиокешинг "По тропинкам Зазеркалья" 27,25 балла Участник
17.Старостина Татьяна ВладимировнаЗам. директора по УВР, учитель географииМАОУ "СОШ № 36 г.Владимира"г. ВладимирInternet-проект "Символы земли Владимирской глазами детей XXI века"Страница недоступна
18.Груздева Елена Николаевна, Колгушкина Людмила Александровнавоспитатели детского садаМБДОУ "Детский сад №62"город МуромБлог-игротека для детей "ГАЛАКТИКА ВЗЕЗНАЕК", ссылка [1]25,25 балла Участник
19. Куликова Ольга Александровнаучитель информатики и ИКТМБОУ "СОШ №31"г. ВладимирПутешествие - 31 (геймифицированное занятие для учеников начальных классов, посвященное юбилею школы)20,75 балла Участник
20. Куликова Ольга Александровнаучитель информатики и ИКТМБОУ "СОШ №31"г. ВладимирНеделя информатики-2017, включающая 3 дистанционных конкурса (шахматный онлайн-турнир, конкурс компьютерной графики "Арт-момент", олимпиаду по программированию "Умные люди", ссылки на сетевой площадке Недели), очные мероприятия, профориентационные вебинары со специалистом Mail.Ru Group. Результаты на сетевой площадке Недели.16 баллов Участник
21. Куликова Ольга Александровнаучитель информатики и ИКТМБОУ "СОШ №31"г. ВладимирДистанционный экологический конкурс "Пользуйся велосипедом - не загрязняй планету", возможен гостевой доступ10,75 балла Участник
22. Куликова Ольга Александровнаучитель информатики и ИКТМБОУ "СОШ №31"г. Владимир Дистанционное геймифицированное занятие "Живём безопасно в Стране информатики", возможен гостевой доступ, но для входа надо узнать ключевое слово из задания27,25 балла Участник


Вернуться на страницу Конкурса